Чт, 22 май 2014, 12:49
просмотров: 11408 коментариев: 93 

Рамос отказался продлевать контракт с Днепром

Рамос отказался продлевать контракт с Днепром

Как стало известно FCDNIPRO.COM, испанец Хуанде Рамос не станет продлевать контракт с днепропетровской командой.

 

По нашей информации, руководство клуба предложило Рамосу контракт по схеме 2+1, который был отвергнут Хуанде. О причинах пока неизвестно.

 

Также пока неизвестно, последует ли со стороны клуба улучшенное предложение для испанца, или начнутся поиски нового тренера.

 

 

93 комментария
  • r
    Чт, 22 май 2014, 12:50
    … ПИЗДЕЦ
    рейтинг: +51
  • dark1988
    Чт, 22 май 2014, 22:57
    Глупо так думать. когда прийдет Маркевич не будет сливов ЗАре.Карпатам.Черномордым.Будет золото.Главное удержать лидеров команды и точечно сделать усиление
    рейтинг: -1
  • oleg99
    Чт, 22 май 2014, 22:57
    зборная украины молодцы
    рейтинг: -1
  • Scorpio
    Чт, 22 май 2014, 12:50
    Даеш улучшения контракта!
    рейтинг: +28
  • AlexDnepr
    Чт, 22 май 2014, 13:18
    Плати.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Чт, 22 май 2014, 13:36
    Включи возможность поставить тебе лайк — я заплачу.
    рейтинг: +17
  • AlexDnepr
    Чт, 22 май 2014, 13:43
    Я за тебя ставлю себе здесь же жирный "-"
    рейтинг: 0
  • Forward
    Чт, 22 май 2014, 14:29
    на оф сайте
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Чт, 22 май 2014, 12:51
    печалька. Жизнь продолжается… но жаль терять такого сильного специалиста…
    рейтинг: +28
  • Гишпанец
    Чт, 22 май 2014, 12:52
    Закончилась ЛЧ так и не успев начаться
    рейтинг: -12
  • Shust
    Чт, 22 май 2014, 12:56
    Очень жаль!!!
    рейтинг: +15
  • Shved
    Чт, 22 май 2014, 12:56
    Что делать, не конец же света
    рейтинг: +5
  • INEL
    Чт, 22 май 2014, 12:56
    Не надо унывать, все что не делается делается к лучшему!
    рейтинг: +6
  • Brenger
    Чт, 22 май 2014, 12:57
    Да все нормально. Человек свое отработал + ситуация в стране. думаю он заранее знал ответ, а время взял на размышление для солидности. Найдем хорошего тренера из наших родных, а не заезжих динамовских краев. Все будет хорошо, ЛЧ наша)
    рейтинг: -5
  • Bujuju
    Чт, 22 май 2014, 12:57
    Да ладно, жизнь не кончается. Вон есть Бидон, для которого тоже ЛЧ закончилась не начавшись ))
    рейтинг: +4
  • Кориолис
    Чт, 22 май 2014, 13:12
    Коли придет Бидон — покается в высказываниях своих срамных про Днепр-Арену, выйдет на лобное место и челом будет бить пред ультрас. И его простят, офк при условии хороших результатов. Но хочется, чтобы Беня сделал Рамосу более выгодное предложение, и Рамос остался.
    рейтинг: +4
  • jack_vorobej
    Чт, 22 май 2014, 13:15
    Бидон это кто?))
    рейтинг: -4
  • Кориолис
    Чт, 22 май 2014, 13:16
    Маркевич
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Чт, 22 май 2014, 13:51
    Фу-фу-фу! Ну его, этого хмыря1 Пусть свои родные Карпаты тренерует.
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Чт, 22 май 2014, 18:57
    Дай Бог чтобы пришел Мирон.Это наилучший вариант для ФК Днепр, его руководства и болельщиков.И главное. Мирон если придет, то у него нет косяков перед болельщиками и фанами Днепра.И извиняться ему нет в чем.
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Чт, 22 май 2014, 22:46
    Бойко бился лбом и каялся? Просто извинился и все.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Чт, 22 май 2014, 12:57
    К сожалению, к этому все и шло.
    рейтинг: +6
  • krigan
    Чт, 22 май 2014, 12:57
    Это ещё не официальная информация. Не спешите с выводами.
    рейтинг: +10
  • krigan
    Чт, 22 май 2014, 15:32
    Всё, можете делать выводы)
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Чт, 22 май 2014, 12:58
    еще ж не окончательно, официального заявления нет… Посмотрим )
    рейтинг: +6
  • Forward
    Чт, 22 май 2014, 12:59
    жаль, но и Рамоса можно понять, ситуация в стране, уровень менеджмента, газон-беда, сильных игроков не купить…
