Вс, 9 октября 2022, 12:18
просмотров: 4273 коментариев: 74 

УПЛ. 6-й тур. СК Днепр-1 — Заря. Прямая трансляция

УПЛ. 6-й тур. СК Днепр-1 — Заря. Прямая трансляция

 

 

Представляем Вашему вниманию прямую трансляцию матча, 6-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и луганской Зарей.

 

Как и все домашние матчи эта игра пройдет в Ужгороде 09 октября, начнется в 13:00 и будет доступен в плеере.

 

 

 

 

74 комментария
  • Роман 53
    Вс, 9 октября 2022, 12:28
    Ну що, які думки з приводу сьогоднішнього матчу? Втома, не вплине на перебіг поединку?
    рейтинг: 0
  • Energy
    Вс, 9 октября 2022, 12:33
    Доброго всIм, думаю, що буде складно I сценарIй з Вадуцом можливий.
    рейтинг: +1
  • GiV
    Вс, 9 октября 2022, 12:48
    Нужно побеждать!
    рейтинг: +4
  • Alexx1960
    Вс, 9 октября 2022, 12:51
    7-1.
    Согласен We wantик?
    рейтинг: 0
  • cors
    Вс, 9 октября 2022, 12:57
    Будет сложно, Заря знает что Днепр уставший, будут прессинговать сходу, взвинчивая темп, можно пожелать только удачи, сыграть в свой футбол и взять три очка.
    рейтинг: +3
  • Александр
    Вс, 9 октября 2022, 13:01
    С Зорей надеюсь недооценки не должно быть. Но матч будет не простым!
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 9 октября 2022, 13:06
    Противостояние бывших одноклубников Довбик(7 голов в последних 7 матчах) против Батагов(бывшая надежда клуба СК Днепр-1).Ставлю на Довбика.)))
    рейтинг: +5
  • Dnepr999
    Вс, 9 октября 2022, 13:27
    Арсений Батагов как всегда на своём уровне, поэтому можно смело из под него пару мячей забивать!
    рейтинг: +1
  • Dnepr999
    Вс, 9 октября 2022, 13:30
    Уже Адамюк из под Батагова вышел один на один, будем ждать следующих его протупок!))
    рейтинг: +2
  • Mario
    Вс, 9 октября 2022, 13:33
    Когда мы уже забьем со штрафного
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 9 октября 2022, 13:34
    Забили.
    рейтинг: +10
  • Dnepr999
    Вс, 9 октября 2022, 13:37
    «Умения» Батагова не понадобились!)) 1-0 Довбик со штрафного!
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Вс, 9 октября 2022, 13:43
    Довбик хорош.
    рейтинг: +7
  • Александр
    Вс, 9 октября 2022, 14:21
    То что я писал про Днепр-Вадуц, только теперь Зоря отличается. Дают пасы и не смотрят куда!
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Вс, 9 октября 2022, 14:40
    Те що ви написали про Дніпро тоді….це тільки ваші уяви, повірте))
    рейтинг: -1
  • Александр
    Вс, 9 октября 2022, 14:59
    Не уяви, а факти, i писав не тiльки про днiпро, а про УПЛ в цiлому! Ви читаете те що вам вигiдно, а все iнше не помічаєте…
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Вс, 9 октября 2022, 17:18
    Факти і галюцинації, це зовсім різне))) Ви казали Дніпро грає флангами, а не в пас…чому в пас не можуть.?! Да Дніпро при Кучері….взагалі флангами не грає!!! А завжди тільки в дрібний пас!!! Ну і закиди також вперед….тільки нормальні, а не такі…які ви приписали! Може якусь одну гру Дніпро і зіграв невиразно в пас……але в інших майже бездоганно!
    Хоча в принципі я вас розкусив))))….ви завжди тільки негатив бачите!))) Ось і сьогодні….замість того, щоб порадіти за команду….ви ляпнули, що Зоря ніяка.?! То ні Зоря ніяка….а Дніпро сила!!!
    рейтинг: 0
  • Александр
    Вс, 9 октября 2022, 17:52
    1) Ви казали Дніпро грає флангами, а не в пас…чому в пас не можуть.?
    2)Ось і сьогодні….замість того, щоб порадіти за команду….ви ляпнули, що Зоря ніяка.?!
    Де я це все писав, що ви менi приписуете? То може у вас дiйсно галюцiнації?
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Вс, 9 октября 2022, 18:49
    Коли коментували матч з Вадуцем! Про закидушки, як у 2-й лізі.? Це не ви.?
    Простріли на авось.? Це не ви писали.?
    Про буцання м’яча без толку.? Це не ви.?

