Вт, 24 марта 2015, 17:22
просмотров: 7325 коментариев: 27 

Неудачная охота на ведьм

Неудачная охота на ведьм

Решение Премьер-лиги провести перенесенный матч Кубка Украины Черноморец — Днепр 1-го апреля неожиданно вызвало резкие, тенденциозные и выходящие за рамки здравого смысла высказывания некоторых «экспертов». Причем в псевдоаналитических суждениях эти теоретики от футбола позволили себе усомниться в моральных качествах футболистов нашего клуба. О том, как на самом деле была согласована новая дата матча, рассказал генеральный директор ФК Днепр Андрей Стеценко:

 

— На нас вышло руководство Премьер-лиги с предложением провести перенесенный матч с Черноморцем 31 марта или 1 апреля. Честно говоря, до этого мы о таком варианте даже не задумывались. Ответили положительно, в случае если Премьер-лига получит согласие главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко отпустить игроков нашей команды после поединка с Испанией. Я так понимаю, что это «добро» Премьер-лигой было получено, после чего и назначили дату кубкового матча. Уверяю, если бы Михаил Фоменко счел необходимым задействовать наших футболистов в товарищеском матче с Латвией, мы со своей стороны безоговорочно приняли бы это решение. Поэтому я не понимаю, о каком нежелании Днепра отпускать игроков в сборную или о каком нежелании самих футболистов играть за главную команду страны, можно вообще говорить?! И очень жаль, что некоторые горе-эксперты умудрились извратить ситуацию до неприличия. Уверен, что в глазах всех мало-мальски знающих людей они после своих слов сами выглядят смешно. Уж не знаю, кто их натолкнул на эти мысли, но охота на ведьм уж в который раз абсолютно не удалась.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

27 комментариев
  • toxaus
    Вт, 24 марта 2015, 17:39
    хто ще не бачив і не в курсі про що мова, ось два недофахівці:

    Иван Гецко: «Отказ игроков «Днепра» играть за сборную – это приказ сверху»

    Сергей Морозов: «Как игроки «Днепра» могут говорить о патриотизме, если не будут играть за сборную?»

    ua.tribuna.com/football/1028286022.html
    ua.tribuna.com/football/1028284510.html
    рейтинг: +14
  • !!DM DNO!!
    Вт, 24 марта 2015, 18:01
    Ублюдки ебаные (Извиняюсь за ненормативную лексику) Походу уже забыли твари кто именно отказывался от сборной и кто отказался одеть футболки в поддержку Армии… Сдохните уроды!!!
    рейтинг: +38
  • Валик76
    Вт, 24 марта 2015, 18:36
    прочел, что они написали и кроме матов нет слов! Вот они-сепары гребанные!!! Продажные уроды! Гнать их отовсюду!!! Люди жизнь прожили а ума не нажили, о совести и не читали видать в книжках даже!
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Вт, 24 марта 2015, 18:04
    Два долб… ба — Гецко, и особенно Морозов…
    рейтинг: +21
  • zubr-1968
    Вт, 24 марта 2015, 19:55
    А Гецко еще, сучара, за нас в 97-98 г. играл. Ну а про гниду Морозова и говорить не хочеться — извеснейший пиздабол на кротовских СМИ
    рейтинг: +8
  • Вечно перспективный
    Ср, 25 марта 2015, 11:32
    этот пидор морозов хотел в днепре устроится лет 8 назад… его нахер послали, вот он и фантазирует)
    рейтинг: +2
  • КОТ
    Вт, 24 марта 2015, 18:05
    Желание Гецко высказаться поданному вопросу-приказ сверху. А можно и так: Как Сергей Морозов может говорить о игроках Днепра, если не он даже не представляет себе, что такое патриотизм.
    рейтинг: +14
  • HellRain13
    Вт, 24 марта 2015, 18:10
    морозов и прочая кротогвардия гавкают на Днепр, потому что им платят за это)Ну тут как в пословице-собаки гавкают, а караван идет)хд
    рейтинг: +14
  • zkl
    Вт, 24 марта 2015, 18:29
    Сейчас ещё супер-эксперт Грачёв выступит…
    Толи ещё будет в ВФ, если сбУ проиграет Испанцам.Во всём обвинят игроков Днепра, которые получили команду сверху. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
    рейтинг: +11
  • ZICO
    Вт, 24 марта 2015, 19:00
    Да, кротоуроды те ещё суки!
    рейтинг: +9
  • Ураган
    Вт, 24 марта 2015, 19:05
    Только безмозглые могли засомневатся в наших пацанах
    рейтинг: +6
  • Dnepr ever more
    Вт, 24 марта 2015, 19:12
    Стеценко достойно ответил. Тут полностью согласен. Эти люди просто смешные… ублюдки)
    рейтинг: +16
  • Краснопольский
    Вт, 24 марта 2015, 19:18
    Есть такой сериал «Наркоман Павлик» и там он в первой серии говорит одной телке красивую фразу- ШЛИ ВСЕХ НАКУЙ, ТЫ ПРЕКРАСНА! Вот и нашему прекрасному Днепру не мешало бы послать таких убогих экспертов.
    рейтинг: +9
  • maslik19777
    Вт, 24 марта 2015, 19:27
    как всегда виноват коломойский. только вот донецкие патриоты играют во Львлве, а Днепр дома
    рейтинг: +9
  • toxaus
    Вт, 24 марта 2015, 19:32
    гг, +1

