Чт, 23 июня 2022, 12:08
просмотров: 6378 коментариев: 37 

Новости по игрокам Днепра-1

Новости по игрокам Днепра-1

Сразу несколько польских источников сообщают, что Марк Гуаль следующий сезон проведет в польской Ягеллонии. Напомним, что форвард Днепра-1 перешел в этот клуб после начала войны рашистов против Украины, успев провести 6 матчей и забить 3 гола.

 

Никита Кравченко в данный момент находится в расположении Динамо, с которым проведет тренировочный сбор. Его судьба решится позже и возвращение в Днепр-1 не исключено.

 

FCDNIPRO.COM известно, что СК рассматривает возможность приглашения нескольких игроков ДК, чтобы минимизировать кадровые потери как количественно, так и качественно на грядущий сезон.

 

 

37 комментариев
  • doglar
    Чт, 23 июня 2022, 12:15
    Саша, стрим не планируется в ближайшее время?
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Чт, 23 июня 2022, 12:17
    Планируется на следующей неделе.
    рейтинг: 0
  • Стас Антонов
    Чт, 23 июня 2022, 12:20
    Если честно как то уж вообще не до футбола.
    И опять начинать все сначала, чуть ли не заново команду строить…
    Это будет не футбол а мучение…
    рейтинг: -15
  • SergeantDnepr
    Чт, 23 июня 2022, 12:54
    Пускай пацаны играют
    рейтинг: +3
  • Палич
    Чт, 23 июня 2022, 12:59
    Хватит ныть
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Чт, 23 июня 2022, 13:01
    Это верно, но с другой стороны именно сейчас необходимо начинать делать первый задел для строительства большого государства, с которым отныне будут считаться во всём мире, и тем более уважать. Придёт ЕС, пройдёт не так много времени и наш чемпионат выйдет на такой уровень, о котором многие из нас не так давно даже и не мечтали. К нам будут и легионеры приезжать дорогостоящие, и клубы наши в еврокубках будут доходить до финалов и выигрывать их.
    Почему нет? Фантазии? А кто-то мог всерьёз предположить ещё 10 лет назад, что нас будет ожидать такое в будущем? Так что верим в лучшее — и Днепр ещё будет очень и очень серьёзным европейским клубом! Сохранив наши традиции мы совершим квантовый скачок как государство, и это непременно отразится и на нашем футболе, в том числе
    рейтинг: +9
  • Suzuki
    Чт, 23 июня 2022, 15:47
    Только не Днепр, а Днепр-1 :)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 23 июня 2022, 16:38
    Днепр-1 рано или поздно станет Днепром.
    Это все понимают, даже без нас))
    рейтинг: +7
  • io
    Чт, 23 июня 2022, 14:52
    Да, лучше сидеть ныть 24/7
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Чт, 23 июня 2022, 20:47
    Наоборот, хоть какая-то радость!
    рейтинг: +2
  • Стас Антонов
    Чт, 23 июня 2022, 21:07
    Извините, можете этими минусами хоть усраться, но хоть убей не понимаю чему радоваться.
    Честно. Я не ною, я смотрю на реальность, а она такова, что до Победы ещё не скоро к сожалению. Обстрелы городов продолжаются, около Беларуси собираются войска.
    Как бы там не говорили что Лукашенко мылит этим Путину глаза, но рано или поздно и оттуда может беда прилететь. Не смотря на нашу готовность И так далее.

