Вт, 27 июля 2021, 12:11
просмотров: 7331 коментариев: 42 

Гуцуляк переходит в Днепр-1

Гуцуляк переходит в Днепр-1

По информации источника полузащитник Десны Алексей Гуцуляк согласовал условия контракта и переходит в Днепр-1.

 

Сообщается что днепряне заплатили реальные деньги и контракт будет рассчитан на 4 года.

 

 

 

42 комментария
  • Rouerh Barbanuer
    Вт, 27 июля 2021, 12:12
    Это есть хорошо!
    рейтинг: +12
  • Antony Black
    Вт, 27 июля 2021, 12:20
    Отлично, теперь оба фланга полузащиты одинаково сильно! Если все-таки будет играть по схеме как во втором круге прошлого чемпионата, то уверен что основной парой фланговых полузащитников будут Чуже и Гуцуляк, Назаренко и Билл в запасе.
    рейтинг: +8
  • Дніпро єдине
    Вт, 27 июля 2021, 12:20
    то что я писал ранее
    рейтинг: 0
  • Nicholas_1918
    Вт, 27 июля 2021, 12:23
    А что там по защитникам? В два защитника играть такая себе схема)
    рейтинг: +5
  • Жоня
    Вт, 27 июля 2021, 12:24
    Десна готова была продать Гуцуляка в Крылья Советов за 1 миллион евро. Вполне возможно, что он будет у нас играть, но то контракт на 4 года — сомнительно.
    рейтинг: -12
  • hello my is nikita
    Вт, 27 июля 2021, 12:26
    Говорили что есть кроме него вариант поинтереснее. Уже неактуально???
    рейтинг: -9
  • Antony Black
    Вт, 27 июля 2021, 13:01
    Тот же Спиваковский озвучил, что вариант поинтереснее это Тотовицкий. Скорее всего мы за него будем бороться ближе к зиме уже как за свободного агента
    рейтинг: +3
  • hello my is nikita
    Вт, 27 июля 2021, 14:00
    Та не про тотовицкого тогда сказал
    рейтинг: -2
  • Tony23
    Вт, 27 июля 2021, 12:29
    Напомню статистику)
    рейтинг: 0
  • Tony23
    Вт, 27 июля 2021, 12:30
    https://m.ua.tribuna.com/tags/161015773/
    рейтинг: 0
  • Днепровец 81
    Вт, 27 июля 2021, 12:40
    На 4года… это супер… если так… викупить би Чуже
    рейтинг: +3
  • Viktor
    Вт, 27 июля 2021, 12:59
    я так понял никого лучше нет?
    рейтинг: +1
  • MR.BRO
    Вт, 27 июля 2021, 13:02
    А доки для Українських клубів відкрите трансферне вікно? Дякую?
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Ср, 28 июля 2021, 04:24
    3 сентября, если не ошибаюсь. Можно в гугле поискать, но мне, лично, лень
    рейтинг: 0
  • Tala94
    Вт, 27 июля 2021, 13:06
    До 2 сентября
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Вт, 27 июля 2021, 13:28
    Тренер подтягивает своих знакомцев. Имеет право, так почти всегда и везде происходит. Недаром же англосы статус тренера определяют как «менеджер»…

    Но тоже самое было и у пары Михайленко-Русол. Да закончилось плохо…
    Еще простой вопрос: зачем козе баян, если она играть на нем не умеет? То бишь есть ли функциональная необходимость в отделе скаутинга или это просто очковтирательство, когда модную фишку используют для распила бюджета?..

    PS
    У нас зачастую нормальные вещи принимают карикатурную форму. Остается надеяться, что в этот раз будет иначе…
    рейтинг: -8
  • Migelos
    Вт, 27 июля 2021, 13:42
    По итогам сезона 2020/21 с 7 голевыми передачами занял второе место в списке лучших ассистентов Премьер-лиги, стал лучшим игроком лиги по количеству обводок и включён в символическую сборную сезона по версии сайта Sportarena.com на позиции правого полузащитника.

