Вс, 15 августа 2021, 12:05
просмотров: 2968 коментариев: 18 

Піхальонок: Дякую хлопцям за привітання

Піхальонок: Дякую хлопцям за привітання

— Сьогодні було багато емоцій на полі. Зараз, коли вже пройшов деякий час після фінального свистку, як в цілому оціниш гру?

 

— У першому таймі ми грали не кращим чином, було багато браку, постійно поспішали. Але вийшли на другий тайм і почали створювати моменти, після чого гра і перевернулася. Ну а далі була одна червона картка, друга червона картка… Насправді, зараз дуже важко. Я вибачаюся перед командою за це вилучення, але такі моменти бувають. Добре, що команда билася до останнього, і цілком хлопці могли вирвати нічию, проте все ж таки поступилися супернику.

 

— Що все ж таки відбулося у тому епізоді, коли ти отримав червону картку?

 

— З мого боку просто була реакція на ігровий момент, були емоції, а футбол – це і є емоції. Але давати червону картку у такому матчі, та ще і другу… важко тут оцінити дії арбітреси.

 

— Ти бачив після цього гол Артема Довбика, який команда присвятила саме тобі?

 

— Так, я все це бачив. Дякую команді, що привітали. Я дуже сильно це ціную, а вони сьогодні билися до кінця. Дуже їм за це дякую.

 

— Навіть у великій чисельній меншості здавалося, що на полі жовтих більше, ніж синіх…

 

— Ми і коли з «Ворсклою» грали, то завершили матч 2:2, не дивлячись на те, що були у меншості. Таке трапляється у футболі.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

18 комментариев
  • Twisted
    Вс, 15 августа 2021, 12:12
    Нічого, Шурко. Бува.
    Буде й тобі наука, що люди «обтяжені владою» дуже часто забувають про совість.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Вс, 15 августа 2021, 12:46
    Нужно было за такое судейство ей ляща еще дать, на те фолы, что свистела шавка эта в Англии даже бы не обратили внимание.
    рейтинг: -8
  • Koroid
    Вс, 15 августа 2021, 13:01
    Интересно а со своей женой или мамой этот юноша тоже себя так ведёт?
    А дочь родится тоже ее пошлет?
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Вс, 15 августа 2021, 13:06
    Тут Вы уже перегибаете, Саша конечно не прав полностью и для меня было большой неожиданностью такое его поведение. Однако я надеюсь, что он сделает для себя правильные выводы
    рейтинг: +8
  • Twisted
    Вс, 15 августа 2021, 13:45
    От давайте залишимо цей сексизм.
    Тут не побут, а гравець і суддя. Забудьте, якої статі кожен з них. Тут конфлікт двох позицій, а не статей.
    рейтинг: +7
  • Koroid
    Вс, 15 августа 2021, 14:09
    Не згоден! Людина завжди повинна залишатися людиною.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вс, 15 августа 2021, 13:04
    Слабак.
    рейтинг: -3
  • Koroid
    Вс, 15 августа 2021, 13:27
    Но он же понимал что она хоть и судья но женщина? Почему так себя повел? Почему до сих пор официально перед ней не извинился?
    Правильно mong написал. Слабак!
    рейтинг: -1
  • Twisted
    Вс, 15 августа 2021, 13:47
    Якщо й вибачиться, то лише під тиском обставин.
    Фактично людина твереза скористалася людиною сп'янілою. Тому я не вважаю, що він повинен вибачатися перед нею. Перед співкомандниками, вболівальниками, тренерським штабом, але не перед нею.
    рейтинг: +3
  • Koroid
    Вс, 15 августа 2021, 14:12
    Сп'янілою від великих гонорарів, гарних жінок, дорогих машин, вишуканого життя! А тут якась суддя під ногами вештається!
    Може ще хизуватися буде своєю поведінкою?
    рейтинг: -1
  • Rouerh Barbanuer
    Вс, 15 августа 2021, 13:29
    Никогда не думал, что Пиха способен так себя повести на поле и так самоликвидироваться когда команде кровь с носу нужно было отыгрываться… Это очень нехороший прецедент и с нервами в команде нужно что-то делать, равно как и с грязной игрой одних и тех же персон
    рейтинг: +7
  • eyswin12
    Вс, 15 августа 2021, 15:38
    Не защищаю, но никто не слышал, что он сказал. Понятно, что матерился, но сомнения что он именно её обзывал, оскорблял как личность. В таком бы случае уже б весь интернет пестрил заголовками мол бедную девушку оскорбили и дисквал на дохуя матчей Пихаленку.
    Все решения в матче от Монзуль верны, но очевидно что она также потеряла нить игры и поддалась на эмоции… Я больше слышал её эмоциональные крики, чем футболистов)
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Вс, 15 августа 2021, 16:28
    Да в чем то соглашусь с вами.

    Интересно что делает женщина в мужском спорте? Чего ждёт, на что рассчитывает?
    Философский вопрос.
    рейтинг: +2
  • Alexx1960
    Вс, 15 августа 2021, 18:11
    Команда проигрывает и в меньшинстве… Как можно за разговоры получить красную. И ему еще посвящают гол. И он еще герой… Обратите внимание после 4-х игр 4 удаления и 3 диких пропущенных гола. Что-то тут не то…
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Вс, 15 августа 2021, 18:12
    Сашко, емоції-в *опу! Ти ключовий гравець і команду підвів.
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Пн, 16 августа 2021, 11:31
    Я а бы Саню особо и не ругал бы: да, виноват, да-подвел команду в самый неподходящий момент, но все прекрасно знают, что иногда женщины, особенно их категория, именуемая как бабы, могут так достать, что тут всех известных матерных выражений не хватит, чтобы ответить.С мужикам в этом плане гораздо проще, все поняли, о чем я.
    Моё мнение: футбол-это такая же мужская игра, как и хоккей, баскетбол, бокс, в конце концов.И женщинам в этих играх если уж и есть место, то только на трибунах.А мужики как-то уж меж собою разберуться.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 16 августа 2021, 13:11
    Вот точно подмеченно про мужской коллектив.
    И приведу пример из УПЛ.Никогда не задумывались почему в командах где ЗП платят по бонусной сетке практически не бывает удалений за язык? А я вам обьясню.Там все имеют ставку 500$(это минимальная стака, в разных клубах она разная) и зарабатывают деньги за игры.выиграли игру получили 100% к ставке, выиграли две игры подряд получили 100% к первой ставке и 100% ко второй и так далее.Если сыграли ничейку ставка остается прежней.А вот если проиграли бонусы сгорают и начинается все опять с 500%.
    Так вот представь что игроки которым за 30 выходят перемотанные и на уколах и ебашат за коллектив что бы все заработали а кто то взял и напиздел на судью, удалился и «весь в белом».Как ты думаешь в раздевалке или в другом месте ему деды не обьяснят что так делать нельзя? Я думаю обьяснят и он все поймет.Потому как жизнь в футболе коротка и заработать хотят все.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пн, 16 августа 2021, 16:15
    Саша, извинись через СМИ перед Катей и будет тебе счастье!
    рейтинг: 0