Вс, 28 августа 2022, 19:34
просмотров: 3328 коментариев: 67 

Олександр Кучер: Не дали розбігтися супернику і скористалися своїми шансами

Олександр Кучер: Не дали розбігтися супернику і скористалися своїми шансами

– Важка гра була, скажемо так. Дуже серйозна команда нам протистояла – це лідер українського футболу, який гратиме у групі Ліги Європи. Ми готувалися до цієї гри. Звичайно, що нам було дуже-дуже тяжко, адже у нас тільки два дні потому була гра на Кіпрі, і ми дуже довго їхали сюди, близько 12 годин.

 

Головне було відновити хлопців, щоб вони підійшли у гідних кондиціях до цього матчу.

 

Щодо самої гри, то ми дуже добре зіграли у середині поля, закрили усі зони і не дали розбігтися супернику, а самі скористалися своїми шансами – забили голи, які нам були потрібні. Ми розуміли, як буде грати «Динамо» і прагнули закрити їх сильні сторони і нам це вдалося.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

67 комментариев
  • Стас Антонов
    Вс, 28 августа 2022, 19:36
    ну ладно ладно)) Исправился, так и быть)) не рассказывай)))
    рейтинг: +2
  • Mario
    Вс, 28 августа 2022, 19:41
    Кучер — всем критикам сосать
    рейтинг: -13
  • Mario
    Вс, 28 августа 2022, 19:42
    У Красникова
    рейтинг: -12
  • Mario
    Вс, 28 августа 2022, 20:18
    Вижу после минусов, пошли плюсики
    Значит тут есть люди с юмором!
    рейтинг: -7
  • Матвеус
    Вс, 28 августа 2022, 20:43
    Юмор какой-то малолетне — подвально — гопнический у тебя))
    рейтинг: +9
  • Mario
    Вс, 28 августа 2022, 21:00
    А ты тоже обсырал команду а поражения в ЛЕ?
    рейтинг: -6
  • Матвеус
    Вс, 28 августа 2022, 22:12
    Нет. Вроде успокаивать народ пытался)
    рейтинг: +2
  • Aqvarius25
    Вс, 28 августа 2022, 19:41
    В команду надо верить! Поздравляю ребят с хорошей и тяжёлой но такой необходимой победой! Ура!!! Эмоций на неделю! Приземлели вальяжных динамовцев.
    рейтинг: +12
  • 83DNЕРR88
    Вс, 28 августа 2022, 19:43
    DAS IST FANTASTISCH!!!
    рейтинг: +2
  • Seryk
    Вс, 28 августа 2022, 19:48
    Добрый вечер любители футбола и болельщики нашей команды!!! Честно, ожидал чего угодно, но только не такого результата.Игра команды порадовала, результат тоже.Будем надеяться на выздоровление пациента, и хорошие игры с победами!!! Всех м победой!!!!!!
    рейтинг: +11
  • Mario
    Вс, 28 августа 2022, 20:05
    Все просто, Шпиц поставил на поражение!
    рейтинг: -3
  • Leoniddnipro
    Вс, 28 августа 2022, 19:59
    Невже ЛЄ злили?
    рейтинг: +1
  • Kensington Chap
    Вс, 28 августа 2022, 20:02
    Алексе, прошу організувати стрім, бо дійсно є що обговорити
    рейтинг: +3
  • Mario
    Вс, 28 августа 2022, 20:07
    Что там обговаривать?
    Как играли против дохлого ДК или как будем играть против автобуса, второе на порядок сложнее
    рейтинг: -2
  • Dnepr ser
    Вс, 28 августа 2022, 20:15
