Вт, 26 января 2021, 09:23
просмотров: 2741 коментариев: 29 

Піхальонок: Продемонстрували, на що здатні (+відео)

Піхальонок: Продемонстрували, на що здатні (+відео)

 

— Після довгоочікуваної перемоги у роздягальні зараз гарний настрій?

 

— В усіх зараз дійсно гарний настрій, адже провели добрий матч, продемонстрували, на що здатні. Нам протистояла гарна команда сьогодні, але ми показали свою гру та досягли позитивного результата.


— Перший гол був забитий після стандарту. Це награна комбінація?

 

— Так, це домашня заготовка. Ми награвали, тренерський штаб повністю все розписав. Нам лише треба було це виконати. Наші гравці, що йдуть на стандарти, дуже добре відволікли суперників та звільнили зону для Артема Довбика. Він увірвався, я покотив, і команда забила хороший м’яч.

 

— Попередню гру «Дніпро-1» проводив двома складами по 45 хвилин, сьогодні зіграли 60 та 30 хвилин. Як почуваєшся? Чи вистачає сил грати все більше і більше?

 

— Так, звичайно. Сьогодні відчувалося вже більше свіжості, набираємо кондиції. Гадаю, на наступному зборі будемо проводити матчі вже по 90 хвилин і до чемпіонату підійдемо в оптимальній формі.

 

— Ти прийшов до команди у розпал сезону і входив у гру «з листа». Зараз вже повністю освоївся та звик до вимог тренерського штабу?

 

— В нас дуже добрий колектив та команда. Коли я тільки-но прийшов, усі дуже добре мене підтримали. Я звик до всього навіть не зараз, а ще коли прийшов. Все добре, і треба лише виправити помилки, яких ми припустилися. Потрібно досягати позитивних результатів.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

