Ср, 2 сентября 2015, 00:37
просмотров: 10511 коментариев: 45 

Официально: Томечак и Пико — игроки Днепра

Официально: Томечак и Пико — игроки Днепра

В последний день трансферного окна Днепр пополнился двумя новичками.

 

Двухлетний контракт с клубом подписал хорватский защитник Риеки Иван Томечак, а еще один игрок обороны, из бразильского Фламенго, Андерсон Пику взят на год в аренду.

 

Томечак будет выступать под 22-м номером, а Андерсон Пико — под 36-м, сообщает официальный сайт ФК Днепр.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

45 комментариев
  • UTOPIE
    Ср, 2 сентября 2015, 00:47
    Уххххххххххх и рожа справа!!! )))
    Трепещите!!! а-ля Роберто Карлос, по манере игры, кстати, тоже!!!

    Всех — с пополнением!!!
    рейтинг: +22
  • bad
    Ср, 2 сентября 2015, 08:20
    Если он будет ложить такие же танберболты как Карлос то цены ему не будет :)
    рейтинг: +10
  • madmax
    Чт, 3 сентября 2015, 08:23
    Похоже ему, как и Р.Карлосу лет 37! )))
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Ср, 2 сентября 2015, 08:52
    Нормальное человеческое лицо с улыбкой!))
    рейтинг: +18
  • bartemon20
    Ср, 2 сентября 2015, 01:09
    Будем надеяться, что заиграют. Добро пожаловать!!!
    рейтинг: +25
  • пиф
    Ср, 2 сентября 2015, 02:03
    Настораживает только количество клубов, в которых успел поиграть Пику, чтобы не оказался вторым Боатенгом или Эжидио
    рейтинг: +6
  • sergio15
    Ср, 2 сентября 2015, 02:12
    серьезный перень он однако. феде матосу крышка. это настоящий зверь
    рейтинг: -6
  • 101010101010
    Ср, 2 сентября 2015, 02:45
    Не всё то золото, что блестит, и не всё то чудовище, что страшит :)
    Время покажет ху из ху.
    рейтинг: +19
  • G
    Ср, 2 сентября 2015, 05:39
    Как обычно, пролезли в уже закрывающуюся форточек от трансферного окна… Если бы чуть раньше, чтобы сыграться…
    По любому добро пожаловать!!!
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Ср, 2 сентября 2015, 09:34
    да надо сказать спасибо, что хоть так пролезли… Отмашки от ИВК не было, тратить деньги… )
    рейтинг: +2
  • КОТ
    Ср, 2 сентября 2015, 06:53
    Как кажется, у бразильца килограмм 5-6 лишних будет. Ну будем посмотреть.
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 2 сентября 2015, 09:23
    По ходу да, на офф. сайте пишут: рост 169, вес 75…
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 2 сентября 2015, 15:01
    у него может быть и мышечный вес
    рейтинг: +3
  • BATMAN
    Ср, 2 сентября 2015, 07:58
    Блин, ещё 10 дней ждать до игры, а уже так бы хотелось посмотреть на них в деле.
    рейтинг: +4
  • den_dav
    Ср, 2 сентября 2015, 08:53
    Пусть лучше 10 дней в команду вольются, пару контр. игр сыграют, а потом и выпускать можно
    рейтинг: +10
  • G
    Ср, 2 сентября 2015, 09:23
    Влиться успеют, пусть сыгрываются…
    рейтинг: +5
  • BATMAN
    Ср, 2 сентября 2015, 08:25
    Кстати по видео Пику игрок не из быстрых, но он после приёма мяча сразу передаёт его вперёд, это очень понравится Маркевичу.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Ср, 2 сентября 2015, 09:56
    Я бы не сказал, что он не быстрый. Достаточно быстрый и дриблинг на уровне! А удар вообще мармелад))
    рейтинг: +4
  • BATMAN
    Ср, 2 сентября 2015, 10:48
    А навесы какие, дай бог, чтобы не только на видео))))
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Ср, 2 сентября 2015, 10:13
    Думаю Мирон опробует их в деле в товарняке с Ворсклой. Будем посмотреть.
    рейтинг: +9
  • frunzik
    Ср, 2 сентября 2015, 10:45
    рейтинг: +3
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 2 сентября 2015, 10:49
    Наклевывается охуеный сезон!

