Ср, 28 июня 2017, 09:02
просмотров: 5297 коментариев: 29 

Официально: Ротань стал игроком Славии

Официально: Ротань стал игроком Славии

Официальный сайт ФК Славия Прага сообщил, что капитан Днепра и национальной сборной Украины Руслан Ротань подписал с пражанами контракт на один год.

 

«Очень трудолюбивый и скромный парень. Усиление в полузащиту для нас. У него отличное видение поля. Он может дать и предпоследнюю, и решающую передачу. Играет и правой, и левой ногой», — сказал главный тренер чемпионов Чехии.

 

 

 

29 комментариев
  • Сегезмунт
    Ср, 28 июня 2017, 09:11
    ЗДОРОВЬЯ!!!
    рейтинг: +17
  • !!DM DNO!!
    Ср, 28 июня 2017, 09:17
    Всі інші джерела пишуть, що на півтора роки контракт… Руслану удачі!
    рейтинг: +9
  • Игоренти
    Ср, 28 июня 2017, 10:18
    ДА, на полтора года контракт.
    И ещё Лашти подписался в Славик на два года.
    А вообще у них мощное овзрасление состава получилось. Кроме Кэпа с Лашти, ещё и Дани с Алтынтопом. Мощные старички.)))
    рейтинг: +8
  • Несправедливо повешенный
    Пт, 30 июня 2017, 02:36
    Под лч закупились
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 28 июня 2017, 11:14
    В Добрый Путь при КРЕПКОМ ЗДОРОВЬИ!
    рейтинг: +5
  • Leoniddnipro
    Ср, 28 июня 2017, 12:42
    Самий кращий трансфер серед колишніх дніпрян за останній місяць.Руслану пошвидше зігратися з новим колективом і вдачі на полі та в житті!
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Ср, 28 июня 2017, 12:46
    Успехов капитану!!!
    рейтинг: +7
  • We want DD
    Ср, 28 июня 2017, 13:01
    Есть за кого поболеть.
    Если «Заря» переедет — хоть какое-то лекарство-заммменитель будет…
    рейтинг: -5
  • We want DD
    Ср, 28 июня 2017, 13:22
    К Ротаню относятся мягче, чем к другим. Но смысл у «обывателей» один — должны «остаться и гнить». Поэтому повторю мысли из другой ветки.
    Не могу понять логику критиканов футболистов — людей, что зарабатывает себе на хлеб этим спортом.
    И даже не это главное. Кому здесь не понятно, что за гнилые схемы у нас здесь строятся вокруг этих «квазиклубов».
    Вы подумали, глубокоуважаемые, что ребятам просто противно работать в такой атмосфере негодяйства и с такими схематозниками? Что они не хотят оказаться в роли безнадежных кредиторов, у которых задолженность по зарплате за честную работу, которую de-facto невозможно взыскать? Что у них болеют родители, нужно образование братьям и сестрам или подруга/жена с ребенком? Что в спорт они пришли ради высших достижений, а не статуса потерпевших?

