Ср, 13 января 2016, 11:52
просмотров: 5990 коментариев: 23 

Нестеров пройдет углубленное обследование

Нестеров пройдет углубленное обследование

По уточненным данным FCDNIPRO.COM Андрей Нестеров в ближайшие дни пройдет в Днепропетровске углубленный медосмотр, после чего и будет принято решение о его дальнейшей судьбе.

 

Существует высокая вероятность того, что состояние здоровья защитника молдавской Зари не помешает ему найти новый клуб в случае не подписания контракта с ФК Днепр.

 

 

23 комментария
  • alex_dniepr
    Ср, 13 января 2016, 12:04
    Для кого весь этот цирк? Имитация «работы» селекционной и медицинской служб?
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Ср, 13 января 2016, 12:12
    ибо наш селекционный отдел непогрешим!
    рейтинг: -1
  • Sarpar
    Ср, 13 января 2016, 12:19
    поэтому он будет проходить медосмотры до тех пор, пока не окажется здоров!
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Ср, 13 января 2016, 12:41
    Разве что, за свой счет…
    рейтинг: -1
  • Shust
    Ср, 13 января 2016, 14:29
    Нестеров пройдет углубленное обследование — аж страшно представить
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Ср, 13 января 2016, 14:33
    Кажется, Металлург завершил своё выступление в ЧУ: сайт не работает, большая часть команды разошлась по клубам :( грустно всё это…
    рейтинг: +2
  • Grand
    Ср, 13 января 2016, 14:45
    Как бы тоже самое небыло бы и с Днепром.
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Ср, 13 января 2016, 14:54
    на футбол.юа уже давно писали о том, что сайт не работает (( вероятно, даже хостинг не проплатили(( Конечно, грустно((
    рейтинг: -2
  • Shust
    Ср, 13 января 2016, 16:53
    Надо объединятся с чемпионатом Польши. Это будет намного интересней и выгодней, чем то, что мы наблюдали в первом круге.
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Ср, 13 января 2016, 18:02
    Лучше обьединиться с АПЛ)))
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 13 января 2016, 19:21
    20 січня відбудуться зустрічі з командами Регіональної бундесліги «Цвіккау» і «Родінгхаузен», 22-го — з представником другої бундесліги «Франкфуртом» та швейцарським «Цюріхом», 24-го — з ще одним клубом другого німецького дивізіону «Хайденхаймом» і азербайджанською «Габалою».
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 13 января 2016, 20:10
    Пацаны, утрите скупую мужскую слезу, всё будет хорошо. Лично Верю в самобытность и победоносность нашей Команды. Правда ездить п Европе, за ними, я больше не собираюсь, Здоровье уже не то, да и финансы поют романсы, всё дорого, бензин, отели, билеты… Да и зачем всё это? Благодаря интернету, смотрим всё прямо в квартире. Ну, а если, к примеру, захочет со мной пообщаться мой Друг Иващенко Андрей (ЛИМОНАД) или кто-то из Ветеранов «Днепра», то Они знают Мой номер телефона и Мой кёльнский адрес. Будем ждать приобретения Кубка УКРАИНЫ, другого пути, в текущем сезоне, у наших Любимцев НЕТ.СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ! ВАМ, БОЛЕЛЬЩИКАМ «ДНЕПРА», ПОЧЁТ!
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Ср, 13 января 2016, 21:52
    а как же бронза?
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 14 января 2016, 20:34
    Бронза будет у сепаров ебучих
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 14 января 2016, 21:01
    не каркай=)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 13 января 2016, 23:08
    https://sport.mail.ru/news/football-eurocups/24520538/?frommail=1 — Зозуле вернули медаль его ;)
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Ср, 13 января 2016, 23:26
    этой новости около 3 дней.
    а вот это удивило конкретно…
    football.sport.ua/news/290809
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Чт, 14 января 2016, 15:23
    чем? в Азию и Америку приглашают многих играющих футболистов вне зависимости от возраста. у них есть бабло, у нас его нет, я так понимаю многим по… всё равно где играть, лишь бы денег платили.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Чт, 14 января 2016, 15:58
    Вот вам статья с сайта, который Вы скорее всего читаете, ua.tribuna.com/tribuna/blogs/editors/882388.html — Вас это не удивило?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 14 января 2016, 19:10
    не успело.это всего лишь дизайнерский полёт фантазии(приметивный).а Адриано поднялся в Серию А, а теперь опустится ниже УПЛ.это норма?%)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 14 января 2016, 12:42
    Круто!!! Вот это поступок!!! Всем респекты и безмерные уважухи!!!
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Чт, 14 января 2016, 06:30
    А тем временем
    Дальше празднует народ
    Здравствуй, Старый Новый Год!

    Продолжаем веселиться.
    Пожелаем всем трудиться.
    Не грустить, а улыбаться.
    И духовно развиваться.

    Пусть удачи будет много,
    К счастью мы найдем дорогу!

    Будьте здоровы и счастливы всегда!
    рейтинг: +1
  • good
    Чт, 14 января 2016, 14:59
    Не пройдёт, поедет назад в Зарю.
    рейтинг: 0