Вт, 1 сентября 2015, 17:37
просмотров: 7578 коментариев: 40 

Томечак: Все бегут из Украины, но я не боюсь

Томечак: Все бегут из Украины, но я не боюсь

Новичок Днепра Иван Томечак, подписавший контракт с днепрянами на 2 года, поделился своими эмоциями от переезда в чемпионат Украины.

 

«Я очень рад, что подписал контракт с Днепром. Это правда, что сейчас многие игроки бегут из Украины. Но у меня нет никакого страха.

 

Большую поддержку во время моего переходу я получил от Николы Калинича. Я говорил с ним и еще с некоторыми людьми, которые здесь живут.

 

Мне очень понравился город. Днепропетровск — современный, расположен на реке Днепр. Я даже был удивлен, так как у меня были меньшие ожидания. Единственное мое замечание — дороги, которые находятся не в лучшем состоянии», — приводит слова Томечака 24 sata.

 

 

profootball.ua

 

 

40 комментариев
  • KYS
    Вт, 1 сентября 2015, 17:44
    Удачи в «Днепре»!
    Дай-то Бог, что б дороги остались твоим единственным замечанием…
    рейтинг: +24
  • dima1991
    Вт, 1 сентября 2015, 18:22
    дай бог, что бы он играл, а не на машине по клубам ездил.
    рейтинг: -10
  • Вечно перспективный
    Вт, 1 сентября 2015, 18:54
    машина нужна не только, для того чтоб по клубам ездить)
    рейтинг: +8
  • llirik
    Вт, 1 сентября 2015, 17:44
    Успехов в Днепре!
    А к дорогам не только у вас замечание, оно у всех, уже много лет…
    рейтинг: +15
  • Vojnik
    Вт, 1 сентября 2015, 17:45
    Молодец, Ваня.
    рейтинг: +4
  • Jaba
    Вт, 1 сентября 2015, 18:27
    И Никола молодец!)
    рейтинг: +11
  • Anubis
    Вт, 1 сентября 2015, 17:52
    За дороги не переживай, на Мерсе почти не заметно ям, удачи и хорошего здоровья!))
    рейтинг: +5
  • DIM-C
    Вт, 1 сентября 2015, 17:57
    Это, кстати, сравни природному отбору! так и получиться что в Укарине будут играть только смелые легионеры, которые не побоялись рассказов о войне в Украине.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 1 сентября 2015, 18:02
    Видать Мыколу отпустили при условии, что он прорекламирует Днепр в Хорваии)
    рейтинг: -9
  • Amens
    Вт, 1 сентября 2015, 18:05
    Ну наконец. Может хоть наши легионеры надоумят власти привести в соответствие все дороги города. Еще попросите построить новый аквапарк и аэропорт)))
    рейтинг: -5
  • Maks B
    Вт, 1 сентября 2015, 18:14
    А что с Пику все молчат??? Его таки взяли???
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 1 сентября 2015, 18:19
    Тоже этот вопрос интересует…
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 18:17
    Ворскла и Днепр проведут спарринг

    После победы над харьковским «Металлистом» (1:0) в 6-м туре УПЛ тренерский штаб «Ворсклы» предоставил футболистам пару выходных дней на восстановление сил, а затем снова закипит работа на загородной учебно-тренировочной базе ворсклян в Марках.
    В последний день недели, 6-го августа, запланировано также сыграть товарищеский поединок с «Днепром». По просьбе днепропетровского клуба, он состоится на стадионе в селе Шаровка Валковского района Харьковской области. Обновленное сооружение с качественным травяным покрытием открыли 11 сентября 2014 товарищеским матчем молодежного состава харьковского «Металлиста» и местной команды «Нива».
    Напомним, в начале августа «Ворскла» и «Днепр» играли между собой в Полтаве в рамках 3-го тура чемпионата. Та встреча победителя не выявила — 1:1.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 сентября 2015, 18:20
    6 августа прошло уже давно! Очнись!
    рейтинг: -9
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 18:25
    Я то тут при чем? Я лишь скопиастил! Новость сегодняшняя! Значит имелось ввиду 6 Сентября, просто ошиблись!
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 18:32
    А вот это тебя не смущает «После победы над харьковским «Металлистом» (1:0)»? Пишется же, что после победы над МХ они товарняк с нами проведут! А с МХ они играли и выиграли 1:0, 29 августа! Логику не дано Боженькой?
    рейтинг: -8
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 сентября 2015, 18:35
    Пишется что не после победы они товарняк с нами проведут а что будет 2 дня отдыха… Читать умеешь? Из школы вернулся уже сегодня? Все гуляй ты надоел мне! Пиши проверенную инфу и все!
    рейтинг: -15
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 18:37
    Когда я школу и университет закончил то тебя еще даже в планах небыло!
    рейтинг: -11
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 сентября 2015, 18:39
    Тем более грамотей ты наш! Все! Хватит тут срач разводить! Читай новость ДНЕПР ПОДПИСАЛ ПИКУ
    рейтинг: -13
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 сентября 2015, 18:28
    Инфа должна быть проверенной! Надо не тупо жрень копировать а проверять данные! Если хрень вносить коррективы! По Пику: все норм! Он у нас! Скоро инфа будет на сайтах!
    рейтинг: -11
  • frunzik
    Вт, 1 сентября 2015, 19:20
    простите вы не генадмин часом?
    рейтинг: -6
  • frunzik
    Вт, 1 сентября 2015, 19:29
    Как сообщает официальный сайт Ворсклы, матч между клубами намечен на 6 сентября.

