Вс, 28 августа 2022, 12:36
просмотров: 4173 коментариев: 163 

УПЛ. 2-й тур. Динамо — Днепр-1. Превью

УПЛ. 2-й тур. Динамо — Днепр-1. Превью

Если вы хотите найти более неудачный момент для тяжелой игры в УПЛ – сегодня именно такой день. Когда низкая мораль после двух поражений подряд, когда не хватает людей в составе и нельзя толком ничего поменять, когда на восстановление не было времени от слова совсем.

 

Днепр-1 вылетел из Лиги Европы показав весьма странный футбол. После такого есть соблазн себя убедить, что это все вратарь и детские ошибки защиты. Но правда в том, что команды еще нет. Даже неплохие отрезки были сделаны за счет уровня отдельных футболистов. Единого механизма еще нет, состав пока не собран.

 

Динамо без вариантов отгребло от Бенфики, но нам это мало чем поможет. Потому что португальцы для нас всех сейчас – другая галактика. В то же время такой Днепр-1 для ДК «сладкая булка», когда не надо будет ничего форсировать и соперник рано или поздно предоставит шанс. У Луческу сыгранная команда, которая захочет реабилитироваться. И, к сожалению, с большой долей вероятности, они свой прилив настроения получат.

 

У СК возвращений после травм вроде как еще не ожидается. Какие-то изменения в составе в любом случае будут, потому что вернется Сарапий, а дискотека Валефа должна подойти к концу:

 

photo_2022-08-28_11-01-23

 

 

Прогноз - 2:0.

 


163 комментария
  • Dnipro83
    Вс, 28 августа 2022, 12:41
    Очікуємо хек трік від Сватка в свої ворота.
    рейтинг: -32
  • Lexa
    Вс, 28 августа 2022, 13:46
    Нащо таке писати? Чи капітан команди чимось не догодив?
    рейтинг: +15
  • Анатолий Викторович
    Вс, 28 августа 2022, 15:45
    Не от большого ума такое написать можно.
    рейтинг: +7
  • ♂master♂
    Вс, 28 августа 2022, 12:43
    справа адамюк выйдет, танчик выше будет
    рейтинг: -1
  • Meester85
    Вс, 28 августа 2022, 13:20
    Или Лучкевич )))
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 28 августа 2022, 13:39
    Если Адамюк уже готов после повреждения, то это единственный правильный вариант
    рейтинг: 0
  • Sllava
    Вс, 28 августа 2022, 12:45
    2-0 это очень оптимистично, думаю будет больше
    рейтинг: +5
  • Петюгин
    Вс, 28 августа 2022, 12:45
    остаётся только НАДЕЖДА
    рейтинг: +11
  • Spirt
    Вс, 28 августа 2022, 12:56
    остается, иначе вообще нет смысла на поле выходить :) но, и так все понятно…
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 28 августа 2022, 12:50
    0-2, 0-3, 0-4 в этом диапазоне
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вс, 28 августа 2022, 19:07
    Отэто я наврочил…
    Ну теперь если на фарт, буду так всегда писать…
    рейтинг: +3
  • Dnipro83
    Вс, 28 августа 2022, 12:59
    Хто хоче поспорити на пляшку коньяку що Сваток сьогодні заб'є третій гол в свої ворота.
    рейтинг: -14
  • Mario
    Вс, 28 августа 2022, 18:31
    Неси коньяк
    рейтинг: +3
  • Dnipro83
    Вс, 28 августа 2022, 19:12
    Я не брехун програв значить програв скинь карточку перерахую по собівартості коніни і не шмурдяка за 45 можеш на вайбер.
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Вс, 28 августа 2022, 19:25
    Аджария пойдет.
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Вс, 28 августа 2022, 13:03
    На сайті УПЛ в турнірній таблиці в Олександрії після першого туру стоїть три очки це виходить ми вже програли.
    рейтинг: -12
  • Oleksandr
    Вс, 28 августа 2022, 13:11
    Вони вже відіграли гру другого туру. Ще позавчора. Виграли її.
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Вс, 28 августа 2022, 14:58
    То була гра 7-го туру, це Україна, у нас все можливо.)
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 28 августа 2022, 14:04
    Так буває коли здатність подивитися у колонку очки є, а на кодонку ігри вже таланту не вистачає
    рейтинг: +5
  • Dnipro83
    Вс, 28 августа 2022, 19:16
    Закрий пасть.Що в колонці ігор показано який тур.
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 28 августа 2022, 22:11
    Та не переймайся так, то вища математика, не розумієш
    рейтинг: 0
  • io
    Вс, 28 августа 2022, 13:13
    В этом матче надеюсь на какое то чудо
    рейтинг: +2
  • сергій лях
    Вс, 28 августа 2022, 13:21
    Шановні уболівальники! Ну що ви мов коршуни налетіли на Сватка! Він, до річі, і суперникам загрожує та забиває. Нині Сваток-кращий центральний оборонець дніпрян, перебуває у гарній фізичній формі, кваліфіковано виконує величезний обсяг чорнової роботи. Ну, а автоголи-це просто нещасні випадки… Вини в них Сватка я не бачу.
    рейтинг: +10
  • TheOne
    Вс, 28 августа 2022, 13:25
    Результат матчу точно не змінить становища в турнірній таблиці.
    Головне, щоб гра в обороні у минулому матчі не стала еталоном надійності після сьогоднішнього (дуже хочу помилитись, але...)
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вс, 28 августа 2022, 13:35
    Вопреки фомальной логике — ставлю на кураж андердога: 2:4!

