Чт, 22 май 2014, 14:47
просмотров: 7160 коментариев: 27 

Официально: Рамос покидает Днепр

Официально: Рамос покидает Днепр

«Хуанде Рамос, работавший главным тренером Днепра последние четыре года, не будет подписывать новый контракт с нашим клубом. По окончанию сезона 2013/14 ему было сделано предложение о новом соглашении, и после некоторого раздумья специалист ответил отказом, мотивируя решение нежеланием своей семьи находиться в Украине на протяжении длительного времени.

 

Футбольный клуб Днепр благодарит Хуанде Рамоса за плодотворное сотрудничество и желает ему удачи в дальнейшей карьере. Под его руководством наша команда показывала красивый яркий футбол, радуя болельщиков; большим достижением стало завоевание серебряных медалей чемпионата Украины и получение возможности сыграть в квалификации Лиги чемпионов», — сообщает официальный сайт ФК Днепр.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

27 комментариев
  • Vojnik
    Чт, 22 май 2014, 14:49
    =(((((
    Больше слов нет.
    рейтинг: +21
  • r
    Чт, 22 май 2014, 14:52
    Спасибо Мистер!
    Спасибо за Серебро, за победы в Еврокубках и над нашими конкурентами из ЧУкра!
    Спасибо за все!
    рейтинг: +53
  • devil
    Чт, 22 май 2014, 14:53
    спасибо, Мистер… Вы оставили заметный след в развитии нашего клуба. Будем надеяться, что это не вершина пирамиды для Днепра, а только одна ступенька вверх к будущим великим победам…
    рейтинг: +31
  • тайгер
    Чт, 22 май 2014, 14:55
    жизнь идет. Днепр остается и будет дальше. А этот период буду вспоминать с большой радостью.Спасибо за игру и победы, спасибо за все… Классный тренер… жаль искренне терять таких специалистов…
    рейтинг: +34
  • Evgenberg
    Чт, 22 май 2014, 14:55
    Лучше бы остался, говорю как эксперт.
    рейтинг: +6
  • svidomiy
    Чт, 22 май 2014, 14:57
    Шкода, але життя продовжується. Сподіваймось на зміни на краще.
    рейтинг: +6
  • zubr-1968
    Чт, 22 май 2014, 14:57
    Бля, а только начало что то получаться. Не долго мы порадовались, сука выть хочется.
    рейтинг: +10
  • alex_dniepr
    Чт, 22 май 2014, 14:59
    Жаль, очень жаль !(((Беня, только не Пидарчука!
    рейтинг: +8
  • Сет Макфарлейн
    Чт, 22 май 2014, 15:00
    Жаль что не продлил контракт, но все же хочется выразить огромнейшее спасибо Мистеру за его колоссальный труд вложенный в построение отличной команды, за победы над ШД, ДК, МХ, ПСВ, Наполи, Тотенхэмом, за серебро ЧУкр. Действительно большой тренер и профессионал с большой буквы. Как бы после него многие игроки не ушли.
    рейтинг: +11
  • mAtt
    Чт, 22 май 2014, 15:00
    Может Муниса попытаться оставить в этом случаи?!
    рейтинг: +4
  • zlatko
    Чт, 22 май 2014, 15:49
    ну да. рахаев, ребров, мунис… спиридон??
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 22 май 2014, 15:00
    Спасибо, Хуанде Рамос! В новейшей истории Днепра Вы оставили САМЫЙ яркий след! Вы настоящий профи!
    рейтинг: +12
  • SL
    Чт, 22 май 2014, 15:02
    Иностранец вряд ли захочет к нам ехать… особенно такой, который реально чего-то хочет добиться, а не просто заработать бабла

    Из украинцев не помешал бы Маркевич(меньшее из зол). Остальные просто не способны построить команду для Европы и борьбы за первые места.
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Чт, 22 май 2014, 15:25
    Торопиться надо, его в Ла Лигу зовут!
    рейтинг: +2
  • Artem_advocate
    Чт, 22 май 2014, 15:26
    Спасибо Вам сеньор Рамос за все что вы сделали для команды, для клуба, для его болельщиков!!! Спасибо за серебро ЧУ, за два ярких сезона в ЛЕ, спасибо за будущее ЛЧ, за победы над Шахтером, Динамо, Металлистом, ПСВ, Наполи, Тоттенхемом и другими, а самое главное спасибо за яркую игру и положительные эмоции от игры любимого Днепра! Вы навсегда останитесь в нашем сердце!!!
    рейтинг: +6
  • G
    Чт, 22 май 2014, 15:28
    Жаль, очень жаль…
    рейтинг: +6
  • Roman1973
    Чт, 22 май 2014, 15:35
    7 лет я только читал этот сайт и не регистрировался, но теперь это сделал, чтобы сказать: «Спасибо тебе, Рамос, за сегодняшний Днепр». Я вспоминаю Днепр Бессонова и Днепр Протасова и хочу сказать, что прогресс на лицо. Спасибо тебе, Мистер, за это. Пусть у тебя все сложится хорошо
    рейтинг: +11
  • Shust
    Чт, 22 май 2014, 15:45
    СПАСИБО!!!
    рейтинг: +5
  • alexsandr
    Чт, 22 май 2014, 15:59
    Спасибо СЕНЬЁР, за то, что вы сделали для ДНЕПРА.Спосибо Вам за тот футбол, который демонстрировала команда, я как болельщик ДНЕПРА, при вашем тренерстве увидел свет в конце тунэля, который снова начинает гаснуть.Желаю ВАМ радовать болельщиков(не важно кто они по национальности).Всех болельщиков обьеденяет футбол, а вы в нём толк знаете.Удачи ВАМ г.РАМОС!!!
    рейтинг: +4
  • ramon
    Чт, 22 май 2014, 16:24
    Можно понять и его и нас. Удачи Рамоса в дальнейшей карьере.
    Спасибо за все яркие победы, особенно за этот сезон!!!
    рейтинг: +3
  • Speka
    Чт, 22 май 2014, 16:39
    Ну теперь можно и мобильный Стеценко вернуть :D
    Печаль, даже нет сил думать, что же будет в июле в плане тренера и усиления…
    рейтинг: +2
  • Матеус лучший
    Чт, 22 май 2014, 16:40
    Думаю ему просто не хочется и дальше находиться в таком гнилом чемпионате и в такой не спокойной стране, где дураки и дороги!!! Браво мистер, большое спасибо за работу и успехов Вам!!! Такие люди не должны видеть это говно, которое у нас повсюду!!! Стыдно, что не кто не хочет надолго оставаться в Украине, разворовали суки все что можно, твари!!!
    рейтинг: +6
  • Гарик
    Чт, 22 май 2014, 18:06
    спасибо вам за всё синьор Рамос
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Чт, 22 май 2014, 18:19
    что не делаеться все к лучшему.
    адьиос мигос
    маркевич пока свободен не щелкать клювом

    рейтинг: -4
  • fc.d
    Чт, 22 май 2014, 19:47
    … печалька…
    Король умер — да здравствует король.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Чт, 22 май 2014, 20:33
    На кого же Шиня теперь помои будет выплескивать?
    Может сам отравится от своего же яда?
    рейтинг: +8
  • Капитан Врунгель
    Пт, 23 май 2014, 01:26
    И с болелами не попрощается даже?((
    рейтинг: 0