Пт, 25 июня 2021, 12:09
просмотров: 5261 коментариев: 75 

Офіційно: Олександр Піхальонок – гравець СК Дніпро-1

Офіційно: Олександр Піхальонок – гравець СК Дніпро-1

Півзахисник Олександр Піхальонок підписав контракт з СК «Дніпро-1» терміном на чотири роки.

 

Нагадаємо, що минулий сезон гравець провів за спортклубівців на умовах оренди (його контракт належав донецькому «Шахтарю»), і ось тепер клуби домовилися про повноцінний трансфер футболіста.

 

В складі дніпрян півзахисник провів 15 матчів, в яких віддав 6 гольових і 4 перед гольових передач. Також, Олександр став кращим в минулому сезоні за таким показником, як різниця забитих и пропущених м’ячів, коли він знаходився на полі (+10).

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

75 комментариев
  • Casper4k1
    Пт, 25 июня 2021, 12:13
    Вот это уже очень хорошая новость
    рейтинг: +27
  • Nookie
    Пт, 25 июня 2021, 12:18
    Это супер новость!
    рейтинг: +22
  • SergeantDnepr
    Пт, 25 июня 2021, 12:23
    Круть крутейшая!!! Вот так сработали, Браво менеджмент!!!
    рейтинг: +24
  • Nookie
    Пт, 25 июня 2021, 12:23
    На некоторых ресурсах сегодня написали что Никита Кравченко уже присоединился к команде, скорее всего в аренду.
    рейтинг: +10
  • Rouerh Barbanuer
    Пт, 25 июня 2021, 12:25
    Поздравляю всех днепрян!!! Ну теперь сможет сыграть против Шахты!
    рейтинг: +16
  • МАМ
    Пт, 25 июня 2021, 12:29
    если кроты не прописали обратное. ЕМНИП, подобные случаи присутствовали
    рейтинг: -7
  • AlexDnepr
    Пт, 25 июня 2021, 13:28
    Такого нет.
    рейтинг: 0
  • Соверен
    Пт, 25 июня 2021, 12:26
    Это радует. Теперь с Днепром к новым высотам!)))
    рейтинг: +13
  • Дядя Женя
    Пт, 25 июня 2021, 12:33
    Цікаво, яка сума трансферу?
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Пт, 25 июня 2021, 12:36
    О, вот теперь можно уже о чём — то говорить. Слава Богу, что получилось Пиху подписать, ура!)
    рейтинг: +9
  • Nookie
    Пт, 25 июня 2021, 12:50
    Хобленко ушел — Русин, видимо, пришел.
    Тейлор ушел — Лучкевич и, возможно, Кравченко пришел.
    Игнатенко ушел — Джурасек пришел.
    Осталось дело полностью за левым флангом, как минимум.

