Вс, 12 марта 2023, 19:16
просмотров: 3372 коментариев: 52 

Олександр Кучер: Хто робить меньше помилок, той і виграє

Олександр Кучер: Хто робить меньше помилок, той і виграє

– В якому психологічному стані знаходиться колектив після останніх результатів?

 

– Якщо брати в цілому, то, можливо позитивного результату і не було, але в команді все було добре, і настрій теж. Все було на позитиві, але в таких матчах все вирішує одна помилка. Треба бути постійно зібраними, концентрованими і такі помилки робити не можна в обороні. Один гол вирішує підсумок всього матчу.

 

– В чому ви бачите причини поразки?

 

– В таких матчах зазвичай все вирішує один гол. Хто робить менше помилок, той і виграє. Ми припустилися помилки і за це поплатилися.

 

– Наскільки важка травма у Гуцуляка?

 

– Є пошкодження. Він відчув біль у задній поверхні стегна, зробимо медобстеження і потім вже будемо розуміти наскільки важка у нього травма.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

52 комментария
  • GiV
    Вс, 12 марта 2023, 19:30
    Луческу совершил меньше ошибок!
    рейтинг: +5
  • Nookie
    Вс, 12 марта 2023, 19:31
    Если бы в штрафной не жадничали и попадали по мячу, то итог матча могли решить 2-3 года в ворота Динамо, а не одна обрезка в ворота Днепра.
    рейтинг: +8
  • Віктор1983
    Вс, 12 марта 2023, 19:35
    фізрук явно з красним бояришніка перепив а так в загалі то нічого страшного в них ще є гра в запасі з алєксами де вони як дадуть так дадуть.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вс, 12 марта 2023, 19:46
    Побеждает тот, кто забивает больше голов. Прям капитан очевидность)
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Вс, 12 марта 2023, 20:04
    Это точно, бро! Как сказал один всем известный классик:«Если из крана не течёт горячая вода, значит из него течёт холодная!»(с).
    рейтинг: +3
  • St still
    Вс, 12 марта 2023, 20:08
    Кучер: в отличае от волейбола, в футболе нельзя забивать руками
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Вс, 12 марта 2023, 19:47
    Почему-то на трибуне более развернутое интервью:
    https://ua.tribuna.com/amp/football/1000000052064-aleksandr-kucher-dinamo-tyanulo-vremya-chtoto-krichalo-v/
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 12 марта 2023, 19:57
    А вот у меня несколько вопросов к Александру Кучеру(вряд ли он их читает, но все же):
    -общиий: что вообще случилось с командой, может мы что-то не знаем, какие-то проблемы в коллективе, финансы и пр.?
    -почему у Вас, как у когда-то лидера обороны Шахтёра и сборной не просто бардак а катастрофа весной в игре всей защитной линии, которая, учитывая Ваш опыт, должна быть сильнейшей в УПЛ, а не по факту сейчас-самой слабой и разобранной линией в команде?
    -что Вам лично плохого сделал Бузанелло, которого шведы купили аж за 300 к(!!!)и который наверняка согласился бы на роль лавочника(он, по сути таковым и был)и кто Вам дал совет купить Матаритту и когда мы последнего увидим хоть в запасе и увидим ли вообще?
    -на каком бразильском пляже был найден такой«самородок»как Хайнер?
    -за какие-такие заслуги у нас получил железобетонное место в воротах Валеф и кто Вам дал совет выпустить, наконец, Рыбака?
    -общий и заключительный: кто возьмёт на себя ответственность за откровенный провал весной: вылет из ЛК, полный провал в двух первых матчах, причём в т.ч при полном отсутствии не только результата и игры: Вы, Красников, Русол, кто-то из ТШ, футболисты? Какое место в итоге сезона Вы будете считать удачным?
    рейтинг: +12
  • Жоня
    Вс, 12 марта 2023, 20:15
    Красников помню заявлял, что по его мнению Валеф один из лучших по всем показателям.
    рейтинг: +5
  • Віктор1983
    Вс, 12 марта 2023, 20:41
    16 місце і пряма путівка в групову стадію ліги чемпіонів так що шановний все йде по плану як у орків у спецоперації
    рейтинг: -6
  • Віктор1983
    Вс, 12 марта 2023, 20:44
    І до речі не забуваємо про не дограний матч він їм зразу пренесе блюдечко з голубою окайомочкою у вигляді бетонних медалей та пряму путівку як я писав в лч рівня першої ліги.
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Вс, 12 марта 2023, 21:08
    То у кротов, якщо я не помиляюсь, теж є аналогічна гра, здається зі Львовом?
    рейтинг: +1
  • Дрон
    Вс, 12 марта 2023, 21:56
    ох, чует мое сердце, что без участия Красникова всё это не обошлось
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 12 марта 2023, 22:11
    Мы продали игру куянам, чтоб те позже нагнули кротов? Если таковой факт рассматривать гепотетически, то не вижу никакого смысла: простой размен очков.Второе, учитывая то дерьмо, во что сейчас играют куяне, кроты их уничтожат, в каком бы состояние они не находились.
    рейтинг: +2
  • Дрон
    Пн, 13 марта 2023, 10:59
    Нет, я про Валефа, Бузанелло, Рыбака и провал сборов в целом. Но вполне пристойная игра короткими отрезками действительно навевает теорию заговора.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 12 марта 2023, 20:45
    Дичь, а не комментарий от ГТ
    рейтинг: +6
  • партизон
    Вс, 12 марта 2023, 21:02
    походу осень еще отыграли на наративах Йови.
    рейтинг: +7
  • saloeschkaukr
    Вс, 12 марта 2023, 22:03
    Пан «ЛЁХА», пока вы готовите скрупулёзный анализ прошедшего матча, я, скромный старичок, осмелюсь применить ваш ранний заголовок " ВТРАЧЕНА ПЕРЕМОГА". Да, Да именно потеряна ПЕРЕМОГА, не совсем потеряна, а угнана, в смысле «Победа ГАЗ-20» 1954 года выпуска, зелёного цвета. Угнана от пивбара в Таромском.

