Вс, 2 апреля 2023, 19:59
просмотров: 2590 коментариев: 31 

Олександр Кучер: Перемоги додають хлопцям впевненності (+відео)

Олександр Кучер: Перемоги додають хлопцям впевненності (+відео)

 

 

– Сьогодні тривалий час дуже важко давався перший гол, але було помітно, що до цього першого голу гра і тривала. Які були ваші відчуття на лаві для запасних?

 

– Важка гра була. Команда суперника дуже добре оборонялася. Звичайно, що нам треба було забити швидкий гол і все було б простіше, але головне, що ми його забили, а коли – то  вже не важно. Добре і Влад Рибак зіграв, тому що у суперника були моменти, коли вони вибігали у контратаки, і голкіпер пару раз нас виручив. Артем Довбик хорошо увійшов у гру, повернувся у своє русло і почав забивати та добре зіграв.

 

– Ви його залишили на лаві для запасних, тому що його ще турбувала стара травма?

 

– Так, тут і травма, і рішення таке тренерське прийняв. Пеглоу добре виглядав на цій позиції у контрольному матчі із «Металістом» і хотілося його спробувати в офіційній грі.

 

– Частково вимушена ця заміна була у першому таймі. Що з Пеглоу по першим ознакам?

 

– Він потягнув задній м’яз, аде треба зробити медогляд і тоді вже буде щось більш точно відомо.

 

– Перед цим матчем до складу повернулися Гуцуляк, Бабенко, Матарріта. Як кажуть, з’явився приємний головний біль?

 

– Так, звичайно. Це добре, що хлопці відновилися після травм. Вони наші ведучі гравці і вони нам потрібні. Звісно, що це дуже добре.

 

– Після такої перемоги, коли в кінці дотисли суперника, наскільки легше буде готуватися до наступних ігор у психологічному плані?

 

– Звичайно, що перемоги додають впевненості хлопцям. Це дуже важливо для нас. Ми забили перший гол і потім суперник вже розкрився і пішли моменти. Забили три м’ячі і вважаю, що ми добре зіграли – хлопці молодці!

