Сб, 18 марта 2023, 19:33
просмотров: 4400 коментариев: 132 

Олександр Кучер: Сподіваюся, що перемога додасть хлопцям впевненості

Олександр Кучер: Сподіваюся, що перемога додасть хлопцям впевненості

– Ми забили швидкий гол і звичайно, що «Вересу» потрібно було відіграватися, тому вони йшли вперед, а ми чекали свій шанс на контратаці, щоб забити другий м’яч і усе остаточно вирішити. Моменти у нас були, але не було вирішального удару. Ну, а швидкий гол нам потрібен був, адже після нього легше грати, а нам ця перемога була дуже потрібна, щоб набути впевненості, оскільки останнім часом у нас були нічиї і поразки. Так що це для нас дуже важлива перемога і сподіваюся, що вона додасть хлопцям впевненості у подальшому і вони покращать свою гру.

 

– «Шахтар» вилетів з єврокубків. Чи буде їм від цього легше боротися у чемпіонаті?

 

– Важко сказати, чи буде від цього легше. Думаю, неможна так зараз казати, а будемо дивитися по ходу сезону. Ми теж хотіли довше грати у єврокубках і розраховували на це. Звісно, що у таких турнірах хочеться проходити далі і довше затримуватися. Ну, а те, що вилетіли – це футбол. Ми, зі свого боку, будемо працювати далі, щоб проходити у єврокубках далі.

 

– Сьогодні за СК «Дніпро-1» зіграв колишній футболіст «Вересу» Євген Пасіч. Чи задоволені ви його діями?

 

– Думаю, що для нього особисто важливо було сьогодні зіграти проти свого колишнього клубу, якому він багато віддав, і звісно, що йому хотілося проявити себе. Заміна його була планова, а по його грі все добре, мене все влаштовує і до нього немає ніяких претензій. Він разом з Володимиром Танчиком добре відпрацював на фланзі, так що заміна подвійна так і планувалася.

 

– Сьогодні у Рівному були вболівальники. Як ви взагалі вважаєте, чи варто їх зараз допускати на трибуни?

 

– Звичайно, що мені дуже подобається, коли є вболівальники на трибунах, адже це підганяє хлопців, дає стимул їм грати і вони більше віддаються. Звісно, що легше грати, коли є вболівальники і хочеться, щоб вони повернулися на трибуни. Тут зробили гарний стадіон і звичайно треба, щоб люди сюди ходили – це буде краще і для футболу в цілому, і безпосередньо для футболістів.

 

– Наскільки легше після цієї перемоги вашій команді буде боротися за найвищі місця?

 

– Як я вже казав – нам сьогодні дуже потрібна була перемога, оскільки наші останні результати були не дуже гарні. Вона потрібна була для впевненості хлопцям, щоб далі досягати кращих результатів. Зараз не дивимося, на якому ми місці, а готуємося до кожного матчу окремо і не загадуємо наперед про перше чи друге місце.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