    Молодцы, очень понравился Сарапий в центре защиты. Бланко это топ. Валеф как только навес в штрафную, сразу валидол.С победой всех
    рейтинг: +8
  • Дядя Женя
    Вс, 28 августа 2022, 20:16
    Все рівно Валефа треба саджати на банку. Впевненості в його діях — нуль.
    рейтинг: +17
  • Mario
    Вс, 28 августа 2022, 20:22
    Отстоял на нуль, что ещё нужно?
    рейтинг: -10
  • фермер
    Вс, 28 августа 2022, 21:25
    Не пропустил потому что никто не бил.
    рейтинг: +7
  • Alex Race
    Вс, 28 августа 2022, 20:19
    После сегоднешней игры такое впечатление что спецом слили Лигу европы, чтоб играть в кубке конференций… Мистика… Почему с АЕКом так не играли а через 3 дня вдруг заиграли… такого не бывает…
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 28 августа 2022, 20:45
    Слили. Так и есть, имхо
    рейтинг: -9
  • io
    Вс, 28 августа 2022, 21:09
    А какой смысл сливать ЛЕ? Думаете в лк можно получить больше $?
    рейтинг: +3
  • Alex Race
    Вс, 28 августа 2022, 21:54
    Возможно что бы рейтинг можно было больше получить, так как в ЛЕ там мало шансов было бы…
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 28 августа 2022, 22:05
    В ЛЕ вес победы более высокий и премиальные тоже. Ещё выше в ЛЧ.
    Почитайте «Положение» и не фантазируйте. Победители ЛЧ получают десятки млн, поэтому солидные клубы туда стремятся! Не просто ради авторитета клуба.
    Наивные вы, как дети в маленькой песочнице, переходите в бОльшую!
    рейтинг: -2
  • Flint
    Пн, 29 августа 2022, 00:06
    «В ЛЕ вес победы более высокий и премиальные тоже».
    Так, але були б ті перемоги у ЛЄ? Немає перемог- немає і премій. А у ЛК є реальний шанс чогось заробити. Хто зна як піде далі? ФК теж важко в останню ЛЄ проповзло.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вс, 28 августа 2022, 22:59
    ЛК и ЛЕ по деньгам приблизительно одинаковы.Просто ЛЕ более пристижна.Зато в ЛК соперники попроще.
    рейтинг: +5
  • Aqvarius25
    Вс, 28 августа 2022, 20:25
    В психологическом и эмоциональном плане очень важная победа для игроков команды.Хороший старт и главное, что ребята поверять в свои силы и будут ещё добирать по ходу.А цыган сегодня даст прикурить динамовцам и Суркис очень не доволен таким положеннием дел.Но нас главное интересует только Днепр-1.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вс, 28 августа 2022, 20:27
    Давай ещё!
    рейтинг: +2
  • ♂master♂
    Вс, 28 августа 2022, 20:31
    спасибо за эмоции, КОМАНДА
    рейтинг: +4
  • Стас Антонов
    Вс, 28 августа 2022, 20:32
    бля, если честно, заебали дебилы, да сука дебилы и бараны, которые после каждой подобной победы говорят «дохлое ДК», «дохлый Шахтер» или еще кто то. Дохлое ДК обыграло Фенербахче, дохлое ДК обыграло Штурм, дохлое ДК долгое время катало товарняки. Бараны вы тупые. А для нас это всего лишь третья официальная игра. И не против абы кого. Так что закрыли ебальники эксперты диванные.