    рейтинг: -5
  • saloeschkaukr
    Вс, 12 марта 2023, 22:11
    Мне сейчас очень жаль хорошего грамотного парня «АЛЕКСДНЕПР», вы, молодые и пытливые, забодаете Его вопросами и упрёками. Но знайте, фамилия Александра-Скляр, а не Кучер и даже не Красников, КАТУВАТЬ ЁГО НЭТРЕБО.
    ВЕЧНАЯ СЛАВА ЛЮДЯМ ПОГИБШИМ ЗА УКРАИНУ И ЗАЩИЩАЮЩИМ УКРАИНУ!
    рейтинг: -2
  • saloeschkaukr
    Вс, 12 марта 2023, 22:32
    МУРУ КАР ОТ БИБОЛДО.
    рейтинг: -7
  • Жоня
    Пн, 13 марта 2023, 09:30
    Те авеен бахталее, зуралее, састевесте, пан Таксист!))
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вс, 12 марта 2023, 23:33
    найгірша гра у цьому сезоні, і в такий відповідальний момент!.. в 3 грі з 4-х у новому році не забиваємо. дуже багато питань. така бурна селекція взимку, а в підсумку що? один привіз, другий запоров гольовий шанс. схоже, що у нас був тільки план Б, що Динамо буде грати першим номером, а вони спокійно відсиділись на своїй половині.
    От нах… брати х… знає звідки Хайнера, а талановитий Кононов сидить на лавці. В чому принципова різниця? Крім більшої ЗП у бразильця. Ніхто з латиносів поки що не вражає. Здається мені, що вони досі «на зборах». Футбол без глядачів напевно сприймають як спаринги.
    рейтинг: +4
  • Viktor
    Вс, 12 марта 2023, 23:35
    Танчик восени був важливою фігурою, зараз виходить на останні 15 хв… не зрозуміло
    рейтинг: -1
  • DEN-Dnepr83
    Пн, 13 марта 2023, 00:35
    вся эта афера с приглашением харьковских под соусом спасения металла (который нафиг никому не интересен в днепре) дурно пахнула. красников развалил всю структуру ск которую русол и глебы начали выстраивать и которая имела будущее. уход йови не был катастрофой и при желании могли ему найти замену, но ск, а точнее инвестор (все понимают кто это) пошел по какому то странному пути известному только ему (как и закрытие проекта фк). осенью отыграли на энтузиазме и багаже прошлого сезона, а весной проявился реальный уровень бригады с харькова: красникову глубоко похер на ск, ему главное бабло попилить судя по странным мягко говоря трансферам, ну а про уровень кучера нечего вообще говорить. надеюсь вся эта бригада свали нафиг с днепра и ск (а может и вернувшийся фк, чем черт не шутит) вернется на нормальное развитие, если инвестору не надоест все в очередной раз.
    рейтинг: +7
  • фермер
    Пн, 13 марта 2023, 00:53
    Все желание победить и взять очки показывают обычно последние минуты матча.Заряженная команда, при таком счете, делает навалу на ворота соперников, где то идя на риск.Иногда на розиграши стандартов даже вратарь идет.
    Эти же инертные похуисты, до последней секунды продолжали наигрывать распасовку защитников с вратарем.Это подводит нас к выводу, что победа никому не была нужна и матч задумывался как ничейный.Наше бразильское дарование подарило 3 очка дырке, на что они и не рассчитывали.
    рейтинг: +9
  • DEN-Dnepr83
    Пн, 13 марта 2023, 00:56
    и это еще говорит о уровне кучера-0
    рейтинг: +7
  • фермер
    Пн, 13 марта 2023, 05:34
    У Днепра-1, тренер Кучер-0? Странно, но похоже так и есть.