    И тут футбол, только уже не футбол а его жалкая пародия как в 2014 только ещё в разы хуже. Зато пацаны играют.
    Сначала нужно закончить войну, и сохранить страну. А уже потом заниматься футболом.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 23 июня 2022, 21:42
    Ну давай страну остановим.
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Чт, 23 июня 2022, 23:03
    Не понял к чему это. Причём тут остановка страны? И о чем ты вообще.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 24 июня 2022, 09:13
    К тому что отвечай за себя а не за всю страну.Тебе лично футбол не нужен а кому то нужен.
    рейтинг: +2
  • Стас Антонов
    Пт, 24 июня 2022, 14:47
    Ну так скачай фифа и играй в футбол. Тебе он нужен что б эмоции получить, а игроки рискуют своими жизнями играя во время войны.
    У тебя твоё собственное «я хочу» выше чем безопасность тех кто в футбол играет.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 24 июня 2022, 17:37
    Где ты видел что я написал «мне футбол нужен» или «футбол нужен всей Украине»? Становись взрослым.Первое, отвечай только за себя.Не за страну и игроков(они кстати хотят играть, по меньшей мере в СК.Я общался все готовы, даже некоторые леги готовы.)Второе, если ты думаешь что ты прав это только твое мнение и оно 100% не совпадает с мнением УПЛ и судейским корпусом, а так же со многими другими людьми завязанными на футболе.Просто прийми это как факт.
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Пт, 24 июня 2022, 21:06
    Конечно не совпадает с мнением УПЛ, они на этом бабки делают.
    Я не против проведения чемпа, я против проводить его в Украине во время войны.
    Если других альтернатив нет то лучше не играть.
    рейтинг: 0
  • уанф
    Чт, 23 июня 2022, 22:47
    Теж не розумію, як мають намір забезпечити, вибачте за тавтологію, безпеку ентузіасти і потенційні організатори чемпіонату.
    Не 40-і роки минулого століття, коли про наліт фашистів можна було попередити за годину.
    Невже воно того варте? Без футболу країна рухне? Хто відповідатиме за можливі жертви, якщо це станеться? Чи будемо з дурнуватим ентузіазмом запевняти, що ніколи і нізащо?
    рейтинг: -1
  • фермер
    Чт, 23 июня 2022, 22:51
    Ну це вже схоже на методичку кремлеботів.Все пропало, спасайся кто может.До біса такі настрої.Україна була і буде.Футболбув і буде.Дніпро був і буде.Слава Україні!
    рейтинг: +2
  • Стас Антонов
    Чт, 23 июня 2022, 23:01
    Причём тут була і буде. Суть в том, что сейчас вовсе не та ситуация, поешь в Харьков спроси у людей им сейчас сильно нужен футбол? Или в Запорожье или в любое другое место где сейчас орки стоят. Никто не паникует, я лишь говорю о том, что сейчас явно не время для футбола.
    Есть куда более важные занятия сейчас. А хотите футбол — так поиграйте в фифа. Извините за прямоту. Мне правда сейчас абсолютно пофиг будет он или нет. Важно победить. А футбол во время такой войны это не футбол. Та и кто его толком будет сейчас смотреть.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Чт, 23 июня 2022, 23:19
    Чому б Вам не подивитися в ютубі ролики як наші бійці в окопах боліли за збірну з телефонами в туках? Може тоді і до Вас дійде що потрібно, а що ні.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Чт, 23 июня 2022, 23:19
    руках
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Пт, 24 июня 2022, 14:43
    И причём тут зборная, которая играет в других странах. Мы говорим о регулярном чемпионате внутри страны. Улавливаете разницу? Что есть риск для игроков тех же. И не важно где играть хоть в Ужгороде хоть в Киеве. По мере побед ВСУ у орков сносит башню. И обстрелы летят куда угодно. А мы тут фтбольчик смотрим с чипсиками.
    рейтинг: +1
  • уанф
    Чт, 23 июня 2022, 23:18
    Фермеру: ну це теж типу методичка; коли говориш, чи так вкрай потрібні видовища, які не є пріоритетними чи життєво необхідними для більшості населення ( а фактично цікавили меншість навіть в мирний час), то у відповідь — лозунги про долю країни і патріотизм.
    рейтинг: -3
  • фермер
    Чт, 23 июня 2022, 23:22
    У кого у голові тільки війна рано чи пізно їде дах.
    рейтинг: +4
  • уанф
    Пт, 24 июня 2022, 09:44
    А у кого розваги за будь-яку ціну?