29 комментариев
  • GiV
    Вт, 26 января 2021, 09:38
    Хороший ты мальчишка, жаль- не наш!
    рейтинг: +13
  • UTOPIE
    Вт, 26 января 2021, 10:36
    Может нашим со временем и станет, если поймёт, что в Шахте ему уже ничего не светит, и не станет продлевать с ними контракт…
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вт, 26 января 2021, 11:23
    О да, самый сказочный вариант) Но… мечты, мечты)
    рейтинг: +6
  • Палич
    Вт, 26 января 2021, 12:04
    Что то о Моте движенине пошло, то он будет в Китае, то как бы не будет.Интересно услышать
    рейтинг: +6
  • Great Command
    Вт, 26 января 2021, 12:35
    По интервью, я понял, что он сейчас в Днепре с семьёй… Может ждёт когда команда вернется с первого сбора и тогда уже будет ясность… В интервью он сказал, что жена очень хочет чтобы он остался в нашем городе, да он и сам вроде не против, но не всё от него зависит… Думаю через несколько дней всё прояснится…
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Вт, 26 января 2021, 16:09
    Ну, как минимум в структуре клуба работать мог бы запросто. Как игрок? Возможно тоже, только боюсь, что Йовичевич банально мог его трансфер, как игрока не одобрить. 38 лет всё таки, 37 летнего Краву он слил, и даже не поперхнулся. Так зачем ему тогда 37 летний Матеус?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вт, 26 января 2021, 16:10
    38 летний Матеус
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Ср, 27 января 2021, 01:21
    Просто даже в свои 38 Матеус и Крава-разные планеты.Последний, кстати, уже приморил раздавать многочисленные вьюхи на различных ресурсах, как его, бедолагу, попросили из команды.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Ср, 27 января 2021, 01:39
    Та да, бро, некому скотчем рот залепить ему…
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Вт, 26 января 2021, 22:18
    Дружина бажає і коли чоловік поруч вдома, і коли він лями до хати несе. Але це не завжди співпадає.))
    рейтинг: +2
  • dneprovskiy
    Вт, 26 января 2021, 12:59
    Нашли у кого выигрывать… ФК Победа походу и то сильнее
    рейтинг: -8
  • Tрьохногий
    Вт, 26 января 2021, 13:39
    Научили мартышку пользоваться клавиатурой на свою голову…
    рейтинг: +4
  • dneprovskiy
    Вт, 26 января 2021, 17:10
    Видишь как хорошо тебя научили
    рейтинг: -7
  • Матвеус
    Вт, 26 января 2021, 16:11
    Ну, как бы Рукавички в спину Партизану дышат… Партизан? Не, не слышал?))
    рейтинг: +3
  • dneprovskiy
    Вт, 26 января 2021, 17:12
    Не, не слышал… слышал только Наполи, ПСВ… ещё раньше Гамбург слышал.Ну то такЭ(с)
    рейтинг: -5
  • inc
    Вт, 26 января 2021, 17:24
    типичный глор. Болей за Шахтер, там бабки, бразильцы, ЛЧ все дела…
    рейтинг: +6
  • dneprovskiy
    Вт, 26 января 2021, 20:38
    Сам болей за кротов или дыру
    рейтинг: -5
  • Матвеус
    Вт, 26 января 2021, 20:08
    Я тоже слышал, что мы когда-то были очень недовольны тем, что вечно третьи, а теперь и 10-12 место за счастье. И что теперь? Сравнивать себя в нынешнем нашем состоянии с Наполи и ПСВ, или всё-таки быть адекватными, и признать, что обыграть команду в два мяча, наступающую на пятки весьма опытному в еврокубковом смысле и относительно именитому Партизану, это для нас сегодняшних весьма радостная новость!?
    рейтинг: +3
  • Great Command
    Вт, 26 января 2021, 16:24
    Сравнивать игровые качества и возможности Кравы и Матеуса не совсем логично… Думаю Мотю как и Дугласа на сезон можно было взять… Кашу не испортил бы…
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Вт, 26 января 2021, 19:45
    Так и есть, если школьным языком — в профессиональном плане 38 летний Матеус гораздо круче 37 летнего Кравченко, даже не смотря на совершенно разные функции на поле, это и ребёнку ясно. Но нужно ли оно Йовичевичу? Ему внедрять Матеуса в команду перед завершением его карьеры грубо говоря на полсезона — сезон нету никакого смысла. У Йови вектор направлен наоборот, в сторону роста и наигрывания молодёжи в основу на долгосрочную перспективу, поэтому не удивлюсь совершенно, если Матеуса, как игрока у нас не будет именно по инициативе Йовичевича.
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Вт, 26 января 2021, 22:23
    Нажаль у Йові зараз довгострокової перпективи у СК немає. Йому треба залишити команду у виші, а вже після цього можна розбудовувати командну гру на майбутнє.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Ср, 27 января 2021, 01:29
    Наигрывать молодежь в основу будем когда останемся в УПЛ.А в теперешней ситуации, когда нужен результат здесь и сечас и любой ценой-Матеус бы здорово помог бы.Думаю Йови это прекрасно понимает.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 27 января 2021, 01:44
    Возможно. Но раз Мотя без команды, нужно сужаться нам уже сейчас. Но пока тишина… Поглядим.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 27 января 2021, 01:45
    сужаться = чухаться)
    рейтинг: +1
  • GiV
    Чт, 28 января 2021, 06:13
    Да сотню раз уже было сказано, что Матеус с командой!
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Вт, 26 января 2021, 19:54
    Чтобы Матеус заиграл как Кравченко нужен не один год. Он не сможет отыграть 90 минут, но выйдя на замену на 20-30 минут в конце игры может создать массу хлопот защитникам соперника))
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Ср, 27 января 2021, 01:32
    Полностью с Вами согласен! Кстати, был на днях с краткосрочным визитом на Парусе и был приятно удивлен: чистота, порядок, раньше в любом дворе-ямы по колено, теперь-новые дороги.
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Ср, 27 января 2021, 08:57
    AnderUman, на дорогах хорошо отмываются деньги. Но спасибо хоть так. Было и более благополучное финансовое время и то асфальтировали в городе намного меньше и горадо менее качественно. Еще на Парусе в этом году за первым домом возле леса парк будут строить. Еще бы народ пручить пивные баклажки и шприцы не разбрасывать. За такие дела по балде нужно стучать))

    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Ср, 27 января 2021, 10:47
    Я ходил возле первого дома мимо гаражей в лес, там сразу у входа большая поляна, где мы все детство играли в футбол.Вышел на пруд-его тоже вроде как расширили, мужики рыбачили.
    Мимо 141-й школы сделали симпатичные скверы, если идти к Коммунару.Эх, молодость! Сорян за оф топ, навеяло…
    рейтинг: 0