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Пн, 13 марта 2023, 07:19
    К нашему всем общему сожалению все последние события именно наводят на такие грустные мысли.На душе мерзко и сплошное опустошение.Кстати, ув.DEN-Dnepr83, судя по Вашей переписке на общаке мы с Вами осознанно болеем с одного года-с 1981.Лично мой первый матч на «Метеоре»-осенью того года-Днепр-Кубань-1-0.Рад видеть в Вашем лице коллегу моего поколения и приятного собеседника.
    рейтинг: +5
  • DEN-Dnepr83
    Вт, 14 марта 2023, 00:18
    Если не ошибаюсь мой первы
    рейтинг: 0
  • DEN-Dnepr83
    Вт, 14 марта 2023, 00:20
    Если не ошибаюсь мой первый матч (уже мог подзабыть) днепр — динамо киев 0-1. Отец привел на стадион. Потом сам стал ходить. Старался не пропускать ни одного матча на метеоре. Блин как давно это было.
    рейтинг: 0
  • Віктор1983
    Пн, 13 марта 2023, 07:52
    Шановні для чого собі робити нерви є один простий вихід просто напросто не згадувати цю команду в загалі робити такий вигляд що щ нашого міста та області в УПЛ в загалі немає команди а їм просто напросто повідомити хай міняють логотип Дніпра на якийсь там метадон.
    рейтинг: +3
  • Віктор1983
    Пн, 13 марта 2023, 08:13
    Після перемоги їхня поїздка повинна бути Ужгород-харьків то їхнє місто.
    рейтинг: +2
  • Aqvarius25
    Пн, 13 марта 2023, 09:24
    После этой игры вывод напрашивается один.После окнчания 1-го круга и прихода новых футболистов рисунок игры команды сломался.Получается.что первоначально большинство украинских футболистов показывали симпатичный и зрелищный футбол.Ушёл Бузанелло. прийшли новые игроки и всё сдулось.Почему на лавке сидит Танчик. Кононов? Почему вчера не выпустили молодого Рубчинского хотябы на 2-й тайм? В ukr.net в разделе спорт — обозреватели смакуют победу Динамо как эпохальное событие.Надо чтобы администрация устроила встречу команды с болельщиками и там послушать и задать вопросы ТШ, игрокам, Красникову? Почему и что делать?
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пн, 13 марта 2023, 10:03
    Вот эта реакция дырявых и всех прокуянских СМИ и бесит больше всего! И самое обидное, когда мы уверенно разбили их летом прошлого года, они были по составу и игре минимум на две головы выше того вчерашнего дерьмища, которому мы проиграли.((
    рейтинг: +6
  • фермер
    Пн, 13 марта 2023, 09:28
    Після матчу та свиня не дорізана(Буяльський)отримав червону картку.Це чудово.Мабуть судя не забув його вищання.
    Я і раніше його не поважав, але після вчорашнього… На матчі знаходились військові, які на свої очі бачать відірванні кінцівки, вилізші кишки.І тут якийсь довбойоб закачуе істерику тому що йому наступили на ногу.Він що і в маршрутці, якщо наступлять на ногу, також буде корчитись в проході на полу і вищати?
    рейтинг: +11
  • AnderUman
    Пн, 13 марта 2023, 09:55
    Заголовок(примерный) нового стрима Саши или Лехиного уже традиционного разбора матчей:«Джентльмены удачи оказались калифами на час».
    рейтинг: +1
  • Віктор1983
    Пн, 13 марта 2023, 11:42
    А ти впевнений що він буде.