    Только Днепр! Только победа!
    рейтинг: +2
  • Тёма с Придника
    Ср, 2 сентября 2015, 14:05
    Пику — однозначно усиление ( если он будет с желание играть и рости )
    А вот Томачек смнительный трансфер в стиле ( абы кого )
    рейтинг: -4
  • Kolya1088
    Ср, 2 сентября 2015, 14:47
    Поздравляю всех болельщиков с приобретениями. Будим надеяться, что новички как можно быстрее вольются в команду, благо коллектив у нас дружный и думаю все будит ОК) Теперь у Мирона Богдановича не будит стоять задача «не вылететь» да и спрашивать буду по полной как болельщики так и руководство. Верим в команду. Днепр-Чемпион.
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 2 сентября 2015, 15:04
    Дуглас Силва ты?
    рейтинг: -3
  • Turbo
    Ср, 2 сентября 2015, 15:14
    Очень жаль, что они не украинцы
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 2 сентября 2015, 16:05
    Короче! До 12 сент игры в Запорожье нечего обсуждать! Разве что состав с Ворсклой в селе 6 сент… Скука!
    рейтинг: +2
  • Vityok
    Ср, 2 сентября 2015, 18:11
    Внешне напомнил «быстроного Абелардо» )) хорошо что фото в полный рост добавили, сняло немного подозрения)
    рейтинг: +4
  • Jaba
    Ср, 2 сентября 2015, 18:56
    Боже мой, чего так много внимания уделяется внешности Андерсона? Типичный бразилец, главное, чтобы играл так же!)
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Ср, 2 сентября 2015, 19:10
    Пика, для начала хорошо.
    Теперь надо всю колоду-трефи, бубну, черви и желательно козырные.
    рейтинг: +4
  • Viktor
    Ср, 2 сентября 2015, 19:42
    а форвард где? теперь будем молиться на Селю…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 2 сентября 2015, 22:19
    Приветствую Брудера «ШУРИКА 48»чтобы у вас всё было и вам, за это, ни чего не было.
    Уважаемый пан «ВИКТОР», нападающих будут выдвигать из собственных Ветеранских рядов.
    Акромя Селезнёва есть ещё и Матеус, пацанчика молодого подключать будут, а если что, то Федецкий был, когда-то, падающим да и Женя Чеберячко, если нужно, лихо нападющего сыграет.
    Будем жить и Побеждать. Быть Добру!
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Ср, 2 сентября 2015, 23:03
    Форварды в Караганде… на таможне проблемы )))
    рейтинг: -2
  • tiopental-Севастополь
    Ср, 2 сентября 2015, 21:23
    Абелардо
    рейтинг: -1
  • DneprForever
    Ср, 2 сентября 2015, 23:41
    https://www.youtube.com/watch?v=jd-mJZIPmAs
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 3 сентября 2015, 00:47
    Там Хомченовский стал свободным агентом!!! Нужно забирать его…
    рейтинг: -1
  • Turbo
    Чт, 3 сентября 2015, 07:31
    Все закрылись все трансферные окна
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 3 сентября 2015, 08:20
    Свободных агентов можно подписывать в любое время!
    рейтинг: 0
  • madmax
    Чт, 3 сентября 2015, 08:23
    Такому дать в пику не у каждого то и получится)))
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Чт, 3 сентября 2015, 09:05
    Немного не в тему-Украина подаст апелляцию на дисквалификацию Арены Львов!
    Не пойму, почему Днепр не подаёт аппеляцию на дисквалификацию ДА на два матча?
    Болельщики, далеко, не только Днепра выбежали на поле Олимпийского.А в чём провинилась ДА?
    Если хотят наказать действительно виновных, то нужно дисквалифицировать Киевский стадион на две игры, а если
    хотят наказать команду, то дисквалификация должна распространяться на игры Днепра проводимые только на Олимпийском, ведь это логично.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 3 сентября 2015, 09:27
    Это ничего не даст! Пока они расмотрят жалобу то мы уже сыграем все матчи группы))
    рейтинг: 0
  • gruzovik
    Чт, 3 сентября 2015, 19:47
    Какого хрена дисквалификация вообще??? События происходили после свистка об окончании матча! Апелляцию надо однозначно!
    рейтинг: 0
  • MORENO
    Чт, 3 сентября 2015, 16:14
    В прошлой теме про Пику писали, что он 26-и летний футболист, но на нашем оффсайте вот такая инфа: Родился 4 ноября 1986 года в Порту-Алегри, Бразилия. То есть ему 29. Так сколько ему реально?
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 3 сентября 2015, 17:44
    Сколько ему реально не суть важно! Год у нас отбегает в любом случае верно? А там будет видно сколько ему реально в его игре на лев фланге!
    рейтинг: 0
  • Marko18
    Чт, 3 сентября 2015, 20:53
    Милевский едит к нам вроди. Интересно успеем ли заявить на Лигу Европы?
    рейтинг: -1