    Коллега, если вам этого мало, то я не знаю кого должен Днепр подписать чтобы вы наконец были довольны… Гуцулиано из Интерснасиьональ?
    рейтинг: +19
  • ♂master♂
    Вт, 27 июля 2021, 14:22
    месси, роналду и неймар. Хотя, думаю что до сих пор довольства не будет :)
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 27 июля 2021, 14:23
    Речь ведь была о системе, а не о конкретном игроке. Можете у меня найти хоть полслова про самого Гуцуляка?..)

    Но если настаиваете, то скажу. Кроме текста из википедии — я ничего про него не знаю. Ибо нигде он не блистал так, чтоб быть в центре внимания масмедиа или футбольного рынка. А за играми Карпат или Десны — я не слежу…
    Единственное что понимаю — теперь в составе СК станет минус 1 место. И этим минусом будет кто-то из нашего молодняка. Скорее всего…

    Вы преподносите его как топового игрока. Ничего выдающегося в нем я не вижу, а его карьера меня в этом не разубеждает…
    Предпочел бы, чтоб рабочие места доставались воспитанникам Днепра. Тут должно действовать «легионерское» правило: пришлый игрок обязан быть на порядки сильнее местного.
    Вот здесь можно утверждать, что Гуцуляк на голову выше по мастерству наших Назаренко и Ярмолюка? Наверное, все-таки нет…

    Кого должен подписать Днепр — решать менеджерам с тренером. С этого начал, поэтому непонятно зачем Вы спрашиваете меня о «довольстве». Кого оно колышет?..)

    PS
    Как по мне, то лучше 17-летние ребята, перед которыми открыты все дороги. И к славе, и к работе в народном хозяйстве — в случае неудачи...)
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович
    Вт, 27 июля 2021, 14:31
    К сожалению в СК нет таких игроков как Гуцуляк.Он двуногий, высокий и физически мощный, с пасом и неплохим ударом.Может и в центре и на обоих флангах.И ему 23 года.
    рейтинг: +14
  • We want DD
    Вт, 27 июля 2021, 14:40
    Не имею ничего против Гуцуляка лично. И на истину не претендую. Может я заблуждаюсь в своем подходе к комплектации команды, а все правильно делает Йовичевич. И вместе с Гуцуляком к СК придут искрометная игра и титулы…
    Собственно, сезон ответит на эти вопросы однозначным образом...)
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Ср, 28 июля 2021, 04:27
    в 3 строках доставлена мякотка, спасибо
    рейтинг: +1
  • Migelos
    Вт, 27 июля 2021, 14:35
    Вы много знаете игроков из УПЛ которых приглашал к себе Вилльяреал? И плевать что он там не смог себя проявить в столь молодом возрасте в чужой среде, сам факт.
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Вт, 27 июля 2021, 14:45
    Зозуля, не? И тоже ведь не первая скрипка в оркестре…
    Только в случае с Гуцуляком это был аналог «Никополя», а не сам Вилльяреал...)
    рейтинг: -1
  • Свідомий
    Вт, 27 июля 2021, 23:01
    We want DD, вспомните заявку на матч с Полтавой.
    Она была неполной.
    Вот Вам и ответ, каких ещё 17-летних Гуцуляк сможет вытеснить.
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Пт, 30 июля 2021, 10:25
    «Не читал, но осуждаю» Где-то я уже это слышал.
    Вот откуда у людей такое желание всем продемонстрировать свою недалекость и некомпетентность? Ничего по теме вопроса не знает, но сдержаться, чтобы не написать полтора десятка строк пустоты не может.

    Тот кому есть, что сказать в основном молчит, а у того кто несет всякие глупости рот не закрывается.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пт, 30 июля 2021, 10:41
    Вам какое дело до того, кто какие глупости несет? Вас же не обокрали, в конце концов...)