    Патамушо:

    — Красников не сдал зачет по грекам, и ему нужно реабилитироваться. Для побед над монстрами его сюда и позвали. Облажается опять — это добавит отрицалова в его карму у схематозника. А там же страшна не 1 ошибка, а коммулятивный эффект от их серии. Плюс у него есть личные счеты с суркисней. Так что, Евгений, не подведи опять с тем Валефиньо! :)

    — Для команды матч имеет тоже принципальное значение: это 1 из 4 игр в году, которая влияет на карьеру. Плюс пришло много новичков, которые впервые будут играть против клуба калибра ДК. Это крутой челлендж и выглядеть нікчемою тут нельзя: дети смотрят! :)
    Держим кулаки за Днепр: удачи, ребята!
    рейтинг: +12
  • =pilgrimage=
    Вс, 28 августа 2022, 14:24
    Такое впечатление, что итог матча зависит только от Красникова, а от игроков и всего штаба ДК не зависит ничего. Какие-то детские рассуждения.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вс, 28 августа 2022, 15:28
    Сопротивление противника — вещь по умолчанию в спорте.
    Или вы начинаете каждый разговор с фразы «я дышу воздухом»?..:)
    рейтинг: +3
  • сергій лях
    Вс, 28 августа 2022, 13:38
    Після нелогічної розгромної, дошкульної поразки від кіпріотів дніпрянам надзвичайно важко. Та ще й часу на відновлення та підготовку до гри з киянами практично немає, на відміну від відпочивших динамівців… А ще у розпорядженні Кучера лише 14 польових гравців, маневрів для ротації практично немає. В таких умовах досягти нічієї з киянами вважатиму подвигом.
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Вс, 28 августа 2022, 13:39
    Я теж вважаю, що Юрчук на воротах-без варіантів.
    рейтинг: +6
  • gena139
    Вс, 28 августа 2022, 13:56
    Жду очередные 90 минут позора
    рейтинг: -1
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 28 августа 2022, 14:11
    Тобто не може бути ганьби, тому що ганьба, це коли результат сильно відрізняється від очікування
    рейтинг: +3
  • сергій лях
    Вс, 28 августа 2022, 14:21
    Вважаю, що сьогодні дніпряни стартують з двома опорниками. Гуцуляк та Бланко діятимуть на флангах, а під нападником Піхальонок. В опорній зоні зіграють Сапапій та Когут. Розумію, що найбільше запитань буде з приводу Когута. Але хто крім нього з півоборонців здатен виконати величезний обсяг чорнової роботи, успішно грати на другому поверсі, тим паче, що в нас зараз багато малюків-Бланко, Танчик, Рубчинський та й Бабенко-не велетень…
    рейтинг: 0
  • cors
    Вс, 28 августа 2022, 14:26
    Надеюсь у тренерского штаба хватит ума не ставить сегодня Валефа в рамку, хотя бы для того чтоб игроки почувствовали уверенность на вратарской позиции, надеюсь оборона сыграет надёжней а в атаке появится скорость, мысль и реализация.Результат не прагнозирую, просто жду от нашей команды хорошей игры.
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Вс, 28 августа 2022, 14:26
    Коллектив не сыгран, но есть шанс забить воспользовавшись проблемами в обороне соперника. Рискну предположить результативную ничью.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 28 августа 2022, 14:42
    Вы вроде-бы не фантазёр, а такое пишете.
    рейтинг: -7
  • Жоня
    Вс, 28 августа 2022, 15:01
    Alter Vlad-1, шанс забить не исключаю, но еще больше шансов на то что мы пропустим. Будем надеятся значить на чудо. Не приятно видеть жалкое зрелище. У нас вероятно только мазохист Днепрун любой игре рад и всегда оправдать поражение. Желаю увидеть игру подающую надежды.
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Вс, 28 августа 2022, 15:32
    Я ведь тоже в душе оптимист — жизнь заставляла всё время ставить более высокие цели. И у меня были ориентиры — мои друзья, умеющие решать всё более трудные задачи в крио-физике. А в команде я вижу уже зрелых (по возрасту!), но каких-то расслабленных игроков. Как-будто им не к чему стремиться. Это и удивляет, и гасит веру в них: есть толпа игроков, но нет команды — взаимопонимания и мастерства.
    рейтинг: -2
  • cors
    Вс, 28 августа 2022, 14:35
    Да, ещё, жду Рубчинского хотя бы с начала второго тайма на поле, очень хорошо этот парень двигает мяч вперёд, главное точно, и играет спокойно, уверенно, без мандража и лишних движений.
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Вс, 28 августа 2022, 14:45
    Прохання до 99% ідіотів вічно стонущіх))))…от17:00 нафіг с дому від телевізорів)))
    рейтинг: -8
  • Alter Vlad-1
    Вс, 28 августа 2022, 15:46
    Эти «99% идиотов вечно стонущих» — это мы, много лет болеющие за «Днепр»/ «Дн-1» и надеющиеся на рост команды, высокие цели, а не катание мяча и удары «в сторону ворот». Команда «Дн-1» пока не стала «Третьей силой», хотя громогласно ставит лиго-чемпионские цели.

