Вс, 19 апреля 2015, 10:04
просмотров: 5333 коментариев: 29 

Олимпик — Днепр. 20-й тур. Превью

Олимпик — Днепр. 20-й тур. Превью

Сегодня, Киев, стадион им.Банникова, 14:00, Футбол 1.

 

Очередной матч чемпионата, который Днепр попытается выиграть малыми усилиями, благо, соперник позволяет. Олимпик во втором круге летит всем, кого видит, и даже неосновной наш состав должен продолжать эту тенденцию. Хотя, зная Днепр, не исключено что придется и помучиться. 

 

В такой ситуации придется играть кому-то из основных центрбеков (в  выход Сватка не верим). Плюс еще Безус, и это вероятно максимум из тех, кто готовится к Брюгге.Непонятна ситуация с центребеками. КДК так и не удосужился собраться и вынести решение по придавшему неожиданное ускорение сопернику Чигринскому и ситуация зависла. Вообще, на сайте организации о последней деятельности этих джентльменов  упоминается за январь, во у людей отпуск. В данной ситуации Шахтер бы скорее всего принципиально выпустил Дмитрия на поле, Днепр же почти наверняка оставит вне заявки. Как говорил Митець «I хто зна, чий шлях веде до правди».

 

 

 

Прогноз

0:1. Три очка, третье место, три шага до финала Лиги Европы.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

29 комментариев
  • G
    Вс, 19 апреля 2015, 10:33
    По составу не знаю, а вот то, что КДК телется, — это не есть хорошо…
    В любом случае желаю победы, она очень нужна…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 19 апреля 2015, 10:37
    Как же хочется нагнуть кротов чуть не всравшихся вчера Заре.
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Вс, 19 апреля 2015, 11:03
    У меня вопрос, почему Маркевич не ставит Лучкевича на позицию левого защитника? Они бы там с Коноплянкой рвали бы и метали.
    Ведь Лучкевич изначально левый защитник.
    рейтинг: -7
  • BATMAN
    Вс, 19 апреля 2015, 11:05
    Хотя тут одна информация:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
    Тут другая:http://football.ua/player/15437-valerijj-luchkevich.html
    рейтинг: -3
  • Scorpio
    Вс, 19 апреля 2015, 11:18
    Превъю. Как вижу с удовольствие и с жадностью читаю от «корки до корки». Автору Спасибо.
    рейтинг: -1
  • dnepr74
    Вс, 19 апреля 2015, 11:41
    ИМХО. По Чигру вынесут дисквал, когда надо будет играть с Шахтой. Вообщем под конец чемпа, где будут важные матчи с ДК, Шахтой, Зорькой.
    рейтинг: +5
  • black_scorpion
    Вс, 19 апреля 2015, 11:59
    Сколько вложили бабла сурки и ахметки в свои команды — правельно много! И на 3 два расов у них денжат хватит! иплевать они хотели на спорт!
    рейтинг: -1
  • 0лег
    Вс, 19 апреля 2015, 12:08
    С точки зрения регламента это невозможно.

    1. Клуб зобов’язаний самостійно вести облік попереджень (жовтих
    карток), вилучень (червоних карток) та дисциплінарних санкцій, що
    застосовуються до футболістів та офіційних представників, і нести
    за це відповідальність.

    т.е. выпустили футболиста наказанного — виноват клуб, не выпустил не наказанного — это внутреннее дело клуба и к наказанию, может не относиться

    12. Футболіст, який отримав червону картку (за винятком пп. 10 (две желтых в одном матче) та 11 (фол последней надежды)
    цієї статті), не має права брати участі в офіційних матчах до рішення КДК ФФУ та закінчення терміну його відсторонення. Термін дії відсторонення футболіста від участі у змаганнях розпочинається з моменту вилучення футболіста з поля.

    Вот поэтому пункту Чигринского и не выпускают, чтобы потом было как отстаивать, если вдруг КДК, начнет что-то выдумывать, а я так думаю идет прицел на дисквал в кубке, на один матч. В чемпионате клуб ему уже сам сделал дисквал и честными путями, распространить его на чемпионат уже не получиться.
    Не зря ПЛУ пишет, что у Чигринского дисквал в кубке до решения КДК в Чемпионате он не ограничен в игре. Но есть прицендент со Степаненко, которому четко прописали какие 3 матча пропустить, могут повторить, тот же фокус и прописать следующих три матча после КДК, одно только успокаивает, вряд ли они сейчас, так нагло, полезут против Коломойского. А клуб ничего не делает, чтобы обезопасить себя лишний раз от таких околофутбольных игр, ведь написать письмо и получить официальный ответ по ситуации это очень много работы, мы не такие дурные, как Шахтер, максимум сделаем неофициальный звонок.

