Ср, 25 февраля 2015, 21:13
просмотров: 4959 коментариев: 14 

Палкин: У Днепра есть интерес к Азеведо

Палкин: У Днепра есть интерес к Азеведо

— Сергей Анатольевич, Шахтер вернулся в Киев без бразильца Азеведо. Он переходит в днепропетровский Днепр?
— Не понимаю, откуда берутся такие сообщения. Не стоит верить всему, что пишут.

 

— Днепр делал предложение Шахтеру по этому игроку?
— Интерес со стороны Днепра действительно был.

 

— Чем закончились переговоры? Азеведо не прошел медосмотр?
— Пока не могу ничего определенного сказать, поскольку переговорный процесс еще не закончился.

 

 

matchday.ua

 

 

14 комментариев
  • dimon_dd
    Ср, 25 февраля 2015, 21:30
    Лишним точно не будет
    рейтинг: +2
  • Alexei_dp
    Ср, 25 февраля 2015, 21:44
    Точно, не будет. Скоростные игроки никогда не помешают! Главное, чтобы с какими то болячками не был, и так лазарет не пустеет)
    рейтинг: +2
  • evGENIUS
    Ср, 25 февраля 2015, 22:01
    Было бы отлично, он даже в полузащите сыграть может, НО: по правилам фифа: один футболист не может играть в 3х разных клубах за сезон!!!
    рейтинг: +2
  • OnlyMetalist
    Ср, 25 февраля 2015, 23:40
    А я то думал Металлисту конец, а нет, Металлист интегрировался в Днепр. Харьковский Днепр.
    рейтинг: -18
  • !!DM DNO!!
    Ср, 25 февраля 2015, 23:58
    Не пиздеть! Днепр никогда не будет похожим на твой Металлист! В Днепре всегда были, есть и будут играть Украинца! Всегда на первых ролях были, есть и будут Украинцы а не легионеры… Против Олимпиакоса в стартовом например играли: Бойко, Чеберячко, Лучкевич, Ротань, Коноплянка, Безус, Зозуля. 7 Украинцев! Так, что не надо…
    рейтинг: +16
  • Ministry
    Чт, 26 февраля 2015, 01:55
    Бомбит у болельщика металлиста. А у кого бы не врывался, когда команда возвращается на свое исторически сложившееся законное место в первой лиге?!)))
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Чт, 26 февраля 2015, 10:46
    такая хрень происходит, что на месте МХ мог и Днепр оказаться… К счастью, этого не произошло)) То что мы интересуемся игроками МХ — думаю, это Мирона идеи…
    рейтинг: -3
  • evGENIUS
    Чт, 26 февраля 2015, 14:14
    господи, да какая разница откуда он?! шумиху из ничего делаете
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 26 февраля 2015, 09:10
    OnlyMetalist.Сколько игроков в «харьковском Днепре» из МХ? Правильно НЕ ОДНОГО.А сколько игроков МХ в ШД?
    Что же ты не кричишь про «харьковский Шахтер?
    Ну а по большему счету я уже тебе говорил СДРЫСНИ ОТСЮДА.
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Чт, 26 февраля 2015, 10:45
    Грубо, ребята… Вам же человек не хамит )
    рейтинг: 0
  • ersh
    Чт, 26 февраля 2015, 08:07
    У него с коленом беда, врачи забраковали
    рейтинг: 0
  • yuat
    Чт, 26 февраля 2015, 08:58
    Второй Денисов нам бы не помешал, а то и помог бы.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 26 февраля 2015, 13:31
    А перший – тим паче :-)
    рейтинг: +2
  • yuat
    Чт, 26 февраля 2015, 14:21
    Точна
    рейтинг: 0