    Понимаете, к таким целям идут целенаправленно, а не хаотичными дёрганиями с составом. Может быть эти «вечно стонущие» — и есть здоровая часть настоящих фанатов, много лет душой болеющих за успехи команды и поэтому переживающих за неё. А быть крикунами «Только победа!» — это удел слабых, не умеющих ни думать, ни предлагать выход из сложных ситуаций.
    Удачи нам всем!
    рейтинг: +7
  • RomanDneprUk
    Вс, 28 августа 2022, 17:07
    А може треба було взагалі подякувати….що під час війни в нас є команда, яка щє й великі цілі ставить.?! Хто спеціально вигнав состав, який цілеспрямовано по вашому йшов до мети.? Хтось спеціально тренера виграв практично перед стартом сезону.??? От на рахунок КРИКУНІВ….ви до них явно і відноситесь!!! Тільки і КРИЧИТЕ….як все хріново! Вам похєр війна, вам взагалі похєр все…що сталося…((( Ви тільки чужі гроші рахувати вмієте….і вказувати, як цими грошима треба розпоряджатися! Тому просто помовчіть ЄЙ Богу….! Бо виглядаєте неадекватно!
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 28 августа 2022, 19:03
    У тебя плохо с мозгами — совсем высохли! Или их и не было?!
    Называть 70-80 -летних крикунами? болеющих за наш город всю жизнь!
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 28 августа 2022, 15:02
    С Валефом надо прощаться, такие ошибки, и рост у него совсем не вратарский. А чего Гуцуляк, он разве набрал кондиции? Назаренко все же. Интересно выздоровел ли Адамюк, его бы справа. Слева тоже можно немного поиграться, поднять выше бузанело, а под ним горбунов.
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Вс, 28 августа 2022, 15:06
    Шатар — Кривбас ( А схоже Дніпро — 3, стільки там знайомих облич, та й тренер навпроти знайомий!))
    рейтинг: 0
  • Aqvarius25
    Вс, 28 августа 2022, 15:06
    У нас столько гадалок, что писать не о чем.Мне просто хочется посмотреть нормальный футбол.Неплохим вариантом для нас будет ничья.Одно очко это тоже Неплохо.Кстати вчера фаны «Ворсклы» бушевали и требовали отставки Скрипника и хотели вернуть Юрку Максимова.Так, что не мы одни в такой ситуации.Наберёмся терпения! Команде желаю хорошей игры с дыркой!
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Вс, 28 августа 2022, 15:25
    Вообще не собираюсь тратить нервы:
    1)Не то сейчас время.
    2)Результ более-менее ясен.
    3)Хочется просто увидеть хотя бы начало выздоровления пациента и это уже будет большой+.
    рейтинг: +4
  • saloeschkaukr
    Вс, 28 августа 2022, 15:35
    3-0 проиграем
    рейтинг: -5
  • Spirt
    Вс, 28 августа 2022, 15:55
    Опять Валеф в воротах? Жесть какая-то…
    рейтинг: +5
  • Dieter
    Вс, 28 августа 2022, 16:01
    Я не понимаю, опять этот Валеф в воротах играет, это прикол?
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 28 августа 2022, 16:07
    Да нет, опять Валеф. Верят в него видать в команде
    рейтинг: -2