    рейтинг: +6
  • Rouerh Barbanuer
    Пт, 25 июня 2021, 13:04
    Хобленко вернётся в конце августа
    рейтинг: -4
  • Krizys
    Пт, 25 июня 2021, 14:22
    Он и в Норвегии не попадает в состав. Нафиг он тут нужен?
    рейтинг: +2
  • Rouerh Barbanuer
    Пт, 25 июня 2021, 14:30
    Дело не в том, нужен он или нет — а в том, что у него действующий контракт с нами
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Пт, 25 июня 2021, 15:05
    Что мне во всем этом не нравится, что ушло много игроков основного состава, которые давали результат. Дуглас, Тейлор, Чуже, Дубинчак, Игнатенко. Добавить сюда Булецу, который хоть и провел достаточно посредственный сезон, но забивал решающие голы. Уже набирается пол команды. В любом случае, мы увидим уже совсем другой Днепр-1. Хочется верить, что лучше, но опасения присутствуют — времени на раскачку не будет…
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Пт, 25 июня 2021, 13:18
    Хороший трансфер! Напрягают только условия на которые пошел Ахметов.
    Не думаю, что сумма, которую мог заплатить Днепр-1, что-то для него значит. Видать Шахтёр положил глаз на кого-то из днепрян. Хотел бы ошибиться.
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Пт, 25 июня 2021, 13:26
    Никаких подводных камней нет.
    рейтинг: 0
  • consultant
    Пт, 25 июня 2021, 13:32
    Только чистый бизнес? )))
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Пт, 25 июня 2021, 13:35
    Саша, за последнее время было много новостей (в основном хороших), может в ближайшее сделаешь стрим? Так сказать подвести итоги и обсудить планы на будущее.
    рейтинг: +8
  • фермер
    Пт, 25 июня 2021, 19:31
    ДАЕШЬ СТРИМ!
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пт, 25 июня 2021, 13:44
    AlexDnepr-Ваше мнение для меня авторитетно, но всё же есть сомнения.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пт, 25 июня 2021, 13:54
    Здесь дело не в моей мнение, а в фактах.
    Захотят кого то купить за хорошие деньги — купят и Пиха тут не причем.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 25 июня 2021, 13:18
    А, что с Чуже
    рейтинг: +5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 25 июня 2021, 13:34
    Чуже опять забивает за Динамо(((
    рейтинг: +8
  • SergeantDnepr
    Пт, 25 июня 2021, 13:46
    Раскрыли мы бриллиант.
    рейтинг: +8
  • MaDmAzAy
    Пт, 25 июня 2021, 13:47
    На самом деле я бы сильно не переживал на счёт Марио! Конечно он оч гармонично влился в коллектив, но не будем забывать, что у нас есть оч перспективные игроки на его позиции — ярмолюк, билл, вагнер! Ярмолюк, вообще возможно будущий топ футболист в Украине (дай, Бог ему поможет раскрыться Ёви!). Так что если Динамо хочет слишком много заработать на Марио — пусть их) не пропадём! Жаль только Игнатенко! Данила — хороший парень!
    рейтинг: +2
  • SergeantDnepr
    Пт, 25 июня 2021, 14:08
    По Игнату не соглашусь. Парень то неплохой но как футболист довольно таки посредственный и прямолинейный + вспыльчивый рано садится на карточку.
    рейтинг: -5
  • MaDmAzAy
    Пт, 25 июня 2021, 14:11
    Я тоже не соглашусь)) Так стабильно в центре у нас никто не играл!!!
    рейтинг: +7
  • SergeantDnepr
    Пт, 25 июня 2021, 14:18
    Хотя для обоймы еще на 1 сезон не помешает, а там видно будет )
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пт, 25 июня 2021, 14:34
    Всецело поддерживаю+
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 25 июня 2021, 17:17
    При всех его слабых местах нужно признать, что такой игрок как Даня, без сомнений, нужен сегодняшнему Днепру. Остудив голову от эмоций необходимо признать, что вклад Игната в систему игры команды, особенно с начала этого года, просто неоценим! А над дисциплиной и игрой на грани фола — это непосредственно работа тренерского штаба с ним индивидуально! Игрок очень добротный, способный стать вторым Канкавой. Жду его в коллективе!
    рейтинг: +9
  • фермер
    Пт, 25 июня 2021, 19:28
    Не надо никому голову остужать.Мы уже увидели остуженных на всю голову в игре против Австрии.
    Место на котором играет Игнатенко подразумевает грубую игру на гране фола иначе перед нашими воротами будет проходной двор.Я бы выразился по другому.Ему надо научится хитрее, не так явно, отрывать ноги сопернику.
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Пт, 25 июня 2021, 22:54
    ))))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 25 июня 2021, 14:41
    Пусть теперь Загреб локти кусает, какого тренера они провтыкали, но главное, что этот тренер теперь у нас!) А Марио удачи в будущем, кто знает возможно ещё пересекутсятв будущем дороги его и нашего Днепра! Главное теперь, чтобы Ярославский не подсуетился. Если Чуже окажется в МКГ, меня будет долго тошнить, ведь он уже почти днепрянин)))
    рейтинг: +2
  • MaDmAzAy
    Пт, 25 июня 2021, 13:43
    Всех поздравляю от души дорогие коллеги болельщики! На самом деле этот трансфер не только добавил команде отличного футболиста, но и косвенно показал, что наш клуб — это серьёзный проект и в него будут вкладывать средства! Лично мои внутренние качели, касательно будущего в Днепровском футболе, теперь пришли в равновесие!!! Ещё раз всех поздравляю от души!!!
    рейтинг: +16
  • Rouerh Barbanuer
    Пт, 25 июня 2021, 14:35
    Отлично сказано. Присоединяюсь!!!
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пт, 25 июня 2021, 14:36
    Ну как тут не плюсануть!) Всё по делу, такие же мысли и ощущения после этого трансфера и у меня, поддерживаю!
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Пт, 25 июня 2021, 17:22
    Тоже присоединяюсь! Всех поздравляю!
    За подписание Саньки не грех и чарку выпить!
    Всем здоровья и наших новых побед!
    Клубу за такой трансфер — респект и уважуха!
    рейтинг: +6
  • Жоня
    Пт, 25 июня 2021, 15:11
    Вот, теперь появиласть надежда! Еще пару хороших котрактов и мы возможно увидем настоящий футбол. Все, я опять всех люблю!))
    рейтинг: +6
  • gavit
    Пт, 25 июня 2021, 15:54
    Эх Чуже б вернуть
    рейтинг: +12
  • cors
    Пт, 25 июня 2021, 16:02
    Супер новость! Даст Бог, соберётся серьёзный коллектив.Позиция Игнатенка вообще не критичная, там есть Джурасек, Ди Франко, Сеня и спокойно при его комплекции может сыграть Ярмолюк, а вот левый фланг вообще под вопросом в прочем как и один человек в нападении, слухи о Русине я так понимаю пока только слухи.Ещё волнует центр защиты, а именно если Сваток с Логиновым начнут чудить, должен быть кто-то, кто в данной ситуации сможет подстрахоаать.
    рейтинг: +7
  • Александр
    Пт, 25 июня 2021, 16:34
    С левым наверно ждут Дубинчака назад! Если нет то вроде там есть варианты… будем надеяться что Луческу вернет нам его!
    рейтинг: +5
  • 2 метра шахматиста
    Сб, 26 июня 2021, 09:54
    Ярмолюк на позицию Игнатенко? Я попал в театр абсурда?
    рейтинг: +1
  • cors
    Сб, 26 июня 2021, 10:30
    Прикиньте, и Вы в нём главный герой.
    рейтинг: -2
  • 2 метра шахматиста
    Сб, 26 июня 2021, 14:08
    Т.е. вы считаете Игнатенко и Ярмолюка взаимозаменяемыми? Как интересно вы футбол видите. Креативный игрок и костолом могут друг друга заменить? фантастика.
    Тогда добавьте в свой список Адамюка, Вагнера, Хобленко — не стесняйтесь)
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Пт, 25 июня 2021, 19:36
    Чудова новина!
    рейтинг: +3
  • psw76
    Пт, 25 июня 2021, 19:53
    Купили 300 000 евро
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пт, 25 июня 2021, 20:01
    Нет.
    Если трансфермаркет так написал, не значит, что так и есть.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Пт, 25 июня 2021, 21:22
    Яка твоя ціна?
    рейтинг: +2
  • psw76