Чт, 25 май 2023, 16:35
просмотров: 4242 коментариев: 33 

Панатинаикосу предложили Пихаленка

Панатинаикосу предложили Пихаленка

NEWSPAO.gr пишет, что полузащитника Днепра-1 Александра Пихаленка предлагают купить свежеиспеченному серебряному призеру чемпионата Греции - Панатинаикосу.

 

Но, в первый раз, осенью прошлого года, греки остановили свой выбор на албанце Чокае. А в это трансферное окно, после успешного сезона, Пихаленок мог бы стать целью для греческого клуба с большей вероятностью.

 

Однако, если в итоге Днепр-1 займет второе место в чемпионате, украинцы не отдадут своего футболиста потенциальному сопернику в квалификации Лиги Чемпионов.

 

 

33 комментария
  • Alexx1960
    Чт, 25 май 2023, 16:46
    Готовимся к отбору в Лигу Чемпионов.
    рейтинг: +6
  • Nookie
    Чт, 25 май 2023, 17:22
    А Кучера не хотят кому-то предложить?
    На команду больно смотреть как они весь 23 год мучаются на поле.
    рейтинг: +23
  • Nazariodp
    Чт, 25 май 2023, 17:50
    Вы ваще ахуели? В начале сезона 22\23 никто и во влажных мечтах не думал что мы будем бится за 1 место. Максимум 3-4 и то если повезёт. А сейчас не выиграли чемпионство и с гомном мешают. вы не фаны — вы уебки!
    рейтинг: -13
  • Nookie
    Чт, 25 май 2023, 18:11
    Ебло завали, так общаться, долбоеб. Я что-то про чемпионство написал? Я написал что у команды игры нет, футболисты есть, а рисунка ноль. Причем тут мечты или ещё что-то?
    рейтинг: +10
  • Flint
    Чт, 25 май 2023, 18:21
    Кучер, ми тебе впізнали, перелогінься!)))
    рейтинг: +9
  • Antony Black
    Чт, 25 май 2023, 21:29
    Та, это походу Красников забухал с горя и по синьке такое пишет)))
    рейтинг: +9
  • 2 метра шахматиста
    Пт, 26 май 2023, 09:15
    По сути согласен, но с формой выражения нет.
    рейтинг: -1
  • Kensington Chap
    Чт, 25 май 2023, 17:28
    При тій тенденції, яка намітилася, ми залишимося без ключових виконавців на наступний сезон… Тільки з харківським непотребом. І під «непотребом» я маю на увазі також Кучера-Краснікова!
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Чт, 25 май 2023, 18:36
    «предлагают купить» — а кто именно?
    Безличная форма — как лакмус мусора.
    Ибо кто может предлагать? Правообладатель. А кому принадлежит контракт Пихаленка? СК. А кто может говорит от миени СК? Схеаматозник.
    И вы хотит сказать, что он — как та тетя Софа на Привозе — ходит по рынку и кричит: «Кому Пихаленка? Свежий, только что пойманый Пихаленок! Недорого!»…
    И это в тот момент, когда (1) непонятен результат сезона и (2) нет игрока такого же амплуа в составе?
    Не знаю, скпетично отношусь к «новости»…
    рейтинг: +15
  • Grod 1980
    Чт, 25 май 2023, 18:44
    Всмысле предложили. У нас распродажа???
    рейтинг: +11
  • Mir2023
    Чт, 25 май 2023, 19:07
    Еще не закончили чемпионат и уже все уходят? При том, что команда, скорее всего, берет 2 е (!!!) место. Что за бред? Сами знаете кто разочарован серебром что ли?
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Чт, 25 май 2023, 21:53
    Сами знаете кто не сделал для чемпионства ничего. Взять трюкача Красникова, не тренера Кучера (хотя тут можно дискутировать) набрать бесплатно хрустальных, неуровновешенных психически, розобранных игроков, но за то за тарелку супа. Из них 100500 защитников, при том что криативить некем. Фланги просто никакие в атаке. Альтернативы вечно поломанному Гуцуляку нет от слова совсем. На левом Пеглу, что забивает только трижды мёртвому металисту. А в целом пас дать не может. Так ещё и та гурьба щюзащитников от которых пользы ноль. Какое нафиг чемпионство
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Чт, 25 май 2023, 22:05
    И со всем этим «сбродом» команда ЗА ДВА ТУРА конца чемпа имеет шансы на золото.
    Поразительно:)
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Чт, 25 май 2023, 22:19
    Уровень упл таков
    рейтинг: +11
  • Тахсыст(сАбака)Днепр.юа:)
    Пт, 26 май 2023, 14:59
