Ср, 6 июля 2011, 09:29
просмотров: 6112 коментариев: 20 

Олейник перейдет в "Днепр"?

Олейник перейдет в "Днепр"?

Один из ведущих игроков Металлиста последних двух сезонов Денис Олейник может оказаться в стане злейшего врага харьковчан.

 

Как стало известно Football.ua, Днепр всерьез намеревается приобрести вингера Металлиста. Одного нежелания расставаться с игроком Металлиста тут не хватит, поскольку в контракте Олейника прописана сумма отступных, за которую клуб обязан его отпустить. Днепр готов заплатить эти деньги.



Что касается самого желания самого Олейника, то тут ситуация, по информации наших источников, как раз интересная. Сам игрок пожелал подписать контракт с Металлистом на более выгодных условиях, но получил отказ от президента клуба Александра Ярославского. А Днепр в свою очередь готов удовлетворить финансовые аппетиты хавбека сборной Украины.



Впрочем, вполне логично предполагать, что это просто давление на клуб с помощью таких методов.



Рассматривает Днепр и еще один вариант усиления состава на украинском рынке. Слухи направляют в составе днепрян защитника Динамо Евгения Хачериди.



Вероятнее всего, покидает команду грузи Уча Лобжанидзе. Как и во время зимней паузы прошлого сезона, его хочет видеть в своем состава Юрий Максимов. Тогда аренда в Кривбасс сорвалась из-за травмы Павла Пашаева, но сейчас Хуанде Рамос готов отпустить игрока.

 

 

20 комментариев
  • С
    Ср, 6 июля 2011, 09:35
    Олейнег, давай в Днепр!)
    з.ы.: новость думаю эта главнее эманы)
    рейтинг: 0
  • sanya-dneprodim
    Ср, 6 июля 2011, 09:39
    та зачем он надо то((
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Ср, 6 июля 2011, 09:51
    как стало известно футбол.юа… Да они с Причала слизали, 100 %
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Ср, 6 июля 2011, 10:02
    Хачика в защиту… интересно)
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Ср, 6 июля 2011, 10:28
    Да, Хачериди очень не плох! А если ему дать время, игровую практику, то он с честью заменит нашего кепа.
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Ср, 6 июля 2011, 10:47
    Да вы что! С ума посходили?! Какой Хачериди, хотите чтобы тысячи людей в нашем городе от сердечных приступов скончались?
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Ср, 6 июля 2011, 11:16
    :)))) Да он конечно парень стрёмный! Он ошибается но тутже исправляет ошибки. Просто у парня нет практики, только заиграет, то травма, то на лавку, а вообще он очень перспективный парень, Рамос сделал бы из него хорошего центр бека. Я за made in Ukreine!!!
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Ср, 6 июля 2011, 11:24
    *Ukraine…
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Ср, 6 июля 2011, 22:37
    Ну да…
    рейтинг: 0
  • Дым-77
    Ср, 6 июля 2011, 11:47
    Хачериди, да как в принципе и Олейник игроки второго эшелона. Нельзя никак утверждать, что это значительное усиление. На подхвате, да, а серьёзные задачи с ними решать врядли получиться.
    рейтинг: 0
  • arrow
    Ср, 6 июля 2011, 16:06
    Какой второй эшелон, да Олейник хороший вингер.
    рейтинг: 0
  • New Life for Dnipro
    Ср, 6 июля 2011, 11:48
    Олийнык — неплохо, а Хачериди — не дай Бог… С Хачиком будет кошмар в защите, похлеще нынешнего, вон уже и Семин раскусил этого волейболиста.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 6 июля 2011, 12:19
    хачик лузер, и как написал Дым-77 это игроки второго эшелона
    рейтинг: 0
  • Wladishe
    Ср, 6 июля 2011, 12:21
    И Олень и Хачик не просто перспективные, а нормальные футболеры! Сростется — отличное усиление. Оба отрабатывают по полной. И на счет Хачика… вспомните Вишневского, Езерского, Пучкова… они тоже не сразу вписывались в состав… но когда стали выходить постоянно в основе, заиграли по полной… да и про гражданство не стоит забывать, это тоже большой плюс… Кстати, Олень чем-то напоминает Реброва, а это тоже плюс!!!
    рейтинг: 0
  • 1
    Ср, 6 июля 2011, 13:20
    прежде чем Антонова покупали об Олейнике думать надо было! Хачериди клоун хорошего иноземца надо!
    рейтинг: 0
  • Dandi Gall
    Ср, 6 июля 2011, 13:51
    Хачериди отстой не надо этого луня
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Ср, 6 июля 2011, 14:30
    У Хачериди есть все физ.данные для хорошего защитника, но в отличие от того же Русола у него большой минус — он ужасно тупой.
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Ср, 6 июля 2011, 15:00
    Олейника тоже не надо — мне кажется он не может прогрессировать…
    рейтинг: 0
  • arrow
    Ср, 6 июля 2011, 16:05
    Не гони, Олейник не может прогрессировать, ты правильно написал-тебе кажется.

    Он один из лучших игроков прошлого сезона в Металлисте, да и в Украине, и забивает частенько.

    Надо брать однозначно, а бы сам согласился.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Сб, 9 июля 2011, 22:52
    Террикон уже написал что Олейник уже в Днепре terrikon.com/posts/89964
    рейтинг: 0