132 комментария
  • AnderUman
    Сб, 18 марта 2023, 19:47
    Ну, норм.Тільки погано-не похвалив Рибака, хлопець зіграв дуже добре.
    рейтинг: +9
  • Анатолий Викторович
    Сб, 18 марта 2023, 19:54
    Удачи.
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Сб, 18 марта 2023, 20:08
    Ось вже котрий раз: вболівальники ригають, а тренерам та гравцям гра подобається. Воно зрозуміло, бо вони фахівці, але і грають начебто?
    рейтинг: +9
  • AlexDeadLine
    Сб, 18 марта 2023, 20:09
    … начебто для нас.
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Сб, 18 марта 2023, 20:15
    Так мало комментариев на сайте после матча. Походу, с такой игрой и комментировать ничего не хочется )
    Хотелось бы понимать, чем вызван такой сильный спад у команды.
    Выглядело ужасно, еще и повезло, что Верес не отыгрался, спасибо Рыбаку. Парень всего-то 2 игры провел, а выглядит уже много надежнее «основного» кипера.
    Кому не сложно, объясните плз, что там с париматчем произошло, почему лого на футболках закрашены?
    рейтинг: +10
  • yelez
    Сб, 18 марта 2023, 21:04
    На этой неделе Париматч попал под запрет от СНБО на 50 лет. Все счета заморозили. Поэтому им сейчас, мягко говоря, не до спонсорства. Ждем теперь, чтобы Биолу вернули на футболки))
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Сб, 18 марта 2023, 21:27
    спасибо, что объяснил :) Биола еще жива вообще? чтото, давным-давно их продукции не видел…
    рейтинг: 0
  • yelez
    Сб, 18 марта 2023, 23:34
    У нас в Житомире продают, можно купить почти любой вкус на выбор)
    рейтинг: +4
  • Николаич
    Вс, 19 марта 2023, 07:38
    Зайди в любое АТБ
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Сб, 18 марта 2023, 23:39
    Закидывать команду говном не хочется, а чего то очень хорошего (общекомандного) я не увидел. Надеюсь будем прибавлять
    рейтинг: +5
  • River Grand
    Вт, 21 марта 2023, 20:05
    Почему же, общекомандное не забивание мячей в атаке. Хоть гол норм.забили — а это три-четыре касания двоих игроков атаки( вот и вся комбинация ). Интересно что остальные игроки атаки делают на поле — отбирают, а потом отдают мячи сопернику ,- это стабильно в атаке и общее действие. Наверно игру в пас и одно/ два касания максимум не практикуется в Днепре давно, со времён Рамоса точно. Потому и игра сумбурно липкой выглядит, в отличие от Фейнорда против Шахтёра к примеру.
    рейтинг: +1
  • TheOne
    Сб, 18 марта 2023, 21:02
    Гра ніяка. Захист — суцільні нерви (при цьому тренер колишній непоганий захисник).
    Із позитиву — результат і наш воротар.
    рейтинг: +9
  • Antony Black
    Сб, 18 марта 2023, 23:40
    Первый тайм сыграли хорошо, только вконцовке подсели. Второй — хаос и нервы
    рейтинг: +5
  • HiToAll
    Сб, 18 марта 2023, 22:22
    Народ, У Днепра весной всегда был спад на сколько мне помнится, я надеюсь что ребята будут только добавлять.
    рейтинг: +4
  • Viktor
    Сб, 18 марта 2023, 22:29
    Відверто пощастило. Верес мінімум 3 повинен був забивати. Слава Богу, хоч Піха по м'ячу попав:) і Руб трохи ожив. Залишається сподіватись, що поступово будемо набирати, але новачки поки не вражають, від слова зовсім. А вже 5 ігор позаду.
    Рибаку респект! Так тримати!
    рейтинг: +12
  • Стас Антонов
    Вс, 19 марта 2023, 02:21
    По новичкам действительно тяжело что то прям сказать. Пеглоу неплох порой в подыгрыше, если можно так это назвать, иногда отдавал эффектно передачи. Но я лично от него ждал больше как от игрока такого профайла, тем более если в нем что то в своё время увидел Порту. Мне виделся в нем своего рода Коноплянка по потенциалу. Скорость есть, техника тоже — а действий нет. Складывается впечатление что он боится брать на себя игру. Либо что очень вероятно, наш ТШ имея таких игроков не умеет правильно использовать их сильные стороны.
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Вс, 19 марта 2023, 06:54
    Скоріш ТШ) Використовувати Бланкове на фланзі — теж їх тактична знахідка»))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 19 марта 2023, 06:55
    Бланко, Т9 )))
    рейтинг: -1
  • фермер
