Чт, 13 января 2022, 17:49
просмотров: 8646 коментариев: 134 

Офіційно: Гуаль – гравець СК Дніпро-1

Офіційно: Гуаль – гравець СК Дніпро-1

Першим новачком СК «Дніпро-1» у 2022 році став 25-річний іспанський форвард Марк Гуаль (Marc Gual). Клуб уклав контракт з нападником терміном на два з половиною роки.

 

Марк Гуаль народився 13 березня 1996 року у каталонській Бадалоні і є вихованцем футбольних шкіл «Бадалони», «Барселони» і «Еспаньолу».

 

Професійну кар’єру розпочинав у складі «Еспаньола-Б», за який у другій лізі провів 35 матчів і забив 13 м’ячів. Далі форвард почав виступи у Сегунді (Перша ліга) за «Севілью-Б» (48 матчів, 15 голів), «Реал Сарагосу» (29 матчів, 6 голів), «Жирону» (22 матчі, 6 голів), після чого знову повернувся до другої ліги, де грав за мадридський «Реал-Кастілью» (6 матчів, 2 голи). Останні півтора року Гуаль знову виступав у Сегунді за «Алькоркон» (загалом 51 матч, 6 голів).

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

134 комментария
  • Nookie
    Чт, 13 января 2022, 17:52
    Ну, удачи в Днепре и результативной игры! И чтоб без травм)
    рейтинг: +22
  • akinak
    Чт, 13 января 2022, 17:56
    Добро пожаловать! Желаю быстрее адаптироваться в команде и забивать!
    рейтинг: +15
  • Анатолий Викторович
    Чт, 13 января 2022, 17:59
    Не плохо, даже пожалуй хорошо.
    Правда перед «прохвесором» как то неудобно получилось)))
    рейтинг: +11
  • Timmy Burch
    Чт, 13 января 2022, 18:03
    З «прохвесором» завжди так))
    Експертна оцінка, 95% :D
    рейтинг: +10
  • Alter Vlad-1
    Чт, 13 января 2022, 18:45
    Ну и хорошо, что прогноз не подтвердился- я рад!
    Давно писал, что нужен агрессивный нап. Посмотрим.
    рейтинг: -8
  • MR.BRO
    Пт, 14 января 2022, 11:40
    Так, це ж був не прогноз)) Як Ви там казали? «Експертна думка», «Вміння аналізувати»)))?
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пт, 14 января 2022, 20:14
    Уважаемый, «MR.BRO», если Вы серьёзно ожидали некую математическую формулу ПРОГНОЗА, то это очень странно — нельзя цифрами описать весь процесс согласования, форму игрока, его желания и т.д. Если Ваш сын готовится поступить в авторитетный Университет, то зная его способности, готовность и уровень знаний Вы ему скажете: если в Кембридж — 30%, в Сорбонну — 40%, а в Киев — 99% (Вы понимаете, это лишь пример). Вот это и есть интуитивный ПРОГНОЗ, но на основе анализа указанных свойств.
    Ответил серьёзно, считая, что Вы не шутите (как это принято у «Анат. Викт» -знатока футбола). А если это такая ирония — я тоже мог бы иронично ответить.
    рейтинг: -3
  • MR.BRO
    Пт, 14 января 2022, 21:05
    Я така людина, що взагалі не берусь за прогнози. Будь який прогноз, це 50 на 50 (або так, або ні) Якщо б ви написали «на мою думку, Гуаля не буде в Дніпро-1» то можна було б згодитись, так як кожен має право на власну думку і кожен має право на помилку. Але ви почали писати про якісь експертні думки, обчислення, що ви цим займаєтесь і тд і тп (зараз не скажу вам дослівно ваші слова) ось це звучало смішно.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пт, 14 января 2022, 22:00
    Любое предположение о чём-то — это и есть ЭКСПЕРТНАЯ оценка. А то, что вы придумали о моих вычислениях- это Ваша личная фантазия! У меня достаточный жизненный опыт, чтобы ПРЕДПОЛАГАТЬ что-то о людях или событиях.
    ПОВТОРЯЮ: экспертная оценка — не матем. вычисления!
    Вы, наверное, не работали в науке, поэтому сами нафантазировали.
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Пт, 14 января 2022, 22:37