    рейтинг: +12
  • Фк ДнепрФорева
    Чт, 22 май 2014, 12:59
    Вы знаете, есть правило одно
    -, После сильнейшего, всегда будет ещё сильнее...!!!
    Это говорил ещё великий Майк Тайсон
    И я в это верю на все 100 %…
    К нам придёт другой ПРОФИ, который поднимет нас ещё выше, но ВОПРОС о политике…
    КТО СЕЙЧАС ПРИ ТАКИХ рубках на востоке, да и ещё когда все СМИ так раздувают всё, то кто к НАМ ПОЙДЁТ?!?!??
    Это заставляет задуматься!!!
    рейтинг: +9
  • Spirt
    Чт, 22 май 2014, 13:02
    угу, это и игроков касается ((
    рейтинг: +4
  • dd94
    Чт, 22 май 2014, 13:11
    Да, но еще лучший может прийти не сразу после лучшего, а лет через 5-10… но будем оптимистами!)
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Чт, 22 май 2014, 13:17
    Только после Тайсона в тяжёлом весе не появилось ни одного боксёра, который по уровню хотя бы смог приблизится к «Железному Майку».
    рейтинг: +3
  • bulpi
    Чт, 22 май 2014, 13:36
    ????????? Клички ???
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 22 май 2014, 13:53
    Не сравнивай… с пальцем!
    рейтинг: -6
  • bulpi
    Чт, 22 май 2014, 14:23
    Честно скажу, я не видел лучшие бои Тайсона. Когда я начал интересоваться боксом, его карьера уже быстро пошла на спад. Того Тайсона любой из братьев уделал бы одно левой.
    рейтинг: +5
  • Shust
    Чт, 22 май 2014, 14:24
    Льюис?
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Чт, 22 май 2014, 23:40
    Тайсон легенда.Я рос на его поединках, но ему не повезло(или повезло) в его лучшее время у него не было конкурента, достойного.Кличко боксёры другого поколения.
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 22 май 2014, 13:11
    Верим в лучшее
    рейтинг: +3
  • Mr Bakster
    Чт, 22 май 2014, 13:13
    Кроме украинцев никто не пойдет, а вот кто из наших способен вести коман ду хотя бы также как Рамос.
    рейтинг: +6
  • jack_vorobej
    Чт, 22 май 2014, 13:19
    Да никто! Есть перспективные, но… смогут ли они что-то путное сделать, на данный момент?
    рейтинг: -3
  • кот Бегемот
    Чт, 22 май 2014, 13:14
    после попадания в Лигу и новости о Руслане это как ушат холодной воды(
    рейтинг: +6
  • Дмитрий Русланович
    Чт, 22 май 2014, 13:15
    Не верю, пока не увижу оф.инфоррмацию… Уверен Рамос останется с нами…
    рейтинг: +2
  • Сет Макфарлейн
    Чт, 22 май 2014, 13:22
    Без Рамоса и первый раунд квалификации ЛЧ не пройдем. А если останется + будут должное усиление, то есть надежда сыграть в групповой стадии. ИВК постарайся вернуть Мистера, он очень нужен нашей команде. Пройти такой этап построения команды в 4 года, дойти до цели и не постараться выполнить ее это нонсенс!
    рейтинг: +4
  • Kronr
    Чт, 22 май 2014, 13:23
    Давайте дождемся официальной инфы, шо вы как бабушки на лавочках!
    рейтинг: +12
  • zz
    Чт, 22 май 2014, 13:28
    блохина в тренеры
    рейтинг: -25
  • zz
    Чт, 22 май 2014, 13:49
    ну сарказм же, если ему предлагали те же условия, то я его понимаю
    рейтинг: -7
  • dnepr74
    Чт, 22 май 2014, 13:38
    Я в шоке…
    Неужели возьмут какого — то физрука нашего…
    рейтинг: +3
  • r
    Чт, 22 май 2014, 13:39
    Ну тот же Григорчук далеко не физрук, а обыгрывал Рамоса вполне.)
    рейтинг: -23
  • Crauzer
    Чт, 22 май 2014, 13:40
    Думаю Маркевич-идеальный вариант!?!
    рейтинг: -3
  • Welcome to Ukraine
    Чт, 22 май 2014, 23:17
    из украинцев -согласен!
    рейтинг: -1
  • Seagullkop
    Чт, 22 май 2014, 13:48
    наверное, к этому все шло. Рамос хороший тренер, но давайте не будем драматизировать ситуацию, тем более, что половина из нас месяц назад высказывались, что Рамос заигрался. Поживем — увидим. Григорчук не вариант, а вот Маркевич…
    рейтинг: +4
  • sossios
    Чт, 22 май 2014, 13:48
    Всегда говорил — продлевать Рамос контракт не станет. Едиственное, что могло повлиять на его решение — 1 место в чемпионает или гарантии по усилению перед 4 квалифа раунде ЛЧ.
    рейтинг: +6