    Ви всерйоз ставите видовище для обмеженого кола громадян вище їхньої ж безпеки, і життя і здоров'я самих гравців в першу чергу? Дивитись же будуть телевізор майже 100% уболівальників, а спортсменам — на полі грати, під відкритим небом, з ризиком неслабим. Шанс, що цим можуть скористатись ублюдки, існує. Вам на це пофіг, нових наберуть, а стадіон відбудують?

    Яким би фанатом не бути, а здоровий глузд, на мою думку, мав би залишатись.
    рейтинг: -1
  • Стас Антонов
    Пт, 24 июня 2022, 14:40
    Вам тогда нужно побывать в прифронтовой зоне) сразу мысли о футболе с головы выбьют. Меня всегда удивляют люди которые сидят в городах где относительно все окей и хотят пива и зрелищ. Такие себе подпивковичи под 50. На фронт не пойду, а у нас тут тихо, почему бы футбольчик на диване с пивком не посмотреть. И пофиг что игроки рискуют поймать шальную ракету.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 24 июня 2022, 17:40
    Я две недели назад в Крамике был на футболе.Угомонись уже, борец за свободу угнетенных.)))Такое впечатление что ты собрался жить вечно.
    рейтинг: -1
  • уанф
    Пт, 24 июня 2022, 22:09
    «Такое впечатление что ты собрался жить вечно.»
    — А, ну це вже по суті; спасибі за відвертість. Іншими словами — давай видовище, а на чиєсь життя начхати.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 24 июня 2022, 23:58
    Ну где я написал " начхати на чьесь життя".Как вы уже подзаебали, переживальщики за чужое життя.Ты сам спас кого то или хотябы купил себе турникет? Сходил на ГО?
    рейтинг: -1
  • фермер
    Чт, 23 июня 2022, 22:56
    Кто сказал, что нужно бросить песни на войне?
    После боя сердце просит музыки вдвойне.
    рейтинг: +3
  • Жоня
    Пт, 24 июня 2022, 08:42
    Стас Антонов, так что на время войны распустить команды? Футбол на ситуацию не влияет. Это чисто эмоции.Можете его не смотреть, если не нравится. Зачем вы вообще тогда сюда зашли?
    рейтинг: +2
  • Стас Антонов
    Пт, 24 июня 2022, 14:35
    Да на время войны нужно команды распускать, или организовывать сборы регулярные для поддержания формы, какие то спаринги. За границей. Но чемпионат до победы не нужно проводить. Сидеть дома где нет никаких обстрелов и хотеть «эмоций» это немного странная фигня.
    Люди в Херсоне тоже эмоций хотят, но точно не футбольных.
    рейтинг: -2
  • io
    Пт, 24 июня 2022, 00:22
    Йовічевич на 99,9% очолить «Шахтар» («Бомбардир»)
    Хоть бы фейком было

    рейтинг: -1
  • Стас Антонов
    Пт, 24 июня 2022, 14:59
    Та и вообще, вы учитывайте какие люди у нас сидят в самой федерации футбола.
    Вы думаете они решили проводить чемпионат для людей? Для эмоций во время войны?)))
    Серьезно, та чхать они на вас хотели.
    Они с этого чемпионата будут получать свои бабки и им это выгодно. Как и некоторым футбольным чиновникам.
    Все очень просто.
    Бабки есть, а жизни игроков, ну прилетит и прилетит, скажем что «очень жаль, война понимаете ли, такое бывает». При этом сжимая в кармане несколько тысяч зелени)

    Поэтому это мое собственное мнение, и меня не переубедить в нем, что чемпионат проводить нельзя сейчас.
    Вы ставите свои хотелки выше безопасности игроков.
    рейтинг: 0
  • GiV
    Пт, 24 июня 2022, 16:25
    Можно и нужно, но не в Украине!
    рейтинг: 0
  • Стас Антонов
    Пт, 24 июня 2022, 21:12
    С этим согласен, если за границей то только за, будет шанс сохранить легионеров.
    Но в Украине, это уже футбол ради футбола…я лично не смогу испытывать сейчас тех эмоций от футбола как в мирное время.
    Ещё и на фоне слухов ухода Йовичевича И так далее. Я даже не знаю что от команды останется((
    рейтинг: -2