Сб, 18 марта 2023, 14:51
просмотров: 3260 коментариев: 23 

УПЛ. 18-й тур. НК Верес — СК Днепр-1. Запись матча

УПЛ. 18-й тур. НК Верес — СК Днепр-1. Запись матча

 

 

Представляем Вашему вниманию запись матча 18 тура Чемпионата Украины между командами НК Верес и СК Днепр-1.

 

Днепряне победили благодаря голу Александра Пихаленка на 10 минуте. 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 комментария
  • Alter Vlad-1
    Сб, 18 марта 2023, 16:57
    Это игра лидера!?
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 18 марта 2023, 17:12
    Це гра команди кризис-менаджерів!)
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Сб, 18 марта 2023, 16:58
    Спасибо за трансляцию!
    рейтинг: +6
  • Курт
    Сб, 18 марта 2023, 17:04
    Спасибо за трансляцию
    Лучший Рыбак, победа это хорошо но в остальном разочарование
    рейтинг: +8
  • Курт
    Сб, 18 марта 2023, 17:05
    Но в остальном разочарование
    рейтинг: +3
  • saloeschkaukr
    Сб, 18 марта 2023, 17:05
    Всех с ВЫМУЧЕНОЙ ПОБЕДОЙ! Я писал АлексуДнепр про Физические кондиции наших игроков, но Он лишь улыбнулся в ответ. А ФИЗПОДГОТОВКА У НАШИХ УЖАСНАЯ! Рубчинского и Танчика необходимо присадить на самый край лавки. Хамер вышел и тоже не о чём. Танковский, как при-старелый утюг. Команда совершено не готова к серьёзной борьбе за призовое место.
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Сб, 18 марта 2023, 17:06
    Когда нет тренера — ты полностью зависим от того, в какой форме твои лидеры… А она не фонтан…
    И когда в придачу еще и как на подбор беззубые крайние защитники — будешь мучиться в атаке…