    рейтинг: -1
  • Віктор1983
    Пн, 13 марта 2023, 11:39
    Голкіпер Дніпра(метала)сказав в інтерв'ю що в них була вчора подвійна мотивація на гру проти куян-так ми вчора побачили ту мотивацію і подвійну і потрійну і х.й знає яку особливо в їхніх очах де як на калькуляторі крутилися мертві президенти США та сума преміальних за злив.
    рейтинг: 0
  • Віктор1983
    Пн, 13 марта 2023, 11:46
    Оце команда заяву зробила про розірвання співпраці з паріматч краще б заяву зробили що з ними.
    рейтинг: -1
  • St still
    Пн, 13 марта 2023, 12:52
    Сегодня ещё и трансферный бан до конца сезона, хорошо что уже и не нужно никого заявлять. А кто знает, кому не выплатили зарплату?
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Пн, 13 марта 2023, 13:48
    Наверное обожателю гамбургеров.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Пн, 13 марта 2023, 12:58
    А что собственно такого страшного произошло, что многие уже хоронят команду? В первом круге Днепр-1 был на голову сильнее киян, сейчас при равной игре из-за небрежности одного ирока програл один мяч. А что вы хотели, чтоб выигрывать все иры? Так такого не бывает. Не понравилась игра? Играли, как подготовил тренер и как он сказал после АЕКа-не хватило класса, только я бы уточнил-тренеру.
    рейтинг: +3
  • Віктор1983
    Пн, 13 марта 2023, 14:10
    Ну завдяки не одному гравцю а двум перший це Сваток який за.бав своїми постійними віддачами м'яча з центрального кола на воротаря.
    рейтинг: -2
  • 25 sektor
    Пн, 13 марта 2023, 13:17
    Александр, нужен стрим
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пн, 13 марта 2023, 13:27
    У Льохи за минулий тур було «Втрачена перемога».Тепер буде «Втрачена нічия», хоча скоріше«Втрачене чемпіонство?».
    Теоретично ще залишився єдинний шанс на перемогу в очній зустрічі, якщо звісно всі інші матчі виграємо.Шахта походу програвти нікому не збирається.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 13 марта 2023, 13:50
    На початку квітня побачимо. Кроти почнуть епічно здуватися, тому що дуже зарано вийшли на пік.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пн, 13 марта 2023, 14:38
    Дав би бог, але вчора цього не було помітно.Я також очікував, що Кривбас змооже відібрати очки, але…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 13 марта 2023, 17:04
    Так вчора було тільки 12 березня)
    рейтинг: -1
  • Віктор1983
    Пн, 13 марта 2023, 14:15
    І що це за традиція така з'явилася розіграш воротарем м'яча з захисниками після чого починються качки куди ж віддати хто це таке придумав в старому футболі при совдепії воротар вибив м'яч до центального кругу і все до побачення бийтеся вигризайте м'яч на те і є півзахисники і нападник шоб боротися за м'яч.А так з цими розіграшами скільки вже команд відхопили голів в свої ворота.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пн, 13 марта 2023, 14:43
    Пасіч зовсім не сподобався.Команда програє, а у нього вся гра назад.
    Окрема подяка Кучеру.Із Бланко опорний захисник, як з гімна куля.
    рейтинг: 0