    КСТАТИ: Ваша фраза «любой „прогноз, це 50 на 50 (або так, або ні)“. Это удивительно наивно, т.е. математически безграмотно. Пример: прогноз на след. игру Дн- Десна, разве это 50 — 50? Наверное почти все считают что почти 100% -выиграют, а гости тоже в ответ могут забить- около 10%. И это тоже лишь предположения, как перед любой игрой.
    Неужели и это Вам в чём-то непонятно!
    Тогда напишите, а в чём состоит Ваша работа- нужно думать?
    рейтинг: -2
  • Днепровец 81
    Чт, 13 января 2022, 17:59
    С почином… удачи… в команде… агрессии и скорости в игре
    рейтинг: +12
  • Timmy Burch
    Чт, 13 января 2022, 18:01
    Ну що, ласкаво просимо!
    Може хто підкаже — гравці-іспанці в Дніпрі були колись?
    рейтинг: +11
  • Анатолий Викторович
    Чт, 13 января 2022, 18:02
    Это первый.
    рейтинг: +8
  • фермер
    Чт, 13 января 2022, 20:12
    Лишь бы не дай бог первый не комом.
    рейтинг: +2
  • Kensington Chap
    Чт, 13 января 2022, 18:02
    Bienvenidos!!!
    рейтинг: +9
  • Жоня
    Чт, 13 января 2022, 18:17
    Еще пан Таксист обещал подогнать кого-то из состава фк Днепр.А это вам не хуры -мухры. Человек серьезный!))
    рейтинг: +8
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 13 января 2022, 18:23
    Два с половиной сезона. Разумная осторожность!
    Согласен!
    рейтинг: +5
  • Andrey7
    Чт, 13 января 2022, 18:29
    Честно говоря, в теории это персонаж — полная загадка. Может как выстрелить так и затеряться, вообще не угадаешь, такая себе лотерея. Но вероятно с учетом минимальных вложений на его приобретение — это тот случай когда лотерейный билет купить не жалко, а там — вдруг повезет.
    рейтинг: +17
  • Дядя Женя
    Пт, 14 января 2022, 10:07
    Так з усіма гравцями. Кожен може вибухнути може й затертись
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Чт, 13 января 2022, 18:31
    Да восторгаться нечем, но с нашим бюджетом нужно полагаться на менеджмент и тренерскую смекалку.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Чт, 13 января 2022, 18:49
    А какой у нас бюджет? С кем сравниваем?
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Чт, 13 января 2022, 19:05
    Да он ляпнул от фонаря….думал умным показаться))))
    рейтинг: -5
  • Grod 1980
    Чт, 13 января 2022, 21:27
    Вот ты умным к сожалению не кажешься
    рейтинг: +5
  • Дядя Женя
    Пт, 14 января 2022, 10:09
    З нашим ЗЕпрезидентом — дурачок це не образа
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Пт, 14 января 2022, 15:16
    Это звание теперь.)))
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Пт, 14 января 2022, 17:40
    В сравнении с тобой…я ГЕНИЙ)))
    рейтинг: -7
  • Grod 1980
    Пт, 14 января 2022, 20:07
    Обоснуй
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Сб, 15 января 2022, 08:40
    Не можешь обосновать, просто как обезьянка в зоопарке какашками кидаешься
    рейтинг: +1
  • Палич
    Чт, 13 января 2022, 20:35
    Алекс по Чоботенку это правда или слухи?
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Чт, 13 января 2022, 21:38
    правда
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Чт, 13 января 2022, 21:27
    Много раз в стримах говорилось, что наш бюджет район 500к зелени, разве нет? Ну а ещё лучше за даром если что то стоящее повернётся. Разве ты сам так не говорил?
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Пт, 14 января 2022, 17:44
    Просто смотри футбол))))….выражаться и думать…это не твоё)))
    рейтинг: -4
  • Grod 1980
    Пт, 14 января 2022, 20:08
    Почему ты пишешь под моими кометами, ты кране тупой не делай это
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Пт, 14 января 2022, 22:48
