Вт, 19 июля 2011, 13:10
просмотров: 4374 коментариев: 10 

Новый газон на «Днепр-Арене»

Новый газон на «Днепр-Арене»

После двух выездных матчей, которыми «Днепр» стартовал в чемпионате страны, наша команда в ближайшее воскресенье откроет сезон на родной «Днепр-Арене». Как уже сообщалось в различных СМИ, минувшее межсезонье было горячей порой в подготовке не только команды, но и поля стадиона. И хотя работы по уходу за газоном не прекращаются ни на минуту, за несколько дней до матча против «Волыни» пришло время подвести некоторые итоги.

Лучше всего о проделанной работе скажут, конечно, фотографии, которые предлагаются вашему вниманию. Но и без комментария специалиста не обойтись.

— Был проведен целый ряд активных работ, — рассказала агроном «Днепр-Арены» Наталья Кендыш. — Был снят старый газон, после чего насыпан песок и уложен новый газон. На данный момент он уже «прихватился» и держится.

Напомним, что первый матч сезона 2011/2012 состоится на «Днепр-Арене» в ближайшее воскресенье, 24 июля. В этот день в 19:30 «Днепр» начнет встречу с «Волынью». Билеты на эту игру начнут продаваться в 9:00 в четверг, 21 июля.

 

fcdnipro.ua

 

 

10 комментариев
  • arrow
    Вт, 19 июля 2011, 13:28
    С Богом. Пусть газон сидит как влитой)
    рейтинг: 0
  • Santiliana
    Вт, 19 июля 2011, 13:36
    Команде с такими задачи как у Днепра должен быть хорошая поляна чтобы играть и показывать мастерство и зрителям приятно а не как этой весной огород после дождя, это не уровень Днепра
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Вт, 19 июля 2011, 14:02
    А ещё Рамос попросил точку пенальти перенести, теперь она не 11, а 9 метров… ржу нимагу… идиоты
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Вт, 19 июля 2011, 14:05
    оо… подкорректировали;) молодцы))
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Вт, 19 июля 2011, 14:14
    а где рекламные щиты?!
    рейтинг: 0
  • shivering[with]FEAR
    Вт, 19 июля 2011, 14:44
    ага??
    где ЛСД телеки я не понял??
    как обещали
    капец
    рейтинг: 0
  • shivering[with]FEAR
    Вт, 19 июля 2011, 14:46
    вот шо это блин…

    www.fcdnipro.dp.ua/ru/news/2011/06/17/4295/
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Вт, 19 июля 2011, 14:53
    ааа наебали жестко.
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Вт, 19 июля 2011, 16:13
    Блин ребята че вы гоните, там по краям сейчас стоят вентиляторы, а те рекламки установить можна за пару часов
    рейтинг: 0
  • Мелкий
    Вт, 19 июля 2011, 20:59
    Ребят, Вы бы еще спросили: «А де варота?!» «Йомайо, мы же без варот ни сможым ихрать!»