Вс, 24 июня 2018, 15:48
просмотров: 5414 коментариев: 30 

Назаренко станет игроком СК

Назаренко станет игроком СК

Экс-футболист ФК Днепр Александр Назаренко в скором времени станет игроком СК Днепр-1.

 

А пока 18-летний полузащитник тренируется вместе со спортклубом и даже отправился с командой на контрольный матч против полтавской Ворсклы.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

 

30 комментариев
  • NikCooper007
    Вс, 24 июня 2018, 15:51
    Це дуже хорошо
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Вс, 24 июня 2018, 15:53
    Это даже важнее, чем уход Карнозы
    рейтинг: +8
  • Grod 1980
    Вс, 24 июня 2018, 15:55
    Да, это очень радует
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Вс, 24 июня 2018, 16:07
    Если перейдёт, то это будет лучший трансфер этого лета!
    рейтинг: +2
  • Dark horse
    Вс, 24 июня 2018, 16:23
    Супер!!! Скорости добавит.
    рейтинг: +4
  • Alexandr_Didus
    Вс, 24 июня 2018, 16:27
    Очень рад) Саня, я считаю, был лучшим в просшедшем сезоне Днепра)
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Вс, 24 июня 2018, 16:32
    Дуже потрібний трансфер! Якщо візьмемо, то у команди буде гарна атакувальна ланка! Тоді й не шкода Карнози.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Вс, 24 июня 2018, 16:43
    Ну Карноза пока только на просмотре.., не будем горячиться))
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 24 июня 2018, 16:51
    Ну тут, как писал товарищ на другой ветке, или уйдет, или если не подойдет даже Олимпику, то нам он как бы то же нужен как в бане лыжи, после беготни этой
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Вс, 24 июня 2018, 16:54
    Так это я и писал))) но новость про Назаренко меня раздобрила не по детски))) мы же не знаем как там на самом деле ситуация обстоит…
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 24 июня 2018, 17:05
    Наконец то! И в сторону ФК свой взор кинули… Давно пора!
    рейтинг: -3
  • Николаич
    Вс, 24 июня 2018, 17:11
    Ещё бы сына ДСМ И было бы вообще прекрасно
    рейтинг: 0
  • Alexandr_Didus
    Вс, 24 июня 2018, 17:22
    Можно ещё пару игроков взять, но Саня — это бомба! Лучший трансфер сезона!
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 24 июня 2018, 17:40
    Что то в Полтаву не поехали Чегурко, Супряга, кравченко. и Билык… Может еще кого пропустил: где они?
    рейтинг: -3
  • Razor25
    Вс, 24 июня 2018, 18:17
    У Супряги вроде небольшая травма как и у Кравы
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 24 июня 2018, 17:48
    Закончился 1 тайм. Пока ничья 0:0. Наши играют вполне норм с участником ЛЕ
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 25 июня 2018, 11:39
    Скорее бронзовый призер УПЛ, потому что только участие в ЛЕ покажет что это за участник ЛЕ
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 24 июня 2018, 19:03
    Мне этот парень очень понравился по тем играм что я видел!!!
    Чёрт побери — Я РАД!!!
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 24 июня 2018, 19:10
    Да, клевый трансфер! Просто клевый! Надо было еще Костышина с Ильиным не провтыкать… Но… Маемо, те, що маемо…
    рейтинг: -2
  • Alexandr_Didus
    Вс, 24 июня 2018, 19:46
    С Ильиным согласен, очень понравился в матчах Днепра, но Костышин… не уверен…
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 24 июня 2018, 20:00
    Костышин понравился своей напористостью, жаждой борьбы и нацеленностью на ворота, но опять же Михайленко виднее. Как бы он нам голы не забивал в личных то играх
    рейтинг: 0
  • Alexandr_Didus
    Вс, 24 июня 2018, 20:05
    Я бы хотел видеть в СК Рубчинского, вроде очень перспективный паренёк, видел пару игр в составе ФК — понравился
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 24 июня 2018, 20:20
    Рано ему… Совсем неокрепший юнец…
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вс, 24 июня 2018, 21:37
    Ничего, в шахте или дыре окрепнет…
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Вс, 24 июня 2018, 21:41
    Что-то давно хейтеры ск не объявлялись… после этой новости так просто обязаны))
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Вс, 24 июня 2018, 22:33
    Ага, «некрофилы-любители» заняты созданием новодела
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 24 июня 2018, 22:35
    А если серьёзно, что уже тут говорить
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 24 июня 2018, 23:34
    Какого новодела? МЗ 2 решили создать? ))
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 24 июня 2018, 23:38
    А я ебу, на гостевой утром обсуждалось, по факту будет хуйня однозначно, даже не сомневаюсь в этом, а если это ещё и будет коммунальное, я первый хейтер буду
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Вс, 24 июня 2018, 23:52
    А оно тебе надо? Нервы сильно крепкие? ))) пусть попробуют… если получится, в чем лично я глубоко сомневаюсь, то будет две команды в городе. А это хорошо со всех сторон. Просто нужно понять очевидное, без толкового подхода к делу, футбол в Украине останется имиджевой игрушкой не приносящей денег. Пока о самоокупаемости может говорить только шахта… остальные, а особенно дыра, это выбрасывание денег в бездну. Ещё один не маловажный момент… игра от защиты, проповедуемая большинством клубов упл — хоронит эту самую упл! Пока президенты клубов не дадут задачу тренерам играть зрелищно в атакующий футбол — зрителей на стадионах не будет!
    рейтинг: -2