Вс, 15 августа 2021, 10:49
просмотров: 5312 коментариев: 33 

Официально: Гуцуляк игрок Днепра-1

Официально: Гуцуляк игрок Днепра-1

Черговим новачком спортклубівців у поточному міжсезонні став 23-річний півзахисник Олексій Гуцуляк. Він підписав угоди з СК «Дніпро-1» терміном на 4 роки. В складі дніпрян він виступатиме під номером 9.

 

Олексій Гуцуляк народився 25 грудня 1997 року у Красилові (Хмельницька область) і є вихованцем львівського УФК. Перші сім років ігрової кар’єри він провів у складі львівських «Карпат» (УПЛ – 101 матч, 12 голів, Кубок України – 4 матчі, 1 гол, першість U-21 – 16 матчів, 4 голи, першість U-19 – 15 матчів, 2 голи), з піврічною орендою до «Вільярреала-С», який виступав у четвертому за силою іспанському дивізіоні (14 матчів, 5 голів). Починаючі з сезону 2019/20 Гуцуляк виступав за чернігівську «Десну» (УПЛ – 30 матчів, 2 голи, Кубок України -2 матчі, єврокубки -1 матч), за яку встиг провести і два матчі вже у поточному чемпіонаті.

 

Також півзахисник грав за юнацькі збірні України – загалом 26 матчів, 8 забитих м’ячів.

 

scdnipro1.com.ua

 

