Сб, 1 августа 2020, 15:12
просмотров: 4448 коментариев: 26 

Дубинчак игрок СК Днепр-1

Дубинчак игрок СК Днепр-1

СК Днепр-1 пополнился защитиком Владиславом Дубинчаком, который принадлежит Динамо Киев.

 

Арендное соглашение рассчитано на 1 год.

 

Прошлый сезон игрок провел в составе львовских Карпат.

26 комментариев
  • МАМ
    Сб, 1 августа 2020, 15:28
    хорошо. конкуренция никому не помешает, Цурикову в том числе. Шаповал и Вова, к сожалению, ее оказать не могут. Вова в силу возраста, Шаповал, ИМХО, в силу характера
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 1 августа 2020, 15:37
    Журналисты, что вы так плохо учились в школе — полуграмотная босота или станете самолюбивыми и уважаемыми? Так писать нельзя — 3 граммат. ошибки в коротком сообщении: прИнадлежит, расСчитано, защитНиком. И так часто! Увольняйтесь побыстрее!
    рейтинг: -5
  • OlegDnepr
    Сб, 1 августа 2020, 15:46
    рейтинг: 0
  • GiV
    Сб, 1 августа 2020, 16:18
    А где, собственно, ошибки, в одном слове буква пропущена и что?
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 1 августа 2020, 16:19
    Только в слове «защитником» случайно пропустили букву, в остальном — ни единой ошибки!
    рейтинг: +4
  • Twisted
    Сб, 1 августа 2020, 17:46
    Або вже дві правки внесли (навряд, зважаючи на єдину критичну), або просто правопис поміняли зі шкільних часів пана Володимира :-)
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Сб, 1 августа 2020, 15:41
    У него контракт с ФК «Динамо» (Киев) до 31 декабря 2020 года. Может в этом и есть хоть какая-то логика этой аренды…
    Мол, авось «расцветет» и достанется на шару. Иначе трудно понять зачем он нужен…
    Или это инерция времени Дмитрия, когда «авось» царило в трансферной политике?

    Так хоть презентовать игроков научились бы. А то настолько унылая картинка, что создается впечатление — парня на заклание ведут...(
    рейтинг: +8
  • Vorren
    Сб, 1 августа 2020, 16:06
    Все мы ждем одного пополнения… Кстати уже конец недели…
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Сб, 1 августа 2020, 17:07
    До початку нового сезону — ще 4 тиждня! Терпіння і ще раз терпіння!
    Більше чекали.)))
    рейтинг: +1
  • Dima@Dnepr
    Сб, 1 августа 2020, 22:03
    Да які там ще 4 тиждня?
    Тренер должен провести сборы с комадой.
    Береза сказал, что будет заявление клуба в конце этой недели.
    Вот мы этого и ждём.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Сб, 1 августа 2020, 16:19
    А нужен ли?
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Сб, 1 августа 2020, 16:23
    А кто слева играть будет? Один Цуриков? Или, может, Клищука там попробуем? Хуже точно не станет))
    рейтинг: +3
  • hello my is nikita
    Сб, 1 августа 2020, 16:46
    дубинчак это как раз левый защитник
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 1 августа 2020, 18:21
    Ну так я как раз об этом и говорю) Палыч задал вопрос: «а нужен ли Дубинчак?» Вот я и ответил)
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Сб, 1 августа 2020, 17:09
    До речі — оренда Дубінчака не є частиною багатоходівки з Супрягою та Булецею?
    рейтинг: -5
  • zlatko
    Сб, 1 августа 2020, 17:18
    я чогось думав піварича візьмуть
    рейтинг: -5
  • XaspiX
    Сб, 1 августа 2020, 17:50
    У него вроде как есть вариант вернуться в Динамо Загреб и вряд ли он на его фоне будет рассматривать предложения от Ск, ему 31 зачем он сейчас здесь у него не маленькая зарплата что б подписать его и как в Динамо иногда давать ему играть
    рейтинг: +6
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 1 августа 2020, 19:32
    Ну и зачем? В Карпатах почти не играл.Это «супер» игрок?
    рейтинг: -2
  • матеус
    Сб, 1 августа 2020, 20:29
    Все эти аренды на год, минус команде, надо брать игроков и заигрывать команду, это как взял авто на прокат… текучка в команде не на пользу
    рейтинг: +3
  • cors
    Вс, 2 августа 2020, 00:33
    Ух ты, класс, как заиграет, Киев назад заберёт, что же это за система дурацкая, двоих уже надули, всё, домой, они теперь самим надо.И нахрен это надо? Что, нельзя, условно найти ещё какого ни будь Тейлора, Ди Франко или Цурикова, зачем подготавливать для кого-то футболистов? Как по мне, это не совсем умно.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вс, 2 августа 2020, 04:39
    Как по мне то трансфер никакой.Здесь даже как бы и обсуждать нечего.Игрок возрастной, принадлежит другим, особым талантом никогда не выделялся да и вообще.Думаю скорее всего это как бы благотворительность.Во первых трудоустроить на год, а во вторых не проходить же мимо если на обочине лежит что то, что может пригодится в хозяйтве.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 2 августа 2020, 10:14
    22 года! Возрастной?)))
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вс, 2 августа 2020, 10:32
    Я где то слышал, что 30.Не уверен, может и не прав.
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Вс, 2 августа 2020, 13:10
    То Папе столько по паспорту)))
    На самом деле 46...)))
    рейтинг: +2
  • КрысиныйЁж
    Вс, 2 августа 2020, 09:50
    У него контракт с Динамо заканчивается 31 декабря 2020г. Так что если заиграет можно взять бесплатно.
    рейтинг: +3
  • Max31
    Вс, 2 августа 2020, 13:37
    это самый низкорослый защитник ???
    рейтинг: +2