Вт, 24 февраля 2015, 13:43
просмотров: 5875 коментариев: 13 

Олимпиакос — Днепр. 1/16 финала. Судейские назначения

Олимпиакос — Днепр. 1/16 финала. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров УЕФА, получивших служебные назначения на второй матч 1/16 финала Лиги Европы.

 

Матч в Пирейе на стадионе Караискакис между Олимпиакосом и Днепром рассудит обслужит голландская бригада арбитров во главе с Данни Маккели.

 

Помощниками арбитра будут Патрик Лангкамп и Марио Ликс. Дополнительные ассистенты — Кевин Блом и Камфус Йохем. Четвертый арбитр — Хессел Стеегстра.

 

 

uefa.com

 

 

13 комментариев
  • doglar
    Вт, 24 февраля 2015, 13:51
    Игры 5 ЖК 23 КК 1
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Вт, 24 февраля 2015, 17:56
    Это не много
    рейтинг: +2
  • Alexei_dp
    Вт, 24 февраля 2015, 14:29
    Только не начуди, дай нам пройти в 1/8!
    рейтинг: +8
  • ramzes
    Вт, 24 февраля 2015, 21:52
    Надо напомнить бригаде арбитров с чьего оружия был сбит боинг и что Греция с этой страной в последнее время чуть ли не хороводы водит… Хотя я думаю, что они это лучше нас знают и не удивлюсь, если выбор голландской бригады не случаен…
    рейтинг: -2
  • paliis
    Вт, 24 февраля 2015, 14:53
    Голландский полицай!
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Вт, 24 февраля 2015, 14:57
    Любитель карточки совать…
    рейтинг: -4
  • Палич
    Вт, 24 февраля 2015, 15:05
    А что это появилась инфо, что в скором будущем, мы увидем Азеведо в стане Днепра, все должно решиться в ближайшее часы?!-опять какой то гон? Админы подскажите что то?
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 24 февраля 2015, 20:50
    А чего минусите Палыча то? Я тоже слышал такую инфа! Говорят, что он уже проходит медосмотр. При чем инфа от людей которые в прошлом небыли замечены в лжи или плохой инфе! так, что думаю верить можно, но хотелось бы поподробней…
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Ср, 25 февраля 2015, 09:17
    Та он сейчас на контракте у кротов и єтим, думаю все сказано
    рейтинг: 0
  • Краснопольский
    Вт, 24 февраля 2015, 17:16
    А можно вернуть предыдущего?)))
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Вт, 24 февраля 2015, 17:17
    для 5 игр 1 красная и 23 желтых это не так уж и много
    рейтинг: +1
  • dvrts
    Вт, 24 февраля 2015, 17:40
    Говорят, наблюдателем арбитража будет небезизвестный Педерсен!

    www.ua-football.com/foreign/europa_league/1424777495-olimpiakos-i-dnepr-rassudyat-arbitry-iz-niderlandov.html
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Ср, 25 февраля 2015, 00:00
    Главное чтоб основные такими же неоказались, хотя х.з.-
    Голландия.))
    рейтинг: 0