Вт, 28 сентября 2021, 12:43
просмотров: 3750 коментариев: 16 

Піхальонок викликаний до збірної

Піхальонок викликаний до збірної

У зв’язку з травмою Олександра Зінченка, півзахисник СК «Дніпро-1» Олександр Піхальонок переведений виконуючим обов’язки головного тренера національної збірної України Олександром Петраковим з резервного до основного складу команди, яка готуватиметься до відбіркових поєдинків чемпіонату світу проти Фінляндії (9 жовтня, Гельсінкі) та Боснії і Герцеговини (12 жовтня, Львів).

 

Ще раніше виклик до збірної отримав і форвард спортклубівців Артем Довбик.

 

Це перший випадок в історії СК «Дніпро-1», одразу два гравці нашої команди отримали запрошення до національної збірної!

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

16 комментариев
  • Матвеус
    Вт, 28 сентября 2021, 12:49
    Новость — бомба! А Зине скорейшего выздоровления.
    рейтинг: +9
  • Анатолий Викторович
    Ср, 29 сентября 2021, 15:54
    Чем?
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Вт, 28 сентября 2021, 15:15
    Совсем не понятно. Для кого это хорошо. Для сборной?, для Днепр-1? Для футболиста?
    Эти двое показывают в УПЛ такой футбол что их появление поднимет уровень сборной на новый высокий уровень?
    Возможно они лучшие в своих клубах, но лучшие среди кого?
    Но лучшие ли они в УПЛ? Это большой вопрос.
    рейтинг: -5
  • St still
    Вт, 28 сентября 2021, 15:53
    Да и на фоне того что пиха не готов ещё после травмы!, Если доя Днепра он не заменимый игрок то в сборной он зачем в таком состоянии? Петраков сошёл с ума!
    рейтинг: -1
  • Rouerh Barbanuer
    Вт, 28 сентября 2021, 17:05
    Пусть поедет, в любом случае для него это новый опыт, мотивация, эмоции. Вызвали бы его в сборную играй он где-нибудь в другом месте ещё большой вопрос, а так — Пихе выданы первые авансы. От него зависит теперь их опрадание!
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Вт, 28 сентября 2021, 17:16
    В сборной, с более квалифицированными партнерами и тренерами Довбик и Пихалёнок в состоянии показать тот футбол, который от них ожидают.
    Думаю, что прежде, чем вызывать игрока в сборную тренеры детально изучают состояние и возможности футболиста.
    рейтинг: +10
  • Koroid
    Вт, 28 сентября 2021, 18:07
    Вопрос только выпустят ли их на поле. А посидеть на лавке это здорово?
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 28 сентября 2021, 18:54
    Пусть вблизи — с лавки посмотрят на других и сравнят себя!
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Вт, 28 сентября 2021, 19:10
    Человек когда сидит на лавке и смотрит как играют другие, думает что он тоже так может или даже лучше. А когда выходит сам то оказывается что лучше бы не выходил. Не всегда конечно так и не совсем, но бывает.

    Вот мы например, смотрим как обсираются футболисты и кроем их со всех сторон. Ну какая понимаешь проблема отдать точный пас или забить гол?! Даже из далека можно…
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вт, 28 сентября 2021, 20:06
    Политический ход от тренера.
    В пику) Малиновскому…

    PS
    «бий, жінко, два яйця в борщ, хай люди бачать, шо ми добре живемо»...)
    рейтинг: +6
  • panKozachok
    Вт, 28 сентября 2021, 23:29
    Лишним не будет — это доп мотивация на будущее
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Ср, 29 сентября 2021, 15:39
    Ну какая нах сборная? Пихе лучше было бы лечиться в клубе под присмотром наших медиков, да и психологически он не стабилен.С таким ГТ как Петраков еще и психологическую травму получить можно.А потом выравнивай все это в клубе.
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Ср, 29 сентября 2021, 15:42
    Может интересно кому-то будет. Целая статья про Пиху.

    https://football.ua/ukraine/461844-novyjj-rykun-za-chto-pikhalenok-poluchil-debjutnyjj-vyzov-v-sbornuju-ukrainy.html
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Ср, 29 сентября 2021, 17:11
    Если игрок травмоопасных то вместо игры и самоотдачи он прежде всего будет максимально избегать возможных очередных травм. А значит эффективность его будет низкой.
    рейтинг: -1
  • Nookie
    Ср, 29 сентября 2021, 18:27
    Тут от желания и характера зависит будет избегать или нет, а травматичность от физиологии.
    Я первый раз кресты порвал в 20 лет, залечил за 1,5 года и еще лет 10-15 было все хорошо. Потом порвал второй раз, и через два года третий раз. И теперь пешеход.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Ср, 29 сентября 2021, 20:40
    При Петракове он в сборной, придет другой тренер, а он придет, и вся его сборная, к сожалению закончится.
    рейтинг: -1