    Владислав Ващук: «Как можно было допустить, чтобы футболист плевал на сборную и ехал играть за клуб?»

    ua.tribuna.com/football/1028289329.html?ext=star
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 24 марта 2015, 19:53
    пусть раскажет лучше о своем вояже в спартак)видать там и его зазомбировали)
    рейтинг: +9
  • Killuminati
    Ср, 25 марта 2015, 00:32
    Ну Ващук немного о другом — о конфликте между ФФУ и УПЛ. К «Днепру» и его игрокам он никаких претензий в интервью и не озвучивал. Хотя всё равно из пустого в порожнее переливает. Все между собой всё согласовали, только три кретина недовольно повякивают.
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Вт, 24 марта 2015, 20:01
    И опять же, как всегда, двойные стнадарты. Ну так если наши «типа» косят от сборной, то давайте вспомним сколько раз у «бравого украинского патриота» Ракитского перед сборной таинственно начиналась проблемы со здоровьем, и при чем на регулярной основе, зато уже в ближайшем матче за Шахтёр он бегал без малейших проблем.
    рейтинг: +15
  • Dem@n
    Вт, 24 марта 2015, 20:05
    У команды плотный график, выступления в еврокубках ЗА ЧЕСТЬ И ПРЕСТИЖ УКРАИНЫ, пропущенный НЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ матч кубка, где в аналогичной ситуации нам засчитали технарь и не панькались, а этим шавкам еще хватает совести упрекать наших игроков во вранье и псевдопатриотизме.
    рейтинг: +8
  • Dimas
    Вт, 24 марта 2015, 20:52
    Кротячья сущность воплоти
    рейтинг: +7
  • mka
    Вт, 24 марта 2015, 21:39
    ВСЕ ЭТО РАСКАЧАТЬ СИТУАЦИЮ ВОКРУГ ИВК!!!
    рейтинг: +5
  • Killuminati
    Ср, 25 марта 2015, 00:38
    Самое интересное в этой ситуации, что шумиху вокруг всего этого подняли не ФФУ, не Фоменко, не «Днепр» и его игроки, а каких-то два-три псевдоэксперта, которые вообще непонятно каким боком сюда. Высер Морозова — это вообще набор слов какой-то. Хотя бредить для него абсолютно привычное состояние.
    рейтинг: +5
  • Killuminati
    Ср, 25 марта 2015, 00:39
    «Олимпиакос» заинтересовался Федорчуком
    www.matchday.ua/news/olimpiakos-zainteresovalsya-fedorchukom-24919/
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 25 марта 2015, 00:42
    Смущает только фраза «как сообщают источники MatchDay». Непонятный какой-то сайт, и что за источники — тоже непонятно. Такие новости можно выдумывать пачками.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Ср, 25 марта 2015, 09:58
    Сайт совершенно понятный.
    Проект ребят с 2+2.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 27 марта 2015, 10:43
    И тем не менее, нет конкретных лиц, есть неизвестные источники и неизвестные скауты. Такие новости можно выпускать пачками, менять просто даты, клубы и фамилии футболистов.
    Даже Футбол, раскрученный проект, позволяет себе откровенные говновбросы делать, чисто для саморекламы. Последний вброс про Коноплянку, например. Для нас, днепровских болел, Женя записывал видеоинтервью зимой, объяснял свои желания и возможности. А кроттв нужно другое подкинуть, чтоб говнецо поперемалывалось, чтоб о них не забыли, чтоб читали, смотрели, о своем рейтинге заботятся.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Ср, 25 марта 2015, 18:50
    Да мужики не партесь пидарас он и в Африке пидарас.
    рейтинг: 0