Вс, 9 октября 2022, 23:01
просмотров: 3007 коментариев: 25 

Олександр Кучер: Повністю заслужена наша перемога

Олександр Кучер: Повністю заслужена наша перемога

– Ми дуже ретельно готувалися до цієї гри. Розуміли, що граємо з хорошою командою, яка має сильний атакуючий потенціал, швидких футболістів, які у нападі добре діють, хоча і розуміли, що у них є певні проблеми в обороні, проте в цілому команда у них дуже добра. Крім того у суперника хороший, досвідчений тренер, який працював з багатьма командами. Так що розуміли, що буде важко і так воно і було у першому таймі. Добре, що забили перший гол зі штрафного, і після цього вже стало легше, адже з’явилася впевненість. Після цього почали ще створювати моменти і забили ще два голи. Вважаю, що наша перемога сьогодні повністю заслужена.  Ми набрали три очки і тепер будемо рухатися далі. Зараз у нас важкий виїзд у гості до «Вадуца», так що тепер вже треба готуватися до наступної гри.

 

– В якому взагалі психологічному стані колектив після нічиєї з «Вадуцом»?

 

– Хлопці були десь засмучені після гри, але я з ними розмовляв, казав, що це футбол і буває все. Звичайно, хотілося перемогти і хлопцям, і тренерському штабу, але так трапилося, що зіграли внічию. Це вже треба забувати і рухатися далі. У нас попереду багато матчів і у них треба перемагати. Готуємося до кожної гри індивідуально, хлопці повинні розуміти, що буде дуже важко і самі готуватися до цього. Треба налаштовуватися.

 

– Сьогодні команда перед грою вийшла на поле у футболках із зображенням Валерія Лучкевича. Наскільки такі моменти важливі у колективі?

 

– Так, звісно, що усі ми сумуємо, що Валерій отримав таку важку травму під час матчу з «Вадуцом» і він випав, мабуть, надовго. Ми усі його підтримуємо, бажаємо скорішого одужання. Звичайно, що усе це дуже тяжко. Але він сильний духом, бажаю, щоб він скоріше повертався і ми його дуже чекаємо.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

