Пт, 27 февраля 2015, 21:14
просмотров: 6022 коментариев: 26 

Официально: Арендовали Ксёнза

Официально: Арендовали Ксёнза

Днепр и Карпаты пришли к соглашению относительно аренды футболиста Павла Ксёнза. Игрок будет выступать в клубе до конца текущего сезона. Ксёнз уже заявлен в составе Днепра для участия в чемпионате Украины под №8.

 

Павел Ксёнз родился 2 января 1987 года в Мирогороде, Полтавской обл. Рост 176 см. Вес 69 кг.

 

Выступал в командах: Динамо-2, Динамо-3 (2004-2007), Арсенал Киев (2005-2006), Говерла (2006-2007), Ильичевец (2007-2008), ФК Харьков (2008-2009), Говерла (2009-2010), Александрия (2010-2012), Карпаты (2012-2014, с перерывом), Металлист (2013-2014).

 

 

fcdnipro.ua

 

 

26 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 27 февраля 2015, 21:17
    НУ Ксёнс конечно не плох, но всё таки мы играем в 1/16 но бля мы ж не можем постоянно брать всех запасных…
    Ну как то не правильно получается… Федорчук, Ксёнз, они не плохи, но всё таки мне кажется это не тот уровень мастерства…
    Хочу ошибаться
    рейтинг: -20
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 27 февраля 2015, 21:26
    Бля, кто минусует??? Я ж не говорю что Ксёнз плохой!!!
    рейтинг: -24
  • INEL
    Пт, 27 февраля 2015, 21:29
    ахахаха
    рейтинг: -25
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 27 февраля 2015, 21:31
    гля упыри ))))
    рейтинг: -21
  • 1SoftwareSaler
    Пт, 27 февраля 2015, 21:47
    Просто какая-то отрицательная страница ;)
    рейтинг: -7
  • Shust
    Сб, 28 февраля 2015, 08:28
    +
    рейтинг: -1
  • Константин Олегович
    Пт, 27 февраля 2015, 21:46
    а он только на правом фланге играет или на левом и в центре иоже может?
    рейтинг: -1
  • afrid
    Пт, 27 февраля 2015, 22:11
    По моему только на правом.
    рейтинг: +3
  • ersh
    Пт, 27 февраля 2015, 22:06
    Доброжелатели минусуют
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Пт, 27 февраля 2015, 22:34
    Я пришел и плюсики понаставлял всем)) А минусят наверно Хорьки) Они на спорт уа аж слюной исходят, что он к нам перешел))
    рейтинг: -3
  • криtik
    Пт, 27 февраля 2015, 22:13
    А где еще ЦЗ, которого нам обещали?
    рейтинг: -5
  • !!DM DNO!!
    Пт, 27 февраля 2015, 22:35
    Как по мне, то лучше уже Моледо чем Папа!
    рейтинг: -1
  • good
    Сб, 28 февраля 2015, 11:20
    Он уже больше года лечится. Как наш Мандзюк. Скорее всего не будет в заявке Мандзи и на весну. Возможно и это послужило причиной приглашения Ксенза. Матосу же пора собирать чемоданы и переезжать куда-то играть.
    рейтинг: -4
  • funkje
    Пт, 27 февраля 2015, 22:53
    Не знаю куда его, центральный защитник более нужен. Только если Маркевич хочет Гаму использовать исключительно в центре.
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Сб, 28 февраля 2015, 12:21
    Кто тебе такое сказал? Гама будет слева играть, когда Конопа уйдет, он когда слева, то свои лучшие матчи выдает на той позиции. Вспомни с металлистом игру
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Пт, 27 февраля 2015, 23:30
    Минусинск какой-то. Точно — без хорей не обошлось.
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Сб, 28 февраля 2015, 00:23
    лишних игроков сегодня быть не может.главное кто покажет желание играть.тем более травмироваться может любой.
    рейтинг: +2
  • Push
    Сб, 28 февраля 2015, 08:38
    МБМ с ним работал, знает его потенциал, не помешает, тем более украинец.
    рейтинг: -3
  • Push
    Сб, 28 февраля 2015, 08:39
    Хотя и молодежь надо подтягивать, у Динамо молодняк в Лиге Европы уже играет.
    рейтинг: -1
  • Nikopolskiy
    Сб, 28 февраля 2015, 11:51
    Золоті слова!
    рейтинг: -3
  • Alex Prinston
    Сб, 28 февраля 2015, 12:22
    Камон, плей!
    рейтинг: -5
  • Viktor
    Сб, 28 февраля 2015, 14:23
    Не понятно куда он?
    Справа Федя и Луч в защите. В атаке Мотя и Бруно. Где логика? Лучше в центр кого-то.
    рейтинг: -3
  • Viktor
    Сб, 28 февраля 2015, 14:23
    еще и в аренду… не уверены в игроке, зачем смешить народ?
    рейтинг: -4
  • HellRain13
    Сб, 28 февраля 2015, 15:13
    да что уже мелочится, пусть покупают всю резину, будут за Днепр 2 бегать)
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Сб, 28 февраля 2015, 16:12
    А каким боком Ксеннз к Металлисту? Он был игроком МХ? Его контракт принадлежит Карпатам а не МХ! Так, что это аренда из Карпат а не из МХ!
    рейтинг: -2
  • HellRain13
    Сб, 28 февраля 2015, 18:29
    правым боком если угодно)че ты психуешь?)мне тоже жалко резину твою, но мир жесток)Будете как и прежде волочится в жопе, как и до этого всю вашу гнилую историю было)
    рейтинг: -5