    А вы думаете что в такое время, когда в стране война, выстроиться очередь из добротный легов? Посмотри на дырку с кротами, а у нас денег намного меньше. Скажите спасибо селекционной службе, то есть Красникову за то что есть, а то играли бы с шаховым.
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Пт, 26 май 2023, 22:10
    Если кроты так они Келси взяли, как минимум, чел норм. А взяли что то за пару млн. А если спасибо говорить хоть за обьедки со стола, то зачем было дуть щкюеки, что мол сами знаете кто захотел чемпионство. Так чемпионство не берется
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Чт, 25 май 2023, 21:42
    В следующем сезоне остаться в УПЛ будет за счастье, с таким подходом
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 25 май 2023, 22:08
    Да нах нужен следующий сезон.Это просрали, все время были чемпионами а в этом второе место светит.Эти жиропасы харьковские только пришли и сразу опустили СК на второе место, гнать их сраной метлой.
    рейтинг: -5
  • Grod 1980
    Чт, 25 май 2023, 22:18
    Сарказм не уместен. Вы очевидно не видите дальше носа.
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Пт, 26 май 2023, 15:55
    Я так понимаю вы видите.И что там видно «дальше носа»?
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Пт, 26 май 2023, 20:50
    Любой, мало мальски человек обладающий интеллектом видит дальше носа
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 27 май 2023, 11:39
    Я вижу что вы человек «обладающий интеллектом» поэтому и спрашиваю имено вас.Без подьебок а реально что вы видете?
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Сб, 27 май 2023, 16:19
    Я не уверен что есть необходимость писать то что находится на поверхности
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 27 май 2023, 22:25
    Я так и не понял.Вы не знаете что будет в дальнейшем.Я например не знаю.Или знаете но не хотите озвучивать? Просто прошу озвучьте то что «лежит на поверхности»?
    рейтинг: -1
  • 2 метра шахматиста
    Пт, 26 май 2023, 09:17
    +
    рейтинг: 0
  • Тахсыст(сАбака)Днепр.юа:)
    Пт, 26 май 2023, 07:08
    Не доебуйтесь до красникова, он проныра, наебун, аферист и я рад что в данный момент он в нашей команде. Он может найти хорошего игрока. Только благодаря ему был звёздный металлист, ну и ярославском. Забыли какие леги там играли? И кто их пригласил?
    рейтинг: -2
  • Fanatuk
    Пт, 26 май 2023, 11:53
    Ось тільки найобує він зараз нас улюблений СК Дніпро, тому радіти тут нема з чого…
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Пт, 26 май 2023, 12:34
    Пока что, ни один лег нормально не заиграл. Даже Бланко. И тот лыжи вострит
    рейтинг: +2
  • Тахсыст(сАбака)Днепр.юа:)
    Пт, 26 май 2023, 07:32
    Я думаю он так же связан с договорными матчами, есть судьи которые с ним работают. Дырка с кротами всю жизнь так делают, и нам пора, а то так и будем честными и всегда 3-4 место.
    рейтинг: -2
  • 2 метра шахматиста
    Пт, 26 май 2023, 09:20
    Если Днепр также начнет делать, тогда клуб от кротов и дырки будет отличаться только названием. Можно тогда смело начинать болеть за трехголовое некое существо
    рейтинг: +2
  • Тахсыст(сАбака)Днепр.юа:)
    Пт, 26 май 2023, 11:47
    Хочу подметить что в этом году судьи относятся к Днепру благосклоно, назначают сомнительные пенальти, засчитывают всё что влетает в ворота, в отличии от прошлых лет, когда в решающих матчах нас тупо засуживали, и находили сто причин что-бы не засчитать чистый гол.Может быть это благодаря Красникову кто знает.
    рейтинг: +3
  • Тахсыст(сАбака)Днепр.юа:)
    Пт, 26 май 2023, 15:08
    Во всяком случае, что мы можем знать? Красникова пригласил лично Русол, предварительно переговорив с Березой, мы не можем знать больше чем Русол, мы можем только догадываться, и устраивать на сайте говнотёрки, время всё покажет, да как человек может он хуёвый, но нам же не жить с ним в одном доме, нам нужны его опыт и связи, а у него и того и другого хватает, и Русол это знает прекрасно.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 26 май 2023, 15:57
    Красников общается напрямую с ГА, Русол ему не нужен.
    рейтинг: 0