Ср, 8 декабря 2021, 22:32
просмотров: 4583 коментариев: 42 

Несколько итальянских клубов интересуются Довбыком

Несколько итальянских клубов интересуются Довбыком

Скауты команд Серии А пристально следят за форвардом Днепра-1 Артемом Довбыком.

 

По информации AreaNapoli.it, сразу три итальянских клуба рассматривают возможность приобретения украинца.

 

Фирентина, Наполи и Болонья, а также бельгийские Андерлехт и Генк с огромным интересом наблюдают за нападающим.

 

Скауты оценивают Довбыка в 5 миллионов евро и считают, что для Фиорентины он мог бы стать альтернативой Душану Влаховичу, которому суждено покинуть Флоренцию в конце этого сезона.

 

 

areanapoli.it

 

 

42 комментария
  • io
    Ср, 8 декабря 2021, 22:39
    Италия вообще отличный вариант
    Но 5 миллионов как то маловато
    рейтинг: +7
  • Палич
    Ср, 8 декабря 2021, 22:42
    Еденичку забыли поставить макаронники.За 5 лямов пусть в Днепре играет и радует болел голами.
    рейтинг: +13
  • Oldfanat
    Ср, 8 декабря 2021, 22:43
    Меньше десяти не рассматриваем. Дешевле он не стоит.
    рейтинг: +9
  • Свідомий
    Ср, 8 декабря 2021, 22:43
    В Наполи конкуренция, Болонья — отстой.
    Вот Андерлехт и Генк — прекрасный трамплин. Проверено.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Ср, 8 декабря 2021, 22:44
    За 5 это только Русина можем отдать…
    рейтинг: +11
  • Timmy Burch
    Ср, 8 декабря 2021, 22:46
    Русіна ще спочатку у ДК купити треба, а там Суркіс той ще жлоб )))
    От Ківінду за 5 віддамо :D
    рейтинг: +7
  • Krizys
    Ср, 8 декабря 2021, 22:48
    А мы им не скажем что он не наш)) А Кивинду рано продавать. Нужно сначала его перспективы понять.
    рейтинг: +6
  • Timmy Burch
    Чт, 9 декабря 2021, 17:57
    От тільки поговорили, а Ківінда хет-трик зробив! Точно 5 за нього це дешево :)
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пт, 10 декабря 2021, 08:32
    Отож)))
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Ср, 8 декабря 2021, 22:44
    Ну 5 це півроку тому було. Зараз шкода за 5 віддавати
    рейтинг: +6
  • Lexa
    Ср, 8 декабря 2021, 22:57
    Пацаны от жизни отстали. Десятка минимум.
    рейтинг: +9
  • DD83
    Ср, 8 декабря 2021, 23:05
    Макароны орут или что там курят))????
    рейтинг: +5
  • DD83
    Ср, 8 декабря 2021, 23:07
    Днепру нужно продлить контракт срочно потом Макароны охуеют))
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Ср, 8 декабря 2021, 23:07
    5 лямов вообще ни о чем. И обязательно надо дождаться, пройдем ли на ЧМ. Если да, то только после него можно говорить о продаже. Хотя конечно жаль…
    рейтинг: +7
  • Timmy Burch
    Ср, 8 декабря 2021, 23:17
    Цікаво яка буде ціна якщо Артем заб'є скоттам і хто там буде в другому матчі, і виведе Україну в Катар ;)
    рейтинг: +7
  • Andrey7
    Ср, 8 декабря 2021, 23:22
    Можно сколько угодно бить себя в грудь и кричать, что минимум 10ка. Но прикол в том что из Топ Чемпионата за игрока не из ЕС, с плохим прошлым опытом в Европе, игрока который от силы сезон показывает топ игру, банально даже 10 врятли кто даст. Обьективно, есть смысл попытаться сторговать что-то в районе 8 миллионов в случае, если там середняк из Италии. Фиорентина в целом слегка исключение — там можно выторговать чуть больше в силу схожести по манере в Влаховичем и факторе президента, который даже за деревянного Кокорина умудрился отвалить деньги.
    рейтинг: +5
  • Oldfanat
    Чт, 9 декабря 2021, 12:22
    А кто сказал, что у него пложой опыт в Европе?