    Кстати, о последних: почему не тренировать на «вересах» молодняк? Я так понимаю, Кононову с приходом Хайнера вообще не светит играть…
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Сб, 18 марта 2023, 17:11
    Рыбчинсий и Танчик заметно усилили движение, остальные их поддержали, но, к сожалению прыти хватило на один тайм. Самое слабое звено-это оборона.Какая сборная, какие англичане если они еле отбиваются от Вереса?
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Сб, 18 марта 2023, 17:22
    Подтянуть физику(чем только занимался Кучер на сборах?), восстановятся травмированные и мы ещё поборимся за самые высокие места. Не нужно унывать.
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Сб, 18 марта 2023, 17:36
    Поборемся, за счет того, что остальные лидеры чемпионата играют отвратительно. Но зачем тогда пытаться в еврокубкам играть таким командам?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 18 марта 2023, 17:49
    Пока идёт война других команд у нас нет и нескоро будут.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Пн, 20 марта 2023, 14:52
    Конечно же поборЕмся.Сразу даже не заметил, что клава глюкнула.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 18 марта 2023, 17:51
    «Shurik-48», нужно не унывать, а видеть реальность: команды все в УПЛ плюс-минус серость. Вижу молодых, дерзких только в одной команде, в остальных — играют по десятку лет, получают зарплату больше, чем вместе 10 слесарей/токарей. Среднее мастерство, средние скорости — в какие Еврокубки им стремиться!? Чтобы там показать свой истинный уровень мастерства и опозориться?
    Или у Вас другое мнение — лишь небольшой спад? Тогда посмотрите результаты прошлых сезонов — Вы пытались анализировать год за годом — почему и без войны уровень был убогий?
    рейтинг: -3
  • Метеор71
    Сб, 18 марта 2023, 21:07
    Взагалі війна з 2014 року і українські команди виглядають на середньому рівні.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 19 марта 2023, 00:16
    На среднем уровне относительно кого — Молдовы или Англии, Италии...?
    Смотрите таблицы — там всё ясно кто сколько выиграл.
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Вс, 19 марта 2023, 11:46
    Ув.Влад! Давайте всё по порядку.1.Вы что, предлагаете отказаться от ЕК?
    2.Профессор тоже получает зарплату значительно больше чем слесарь, у каждого свои расценки.
    3.Результаты прошлых сезонов понятие относительное-пять лет назад благодаря в том числе и успешному выступлению Днепра копилка рейтинга Украины набрала более 10 баллов и мы были недалеко от первого десятка команд-лидеров. Тогда, до войны, уровень украинских команд был далеко не убогий, они частенько выигрывали у признанных европейских грандов.
    Сейчас действительно спад связанный с войной-Днепр-1, например, ни разу в этом году не играл на своём стадионе. Частые прерывания матчей из-за серены, нарушены авиаперелеты, команды сутками добираются на матчи, нарушен весь тренировочный процесс.
    Вам этого не достаточно?
    рейтинг: +4
  • сергій лях
    Сб, 18 марта 2023, 17:54
    Валідольна перемога дніпрян. Другий тайм дніпряни, відверто говорячи, провалили. Добре, що Рибак виручив… Гра пройшла досить сумбурно, з численними позиційними помилками дніпрян в обороні. Куди подівся їх контроль м'яча?
    рейтинг: +5
  • Mir2023
    Сб, 18 марта 2023, 18:11
    Все лирика — Верес огреб пиздюлей и крапка
    рейтинг: -6
  • Alexx1960
    Сб, 18 марта 2023, 18:24
    Все будет хорошо.
    рейтинг: 0
  • Mir2023
    Сб, 18 марта 2023, 18:29
    Сто в гору
    рейтинг: 0
  • saloeschkaukr
    Сб, 18 марта 2023, 19:03
    Да уж, Юного РЫБАКА вся команда должна целовать… ниже пояса. Хлопец бесстрашен, видит рисунок игры и сэйвы от Него не хилые.
    Мужчины, те, кто внимательно ссылки почитывает, должны помнить, как я писал где-то так, Во втором круге отстающие команды будут землю грызть, и лидерам будет не сладко. Вы, наблюдали, как АНТИ играли сегодня наши «уставшие» мастера? Если бы не РЫБАК и не игроки «Вереса» с боточными ногами, счёт был бы порядка 4:2, как минимум. А наш капитан Сваток также чудил и пасы раздавал соперникам и в ауты Как бы не ругали Адамюка, но Он, на даны момент, самый стойкий защитник. И мнения своего, о провальной зимней селекции, НЕ МЕНЯЮ. Вы теперь понимаете почему Хамер оказался в Европе да ещё и в воюющей стране? Парень Он коренасты, но, как исполнитель, пока, слабоват. Подлипинец старался, но масса его тела не даёт ему шансов в борьбе с мощными защитниками. Вышел Назаренко на замену, вышел Когут на замену и совершено добили атакующий потенциал команды. И это супротив «Вереса»! С такой постановкой нас, и Заря и Ворскла, и Колос, порвут. Необходимо, ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО, новое Тренерское мышление, новая игровая стратегия, и новая Коллективная Ответственность. Мне всё же думается, что после паузы на игры Сборной, Ребята наши прибавят в движении и в стремлении к Голам.
    НИЗКИМ ПОКЛОН ИСТИННЫМ ЗАЩИТНИКАМ УКРАИНЫ! Смерть и забвение российскому кровавому путинизму!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 19 марта 2023, 07:00
    Поки що не прогадали тільки з Рибаком, всі інші «новачки» — щось незрозуміле…
    рейтинг: +3
  • сергій лях
    Пн, 20 марта 2023, 12:17
    Серед новачків я б виділив хорошу гру Пеглу і Каплієнка, який зіграв цілком пристойно. Інші новобранці. на мій погляд, дійсно зіграли непереконливо.
    рейтинг: +1