    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 19 апреля 2015, 12:11
    Чигра может выйти против Олимпика?
    рейтинг: -1
  • 0лег
    Вс, 19 апреля 2015, 12:38
    может

    Но вот какие будут последствия этого выхода зависит от работоспособности нашего клуба и наглости ПФЛ, но прежде всего надо понять, а нужен ли клубу выход Чигринского против Олимпика.
    Хотелось бы не выход Чигринского, а чтобы клуб держал руку на пульсе событий.
    рейтинг: +4
  • black_scorpion
    Вс, 19 апреля 2015, 11:53
    ДНЕПР В ПЕРЁД! ХОРОШЕЙ КОМАНДНОЙ ИГРЫ В ФУТБОЛ И УДАЧИ!!!
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Вс, 19 апреля 2015, 12:04
    Дугласа нам бы поберечь, ебашит парень на все 100% почти в каждом матче, может быть все таки Чебура или Сватка посмотреть.
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вс, 19 апреля 2015, 12:10
    По Дмитрию не ясно с чего эти мудели молчят уже 2 матч пропускает… потом скажут еще 3 пропустить?? Лысый не спи решай вопрос звони ори узнавай что это за приколы ??? Пришли новые люди и стало еще хуже…
    рейтинг: +1
  • Mjagkiy
    Вс, 19 апреля 2015, 12:19
    Подскажите где в интернете можно посмотреть матч?
    рейтинг: -1
  • gena139
    Вс, 19 апреля 2015, 12:24
    Ротаню надо набирать форму. Пусть выходит и играет. На лавочке нужных кондиций не наберешь.

    рейтинг: -3
  • svyat
    Вс, 19 апреля 2015, 12:42
    Ни каких Лаштувок только Бойко!
    рейтинг: -5
  • Ураган
    Вс, 19 апреля 2015, 12:47
    Тех кого нет в составе готовятся к Брюгге?
    рейтинг: -1
  • Rolandd
    Вс, 19 апреля 2015, 13:19
    кто знает, где в нете смотреть? киньте ссылку плиз!
    рейтинг: -1
  • inc
    Вс, 19 апреля 2015, 13:25
    livetv.sx

    для просмотра можно пользоваться двумя программами — sopcast, или acestream.

    Вторая поинтереснее :)
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 19 апреля 2015, 13:41
    для acestrem, лучше использовать simple tv, так поинтереснее dfiles.ru/files/gomb68gep
    Плеер для просмотра торрент трансляций, работает вне браузера, есть функция отмотка назад (30 минут по умолчанию), удобный плейлист с поисковой строкой, создания плейлиста любимых каналов.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 19 апреля 2015, 13:34
    Вообще, на сайте
    организации о последней деятельности
    этих джентльменов упоминается за
    январь, во у людей отпуск. — да, уж! эти ребята не балуют себя усердным трудом!!!
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Вс, 19 апреля 2015, 14:20
    1-й пошел)
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Вс, 19 апреля 2015, 14:32
    пеналь чистый, а играли бы с ДК или шахтой фиг бы поставил
    рейтинг: 0
  • crasher
    Вс, 19 апреля 2015, 14:50
    Скиньте ссылку на трансляцию.
    рейтинг: -1
  • Буржуй
    Вс, 19 апреля 2015, 14:57
    fcdnipro.com/news/olimpik-dnepr-20-j-tur-prevju-226.html установи плеер и смотри.
    рейтинг: -1
  • Буржуй
    Вс, 19 апреля 2015, 14:57
    блин не ту сылку кинул t-tv.com.ua/football1/
    рейтинг: -1
  • crasher
    Вс, 19 апреля 2015, 15:03
    Спасибо
    рейтинг: -1
  • Nikopol
    Вс, 19 апреля 2015, 15:55
    Очень убедительная победа. Молодцы.
    рейтинг: +5