    Так вот, прикусите языки: это вы эгоисты-крысы, а не эти парни…
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Ср, 28 июня 2017, 15:50
    Обычно пишите умные вещи.Вы ещё скажите, что у этих парней не было за что хлеба купить.Есть элементарные вещи: преданность родному клубу(ПОПАВШЕМУ В БЕДУ), элементарная порядочность в футбольном смысле.Не буду повторяться, но те прецеденты, которые имели место быть(Юве и т.д)показали, что футболисты мирового уровня и(на минутку!)будучи в самом футбольном соку, не бросали команду.А эти, как вы говорите«бедные парни», не будь у команды проблем, сейчас бы ещё не один год катали в дубле и именно благодаря развалу ДД досрочно засветились в УПЛ, разрекламировали самих себя-а теперь-Заря, Динамо Загреб и т.д.Но то-таке.Как говорят в армии солдату-срочнику:«Если тебя бросила девушка-то неизвестно, кому повезло.»))
    рейтинг: +9
  • We want DD
    Ср, 28 июня 2017, 17:04
    Акцент не на «бедности» — на чистоплотности владельцев «бизнеса».
    Ребята отдали все, что должны: если «бакланы» за них хотили других денег — вопросы «бакланов».
    рейтинг: -2
  • Provod
    Ср, 28 июня 2017, 18:21
    В Юве ситуация была совсем другая…
    Я уверен, если бы нас выкинули во вторую лигу, но всем платили ЗП, и не банкротили клуб, то Капитан бы остался.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 28 июня 2017, 22:33
    AnderUman.Ну ты же умный хлопец. Какая преданность клубу? КАКОМУ клубу? ФК Днепр если протянет до Зимы то будет хорошо.СК Днепр еще нет как такового.С кем молодняку подписывать контракты и какие гарантии что они будут играть весь год? Правильно НИКАКИХ!!! Я уже несколько раз повторял что из Днепра уйдут ВСЕ кто может ходить.И это НОРМАЛЬНО при нынешнем положении дел в ГОРОДСКОМ футболе.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Ср, 28 июня 2017, 23:36
    Ладно, пусть не клубу, но городу, нам, простым болелам.Ты и We want DD, безусловно, по своему правы, имеете свою точку зрения, что всегда приветствуется.Но вы, извините, опять рыбу за гроши-всё сводите к общим всем известным наболевшим проблемам-«чистоплотность владельцев»бизнеса",«никаких гарантий».А какие гарантии у условной Зари и тем более, Черноморца(тоже активно сватали наших)? Да, ИМХО-никаких, по моему какие-никакие гарантии в УПЛ может дать пока только один клуб-наша«любимая»Шахта.Дальше: помнишь, по ВВЛ-«не набор звёзд, а команда звезда».Именно с такой командой стартовал в УПЛ наш ДСМ.Кто из наших юношей(кроме Лунина)заявил о себе индивидуально, если даже Довбик и тот же Лунёв показывали уровень лишь эпизодически? Да сама регулярно поносимая всеми нами ПФЛ создала все условия для нашего возвращения в УПЛ чуть ли не через год: вначале, в нарушения регламента приняв нас(пока СК-считаем, что это«мы»)во вторую лигу, а потом, путём революционных реформ-добро пожаловать в УПЛ! Я по жизни-реалист, но можно побыть хоть чуточку оптимистом?)
    рейтинг: +2
  • Свідомий
    Ср, 28 июня 2017, 13:36
    Удачи, кэп! И спасибо тебе.
    рейтинг: +7
  • Kostya Dniprovskiy
    Ср, 28 июня 2017, 14:59
    Здоров'я тобі Руслан, і всього найкращого в новому клубі.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 28 июня 2017, 15:42
    Я доволен, Руслан заработает немножко на спортивную пенсию, сможет открыть своё Дело.
    А вот Женей Коноплянка интересуются турецкий «Галотосарай» и команда «Рутия» из планеты Альдебаран…
    рейтинг: -7
  • Creativ
    Ср, 28 июня 2017, 15:56
    Молодец Русик, в таком возрасте успеть зацепиться в столице Чехии на полтора года, это действительно хорошее здоровье и матерство надо иметь. Да бог на Футбольную пенсию немного заработает денжат, а там гляди может вернется и в тренерский состав Днепра да и нашим ребятам помогать будет выкарабкиваться из этого г… в которое вляпал нас товарищ К
    рейтинг: +4
  • Eho
    Ср, 28 июня 2017, 16:17
    Поглядим, не прогадал ли кэп в спортивном плане. Заря уже в группе ЛЕ, а Славии ещё 2 квалифая идти в статусе несеяной. Как бы на квалификации еврокубка бравый поход кэпа в Европу и не закончился.
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Ср, 28 июня 2017, 19:05
    То — Европа, а то — Украина…
    Разница очучается?
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 28 июня 2017, 22:15
    Во-во! Украина это не Европа!
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 28 июня 2017, 22:21
    «ЗАРЯ»?, Да то говно!
    рейтинг: +1
  • Provod
    Ср, 28 июня 2017, 18:23
    Спасибо, Руслан!
    Будем болеть за тебя в Славии.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Ср, 28 июня 2017, 19:25
    Команды из Днепра провели уже второй матч и снова ни какая из команд играла и в каких составах-всё засекречено.
    К чему бы это?
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 28 июня 2017, 22:40
    А вы как думаете?
    «а человек такого уровня, как ИВК не
    может себе позволить такой роскоши, как неопределённость.»)))Ждать осталось не долго.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Чт, 29 июня 2017, 00:51
    По отношению к себе он не позволит неопределённости, а не к нам.
    рейтинг: -2
  • Игоренти
    Ср, 28 июня 2017, 22:41
    Вчера играл СК Д-1, а сегодня ФК ДД.
    рейтинг: -2
  • jack_vorobej
    Ср, 28 июня 2017, 22:16
    Удачи тебе, Капитан! Здоровья и побед!
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Чт, 29 июня 2017, 09:20
    А щоб ми ще обговорювали цим пекельним літом?:)А так, на сайті постійно йде дискусія.
    рейтинг: -1