    Дніпро не буцає м’яч, а завжди (майже)…грає у дрібний пас гарно!
    Це не ваші слова.??? Я вас благаю….припиніть брехати!!!
    Дніпро не прострілює на авось.! А тіж Амаш і Бусанелло завжди зряче простріли роблять!
    рейтинг: -2
  • Александр
    Вс, 9 октября 2022, 21:23
    Ох и любите ж вы перекрутить и прибрехать… Про закидушки да я писал, я же не отказываюсь от этого, прострелы на авось в штрафной тоже я писал. Но зачем вы врете про то, что я не говорил никогда? Где я написал про никакую Зорю, про защитников дриблеров. Я писал что они немогут отдать точно пас, что бы его завершить одним касанием. Вы разницу между точностью передач и дриблингом знаете? Ну и как выше вам отметил по первом пункту за фланги. Хотя честно я не совсем вас понял, как это не играет через фланги. Если сама модель игры это предусматривает и тактическая схема Днепра. Но я этого не писал, но вы зачем то мне все это при писываете?
    рейтинг: +2
  • Александр
    Вс, 9 октября 2022, 21:27
    Ps. И да я рад, что Днепр выиграл, иначе зачем бы я смотрел футбол и болел за Днепр!?
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Вс, 9 октября 2022, 21:36
    Просто все, що ви написали образливе після Вадуца, то черуха! В четвер Дніпро рознесе їх на виїзді і докаже, що то було недорозуміння)))
    рейтинг: -1
  • RomanDneprUk
    Вс, 9 октября 2022, 14:37
    Де ви хейтери Довбика.???))))) Тьома ти Красень! Дав по жопці…критиканам)))
    рейтинг: +7
  • io
    Вс, 9 октября 2022, 14:38
    Артема прорвало, молодец
    рейтинг: +7
  • Свідомий
    Вс, 9 октября 2022, 14:39
    пздц Зоря мертва.
    Як вони гнідамі трьошку відвантажили?
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 9 октября 2022, 14:47
    Бо вони зараз повне дно, гірше Зорі.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 9 октября 2022, 20:48
    Ви випадково не «Кривавий пастор» з football.ua?))
    рейтинг: 0
  • St still
    Вс, 9 октября 2022, 14:41
    Бланко серый кардинал игры.
    рейтинг: +13
  • Матвеус
    Вс, 9 октября 2022, 20:51
    Бланко — завуалированный локомотив игры Днепра, имхо. Такие игроки на дороге не валяются! Счастлив очень, что наблюдаю его у нас!
    рейтинг: +6
  • Flint
    Вс, 9 октября 2022, 14:45
    Другий гол це відповідь на те, чому Артем грає на межі офсайду.
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Вс, 9 октября 2022, 14:53
    После сегодняшнего бенефиса от Довбика хотелось бы услышать «начальника транспортного цеха» пенсионера переселенца из Германии.Который постоянно «льет говно», по его собственному мнению «критикует» нашего напа.
    Только не надо рассказывать о " быстрых защитниках" и «слабых соперниках».
    Сегодня Довбик был ХОРОШ!8 Матчей 10 голов.
    рейтинг: +15
  • AnderUman
    Вс, 9 октября 2022, 14:55
    Я полностью поддерживаю!
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Вс, 9 октября 2022, 15:09
    Очень жаль, не ожидал от Вас такой «интеллегентности».
    Всё-таки хотя-бы возраст должен был подсказать тактичность.
    рейтинг: -9
  • Alter Vlad-1