    Вс, 19 марта 2023, 13:58
    Сейчас Рух как положит кротам 7:0.
    рейтинг: +1
  • Nicholas_1918
    Вс, 19 марта 2023, 15:43
    35 мин уже летят 2:0, сложно Руху против команды у которой есть тренер, в отличие от нас
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 19 марта 2023, 16:08
    С Феенордом Йови в отпуске был)))
    рейтинг: +2
  • saloeschkaukr
    Вс, 19 марта 2023, 15:34
    И вновь я бью в набат!
    Конечно вы все сегодня видели, как рубятся аутсайдеры. Я уже почти кричал неоднократно то, что этой весной слабых легко проходимых команд не будет. И вот здесь выходят на первый план: ФИЗПОДГОТОВКА, ТАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ, СИЛА ВОЛИ, СТРЕМЛЕНИЕ К ГОЛАМ. Пора менять горизонтальный вектор игры на вертикальный с пасом через полузащиту и далее на открывающегося Довбика. Играть горизонтально у наших защитников не хватает должной квалификации и должной культуры паса. Именно поэтому в 75% длиной диагонали на Довбика, последний оказывается в не игры.
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Вс, 19 марта 2023, 16:05
    Візьми нарешті телефон каси Метеора і всі свої спогади, пропозиції та ін. передавай туди по Вайберу, вони чекають.(((
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Вс, 19 марта 2023, 16:12
    )))
    рейтинг: +1
  • saloeschkaukr
    Вс, 19 марта 2023, 16:01
    Вот первый тайм «Шахтёр» выигрывает у «Руха», но «Рух» выглядит более чем Достойно. А наш «Днепр-1» вряд ли переиграет такой «Рух», если не изменит свой игровой уровень и своё отношение к игре.
    Этим моральные уродцы из «Шахтёра» хватают руками игроков «Руха» и подло фолят на всех участках игрового поля. Это и понятно, ведь их тренер скоморох и конченная брехливая падаль.
    рейтинг: +1
  • Александр
    Вс, 19 марта 2023, 16:57
    Кто там говорил, что Шахтер щяс войдет в глубокую депресию? АУ вы где?
    рейтинг: -5
  • Mir2023
    Вс, 19 марта 2023, 17:03
    Чтоб Шахтер вошел в «глубокую депрессию» нужен соперник более менее толковый, таковых в укр чемпе сейчас 4, это мы, Киев, Заря и Александрия, вот когда с кем то из них будут играть, тогда и ждем реальную потерю очей и то в случае с Киевом надо, чтоб играл Буяльский там реально забить больше некому
    рейтинг: +2
  • Александр
    Вс, 19 марта 2023, 17:11
    Снова оправдания пошли. не исправимый народ, ну-ну)))
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Вс, 19 марта 2023, 18:00
    Вы сайт не перепутали? Дрочилово на кротов в другом месте.
    рейтинг: +2
  • Александр
    Пн, 20 марта 2023, 08:06
    В те місце можеш сходити сам!
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 20 марта 2023, 09:12
    Завязывай дрочить на кротов и будет тебе счастье.
    рейтинг: -2
  • Александр
    Пн, 20 марта 2023, 10:02
    Ну ти щясливий, дрочити на Днепр как Лох!
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 20 марта 2023, 12:19
    Ну мы тут все «лохи».Это сайт болельщиков ДНЕПРА.)))Что ты тут делаешь?
    рейтинг: -2
  • Александр
    Пн, 20 марта 2023, 10:03
    Скоро чемпіоном станеш по ананізму)))
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Пн, 20 марта 2023, 12:14
    Причал это сайт болельщиков Днепра.Зачем ты здесь?
    рейтинг: -2
  • Александр
    Пн, 20 марта 2023, 13:31
    Тебе забув спитати зачем. Йди наярюй далі, бо тебе послухати ти тільки цим і займаєшся…
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 20 марта 2023, 13:45
    Ну давай разберемся.Я так понимаю ты считаешь себя вправе заходить на сайт болельщиков клуба Днепр и рассказывать какой классный клуб шахтер.Я правильно понимаю? На что я тебе посоветовал отправляться на сайт шахтера и там вести беседы о непобедимости своего любимого клуба.Ты на мое предложение пытаешься отвечать оскорблениями при этом оскорбляя всех болельщиков клуба Днепр.Ты это понимаешь? Зачем ты это делаешь? В бан хочешь?
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пн, 20 марта 2023, 14:19
    -Вы сайт не перепутали? Дрочилово на кротов в другом месте. То це я ображати почав?
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 20 марта 2023, 15:24