    В мире больше 100 тысяч профессиональных футболистов. А на виду, на слуху — всего несколько десятков человек. Может, действительно, только потому, что люди мало читают)…
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Вт, 27 июля 2021, 14:22
    пишут что за 850 тысяч купили
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Вт, 27 июля 2021, 14:31
    Не слабо так, я думал максимум на 600 сойдутся
    рейтинг: +2
  • Migelos
    Вт, 27 июля 2021, 14:33
    Думаю эта инвестиция окупится с лихвой учитывая возраст и талант парня. В Вилльяреал просто так игроков не пригашают.
    рейтинг: +6
  • eyswin12
    Вт, 27 июля 2021, 14:51
    Это усиление? Не следил за ним, как и за его клубами. Даже ютуб не выдал никакую нарезочку)
    рейтинг: -4
  • Сергей Днепр
    Вт, 27 июля 2021, 15:03
    Это отлично. Но у нас большие проблемы с центральными защитниками. Если Довбик уйдет, то проблема с нападающим. Русин — не сильный козырь, мягко говоря.
    рейтинг: +5
  • flexodp
    Вт, 27 июля 2021, 18:44
    Врят ли Довбик уйдет. Он еще с Днепром ничего не добился. Та и тут понимают что потом можно дороже продать.
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Ср, 28 июля 2021, 04:37
    А, чего он сможет добиться с Д1? Будет конкретное предложение — улетит моментально. Дубль с Ворсклой развевает все сомнения селекционеров.
    Мое мнение — его купят до закрытия окна. А мы будем без форварда играть
    рейтинг: -1
  • Дніпро єдине
    Вт, 27 июля 2021, 15:52
    то йова с карпат таланты выкупает ))
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вт, 27 июля 2021, 17:28
    Пока это «одна баба сказала», но если это правда, то надеюсь, что Йови знает, что делает.он хочет видеть в своей команде тех, возможности кого хорошо знает. Благодаря тому, что в одном матче могут принять участие 16 игроков, думаю место в составе найдется всем достойным. Плюс травмы и дисквалификации. Единственное, что прежде всего нужно закрывать проблемные позиции. Игра с Ворсклой показала, что в команде не должно быть незаменимых. Я имею ввиду Логинова и Когута. Когда их заменили команда заиграла в другой футбол, оборона стала играть более организованно без долгих катаний мяча в своей штрафной, чем грешат капитан и Фаст, которого часто накрывают соперники и он в пожарном порядке выбивает мяч куда попало.Появилась скорость. Когут относится к тем футболистам, которые могут один раз шедеврально сыграть, а через пять минут привезти проблемы. Надеюсь всё это видит тренер и сделает определенные коррективы.
    В целом работа Йовичевича нравится, вырисовывается боевая, неуступчивая команда и это нравится.
    рейтинг: +5
  • Tрьохногий
    Вт, 27 июля 2021, 21:48
    eyswinner заминусили, но так никто и не ответил.

    Я вот тоже в исполнении Десны за всю историю смотрел один матч, с нами… и в нем этого персонажа не запомнил вообще.

    Кто больше смотрит УПЛ — это реально усиление? И как он свои голевые отдал, тупо делая десятки кроссов в штрафную, или это думающий краек?
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Вт, 27 июля 2021, 22:11
    Я смотрел несколько матчей Десны второго круга, игрок реально хороший, подходит под нашу схему, смещается в центр под удобную левую, с хорошим ударом и передачей, достаточно много было острых проникающих передач, также неплох в прессинге, хорошей физикой и техникой. В общем достаточно балансирован, в хорошей форме и молод.
    Надо брать!!!
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Вт, 27 июля 2021, 23:55
    Спасибо за ответ
    рейтинг: +1
  • Rouerh Barbanuer
    Вт, 27 июля 2021, 23:44
    Станет одним из системообразующих игроков Днепра. Наряду с Пихой будет одним из самых важных исполнителей в нынешнем составе. Парень вырастет в уровне у нас, и не забывайте, это перспективный актив как и Довбик. Два-три сезона и за ним выстроится очередь. Надеюсь, Йови сполна сможет раскрыть потенциал парня
    рейтинг: +4
  • DD83
    Вт, 27 июля 2021, 23:46
    кто такой за эти реальные деньги??? я просто неслежу за командами уровня Десны)))я всегда считал Десну выскочкой))
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Вс, 1 августа 2021, 17:55
    Тем временем Гуцуляк продолжает играть за Десну
    рейтинг: +1