    Во первых — была тяжелая травма.
    Во вторых — он прирожденный талисман)
    С Мидтьюлланном забив 11 мяч стал Чемпионом и Обладателем Кубка.
    Отдали в аренду в Сённерйюск, забил 2 мяча и стал с новым клубом Обладателем Кубка. Его сразу вернули, но он травмировался.
    Это уметь надо)
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Чт, 9 декабря 2021, 12:23
    Блин залипает клава.
    Мидтьюлланн 10 матчей — 1 гол
    Сённерйюск 11 матчей — 2 гола
    рейтинг: +2
  • Nadya1993
    Ср, 8 декабря 2021, 23:25
    Лучше за 5-6 млн в Италию или Бельгию, чем в Динамо или Шахтер
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Ср, 8 декабря 2021, 23:43
    Никто его за 5-6-7 не отдаст никуда.
    рейтинг: +5
  • Nadya1993
    Чт, 9 декабря 2021, 02:15
    Но и наши клубы хреновый вариант.
    рейтинг: +3
  • Andrey7
    Ср, 8 декабря 2021, 23:50
    Я кстати думаю, что для самого Артема лучше ШД или ДК. Дело в том, что у меня есть сильное впечатление, что за время в СК он как бы никак не готовил себя к варианту возврата в Европу. С Англ. языком, из-за которого кстати он сам признавался что том числе провалил свой вояж в Данию, у него по прежнему все совсем плохо, достаточно глянуть прессухи на Евро. Короче, попади он сейчас в топ чемп — будет нужен миниму год на адаптацию.
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Чт, 9 декабря 2021, 02:58
    Ваше мнение здесь — единственно обоснованное и зрелое!
    Остальные — как дети: хотим от 10 и больше. Всхлипывают от его голов в ворота колхозно-сельских команд, а как он будет выглядеть против «Интера», «Милана» или, не дай Бог, «Ман.Сити» и «ПСЖ» — вот вопрос: посмотрят на него в деле и посадят надолго думать и изучать англ. с итальянским.
    Ну нельзя же постоянно впадать в детство, не понимая, кто он будет в серьёзной команде против не менее солидных.
    рейтинг: -11
  • Nookie
    Чт, 9 декабря 2021, 09:38
    Понимаете, тут момент в том что клуб заинтересован продать игрока за определенную сумму. А то как игрок будет выглядеть против европейских грандов в новом клубе врядли должно инетересовать Днепр, если только там не будет прописан бонус с последующей продажи.
    Артем взрослый парень и должен сам отвечать за свою карьеру и принимать взрослые решения. Если нужно будет знание языка он его выучит. Шевченко же как-то выучил и итальянский и английский, хотя на русском и украинском его печально слушать.
    рейтинг: +5
  • Oldfanat
    Чт, 9 декабря 2021, 12:27
    Уважаемый, почему Циганкова меньше чем в 15 никто не оценивает, Супрягу не продают дешевле 8, а Довбык стоит меньше 10? Надо научиться себя уважать, хоть чуть-чуть.
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Чт, 9 декабря 2021, 18:08
    Себя уважать -это ходить с высоко поднятой головой?
    Встречал таких: один тупой в нашем отделе НИИ как-то сказал- «Зачем мне писать научные статьи, тратить время! Я хочу взлететь ВЫСОКО и сразу!»
    Дурость -безгранична везде, и в футболе.
    Моего «коллегу» уволили через пол-года. Такое «самоуважение»!
    МОРАЛЬ: он ограниченный человек, один плюс — мощный удар.
    Цыганков более думающий, с гибкой тактикой, хитрецой. В итальянских командах заиграл бы сразу. Но это моё мнение и не более. Вы превозносите ваш однобокий «талант».
    рейтинг: -5
  • Nadya1993
    Чт, 9 декабря 2021, 18:28
    Что вы здесь вообще забыли? Идите дрочите на светлый образ Цыганкова, если он по вашему топ.
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Пт, 10 декабря 2021, 11:51