    Вы обиделись на дрочилово? Ну тогда сами скажите как называется вот это «Кто там говорил, что Шахтер щяс войдет в глубокую депресию? АУ вы где?».
    Это ваш комент под новостью «Олександр Кучер: Сподіваюся, що перемога додасть хлопцям впевненості».
    рейтинг: -3
  • Александр
    Пн, 20 марта 2023, 18:11
    Це про те, що писали щяс Шахта попливе після 7-1 Фейнорду і ми будем чемпіонами. Якщо це тебе обража до такого рівня, що треба всіх посілати, то ти недалека людина і більше нам нема про що розмовляти…
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 20 марта 2023, 19:03
    Да уж.Зайди на сайт дк от Шурика и напиши тоже самое и там тебя только ленивый не пошлет.
    рейтинг: -1
  • Mir2023
    Вс, 19 марта 2023, 17:12
    Отдельно скажу по Бланко, потому как я был первым его критиком. Очень он старается и молодец! Есть первый гол за Днепр, есть первый голевой пас! Очень рад за него и беру свою критику назад. В случае с «актером погорелого театра » буяльским, скажу, что как и по Станиславскому, арбитр той игры Кривушкин не поверил в его адский крик из преисподней! И, на мое ИМХО правильно сделал. Поясню- да Бланко наступил на ногу этому хмырю, и как будто там должна быть красная, но… Это могло быть в пылу борьбы, чтоб забрать у него мяч сделано совершенно случайно! Не задумывались над этим? Буяльский хотел затянуть время, а Бланко пытался этому помешать и в пылу борьбы СЛУЧАЙНО стал на ногу этому козлу! Арбитр в этом разобрался
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Вс, 19 марта 2023, 20:52
    Буяльский говно-человек, таких полно в любом обществе, команде, коллективе и здесь таких не мало)))
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 20 марта 2023, 01:09
    Вы точно этот матч смотрели? Мяч был не в ногах Буяльского и более того, Бланко и Буяльский вообще находились вне зоны борьбы за мяч, игра в этот момент проходила метрах в десяти от них в лучшем случае. Бланко в совершенно не игровом эпизоде тупо подбежал к Буяльскому, и умышленно наступил ему на ногу. Не нужно притягивать за уши то, чего не было на самом деле. Бланко должен был получать прямую красную, имхо. Это если смотреть правде в глаза.
    рейтинг: +4
  • River Grand
    Чт, 23 марта 2023, 01:21
    Только одно НО добавлю, не было там «борьбы», а был свисток в пользу Днепра после которого Буяльский откинул мяч, а сделал это так, что бы максимально был виноват Бланко — устроить провокацию за якобы — *откину мяч на то место с какого Днепру вводить его нужно в игру*
    рейтинг: -1
  • Mir2023
    Вс, 19 марта 2023, 17:14
    Ну и выбегание этого чуда на поле после игры с матами вообще вторая часть «дешевого спектакля». Что тут сказать? Пункт 1-судья всегда прав! Пункт 2, если судья не прав, смотри п 1
    рейтинг: +3
  • Mir2023
    Вс, 19 марта 2023, 17:16
    Надо, чтоб ему пятак впаяли, и оштрафовали, пусть отдохнет, охладится и подумает над своим гнусным поведением
    рейтинг: +2
  • saloeschkaukr
    Вс, 19 марта 2023, 19:02
    Лично я считаю то, что наш «ДНЕПР-1» способен обыгрывать «Шахтёр», но для этого необходимо НОВОЕ ТРЕНЕРСКОЕ МЫШЛЕНИЕ И НОВАЯ ИГРОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ. Но мне видится, что эмоции лица Александра Кучера не выражают стремлений к какому либо действенному прорыву. Возможно я ошибаюсь. Буду рад ошибиться.
    рейтинг: -1
  • Mir2023
    Вс, 19 марта 2023, 20:12
    А Кучер все равно останется тренером Днепра, у него контракт.Верим, что в этом сезоне мы не упустим шанс стать чемпионами, тем более, видимо, в игре с Шахтой все может и решиться! Надо доказать, что победа над ними в 1 круге была не случайностью. Меня беспокоит, что по Амашу есть инфа, что опять начал косить от игр вне Ужгорода, якобы в Александрии в подвале он перепугался и в Ровно уже не поехал. Какие наши там перспективы? Ну может Матарита, х его знает, потому как Каплиенко так себе вариант
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Вс, 19 марта 2023, 21:08
    Неужели непонятно, кто станет чемпионом страны? Верьте в то, что мы в финале лиги чемпионов победим))
    рейтинг: -1