Ср, 25 февраля 2015, 09:43
просмотров: 7435 коментариев: 24 

СМИ: Азеведо не прошел медобследование в Днепре

СМИ: Азеведо не прошел медобследование в Днепре

По информации СМИ, защитника Шахтера Марсио Азеведо не будет в Днепре.

 

Как сообщалось ранее, Мирон Маркевич хотел заполучить 29-летнего бразильца. Несмотря на опровержения этой информации, Азеведо таки прошел медобследование в Днепре. Но врачи выявили у защитника серьезные проблемы с коленом.

 

 

tribuna.com

 

 

24 комментария
  • zubr-1968
    Ср, 25 февраля 2015, 09:56
    Даже так бывает. Думаю что кроты его по этой причине и хотели нам подсунуть
    рейтинг: +19
  • Макс 80
    Ср, 25 февраля 2015, 10:03
    Сильно сомневаюсь, что он его вообще проходил…
    рейтинг: +8
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 25 февраля 2015, 10:12
    Ну ну… Наши мего Врачи тоже как то раз выявили проблемы с сердцем у МОНОЛАСА… И бедный парень, загрустивший, опечаленный перешёл в РОМУ…
    рейтинг: -16
  • 0лег
    Ср, 25 февраля 2015, 11:51
    Главное уметь буквы складывать, а там может кто и поверит.
    Проблемы с сердцем были у Монсона, которий после нашего отказа съездил в Удинезу, где как ни странно, тоже нашли эту проблему, вернулся на родину, в серию А, он все таки попал, где помог Катанье перейти в серию Б, офигеный защитник, реки слез.
    А с Манолосом совсем другая история, трансфер пытались провернуть, в конце трансферного окна и вроде все уже было договорено, но АЕК попросил часть суммы перевести отдельным траншем, наши на махинации не пошли.
    Так что не выдумывайте горячие факты
    рейтинг: +16
  • 0лег
    Ср, 25 февраля 2015, 12:33
    По махинации могу добавить.
    АЕК должен был заплатить 20% с трансфера Манолоса клубу «Трасивалос» и вот когда договорились о стоимости 700 т.евро. Сказали оформляем продажу за 100 их вы платите на счет клуба с них мы платим процент третьему клубу, а 600 вы переведете на другой счет и он будет озаглавлен, как сумма за которую Днепр, получает преимущественные права на покупку игроков «АЕКа» до лета 2012 года, т.е. права на покупку игроков АЕКа между трансферными окнами.
    Вот на эту махинацию не согласился Днепр
    рейтинг: +5
  • Rackham
    Ср, 25 февраля 2015, 15:41
    Вы еще забыли упомянуть Хорди Альбу — парня в свое время хотел Рамос в состав, но у него оказались какие-то проблемы со здоровьем. Сейчас играет в Барсе :)
    рейтинг: -8
  • 0лег
    Ср, 25 февраля 2015, 21:14
    А напомните, когда названый вами футболист проходил мед. обследование, у врачей команды Днепр?
    И про какие именно проблемы со здоровьем вы говорите?
    Хорди Альба, был не против, но кандидатуру, долго обсуждали, а потом и Барса появилась, при чем тут врачи? Где-то в то время появилась у селекции планка роста, не берем гномов, а позже подписали Политыло.
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Ср, 25 февраля 2015, 11:51
    кстати да, с языка снял почти
    рейтинг: -1
  • Oldfanat
    Ср, 25 февраля 2015, 10:27
    правильно сделали, если даже хоть не большой риск поломаться, щас не время рисковать и так полный лазарет.
    рейтинг: +8
  • Ураган
    Ср, 25 февраля 2015, 10:33
    Врачи заработали?
    рейтинг: 0
  • Макс 80
    Ср, 25 февраля 2015, 11:07
    Если новостей нет, то их можно нафантазировать!
    рейтинг: +4
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Ср, 25 февраля 2015, 11:26
    Кто бы сомневался! Хорошо хоть Чигринский здоров оказался))
    рейтинг: +4
  • Максим1937
    Ср, 25 февраля 2015, 11:52
    Это ещё как сказать, одно дело просто бегать\ходить и другое дело играть.
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Ср, 25 февраля 2015, 11:40
    А Папа прошёл ???

    рейтинг: +2
  • FooFighter
    Ср, 25 февраля 2015, 11:52
    Чей?
    рейтинг: +6
  • Чефир
    Ср, 25 февраля 2015, 12:22
    Шахова!
    рейтинг: +8
  • ZICO
    Ср, 25 февраля 2015, 14:34
    Мамин.,.
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Ср, 25 февраля 2015, 13:03
    Папу мама не пустила :))))))))))
    рейтинг: +5
  • yuat
    Ср, 25 февраля 2015, 13:29
    Информация какого СМИ, кто сказал?-админы РУЛЯТ!
    рейтинг: +1
  • yuat
    Ср, 25 февраля 2015, 14:42
    Жаль…
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 25 февраля 2015, 15:05
    Трибуне не верю! Они 2 дня назад писали, что Шахтер вообще не отпускает Азеведо в Днепр! Мол: Шахтер не собирается вообще ни с кем расставаться…
    рейтинг: +3
  • gavit
    Ср, 25 февраля 2015, 17:35
    Мне кажется что Азеведо все таки перейдет в Днепр, то что он не прошел мед осмотр, если такой вообще был, это может быть игра на понижения трансфер ной стоимости. Подождем до 2 марта, уже не много осталось.
    рейтинг: +1
  • good
    Ср, 25 февраля 2015, 18:26
    Какая-то мутная история с последними возможеыми переходами в Днепр.. Много надуманнного и спекулятивного.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 26 февраля 2015, 01:18
    Вот прийде Азеведо и всем — будет счястье. «Днепр» без Азеведо — так, гомно?
    рейтинг: 0