Ср, 23 июля 2014, 17:27
просмотров: 9440 коментариев: 78 

Днепр подписал защитника

Днепр подписал защитника

Экс-футболист донецкого Металлурга Владимир Полевой подписал трехлетний контракт с Днепром.

 

Отметим, что Владимир рассматривался как усиление Днепра еще до перехода в Металлург, но тогда стороны не сошлись по вопросам личного контракта.

 

В Днепре Полевой будет выступать под номером 8 и, очевидно, рассматривается Мироном Маркевичем как замена Ивану Стриничу.

 

Владимир Полевой родился в 1985 году, его рост 170 сантиметров. В составе национальной сборной Украины провел 5 матчей. Выступал за запорожский Металлург, киевский Арсенал и Металлург из Донецка.

 

twitter.com

 

 

78 комментариев
  • Dem@n
    Ср, 23 июля 2014, 17:29
    «Достойно заменили»
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Ср, 23 июля 2014, 17:38
    Если кто не понял, то это было в кавычках…
    рейтинг: +2
  • ИМХО
    Ср, 23 июля 2014, 19:36
    Давайте пока не будем обсёром заниматься, про Зюзю тоже оды не пели в своё время…
    рейтинг: +20
  • funkje
    Ср, 23 июля 2014, 17:30
    Отличный защитник как для УПЛ, а вообще хоть что то!
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Ср, 23 июля 2014, 17:32
    Под понятие «хоть что-то» у нас половина команды подходит.
    рейтинг: +34
  • 4 напа
    Ср, 23 июля 2014, 18:03
    Больше)))
    рейтинг: +1
  • Караблев Денис
    Ср, 23 июля 2014, 18:15
    А напиши чтоб зря не писать какого усиления ты ждал? Желательно по фамилиям и только с ЧУ так как никто не приедет?
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Ср, 23 июля 2014, 18:26
    Врсалько(22 года 183 см) могли год назад за 3 ляма взять.И не надо говорить что Рамос не захотел))))Главный акционер сказал ДОРОГО.А Полевой БЕСПЛАТНО.А вообще наша селекционная служба пока полный НОЛЬ.АВС и при Бесе и при Проте и при Рамосе покупал только на Украине.
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Ср, 23 июля 2014, 18:38
    Мы никогда не могли взять его за 3 ляма.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Чт, 24 июля 2014, 13:29
    Ну как же можно так пиздеть безудержно? Стринич, Калинич, Мазух, Дуглас, Матеус в Украине куплены? Не считая Инкума, Боатенга, Жулиано, Гамы, Влада, «приведенных» Рамосом.
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Чт, 24 июля 2014, 14:48
    А потом бы этот же Врсалько вето году ходил бы и ныл что он хочет домой что в Украине страшно находится и тд и тп. И ушёл бы в какую не будь команду на родине! И замете за копейки! Так что не надо тут сопли жевать и ныть что всё так х… Как говорится поживём увидим. На Зозулю тут многие гнали и обсерали, а теперь что готовы на руках его носить…
    рейтинг: 0
  • Justas
    Чт, 24 июля 2014, 20:08
    Врсалько стоил 8.Откуда инфа про 3?
    рейтинг: 0
  • Пекин
    Ср, 23 июля 2014, 17:32
    Хоть что-то. Если Стринич остаётся, то хоть последние пол года будет играть на полную, т.к за спиной конкуренты.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 23 июля 2014, 17:33
    Пиздец… Это тот что НЕ ХОТЕЛ ТУТ ИГРАТЬ!!!
    рейтинг: -2
  • FCDD92
    Ср, 23 июля 2014, 17:34
    почему не хотел? его не устраивал контракт на год, плюс у нас был Стринич, сейчас у него есть все шансы заиграть…
    рейтинг: +1
  • Newman
    Ср, 23 июля 2014, 17:35
    По-моему, там другая ситуация была. В Метадоне обещали контракт на 4 года с ходу, а у нас ещё на просмотре ебашить нужно было и доказывать профпригодность ради контракта на неясных до конца условиях.
    рейтинг: -3
  • alexsandr
    Ср, 23 июля 2014, 17:37
    Под словом конкуренты, ты кого имел в виду?
    рейтинг: -6
  • Пекин
    Ср, 23 июля 2014, 17:48
    . «Если Стринич остаётся» Вначале же написал.
    рейтинг: -5
  • alexsandr
    Ср, 23 июля 2014, 17:38
    Пекин.
    рейтинг: -6
  • sossios
    Ср, 23 июля 2014, 17:39
    О, теперь можно и на лигу чемпионов замахнуться!!! )))
    рейтинг: -3
  • Dem@n
    Ср, 23 июля 2014, 17:42
    Так! Теперь ждем подобный «мегатрансфер» на позицию атакующего хава!
    рейтинг: -3
  • дніпро з
    Ср, 23 июля 2014, 17:44
    Он в Метадоне был на банке.Куда?
    рейтинг: -3
  • Forca-Dnipro
    Ср, 23 июля 2014, 17:48
    Нормальный грачик, чего вы накинулись? Вам Месси подавай? Кто поедет сейчас к нам? Тут на 1 матч боятся лететь в Днепр а вы хотите подписать кого то из Евпропы… Или может лучше как Шахтер, Гладких покупать?
    рейтинг: +4
  • alexsandr