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

31 комментарий
  • Матвеус
    Вс, 2 апреля 2023, 21:04
    Очень показательная сегодня игра была в том плане, что против кротов этот недометаллист эдмаровский почему-то так агрессивно не играл, тупо ходили по полю, раздвигая булки, а против нас землю грызли до последнего, били по ногам от всего сердца наших игроков, и поэтому мне никто и никогда не докажет, что МХ 1925 не сливало кротам ту первую весеннюю игру, это был слив, при том очевиднейший! Грёбаная коррумпированная УПЛ уже в печёнках сидит! Как же хочется честного футбола
    рейтинг: +6
  • фермер
    Вс, 2 апреля 2023, 21:12
    Точно так же как и мы слили Дырке.Позор УПЛ?
    рейтинг: -12
  • RomanDneprUk
    Вс, 2 апреля 2023, 22:14
    Дніпро ніколи нікому не зливав….і не купував ігри! Це вже, як мантру можна вивчити! Чи вам років 15 і ви не в курсі про ставлення Коломойського до цієї теми.??? Хорош вже під дурика косити…… не смішно
    рейтинг: +10
  • фермер
    Вс, 2 апреля 2023, 22:37
    І зовсім не мішає це Бені віддати якийсь умовний карточний програш Суркісу трьома очками в турнірній таблиці.
    Чи не так Супрягу продавали?
    Як там у біблії.Не сотвори собі кумира.Мантру про Беню сам собі вивчай.
    Олігархи чесними не бувають.І це не просто мантра-ца аксіома!
    рейтинг: -10
  • RomanDneprUk
    Вс, 2 апреля 2023, 22:44
    Брєд! Коментувати навіть не хочеться)))
    рейтинг: +2
  • GiV
    Пн, 3 апреля 2023, 06:33
    А фермеры бывают честными?
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пн, 3 апреля 2023, 07:50
    Не бывают.Только я.
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Пн, 3 апреля 2023, 00:17
    Мы что, проиграли им со счётом 0:7? К чему такие школьные аналогии, фермер? Вроде бы Вы взрослый, мыслящий человек со зрением и слухом, а такую чушь сейчас написали. Вы же видели матч с куевом, там же было очевидно, что мы просто банально слабы и разбалансированы, а эдмаровская хорь показательно ходила по полю наплевав абсолютно на матч, только чашечки кофе и сигары у них в руках не хватало для полной картины! Не нужно сравнивать эти два матча, это совершенно разные истории, имхо!
    рейтинг: -1
  • фермер
    Пн, 3 апреля 2023, 02:09
    А может мне нравится изредка чушь написать? Может это возрастное, как у Таксиста.Не всем же быть серьезными как ученый из паРашки.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Пн, 3 апреля 2023, 12:18
    :) Главное — не принимайте близко к сердцу. Всё будет Днепр!)
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 2 апреля 2023, 21:39
    Ну, бро, ты Америку открыл.Разве мы с тобой не обговаривали лично и здесь, что кротовский почти безлимитный денежный ресурс все зарешает? Причём работает двойной тариф: против себя любимых-раздвигать ноги, а против нас-рыгать, умирать, ноги ломать и т.д и т.п.Простая и примитивная тактика: федерация и судьи-не при делах, а тут, попробуй докажи! Бабло, как это не прискорбно, побеждает зло.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 3 апреля 2023, 00:24
    Та разговаривали, конечно, дружище!) Но это скорее крик души был, чем «открытие Америки»)
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Вс, 2 апреля 2023, 22:50
    Это подтвердило и то как они выражались из-за пенальти и их нервы. Сорвался, видимо, бонус обещанный кротами за то что очки отберут.
    И слышно было как Артем одному из игроков задал вопрос о том, как они так «сильно» с кротами сыграли и не возмущались.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 3 апреля 2023, 00:28
    Вот именно! О том и речь. А про Артёма интересно) Не слышал)
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Пн, 3 апреля 2023, 12:02
    Смотрел на сетанте без комментаторов, там столько всего было слышно))
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 3 апреля 2023, 14:18
    Ну если убрать матюки то не так и много информации)))Но допустим первый пеналь на Пихе на истерику харей типа «позор УПЛ» и мата судейка довольно спокойно сказал «накладка».Мне даже понравилось без коментатора.
    рейтинг: +3
  • Nookie
    Пн, 3 апреля 2023, 14:58
    Во втором даже вратарь не спорил, потому что коленом зацепил ногу Игоря и сам травму получил. А если Когут не рисует как Неймар или не кричит как Буяльский — то это не значит что там все чисто)
    А без комментатора УПЛ и мне нравится, потому как комментаторы постоянно и откровенно не скрывают что за кого-то топят.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Пн, 3 апреля 2023, 15:00
    Согласен.
    рейтинг: +1
  • Viktor
    Вс, 2 апреля 2023, 23:30
    Перший гол — краса!
    Гуцуляк і Бланко себе ніяк себе не знайдуть навесні...(
    рейтинг: +4
  • Oldfanat
    Вс, 2 апреля 2023, 23:51
    Гуцуляк — да. А Бланко такой всегда. Дриблинг в середине поля, а когда ближе к штрафной начиняется уплотнятся пространство, пытается обыграть двух-тех и теряет мяч. Улучшенная версия Рубчинского. Но они оба такие и нужны, выматывать и зарабатывать штрафные. А для того чтобы забивать нужны другие люди. И они и забивают :-)
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 3 апреля 2023, 00:32
    Эти люди покинут нас летом. Что тогда без них делать будем? :/ Хм…
    рейтинг: -3
  • Дрон
    Пн, 3 апреля 2023, 00:11
    Единственное, что смущает — так это то, что Бланко ускоряется чаще в сторону своих ворот, чем соперника. Ну, так кажется по крайней мере.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 3 апреля 2023, 07:56
    А он играет как Электронник играл в хоккей.Ему же Кучер не рассказывает, что с мячем делать.Вот он и гоняет во все стороны пока не потеряет.
    рейтинг: -3
  • Дрон
    Пн, 3 апреля 2023, 10:36
    то есть это еще хорошо, что он не доводит дело до ударов по воротам?)))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 3 апреля 2023, 12:22
    Да, вспомнил) Фильм детства! Электронику было всё равно в чьи ворота, лишь бы забивать))
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Пн, 3 апреля 2023, 11:24
    Будьмо відвертими-фортуна посміхнулася нам. Якби не впевнена гра Рибака, а також чудовий результативний пас Піхальонка і голи Довбика результат гри міг бути негативним. Якість гри дніпрян серйозно турбує.
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Пн, 3 апреля 2023, 11:53
    Згоден повністю! Але згадайте, навіть в нашому феєрічному першому колі були аналогічні матчі, споліваємось, що дійсно наші хлопці, як сказав коуч, після цього матчу отримають впевненість і в подальшому почнуть знімати скальпи з суперників.Сподіваюсь, що ми, нарешті, отримали стабільного, молодого, перспективного воротника, можливо-другого Луніна.Подвійно приємно, що Влад народився фактично в передмісті Умані.
    рейтинг: +3
  • saloeschkaukr
    Пн, 3 апреля 2023, 13:29
    пан КУЧЕР, Вы человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, но тренер хуйня бездарная. Ваш удел пить НЕМЕЦКОЕ ИМПОРТНОЕ ПИВО на берегу ВЕЛИКОЙ РЕКИ РЕЙН! СМЕРТЬ ПУТИНИЗМУ И СЛАВА УКРАИНСКИМ ЗАЩИТНИКАМ!
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Пн, 3 апреля 2023, 15:04
    Думаю он и так пьет пиво, возможно и не только его и в количествах приличных. В свои 40 лет плоховато выглядит.
    Как по мне главный тренер не должен выглядеть на камеру как будто его только разбудили после ночного веселья и забыли расчесать и умыть.
    рейтинг: +6
  • saloeschkaukr
    Вт, 4 апреля 2023, 20:56
    Придурки, мне 70 полных лет и если я написал вам то, что ухожу с этого винерического сайта, то я ушёл. А пишет здесь, под моим ником, та мразь чью всю семью я в ад опущу, процесс в самом разгаре. И те, кто мне не поверил, отправляйтесь следом за ним.
    А дураки остались в дураках.
    ХРАБРЫМ ВОЙНАМ УКРАИНЫ ВЕЧНАЯ СЛАВА!
    рейтинг: -1
  • Justas
    Вт, 4 апреля 2023, 22:12
    Лёва, не нервничай так сильно:)Все помнят, шо ты долбоёб:)И похуй, шо ты щас на берегу Райна, а не Днепра:)
    рейтинг: -2