    Вс, 9 октября 2022, 15:12
    Это я для «Анатолия, который Викторович».
    Величаешь себя по отчеству, а пишешь как пацан.
    рейтинг: -11
  • Анатолий Викторович
    Вс, 9 октября 2022, 15:29
    Ну это понятно.Переход на личности был прогнозируемый.А что по факту игры?
    рейтинг: +12
  • Alter Vlad-1
    Вс, 9 октября 2022, 18:02
    Так Вы ведь спросили меня, фактически, я и ответил Вам!
    А о фактах я всё написал — сегодня восторг! Что было в предыдущих играх, как Д. настраивали на игру и тренировали — я не видел, видел его лишь рывки на поле и «прогулки» вне игры — об этом тогда и писал.
    Я всегда объективен! И сегодня тоже — совсем другая игра Д.
    рейтинг: -7
  • ADS
    Вс, 9 октября 2022, 17:42
    Я смотрю у Вас со всеми сложились прекрасные отношения)
    рейтинг: +5
  • St still
    Вс, 9 октября 2022, 14:55
    С победой
    рейтинг: +6
  • Mario
    Вс, 9 октября 2022, 14:55
    Вот и хорошо!
    До первого гола было тревожно, а после просто хорошо
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Вс, 9 октября 2022, 15:17
    А где Ваш традиционный прогноз до(во время матча)?))Без обид.Пишу с юмором.))
    рейтинг: +1
  • Mario
    Вс, 9 октября 2022, 22:50
    пока и так хорошооооо!
    переживаю что пропустим))))))
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Вс, 9 октября 2022, 14:57
    Происходит что то невероятное. Днепр выгрывает 11 матчей подряд в чемпионате! Что никто больше не заметил?
    рейтинг: +10
  • AnderUman
    Вс, 9 октября 2022, 15:00
    А Валеф играет снова на 0!
    рейтинг: +10
  • Жоня
    Вс, 9 октября 2022, 15:22
    Вообще-то Днепр ни одного мяча даже не пропустил.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Вс, 9 октября 2022, 14:59
    Спасибо большое команде и ТШ: первым за игру, результат, положительный настрой после тяжелейшего матча с сантехниками, вторым-за сделанные выводы после ничьи в ЛК.Ребята(те и другие)-не расслабляться, впереди ключевой матч за выход из группы.Всех днепрян с победой!
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Вс, 9 октября 2022, 15:00
    Довбик — аплодирую!!!
    Наконец увидел и удар, и рывок, и даже хитрость в борьбе с защитниками! По сути — нет замечаний. И вся игра — просто невероятная по комбинациям, прессингу, напору, подстраховке и коллективному отбору.
    ВИВАТ, всей команд!
    рейтинг: -10
  • Анатолий Викторович
    Вс, 9 октября 2022, 15:10
    Просто не верю своим глазам)))Вы ли это?
    рейтинг: +10
  • Alter Vlad-1
    Вс, 9 октября 2022, 15:19
    Корректность — мать интеллекта!
    рейтинг: -6
  • Анатолий Викторович
    Вс, 9 октября 2022, 15:31
    В точку.Хочу увидеть от вас корректность по поводу игры наших футболистов.А то вас видно только после неудачных матчей.
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Вс, 9 октября 2022, 18:08
    Не нужно лукавить. И после «хороших» — по результату я писал о недоработках, успокоенности после забитых голов… Так ведь!?
    А сегодня была техничная, организованная команда. Об этом и пишу.
    рейтинг: -6