    Ср, 23 июля 2014, 17:53
    Так у нас таких «грачиков» полная торба, не?
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Ср, 23 июля 2014, 17:59
    уровень Влада… короче лавочка укомплектована, теперь надо основу подтянуть
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Ср, 23 июля 2014, 18:00
    Ты че думаешь, что Полевого на лавку приобрели?!)))
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Ср, 23 июля 2014, 18:12
    я думаю что на данном этапе это игрок не уровня Днепра, основным он может стать разве что от безысходности, такой себе а-ля Чеберячко
    рейтинг: -3
  • Dem@n
    Ср, 23 июля 2014, 18:19
    Тю бля… ты по моим комментам не понял, что я того же мнения? Я понимаю, что он не уровень Днепра, но ведь можно ж и головой подумать, если Стринич уходит и приобретают этого то явно же не Влад будет основным!!!
    рейтинг: -2
  • DIM-C
    Ср, 23 июля 2014, 20:09
    Уровень\не уровень, эксперты нах…
    Вы, блин, оба болельщики не уровня Днепра )))
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Ср, 23 июля 2014, 22:10
    А куда, в молодежку уже никак.
    рейтинг: 0
  • alesandro
    Ср, 23 июля 2014, 18:04
    Гладкий вчера банку вколотил Динамо. и мы его когда-то за 8 лямов брали.шахта бесплатно забрала, так бывает… А лучше Полевого левого защитника с укр паспортом может кто-то предложет
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 23 июля 2014, 23:24
    ЖИТ…
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 23 июля 2014, 18:05
    29 лет,170 см.Так до карликов-старичков скоро дойдем)))))Лучше Близниченко или Лучкевича наигрывали.
    рейтинг: -3
  • 12metroVbli
    Ср, 23 июля 2014, 18:14
    да подержу по поводу роста+
    рейтинг: -7
  • alessandro1393
    Ср, 23 июля 2014, 19:04
    За какое место подержишь? За 21-й палец? Или, может, всё-таки, поДДержишь?!
    рейтинг: +3
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 23 июля 2014, 18:06
    Ребятки, хватит ныть!!! Ведь давно стало понятно, легионеров модных из-за морей в такой ситуации нам не видать. Давайте просто пожелаем парню успехов!
    рейтинг: +15
  • Dem@n
    Ср, 23 июля 2014, 18:08
    «Такая ситуация» как ты говоришь это лишь отговорка, при нормальной ситуации в стране нас бы ждали ровно такие же трансферы!
    рейтинг: -4
  • Андрон
    Чт, 24 июля 2014, 13:35
    Правильно. Беня и войну замутил — чтобы отговорку для всяких долбодятлов заиметь.
    рейтинг: -4
  • Cheshir_RC
    Ср, 23 июля 2014, 19:24
    поддерживаю! вы прсмотрите как топ 4 усиливается — у них вообще игроки тикают и все! ди по всем мегатрат в этом году не предвидится
    рейтинг: +1
  • Dneprvovan
    Ср, 23 июля 2014, 18:07
    Поживем-увидим. Зозулю тоже хаяли все, кричали лавочника берем, фу, какой из него нап, 48 матчей 3 гола, и т.д. Не нужно сразу говорить, что игрок плохой и минусовать комменты. Поживем-увидим. Кравченко брали и Гладкого-все кричали-ай молодца, а оно как вышло…
    рейтинг: +8
  • Sarpar
    Ср, 23 июля 2014, 18:15
    Зозуля был лавочником ДК, а этот лавочник МД — это совсем не одно и то же
    рейтинг: -8
  • Dneprvovan
    Ср, 23 июля 2014, 18:18
    Ну хоть не покупали его, и то хорошо.А то бы объявили: Полевой за 7 млн. у.е. перешел в Днепр. Вот бы было.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Ср, 23 июля 2014, 18:19
    И Зозуле был 21 год.
    рейтинг: -2
  • Evgenberg
    Ср, 23 июля 2014, 18:16
    Но Зозуля же был молодым игроком, перспективным так сказать, а этому 28 или 29.
    рейтинг: -6
  • Аяяй
    Ср, 23 июля 2014, 18:07
    Да шо ж это за херня в каждое ТО, пора бы привыкнуть, но каждый год, как дурак веришь в лучшее.
    рейтинг: -6
  • Gall
    Ср, 23 июля 2014, 18:11
    Не они (этот долбанутый менеджмент во главе с АВСом и др.) что издеваются. Не ужели кроме Полевого сегодня на позицию левого защитника никого нет более достойного. Один рост чего стоит 170 см это с кепкой или без? и годков ему не мало! В общем не только заворот мысли, нл и мозгов по-моему, на лицо!
    рейтинг: -3
  • Андрон
    Чт, 24 июля 2014, 13:37
    А крайний защитник должен быть не ниже 190? Ну, предложи кандидатуры.
    рейтинг: -1
  • Timofeevich
    Ср, 23 июля 2014, 18:17
    Кажется, он только в Футбольном Менеджере хорош)

    В любом случае, Удачи!
    рейтинг: -2
  • Evgenberg
    Ср, 23 июля 2014, 18:25
    Лучше бы Сергея Люльку взяли.
    рейтинг: -3
  • alessandro1393
    Ср, 23 июля 2014, 19:01
    Слегка мелковат!
    рейтинг: -2