    Тебе Алекс даже не отвечает уже)))….потому, что понимает….что мозг у тебя отсутствует))) Как можно такое ляпать…..(((
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Сб, 15 января 2022, 08:37
    Ты не в состоянии даже пояснить что ты имеешь ввиду имбицыл. И от того что ты со всех сил подлизываешь Алексу, ты меньшим говном не стал. Я думаю Алекс нормальный мужик и то что от его имени говорит такое чмо как ты ему вряд-ли приятно. Подумай над этим. Не кидай я какашками, постарайся подумать.
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Сб, 15 января 2022, 09:46
    имбецЫл)))))) так ты ещё и безграмотный.?)))) Дурик…ты себя перепутал с лизунами)))) я с Алексом редко соглашался и всегда мнения расходились! Но тебе этого не понять….ты ж упоротый и по сторонам не смотришь))))
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Сб, 15 января 2022, 10:59
    Что ты оправдывается чучело. Я рад что ты знаешь как правильно пишется имбицыл, тебе это видимо очень родственно. Ты приходишь тут только сраться, о футболе от тебя ноль крментов. Ты тупо обезьяна с какашками. Тупое чмо
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Сб, 15 января 2022, 16:33
    Чучело тебя зачало))) Под забором в пьяном угаре! Имбецил безграмотный)))))) Иди в школу чучундра))))
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Сб, 15 января 2022, 17:03
    Какое ты мерзкое говно, ужас. Знаешь ещё один момент, ты среднестатистический соц сетевой конч. Ну я понимаю что ты туп, не сразу поймёшь. Когда тебя суют мордой в твоё же говно, ты захлебываясь начинаешь вещать о правописание в коментах. Понимаешь ты просто чмо. Ты должен это усвоить и прочувствовать, ты ущербен это видно, поверь. На этом пока все, и так нате я тут много потратил и тобой засрал людям ленту. За это у всех сори.
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Сб, 15 января 2022, 17:56
    Пойди голову в мочу опусти….может попустит))))))
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Сб, 15 января 2022, 11:00
    Тупой старый алкаш. С проблемами в жизни что хочет тут как то утвердитися. Ржу с тебя, иди бухни
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Сб, 15 января 2022, 16:35
    Старый алкаш — это твоё погоняло в семье! Дети дали походу)))))
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Сб, 15 января 2022, 16:58
    Старый алкаш стрелочник, ох и чмо. Фу
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Чт, 13 января 2022, 18:33
    По меньшей мере должен уметь принять мяч, сгрупироваться, пробить, может даже техника есть. Испанец все же техничный должен быть как минимум. Но на сборы с новичком, очень хорошо, может левого защитника ещё где отхватим
    рейтинг: +7
  • Andrey7
    Чт, 13 января 2022, 18:37
    Вот именно на его испанскую школу тут и есть большая надежда.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Чт, 13 января 2022, 20:57
    Не просто отхватим, а он нам необходим. У нас на этой позиции никого нету. Абсолютно.
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Чт, 13 января 2022, 18:37
    У меня на Билла больше надежд. А с испанцем наверное больше походит слово -«сгодится».
    рейтинг: +7
  • Жоня
    Чт, 13 января 2022, 18:37
    У меня на Билла больше надежд. А с испанцем наверное больше походит слово -«сгодится».
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Чт, 13 января 2022, 18:54
    На сборах посмотрим будет ли он настырным-агрессивным, тогда в паре с Биллом создаст сдвоенный центр (вместо ушедшего Д.). Нужен нап забивной, а не как Хобленко — возить мяч вокруг штрафной.
    рейтинг: -6
  • serg2121
    Чт, 13 января 2022, 18:57
    Бажаю вдачі і йому і команді!
    рейтинг: +10