Ср, 22 июня 2011, 08:18
просмотров: 5004 коментариев: 21 

Официально. Евгений Селезнев переходит в Шахтер

Официально. Евгений Селезнев переходит в Шахтер

Футбольные клубы «Днепр» и «Шахтер» достигли договоренности в вопросе перехода в донецкий клуб Евгения Селезнева. С июля 2009 года по май нынешнего в чемпионате страны за нашу команду Евгений сыграл 51 матч и забил 30 голов, став при этом лучшим бомбардиром последнего первенства. Переход Евгения в «Шахтер» автоматически означает то, что 22 июня на свой десятидневный сбор в Австрию «Днепр» отправляется без него.

 

fcdnipro.ua

 

 

21 комментарий
  • SPEED
    Ср, 22 июня 2011, 08:53
    Слава Богу…
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Ср, 22 июня 2011, 08:54
    Ну что ж… Насильно мил не будешь… Спасибо за последние два сезона, за голы в форме Днепра, за то, что ты давал какую-то надежду на лучшее в дорамосовсчкий период…
    Но удачи желать не буду. Теперь ты просто крот…
    рейтинг: 0
  • lando
    Ср, 22 июня 2011, 09:17
    Я надеюсь, что замену ему мы уже нашли и скоро ее купим. Патамушта, нападения у нас теперь (пока) нету.
    рейтинг: 0
  • lando
    Ср, 22 июня 2011, 09:18
    Кто такой Антонов и с чем его едят я еще не знаю.
    рейтинг: 0
  • Илья
    Ср, 22 июня 2011, 09:32
    Минус Бревн0=))) Гладк0г0 еще забери 0_0
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Ср, 22 июня 2011, 09:38
    Спасибо за эти два года и скатертью дорога. Будеш теперь водить сына на другой фан-сектор. Видимо тебе пох куда его водить. Только объясни пацану почему теперь фаны твоей команды в других цветах. Пацан же может не понять.
    рейтинг: 0
  • MEGAxMSTITEL
    Ср, 22 июня 2011, 10:03
    мда хороший был нападающий жалко что в душе крот…
    рейтинг: 0
  • Yurkes
    Ср, 22 июня 2011, 10:10
    Ну и флаг в руки и ваганетку с углём на встречу.
    рейтинг: 0
  • MEGAxMSTITEL
    Ср, 22 июня 2011, 10:16
    =)
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Ср, 22 июня 2011, 10:17
    Он сейчас уйдет, а потом осознает, зачем он покинул Днепр. Будет сидеть на лавке запасных))))
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Ср, 22 июня 2011, 10:50
    Все так красиво рассуждают, критикуют и будто никто не понимает, хотя все и все понимают. Вам бы к примеру здесь платили миллион а в шахте 2, кто нибудь бы остался здесь?? Да никто и это все обьяснимо!!! Деньги не все решают но имеют большое влеяние на человека. Такова жизнь!
    рейтинг: 0
  • Чертеня
    Ср, 22 июня 2011, 11:10
    Интересно за какую сумму…
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 22 июня 2011, 11:15
    5.000000€
    седне на сборы летят?
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Ср, 22 июня 2011, 12:43
    Странный какой-то переход… Не понимаю я Селезнёва!
    рейтинг: 0
  • Chesko
    Чт, 23 июня 2011, 18:42
    А что тут не понимать? Он родился в макеевке, всю жизнь болел за шахтер. И тут ему предлагают поиграть за родной клуб. Кто откажется? Он никогда никому не клялся в верности, выкладывался по полной эти два года.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Ср, 22 июня 2011, 14:28
    А что здесь понимать. Слабаком Селя оказался. Да еще и с фальшивинкой.
    рейтинг: 0
  • Виталий
    Ср, 22 июня 2011, 15:05
    Скатертью дорога
    рейтинг: 0
  • nipro
    Ср, 22 июня 2011, 17:08
    смените фотку!!! нужна фотка, хде он седит на банке кротоф, с кривой миной и ковыряет в носе..))
    рейтинг: 0
  • Бешеный Джек Пират
    Ср, 22 июня 2011, 19:16
    Крысы бегут с корабля!!!
    рейтинг: 0
  • Дым-77
    Ср, 22 июня 2011, 21:17
    Крот, он и есть крот… чё-уж тут поделать… да он в принципе и никогда не отрицал этого.
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Чт, 23 июня 2011, 21:31
    Сколько крота не корми он все равно в нору смотрит
    рейтинг: 0