    Бачили ми як Циганков проти Бенфіки з двох метрів по горобцям :D
    рейтинг: +1
  • Nadya1993
    Пт, 10 декабря 2021, 16:49
    В стиле Русина) хотя ничего против Назария не имею)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 9 декабря 2021, 00:21
    Только не зимой! :/
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Чт, 9 декабря 2021, 01:01
    Середняки макаронной лиги больше 5 никогда не смогут предложить. Поэтому пусть просто поинтересуются и всё)
    рейтинг: +3
  • Валюшик
    Чт, 9 декабря 2021, 01:19
    «Хотеть и жениться — две большие разницы». Весь этот интерес сдуется, как только деньги платить потребуется.
    рейтинг: +7
  • Leoniddnipro
    Чт, 9 декабря 2021, 08:25
    Принаймні до літа бажано, щоб Артем забивав голи за Дніпро.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Чт, 9 декабря 2021, 10:32
    Учитывая домоклов меч проплаты половины денег датчанам, то и гипотетическая десятка-ее фонтан.Проще, при отсутствии нормальных предложений, вообще оставить Довбика до конца контракта: с его помощью можно сначала войти в ТОП-3=гарантированно попасть точно в группу, как минимум ЛК.Дальше, надеюсь, выиграть там 2 матча и по итогу получить в виде премиальных те же 5 лямов бакинских, что и получила Заря=деньги за Артёма при гипотетической продаже.Все просто.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Чт, 9 декабря 2021, 10:32
    *не фонтан.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 9 декабря 2021, 10:55
    Это +, всё по делу!
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Чт, 9 декабря 2021, 11:46
    Привет, бро! Это я ещё написал такой себе, средний сценарий: а чем черт не шутит, можно попробовать и в группу ЛЕ, там и бонусы поболее и в ЛК наши могут выиграть больше 2-х матчей.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 9 декабря 2021, 13:04
    Привет, дружище! Та ну конечно, о чём речь, это было бы вообще очень здорово для нас! ;)
    рейтинг: +3
  • Днепровец 81
    Чт, 9 декабря 2021, 12:14
    миним 10… или около…
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Чт, 9 декабря 2021, 12:50
    Будет забивать — никуда тот интерес не денется…
    А уедет туда, где сойдутся 3 фактора: максимум денег клубу, ему и драйв от страны. Итальянцы — нищеброды Европы, не вариант. Скорее, немчура…
    А в идеале — британцы: денег — немерено, чемп — топ, страна — супер. Да и с рабочей визой у него там проблем не будет — сборник…
    рейтинг: +4
  • DeBruyne
    Чт, 9 декабря 2021, 17:57
    Раньше конца мая продавать Довбика нельзя. Артём по весне забьёт ещё десяток голов и тогда цена за него будет от 10 миллионов. Продешевить легко, нужно всё трезво взвешивать.
    рейтинг: +1
  • Геннадий Семенович
    Сб, 11 декабря 2021, 21:35
    Эта тема новая для Днепра-1. Опыт трансферов в Днепре и СК и ФК, мяхко говоря, не отработан. С продажами игроков тем более. Вот Хобленко продали Кривбасу. За сколько не знаю, и хватит ли этих денег на выкуп Била? Вот на этом примере и узнаем как наши теперешние менеджеры работают с трансферами. Хобленко, между прочим, 11 голов за Кривбас наколотил, а Бил — 1. Продавать ли Довбыка не знаю. Знаю, что он нужен сейчас Динамовцам, а Супряга наоборот. Вот, учитывая сегодняшнюю ситуацию в Днепре, отдали бы Довбыка в Динамо на год в аренду, а в обратном направлении на тот же год забрали Супрягу с довеском Дубинчака и Кравченко еще на год. А там, глядишь, и договора с Динамо у них закончатся.
    рейтинг: -1