    Поединок пройдет на обновленной тренировочной базе в селе Шаровка, Харьковской области.

    Напомним, что Ворскла уже встречалась в Днепром в рамках 3-го тура Премьер-лиги. Тот матч команды завершили вничью 1-1.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 1 сентября 2015, 23:30
    опять село:)
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 сентября 2015, 19:34
    Я не генадмин! Я новости проверяю и говорю то что есть! Или не говорю вообще
    рейтинг: -7
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 20:11
    Ты дятел! Ты новости проверяешь? Ты писал, что до 18:00 сообщат о трансфере Пику. О нем сообщили в 18:36. Как я понимаю, по твоему принцыпу мне сейчас стоит до тебе доебатся, что ты неправдивые новости даешь? Ведь ты говорил, что сообщат к 18:00… Проверяющий ты нашь!!!
    рейтинг: -7
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 сентября 2015, 20:14
    Че ты чмо вонючее ругаешься? Я тебя оскорблял? пошел на хуй дебил
    рейтинг: -7
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 сентября 2015, 20:16
    И еще! До 18 час решилось! А новость на ТВ дошла тогда когда ты ее прочитал! Минус тебе ставить не буду и так ясно что дурак!
    рейтинг: -7
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 20:20
    Да, да, да))Отмазочный дебил ты нашь)) Свои промахи признать слабо, а как рыло открывать на других то ты всегда готов! Я тебя оскорблял? Где? «Дятел»? Это не оскорбление! Это характеристика тебя как человека! Таким ты родился, таким есть и таким умрешь! Начитался я тебя на предыдущих ветках! Настоящий дятел, который только то и делает, что гонит на клуб!
    рейтинг: -5
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 сентября 2015, 20:24
    Начитался на ветках? Ну это твое дело! Не читай как не нравится! Гоню на клуб? Ну когда есть за что… И тут даже не гоню как ты выражаешься а пишу свое мнение! Ты мне неинтересен! Прощай! А кто каким живет и умрет не тебе решать ты не бог ты МУРАВЕЙ!
    рейтинг: -7
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 20:28
    Говоришь, не мне решать кто и каким умрет? Согласен! Но и не тебе решать кто я! Доходчиво? Иди гуляй долбодятел!
    рейтинг: -6
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 сентября 2015, 20:32
    От думал тебе дауну не отвечать но отвечу! Посмотрел тоже тебя якобы чудика с высшим образованием (что сомнительно) ты тоже там не блещешь скромностью! Особенно твоя последняя переписка с болелой под ником ДНЕПР! Почитай! Вспомни историю ХАМЛО! Все теперь точно свободен
    рейтинг: -6
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 20:36
    Дятел, так ты меня обвинил в том, что я скопиастил статью с ошибкой, но сам же в это время сказал, что с Пику все решится до 18 часов! Если ты такой правильный то какого хера ошибся? А дятел! Нехер людей в чем то упрекать коль у самого рыло в пуху. Тем более, что там по написаному было видно какой месяц имеется ввиду. Но тебя дауна Бог забыл наградить умом и логикой, вот ты и не допер!!!
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Вт, 1 сентября 2015, 21:23
    Господа, насколько мне помнится, этот сайт — болельщиков команды Днепр и здесь обсуждается футбол, а не Ваши взаимоотношения друг с другом. Прошу уважать любого, кто заходит на форум. МЫ болеем за ОДНУ команду, за одну сборную, а с культурой, видимо, проблемы. Я прошу Вас не устраивать здесь разборки. Заранее благодарю.
    рейтинг: +9
  • gin
    Ср, 2 сентября 2015, 14:53
    шиня, у тебя пмс или климактерические припадки? попустись немного, не выйдет бля из тебя герострата
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 2 сентября 2015, 17:05
    Колян ты что ли? Давно тя не было!
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 18:29
    ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧИКА!
    football.sport.ua/news/274861
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 18:34
    Какой то дятел минусит все время)) Слышь дятел, ты можешь и дальше минусить, мне по барабану)) Просто покажи свою морду а не минуси втихаря как крыса))
    рейтинг: -15
  • G
    Вт, 1 сентября 2015, 19:27
    Дай то Бог, чтобы было все нормально…
    рейтинг: 0
  • кальяри
    Вт, 1 сентября 2015, 20:23
    в добрый час
    рейтинг: -2
  • baggio
    Вт, 1 сентября 2015, 21:32
    Увидел бы дороги весной, не перешел бы;)
    рейтинг: +2