25 комментариев
  • Alexx1960
    Вс, 9 октября 2022, 23:21
    11 побед подряд в чемпионате!!!
    рейтинг: +5
  • фермер
    Пн, 10 октября 2022, 00:08
    Наверное на наших игроков отрицательно влияют зрители на трибунах.В УПЛ одни победы и ноль пропущеных.Мы очень стеснительная команда.На людях теряемся от смущения.
    рейтинг: +9
  • Просто 90
    Пн, 10 октября 2022, 01:47
    Почему-то я уверен что до матча с шахтой мы не пропустим, а с шахтой будет 0:0
    рейтинг: -4
  • GiV
    Пн, 10 октября 2022, 07:32
    Шахту нужно унижать!
    рейтинг: +9
  • Просто 90
    Пн, 10 октября 2022, 13:26
    Очень бы хотелось что бы мы шахту просто разобрали на запчасти, но походу сейчас у нас в чемпе это две равноценных команды
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Ср, 12 октября 2022, 01:25
    Судя по сегодняшней игре с «Реалом», такой «Шахтёр» унизить будет о о-о-очень сложно. А быть уверенным, что не пропустим — это или наивный человек Вы или с мышлением школьника (что совсем плохо для Вас!). Игра, наверное, будет очень жёсткая (если включим прессинг), а результат — … Посмотрим!
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пн, 10 октября 2022, 10:50
    До игры с Шахтером еще много времени. Соперник значительно опаснее Зари. Три -ноль не будет, но думаю, что у нас минимум не меньше шансов на победу. Разные обстоятельства могут повлиять на результат. Нулевая ничья маловероятна.
    рейтинг: +2
  • KurimuzonAkuma
    Пн, 10 октября 2022, 14:13
    Нет чувств к этой подделке великого Фк Днепр, увы нет…
    рейтинг: -21
  • Жоня
    Пн, 10 октября 2022, 14:36
    Сменилось название клуба. Спонсор( он же настоящий владелец), стадион, база- все тоже. Не приятно, но с другой стороны это формальность. Разве это повод не смотреть футбол и не радоваться за наш город?
    рейтинг: +14
  • GiV
    Вт, 11 октября 2022, 10:44
    Для дебилов — это повод!
    рейтинг: +3
  • cors
    Пн, 10 октября 2022, 20:56
    Не смотри, а если смотришь не обсерай, я например с удовольствием смотрю нынешний Днепр, и болею за него, хотя за тот Днепр болел с 83го года, а может даже и раньше, просто помню что регулярно стал ходить на стадио с 83го, но это не мешает мне болеть за этих молодых пацанов, и уверен что через какое -то время, эта команда будет не хуже того Днепра, тем более что Днепр не вернуть, долги по нему, ни кто и ни когда не заплатит.
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Пн, 10 октября 2022, 22:29
    А ты — чудак на букву «м»!
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 11 октября 2022, 13:15
    мои вам искренние соболезнования…
    рейтинг: +3
  • Джел
    Пн, 10 октября 2022, 14:29
    Так навіщо сюди заходити та писати хєрню?
    рейтинг: +9
  • Seryk
    Пн, 10 октября 2022, 19:33
    Я понимаю что шахта опасна и без легов, но надо выйти на поле и доказать что Киев и заря наказаны по делу, и разобраться с кротами также, и заодно унизить крысу, и доказать что мы лучшие!!!
    рейтинг: +4
  • Alexx1960
    Пн, 10 октября 2022, 19:36
    KurimuzonAkuma
    Сколько вам лет? Судя по нику и вашей печальке — 14.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вт, 11 октября 2022, 14:51
    А тем временем УПЛ и УАФ всерьёз рассматривают приостановление чемпионата в связи с ракетными обстрелами со стороны параши. И если это случится, то будет весьма плохо для всего нашего футбола.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Ср, 12 октября 2022, 07:05
    Это в очередной раз доказывает, сто УАФ фактически существует, собственно, не ради футбола, а ради себя любимых: раздутые штаты, пристроены на работу все, кому не нашлось места в футбольных клубах, причём на нехилые оклады-можно вполне так себе нормально жить.А о футболе, как таковом, тем более о нас-они думают в самую последнюю очередь.Уверен, остановят чемпионат даже на год-два(не дай Боже!!!)эта«организация»будет дальше продолжать успешно«работать».
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 11 октября 2022, 14:57
    Сколько раз уже писали летом о том, что нужно играть чемп за границей, но сцуко тупые дегенераты решили, что возможные ракетные обстрелы не проблема, и решили играть в Украине, зато мы что-то кому-то докажем. А теперь начинают качать эти качели — то перенос матча, то приостановка чемпионата, то опять возобновление, плюс паузы для сборной. А когда же и главное- каким образом они доиграть его в будущем планируют? Просто шайка конечных дебилов, зла не хватает!:(
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Вт, 11 октября 2022, 19:13
    Времени доиграть перенесенные матчи будет не мало. Весной например или Летом.ЧМ же Зимой будет.Главное что бы ситуация позволяла.Можно и сейчас перенести матчи за бугор но это же работать надо, для УАФ это не вариант.Они скорее перекинут все на клубы.
    рейтинг: +2
  • io
    Вт, 11 октября 2022, 21:35
    И если приостановят, мне интересно что опять с легионерами делать будут
    рейтинг: +2
  • Mario
    Вт, 11 октября 2022, 22:08
    две игры…
    обзоров нет
    оценок нет

    буду сюда заходить за час до матча, чаще нет смысла
    рейтинг: -1
  • Flint
    Ср, 12 октября 2022, 02:02
    З понеділка мабуть якось не до обзорів з оцінками було.
    рейтинг: +2
  • Mario
    Ср, 12 октября 2022, 19:43
    Все работали???
    рейтинг: -1
  • Flint
    Ср, 12 октября 2022, 22:37
    Це гумор такий, чи ви з іншої планети? Якщо гумор, то дуже не вдалий, враховуючи те, скільки загинуло та постраждало наших співвітчизників, не кажучи вже про руйнування. Людині нема чого робити, як під звуки вибухів та сирен готувати для вас обзори.
    рейтинг: 0