Пн, 2 июня 2014, 13:26
просмотров: 9107 коментариев: 24 

Новый тренерский штаб Днепра приступил к работе

Новый тренерский штаб Днепра приступил к работе

На базе футбольного клуба Днепр в Приднепровске началась работа.

 

Сегодня там высадился десант в лице Мирона Маркевича, его помошников Александра ИвановаВячеслава Хруслова и Павла Сиренко, а также тренера вратарей Валерия Городова.

 

Помошники главного тренера Сергей Нагорняк и Владимир Езерский приступят к своим обязанностям через две недели.

 

 

24 комментария
  • КУДРИЦКИЙ
    Пн, 2 июня 2014, 13:30
    Сегодня высадился десант. Если удержат рубеж, то главные силы Езерский и Нагорняк вступят в бой через неделю.
    рейтинг: +25
  • Kimi_Raikkonen
    Пн, 2 июня 2014, 14:11
    главное чтобы этот десант не оказался диверсионным отрядом
    рейтинг: +20
  • КУДРИЦКИЙ
    Пн, 2 июня 2014, 14:18
    А чего им диверсии делать? Они ж не за идею и убеждения работать будут, а за деньги.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 2 июня 2014, 14:44
    улыбнуло ))))
    рейтинг: +5
  • Ministry
    Пн, 2 июня 2014, 15:45
    Езерского я бы не брал, он слишком нервный, но Маркевичу виднее.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 2 июня 2014, 20:27
    Неужели помнишь, как Костышина по полю гонял? Так он это заслуживал.В защиту не хотел возвращаться.
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Пн, 2 июня 2014, 13:35
    Сергей.С главными силами высадится.
    рейтинг: +3
  • Proximys
    Пн, 2 июня 2014, 14:05
    Прикольная новость. А говорили что в отпуске все)
    Хотя логично, чтоб к выходу команды из отпуска тренера были хоть немного в курсе происходящего вокруг)
    рейтинг: +4
  • daruma
    Пн, 2 июня 2014, 21:13
    Маркевич уже мог успеть отдохнуть.
    рейтинг: +1
  • Mus
    Пн, 2 июня 2014, 14:33
    С Богом!!!
    рейтинг: +6
  • Mus
    Пн, 2 июня 2014, 14:33
    С Богом!!!
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Пн, 2 июня 2014, 14:49
    Ну дай Бог
    рейтинг: +4
  • Duglas_Silva
    Пн, 2 июня 2014, 17:18
    серевно не пойму зачем езерский и нагорняк? ну если маркевич так решил ему видней но может их пристроило наше руководство?
    рейтинг: -9
  • respectOs
    Пн, 2 июня 2014, 20:40
    слы, скинь свою фотку сюда. просто хочу посмотреть на лицо человека, который пишет «серевно»)))
    рейтинг: +8
  • Аяяй
    Пн, 2 июня 2014, 18:12
    Зачем ты здесь пишешь, если СЕРЕВНО не понимаешь.
    рейтинг: +3
  • Gray
    Пн, 2 июня 2014, 19:12
    А что они дам делают, без команды?
    рейтинг: 0
  • daruma
    Пн, 2 июня 2014, 21:16
    Разрабатывают план тренировоного процесса, определяют кадровую политику и др всякого многого.
    рейтинг: 0
  • Fox
    Пн, 2 июня 2014, 21:20
    ну то таке)))
    рейтинг: 0
  • Саныч
    Вт, 3 июня 2014, 14:14
    Шрека по полям гонять будут, чтоб кудахтал меньше )))!
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Пн, 2 июня 2014, 21:56
    Богданыч старой закалки, отдых не интересует :-)
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 2 июня 2014, 23:10
    от шо прикулупались до Вовки??? НЕкоторых пинками ганять по полю нужно… От Мирон и взял чтоб не орать во время матчя…
    рейтинг: +1
  • Максим Гурмин
    Вт, 3 июня 2014, 00:51
    Уверен, что тренерский штаб нас собрался боевой! Положительный результат не заставит нас долго ждать. «Ну то такэ», знает толк в своей работе и «халявничать» на тренировках Вова не даст. Честно говоря уже не терпится глянуть на наш Днепр в действии под руководством «ну то такэ» и Ко. Уверен получится супер команда. Настораживает только ситуация в стране и не знание, что будет с ЧУкрой в этом сезоне. Только Днепр!
    рейтинг: 0
  • Ванька Жуков
    Вт, 3 июня 2014, 08:52
    Я вот не пойму? Зачем писать «бред», никакого Маркевича на базе не было, и нет. Вчера его тренера помощники приехали посмотреть на базу, и перевозили личные вещи. Русол сделал им 30 -ти минутную экскурсию, и на этом все закончилось. А пишите — приступили к работе!!! С кем??? С администратором тетей Дусей? Охранником Вовой? или с Юрием Макодзебой?
    рейтинг: +2
  • Ванька Жуков
    Вт, 3 июня 2014, 09:27
    Прочитал все коменты — и понял, что ситуацией не владеет почти никто. Ну как вы не понимаете что идет «Борьба» за своих, Маркевич взял 3-х своих, Стеценко смог протолкнуть только Городова, а вот Нагорняк и Езерский люди от большого боса, надеюсь всем теперь схема ясна?
    рейтинг: 0