Ср, 30 июля 2014, 11:38
просмотров: 5879 коментариев: 24 

Бен Арфа надоел Ньюкаслу

Бен Арфа надоел Ньюкаслу

Атакующий полузащитник Ньюкасла Хатем бен Арфа получил штраф от менеджера клуба Алана Пардью. Хатем никак не может определиться со своим будущим, что и разозлило руководство клуба.

 

Наиболее веротяным вариантом сам Хатем видит турецкий Галатасарай, предложения которого ждет. При этом зная о заинтересованности Днепра, но война в Украине его сильно беспокоит.

 

На уровне слухов велись разговоры и об интересе Милана, но конкретное предложение Ньюкасл получил только от днепропетровцев.

 

 

spor.internethaber.com

 

 

24 комментария
  • Эксперт
    Ср, 30 июля 2014, 11:43
    Нашему ген.диру про штраф надо научиться. касается стринича и т.д
    рейтинг: +25
  • bartemon20
    Ср, 30 июля 2014, 11:53
    А у нас Ваня носом крутит как хочет и хоть бы хны ему!!! Лысый, учись!!!
    рейтинг: +3
  • Scorpio
    Ср, 30 июля 2014, 11:59
    То что знают о таких нюансах и уже предложение на столе к таким крутым игрокам ето несомненно + селекционному отделу.
    рейтинг: +4
  • Молодой фанат Днепра
    Ср, 30 июля 2014, 12:01
    Стеценко сам походу утку пустил, типо работаем…
    рейтинг: +10
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 30 июля 2014, 12:03
    Ненужен нам это Бен Арфа, его пугает ситуации в Украине значит нормально играть не будет
    рейтинг: 0
  • Dneprvovan
    Ср, 30 июля 2014, 12:07
    Или сбежит
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 30 июля 2014, 12:13
    Хотя по качеству игры я бы хотел видеть его в Днепре, но если он поменяет свое мнение и будет стараться в играх за Днепр
    рейтинг: +3
  • Forca-Dnipro
    Ср, 30 июля 2014, 12:21
    А кого не пугает? Я уверен, что и многих Украинских футболистов пугает. Так же как и меня она пугает. Но что теперь делать то? Масово валить? Надо дальше жить.
    рейтинг: +8
  • Ministry
    Ср, 30 июля 2014, 14:23
    Меня, например, тоже пугает ситуация в стране. Что тут ненормального?
    рейтинг: +3
  • Чефир
    Ср, 30 июля 2014, 12:18
    срочно менять на стринича! похрену, что стринич играет слева!
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Ср, 30 июля 2014, 12:29
    Игрок конечно зачетный, только вероятность перехода равна 0.
    Это разве что его очень сильно убедят в том, что все у нас хорошо, и мотивируют финансово не кисло…
    рейтинг: +4
  • SL
    Ср, 30 июля 2014, 12:43
    Привезите, покажите обстановку дел в Днепре, объясните, что на востоке играть не будет никто, и т.п… Это и называется покупка игроков, а не просто отправить факс с запросом, получить отказ и сказать, что сделали максимум.
    рейтинг: +8
  • Ministry
    Ср, 30 июля 2014, 14:26
    А какие предоставить доказательства, что война не перейдет на следующий день и в другие области?
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 30 июля 2014, 14:48
    ну данное можно в контракте обговорить, что отпустят без проблем в определенных случаях
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 30 июля 2014, 14:27
    Факс не работает! Письмо с марками отправляют обычно ))
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Ср, 30 июля 2014, 13:00
    Надоел им Бэн !))Вы б с Боатенгом повозились))))
    рейтинг: +5
  • shevchuk
    Ср, 30 июля 2014, 13:26
    Бен Арфа в Днепре?! Если это случится, это будет феноменально!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 30 июля 2014, 14:54
    Не нужен нам этот придурок! Вы хотите еще одного недоумка, как Алсидес и Боатенг?
    рейтинг: -2
  • Artem_advocate
    Ср, 30 июля 2014, 13:39
    В данный момент его трансфер — это что-то из области фантастики имхо.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 30 июля 2014, 14:28
    Если подпишут — побреюсь налысо:D
    рейтинг: -1
  • G
    Ср, 30 июля 2014, 13:46
    Не очень то в это верится, что он может у нас оказаться. Хотя даже Миля нашёл себе клуб, а в это уже никто не верил…
    рейтинг: 0
  • Taccardi
    Ср, 30 июля 2014, 13:51
    хорош игрок конечно… но…
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Ср, 30 июля 2014, 14:46
    Привезите его в Днепропетровск пусть 2 дня тут поживет.И увидит что все ок, лучший отель, и базу покажите, больше ничего не показывайте.)Админы это реально вообще, или так просто шум?
    рейтинг: +3
  • Kenzov
    Ср, 30 июля 2014, 17:44
    только увидел проблиски его таланта в Марселе, сразу он мне приглянулся, прекрасный дриблинг, техника, креатив и острота из него так и прёт… левоя нога на загледение… думал он будет играть в МЮ, Реале или Челси давно… но конечно характер у нег не ахти, да и перелом ноги был не в тему… он уже не тот что был раньше но всё же даже сейчас это МатЭус улучшеной версии и иметь такого игрока в составе это круче чем Соса в Металисте… очень хотелось бы увидеть Хатема в Днепре… это был бы для него очень большой вызов, он мог бы стать здесь лидером, звездой, и вернуться в сборную Франции… но я чё-то думаю что он поведётся на длинный рубль, и окажеться в каком-небудь Галатасарае или Зените и там и сгниёт… а жаль(
    рейтинг: +3