Ср, 28 июля 2021, 20:41
просмотров: 4505 коментариев: 39 

Нова оренда Дубінчака

Нова оренда Дубінчака

Захисник Владислав Дубінчак сезон 2021/22 проведе у складі нашої команди. Він орендований у київського Динамо.

 

Нагадаємо, минулий сезон Дубінчак так само провів на орендних засадах у Дніпрі-1. У чемпіонаті та Кубку України він зіграв 26 матчів, в яких віддав 4 результативні передачі.

 

Владислав Дубінчак гратиме під №4.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

39 комментариев
  • Rouerh Barbanuer
    Ср, 28 июля 2021, 20:51
    Пиха, Чуже и Дуба — топ-три трансфера межсезонья!
    рейтинг: +9
  • Antony Black
    Ср, 28 июля 2021, 22:09
    Надеюсь Гуцуляк станет четвертым)
    рейтинг: +12
  • Dnipro83
    Ср, 28 июля 2021, 20:59
    Хоч щось радісне за день але нажаль тільки оренда і знову циганюра не дасть їм зіграти в матчі проти дирки.
    рейтинг: +7
  • XaspiX
    Ср, 28 июля 2021, 21:18
    Про то что он не будет против дыры играть, это не о чем, всегда такое было и будет, пора на это даже не обращать внимания, тем более игры с дырой и шахтой это не самые принципиальные игры в которых нужно 100% брать очки, главное что б в других играх все было нормально
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Ср, 28 июля 2021, 23:53
    С моей скромной точки зрения, было бы очень хорошо убрать этот колхоз. Вы, что, своего же лавочника боитесь?
    рейтинг: +5
  • hello my is nikita
    Ср, 28 июля 2021, 21:18
    " орендних засадах " бля кто так вообще пишет и говорит???
    рейтинг: -1
  • MR.BRO
    Ср, 28 июля 2021, 21:43
    Засада, умова, домовленість… Все норм. Чи ви таких слів не чули?
    рейтинг: 0
  • Дядя Женя
    Пт, 30 июля 2021, 22:29
    Що не так?
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Ср, 28 июля 2021, 22:10
    пишут что шабанов вот вот уже будет с нами
    рейтинг: +6
  • ♂master♂
    Ср, 28 июля 2021, 22:12
    нормальная опция, при михайличенко часто играл и относительно хорошо, хоть чу-чуть поспокойней будет защита, а то логинов-сваток сделали 2 результативных действия против команды :)
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Ср, 28 июля 2021, 22:50
    Так а я о чём! Все только и говорят годами; «Логинов! Сваток! Опытные защитники!» А по факту только проблемы от них сплошные… Перепуганные какие-то. Защитник не должен быть таким, имхо!
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Ср, 28 июля 2021, 23:56
    +
    А тот же Когут — игрок ЖК.
    Слишком много авансов, и слишком мало выхлопа. Лучше б Ярмолюка ставили.
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 29 июля 2021, 08:12
    Та нормальные они защитники как для УПЛ. только аппетит у нас болельщиков приходит во время еды) И хочется лучше и еще лучше — это неостановимый процесс.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 30 июля 2021, 11:42
    Ну конечно хотелось бы лучше, чтобы для начала наши защитники не забивали сами себе в таких матчах, как с Ворсклой!
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 2 августа 2021, 08:38
    Понятно, что хочется, но футбол не шахматы, до миллиметра все не рассчитаеш, всякое бывает.
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Ср, 28 июля 2021, 22:15
    командочка боевитая вырисовывается. Состав у нас, я не побоюсь сказать, 3 по силе в упл с коротым мы можем с легкостью претендовать на еврокубки, однако готовы мы или нет покажут следующие матчи
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Ср, 28 июля 2021, 23:57
    Спрос будет с ТШ
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Чт, 29 июля 2021, 06:53
    Судя по развивающимся событием третьей, а может и выше, силой уже скоро станет Ярославский. Если Днепр-1 на трансфйфер в этот сезон потратил 2 млн.Евро, то учитывая азартность и финансовые возможности харьковчанина и наличие Красникова, он за одного игрока в состоянии платить больше. Ожидается снова аргентино-бразильский Металлист, который даже Коломойский не мог перебить с Рмосом и его бразилами.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 29 июля 2021, 15:07
    В одну реку дважды не войти. Есть предчувствие, что то, что у Красникова с Ярославским получилось однажды, второй раз потерпит крах, при том на старте!
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Чт, 29 июля 2021, 18:02
    Посмотрим, но Ярославский не тот человек, чтоб не продумать, как, куда и во что вкладывать немалые деньги.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 30 июля 2021, 11:43
    Согласен. Тут по делу. Но есть высшие власти и силы небесные, которые не в силах остановить никакие ярославские
    рейтинг: +1
  • cors
    Чт, 29 июля 2021, 10:35
    Каждый сам по себе, это ноль, в команде, в понимании игры и друг друга, вот главная причина поражений и побед.
    рейтинг: 0
  • cors
    Чт, 29 июля 2021, 10:36
    это ответ
    рейтинг: -2
  • cors
    Чт, 29 июля 2021, 10:36
    master
    рейтинг: -2
  • River Grand
    Ср, 28 июля 2021, 22:34
    Ох не верю я в эту бескорыстную* лЮбов Киева к Днепру;)))
    рейтинг: +3
  • ♂master♂
    Ср, 28 июля 2021, 22:46
    всегда была любовь
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 28 июля 2021, 22:55
    Эта «любовь» всегда была взаимной! Чтоб их черти взяли!
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Ср, 28 июля 2021, 23:59
    никогда не понимал любви к прямому конкуренту (времена ФК Днепр)
    рейтинг: +4
  • фермер
    Ср, 28 июля 2021, 22:53
    Куда Супрягу спихнули?
    рейтинг: -4
  • Viktor
    Ср, 28 июля 2021, 22:58
    А кто Дубу будет подменять и поджимать?.. Кто будет новым Цуриковым?
    рейтинг: +5
  • Antony Black
    Ср, 28 июля 2021, 23:08
    Есть неплохой ЛЗ в Рухе, Ростислав Ляг, его бы на подмену Дубинчаку
    рейтинг: -4
  • Antony Black
    Ср, 28 июля 2021, 23:08
    *Лях
    рейтинг: -1
  • Dmitry 76
    Ср, 28 июля 2021, 23:35
    У Дубинчака через год заканчивается контракт с Динамо, есть шанс забрать его, если наши не упустят этот шанс.
    рейтинг: +11
  • Spirt
    Ср, 28 июля 2021, 23:48
    было бы супер-грамотно ))
    рейтинг: +4
  • фермер
    Чт, 29 июля 2021, 05:15
    Здесь есть одно большое НО.Надо что бы игрок этого сам хотел.Судя по его словам сейчас он готов лавку полировать лишь бы в Дырке.
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Чт, 29 июля 2021, 13:06
    Всё будет зависеть от амбиций результатов самого Днепра!
    рейтинг: +7
  • Фан@тик
    Чт, 29 июля 2021, 10:58
    Хорошая новость, этот сезон должен быть интересным…
    рейтинг: +5
  • ♂master♂
    Чт, 29 июля 2021, 11:22
    решающим
    рейтинг: +6
  • XoMaDP
    Чт, 29 июля 2021, 17:23
    Интересно могут ли отдать Дубинчака на полноценный контракт, чтоб не выплачивать % от продажи Супряги (Если его всетаки смогут продать)
    рейтинг: +1