    Сорри я обычно не позволяю подобную манеру. Но это уже выбесило.
    рейтинг: -1
  • Стас Антонов
    Вс, 28 августа 2022, 20:36
    я помню и когда 3:1 ДК обыграли Супряга еще их уничтожил, тоже кричали дохлое ДК. Только ДК это ДК как не крути это гранд. У руля которого опытный дед повидавший жизни. Сравните цену их команды с нашей. Всех бы таких «дохляков» обыгрывать.
    рейтинг: +14
  • RomanDneprUk
    Вс, 28 августа 2022, 20:43
    Молодец! Хоть кто то помогает этих «недоболельщиков»…ставить на место!)) 3 часа назад проклинали Днепр, тренера, игроков…… а сейчас дифирамбы поют)))) Но находятся да….такие экземпляры, которые на слабого соперника косят)))))
    рейтинг: 0
  • Юра с Амура
    Вс, 28 августа 2022, 20:35
    Приємно здивували. Але після першого удару по наших воротах, коли Максимка, як завжди, не втримав м'яча, подумав, що буде, як завжди)
    рейтинг: +6
  • Стас Антонов
    Вс, 28 августа 2022, 20:37
    Я думаю надо дать ему время успокоиться, найти свою игру. Возможно когда то мы будем требовать что бы он только в рамке и стоял. Все может быть.
    рейтинг: -5
  • Матвеус
    Вс, 28 августа 2022, 20:41
    «А давайте обыграем богатеньких!» — Е. М. Кучеревский. Очень смачно сегодня Красников и Кучер «приземлили» всех хейтеров и нетерпеливых пессимистов этой блестящей победой! Спасибо за такие эмоции в это непростое время! Так держать, Команда!
    рейтинг: +5
  • RomanDneprUk
    Вс, 28 августа 2022, 20:46
    С победой, дружище!))) Ты один из не многих…… достойный названия настоящего болельщика!)))) Все остальные должны сейчас на коленях стоять в церкви и извиняться)))
    рейтинг: -8
  • Матвеус
    Вс, 28 августа 2022, 20:49
    Спасибо, Рома) Вот же тебя эмоции захлёстывают)) Тебе на сцене, как актёру или музыканту цены бы не было!) С победой тебя, бро! ;)
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Вс, 28 августа 2022, 21:07
    Нам любой ценой надо взять золото в этом сезоне!!! И мы его возьмём!!! Еврокубки просто для опыта)))) Эмоции берут от того, как команда отблагодарила за ВЕРУ!)))
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Вс, 28 августа 2022, 20:43
    Ребят.
    не бросайтесь из крайности в крайность. Вчера — гнать всех а сегодня днепр-чемпион. Спокойнее…
    Вы уже забыли что за минуту до 3-0 Максик в центре штрафной лажанул и потом чудом словил мяч летящий в пустые ворота. Пока команда очень слабенькая но через месяц будет в порядке.
    рейтинг: +7
  • RomanDneprUk
    Вс, 28 августа 2022, 20:47
    Давай по срами этих «болельщиков»))))…… переобуваются на ходу)))
    рейтинг: -8
  • Стас Антонов
    Вс, 28 августа 2022, 20:52
    Всех с победой) пойду в магаз на радостях схожу что ли) Слава Украине) Раися Вперде
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 28 августа 2022, 22:29
    Хересе, а что в Днепре после 20.00 это дело, за чем Вы идёте в магазин, продают? Удивлён!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 28 августа 2022, 20:53
    Поэтому ребята, когда мы тут с кем-то просто предчувствием победу (не вангуя, прошу заметить), не спешите нас минусить, ведь у мне например, хорошая интуиция от маменьки досталась)))
    рейтинг: -3
  • Стас Антонов
    Вс, 28 августа 2022, 20:56
    вообще пофиг на те минусы)))
    рейтинг: -1
  • Жоня
    Вс, 28 августа 2022, 21:03
    Матвеус, вы с Днепруном были уверены в победе, почему не сделали ставку на все сбережения? Нельзя чтобы такой талант пропадал. Ведь ни кто не ставил на победу Ск. Тем более с таким счетом!))
    рейтинг: +8
  • RomanDneprUk
    Вс, 28 августа 2022, 21:10
    Даже тебя мой «ненаглядный» болельщик, целую сегодня в лобик на радостях!)))) И прощаю за всё!))))
    Ну а ставки на все сбережения делают только идиоты…))) Можно сделать просто хорошую и достойную ставку…но только иногда!)))
    рейтинг: -6
  • Жоня
    Вс, 28 августа 2022, 21:18
    Отчего же иногда, если уверен в победе?))
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Вс, 28 августа 2022, 21:38
    Уверенным на 100% невозможно быть))) А как все на кон поставишь….так точно влетишь)))
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 28 августа 2022, 22:11
    А я не умею ставить) И никогда раньше этого не делал) Ваще без понятия как эта вся фигня со ставками работает)) Вот если бы знал, можно было бы сегодня озолотиться))
    рейтинг: +1
  • Курт
    Вс, 28 августа 2022, 21:07
    Будут и победы и поражения. Но спасибо ребятам за праздник, по чаще таких бы праздников!
    рейтинг: +5
  • Viktor
    Вс, 28 августа 2022, 21:33
    Знімаю капелюха! Аплодую! Щось таки може з цього ТШ вийти непогане. Вже однією склепою менше — обіграли ДК. Але ж яке воно сьогодні жахливе було!.. Слава Богу, фарт сьогодні був на нашому боці. Дуже якісно все перекривали, страхували. Згоден з тим, що Сарапій в захисті більш органічно виглядає. Чого не скажеш про Валефа. Кожен удар, подача — валідол!..
    Вітаю всіх вболівальників!
    Чекаємо підсилення.
    рейтинг: +4