33 комментария
  • Maks B
    Вс, 15 августа 2021, 11:03
    Удачи в команде!
    рейтинг: +15
  • Днепровец 81
    Вс, 15 августа 2021, 11:03
    Ну наконец то… отличная новость… и подписали на 4года… супер…
    рейтинг: +14
  • zd
    Вс, 15 августа 2021, 11:10
    Нє поганий, як на менє, гравець. Двуногий, а цє рідкість, молодий, настирливий. Повинен рости. У добру дорогу с Дніпром!!!
    рейтинг: +15
  • Валюшик
    Вс, 15 августа 2021, 11:12
    Больше всего радует, что в случае чего Дубинчака может подстраховать. А то сломавшиеся почти одновременно Лучкевич и Кравченко заставляют по иному смотреть на глубину состава
    рейтинг: +13
  • AlexDnepr
    Вс, 15 августа 2021, 11:17
    Надо чтобы по три человека на позицию было?
    Невозможно на 100% от всего застраховаться.
    Пусть тренеры думают.
    рейтинг: 0
  • Shapariev Sergii
    Вс, 15 августа 2021, 11:54
    В світлі останнього матчу. Маю сумніви, що там є чим думати… Нажаль…
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Вс, 15 августа 2021, 14:19
    Ну а почему бы и нет? В Англии там наверное в некоторых клубах и по четыре игрока на одну позицию есть, включая молодёжь, конечно. Но правда, мы в футболе далеко не Англия… к сожалению.
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Пн, 16 августа 2021, 18:01
    По 10)))Дуба с Кравой пошли к на в дырке четыре крайка осталось.
    рейтинг: -2
  • Rouerh Barbanuer
    Вс, 15 августа 2021, 11:15
    Добро Пожаловать!
    рейтинг: +11
  • Lavrentiy
    Вс, 15 августа 2021, 11:20
    Хорошее приобретение. Однозначно актив. Радует, что собирается приличная банда, независимо от того какой будет ТШ
    рейтинг: +10
  • Александр
    Вс, 15 августа 2021, 19:42
    До зимы наверно сильно долго! До Октября как раз 5 туров наладить игру должно им хватить…
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Вс, 15 августа 2021, 11:23
    Топ трансфер
    рейтинг: +6
  • Shapariev Sergii
    Вс, 15 августа 2021, 11:25
    Вітаємо в команді. Тепер залишилось підписати центрального захисника.
    І якщо до зими не буде результату, то гнати цей Т.Ш. в шию.
    рейтинг: +12
  • Матвеус
    Вс, 15 августа 2021, 14:24
    Ну, тогда Рамоса нужно было гнать ещё в 2012 году, если не раньше! Послушайте, может хватит уподобляться львовским клубам, которые меняют тренеров, как перчатки, и в итоге вечно болтаются в подвале таблицы с постоянной угрозой вылета в пердив!
    рейтинг: +9
  • Анатолий Викторович
    Пн, 16 августа 2021, 18:02
    А может Йови пора понять что Днепр это не Львов.Здесь не надо биться бороться и умирать, здесь надо играть в футбол и учавствовать в розыгрыше медалей.
    рейтинг: -1
  • Александр
    Вс, 15 августа 2021, 19:43
    До зимы наверно сильно долго! До Октября как раз 5 туров наладить игру должно им хватить…
    рейтинг: -1
  • st62
    Пн, 16 августа 2021, 13:39
    Shapariev Sergii вас замість Йові і в саму цяточку
    рейтинг: -1
  • Shapariev Sergii
    Пн, 16 августа 2021, 14:38
    Повірте, якщо ГТ виправить помилки та налагодить позиційну гру, а також поставить завдання активного пресингу при втраті м'яча. То я визнаю що був не правий. А Ви готові до того, що ТШ може провалитись і не дати результату з цим складом?
    рейтинг: 0
  • Jackpot
    Вс, 15 августа 2021, 11:47
    позиция цз после ухода пол команды(дуглас)) замены нет!!! Автоголы, удаление, игра на вторлм этаже отсутствует у наших цз, плюс воротарь это эпик, ну камон, с такой трансферной компанией и составом(впереди) нет смысла давать задачу, так как с — 2 цз играть невозможно…
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вс, 15 августа 2021, 11:54
    У Десны на весь состав один номинальный центральный защитник.
    Как они вчера победили?
    Вы ищите проблемы не в том месте.
    рейтинг: 0
  • River Grand
    Вс, 15 августа 2021, 14:45
    Что ж с вылетом из еврокубков на старте тогда Рябоконя не поперли?
    Думаю проблема в другом.
    Десна просто играет в футбол, а на поле выходят те у кого ТШ видит вдохновение и сыгранность тех кто будет для вдохновенных тоскать этот рояль.
    У нас блин, одни индивиды начиная с головы рыбы**
    рейтинг: 0
  • Днепровец 81
    Вс, 15 августа 2021, 11:57
    По стриму вчера полностью согласен во всем… если след игра без победи… гнать тренерский штаб… и я думаю Билл нафиг нам надо… пойдет куда и Вагнер лучше в ФК Никополь… может там поможет… Паст вчера ужас… а могла бить и нечейка
    рейтинг: -5
  • Матвеус
    Вс, 15 августа 2021, 14:25
    А как же Билла помню на руках носили тут, эх…
    рейтинг: +1
  • сергій лях
    Вс, 15 августа 2021, 15:11
    Я і нині Білла вважаю дуже талановитим гравцем, але очевидо він з кепським характером…
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Вс, 15 августа 2021, 14:27
    А потерпеть, как Хуанде Рамоса пару сезонов хотя бы не желаете? Рамос тогда тоже проигрывал всем подряд — Волыням, Тавриям всяким и т.д. Но зато потом… ну, вобщем Вы и так знаете)
    рейтинг: +3
  • Александр
    Вс, 15 августа 2021, 19:48
    В следующем году и Кривбас и Металист подтянутся, тут ждать нечего или сейчас или никогда. Уже 2 года ждем, а воз на месте, как в байке Крылова!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 16 августа 2021, 11:58
    Так а что, мы боимся с ними играть, или что? Я что-то не понимаю) Йови постепенно, но уверенно выводит команду на новый уровень, умейте ждать!)
    рейтинг: +1
  • River Grand
    Вс, 15 августа 2021, 14:51
    Тогда жди Кривбасс… который с Хобленко накидает этому Днепру побольше чем Десна.
    Днепр всех игр в чемпионате не выиграют, рано или поздно (лучше рано) такое должно было случиться. Уж к победам ещё не приучили, просто привыкли что в том чемпионате 2 раза Десну прибили. А так… СК ещё не ПСЖ, хоть и там их бывают дрючат — это футбол и не всегда в нем деньги побеждают.
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Вс, 15 августа 2021, 12:59
    Полный бред! Гнать штаб, Паст ужас. Била в Никополь… Что ещё? И главное кто кричит? Вам не кажется что те кому следует разберутся?
    Шахтер обновленный значительной суммой в начале сезона проиграл Александрии. И?
    рейтинг: +3
  • Dnipro83
    Вс, 15 августа 2021, 14:06
    Шахтар якось ще грає в єврокубках тому береже сили а ці гавнюки де ще грають а да вони переживають за 7 місце.
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Вс, 15 августа 2021, 14:28
    Абсолютно солидарен +
    рейтинг: +2
  • Alex745
    Вс, 15 августа 2021, 15:30
    То у Сани наверное ставка не зашла)))
    рейтинг: +6
  • Vovan
    Вс, 15 августа 2021, 13:59
    Вік такий, що потрібно запалювати.Сподіваюсь, стане улюбленцем вболівальників!
    рейтинг: +5