Пт, 29 декабря 2017, 23:35
просмотров: 8078 коментариев: 13 

Назарина подписал контракт с Антверпеном

Назарина подписал контракт с Антверпеном

20-летний хавбек ФК Днепр Егор Назарина подписал контракт с Антверпеном на три с половиной года.

 

Егор провел просмотр в Бельгии, и после контрольного матча в составе Антверпена было подписано соглашение. Компенсацию за футболиста получит и Днепр.

 

К новой команде уроженец Прилук присоединится 4 января.

 

 

Антверпен на данный момент занимает четвертое место в высшем дивизионе Бельгии.

 

 

matchday.ua

 

 

13 комментариев
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пт, 29 декабря 2017, 23:45
    В добрый путь. Хотя очень хотелось видеть в СК.Удачи.
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Пт, 29 декабря 2017, 23:48
    Хороший выбор! Удачи!!!
    рейтинг: +5
  • serg2121
    Пт, 29 декабря 2017, 23:58
    Удачи тебе, Егор!
    рейтинг: +5
  • Eho
    Сб, 30 декабря 2017, 01:29
    Этакий бельгийский Верес, в прошлом году ещё во втором дивизионе пылили. Нищие но гордые.
    Но тренер там очень толковый — Болони, даже удивительно, что он летом в эту дырищу по европейским меркам полез после Ланса, Стандарда, Спортинга и Монако.
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Сб, 30 декабря 2017, 06:51
    А кто тогда мы – «по европейским меркам»?
    Антверпен – бельгийский Мюнхен, если сравнивать с Германией. В городе больше всего денег в стране. Грузооборот порта – 2 Амстердама или Нью-Йорка. От бриллиантов «рябит в глазах» – 1-2 биржа в мире по сделкам с алмазами. Несколько десятков музеев с мировой известностью и объектов культурного наследия из списка Юнеско.
    Для Назарины эта «дырища» — карьерный прорыв. Да и на тренировках ему там скучно не будет):
    www.footballtop.ru/news/igroki-antverpena-otrabatyvayut-udary-na-poluobnazhennyh-modelyah-video

    PS
    Вот не могу дозвониться Михайленко, чтобы узнать, а не согласился бы он возглавить «Антверпен"...)
    рейтинг: -3
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 30 декабря 2017, 07:56
    Михайленко патриот Днепра
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Сб, 30 декабря 2017, 08:59
    Главное, чтобы следующее интервью было не в стиле вопроса, а почему я не играю, надо спросить у тренера. А то у нас тут все такие звезды, а как переходят в Европу так хер кто играет, Лучкевичу привет!
    рейтинг: +6
  • Leoniddnipro
    Сб, 30 декабря 2017, 09:34
    А Сухар і Супряга їдуть на збори з Зорькою.Новину виклали на юа-футболі.
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Сб, 30 декабря 2017, 09:46
    Мда, это уже не хорошо
    рейтинг: -1
  • notorious dave