Вс, 22 февраля 2015, 15:28
просмотров: 4276 коментариев: 15 

Онлайн-видеоконференция с Чигринским

Онлайн-видеоконференция с Чигринским

Сегодня, 22 февраля, состоится видеоконференция с новичком Днепра Дмитрием Чигринским. Футболист в прямом эфире ответит на вопросы, которые все болельщики могут оставить с помощью Твиттера. Все вопросы должны быть помечены хэштегом #chigrlive

 

Начало видеоконференции в 20:30

 

 

 

 

15 комментариев
  • Sarpar
    Вс, 22 февраля 2015, 16:42
    ну наконец-то!
    рейтинг: 0
  • MrSMITH32
    Вс, 22 февраля 2015, 17:31
    Спросите, он на бритву еще долго будет обижаться?)
    рейтинг: -6
  • yuat
    Вс, 22 февраля 2015, 19:31
    Дима, скажи всё как есть — ты нам поможешь?
    рейтинг: 0
  • Ukrainian
    Вс, 22 февраля 2015, 20:15
    А троллить его можно?! )))
    рейтинг: -5
  • Twisted
    Вс, 22 февраля 2015, 20:57
    Чогось за Шахту він якось не так добре говорив. От що значить, сприятливе Дніпровське повітря!
    рейтинг: +4
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 22 февраля 2015, 21:35
    Моих 10 вопросов (только за сегодняшний день) были проигнорированы… Три видеоконференции я пытаюсь достучаться вопросами до любимых игроков, всё бесполезно! Я не пойму что происходит...)) Надеюсь последний мой вопрос Вадим прочитал...))) А Дима молодец, критики не боится, всё размеренно, правильно… Только медленно) Очень хочется чтоб заиграл у нас!
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 22 февраля 2015, 21:39
    Может у тебя ник «СРНА» в твиттере? Вот и не читают))
    рейтинг: -3
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 22 февраля 2015, 21:46
    Я подписан именем своим и фамилией, что, тоже, может повлияло на игнор. Вадим считает, наверное, произносить мою фамилию вслух будет неэтично…
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Вс, 22 февраля 2015, 22:15
    забей, мои тоже не читают. все куплено)
    рейтинг: -1
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 22 февраля 2015, 22:22
    Ну да. Поставить «минус», а не возразить в лицо (комментарием) — это смело) Непонятный факт, который я изложил, мне покоя не даёт. Может я сделал чего не так...? Так мне бы знать что, я исправлюсь))
    Помню Диму до Барселоны, мне очень нравилась его игра. Задумывался, даже, как бы он у нас играл… Надеюсь он оправдает наши желания!
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 23 февраля 2015, 00:19
    Просто ты задаёшь чересчур много вопросов гостям всех эфиров… и Вадим думает что ты корреспондент жёлтой прессы, тем более с такой эпатажной фамилией! Мой совет — попробуй не задавать вопросов! )
    рейтинг: -3
  • IDOL
    Вс, 22 февраля 2015, 22:20
    Тоже задавал вопросы, тоже их не озвучивали, но я не растроен этим.
    В принципе, почти всё что меня интересовало я узнал, а то что это было задано не от моего имени или формулировки, то не так и важно))
    И да, Диме удачи и скорейшего восстановления и пусть назло Шахте он раскроется ещё лучше, чтобы они локти кусали:))
    рейтинг: +8
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 22 февраля 2015, 22:27
    «Плюсанул». Поддерживаю, но расстроен)) Три видеоконференции я пытался достучаться вопросами до игроков любимой команды… (многие из них так и не раскрыты) и всё зря и безрезультатно…
    рейтинг: +4
  • Дрон
    Пн, 23 февраля 2015, 00:00
    наверное ты съел что-то не то
    рейтинг: 0
  • yuat
    Пн, 23 февраля 2015, 11:53
    Дима, пусть годы в Днепре будут лучше, чем в Барселоне.УДАЧИ!
    рейтинг: +4