Пн, 16 марта 2015, 08:45
просмотров: 6482 коментариев: 34 

Папа Гуйе: Слышал, что болельщики кричали (обновлено)

Папа Гуйе: Слышал, что болельщики кричали (обновлено)

Сенегальский новичок Днепра Папа Гуйе отметился дебютной игрой против запорожского Металлурга, и после окончания матча ответил на вопросы телеканала 2+2.

 

— Папа, какие впечатления от игры?
— Мы сыграли хорошо и заслуженно добились победы.

 

— Вы могли себе представить, что после Металлиста будете играть в Днепре?
— Раньше — нет, но это жизнь, она постоянно течет, и в ней все может быть.

 

— После желто-синих цветов привыкнете и к бело-синим?
— Обязательно привыкну.

 

— Больно за то, что произошло с Металлистом?
— Конечно, больно.

 

— Как вас встретили партнеры?
— Хорошо. Все хорошо ко мне относятся. Здесь у меня все нормально.

 

— Болельщики на трибунах поддерживали?
— Когда я получал мяч — да. Думаю, если я буду хорошо играть, они будут меня поддерживать еще больше.

 

— Как игралось с Дмитрием Чигринским?
— Нормально. Это сильный футболист.

 

— Как чувствуете себя физически?
— Cейчас немного тяжело. Я давно не играл, не прошел с командой ни одного сбора. Но ничего — буду набирать форму через игры.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

34 комментария
  • BATMAN
    Пн, 16 марта 2015, 08:50
    Удачи тебе Папа, надеюсь ты принесёшь много пользы нашей команде, а те кто свистел ещё задумаются.А если вдруг до него доходит каким то образом инфа с нашего сайта, пусть знает, что далеко не все настроены против него.
    рейтинг: +52
  • Deliverator
    Пн, 16 марта 2015, 09:18
    Вспоминаю, как фаны приняли Бойко! Так он вроде был виноват и прощения просил. А в чем виноват Папа?! В том, что хочет играть и получать за это деньги. Жизнь футболиста скоротечна. Папу понять можно. Фанов, честно, не понимаю в данном конкретном случае
    рейтинг: +22
  • 101010101010
    Пн, 16 марта 2015, 08:58
    Папа, не обращай внимания. Своей игрой будешь привлекать симпатии фанов. Главное — работай добросовестно и всё будет Ок. Велком ту Днипро!
    рейтинг: +26
  • Пофффигист
    Пн, 16 марта 2015, 09:14
    так держать и через время мы тебе стоя аплодировать будем))
    рейтинг: +14
  • Proskurdin
    Пн, 16 марта 2015, 09:22
    А как по мне так он вчера сыграл так себе, ничего особенного. Посмотрим что будет дальше.
    рейтинг: -7
  • BATMAN
    Пн, 16 марта 2015, 09:35
    Я смотрел игру по телевизору и даже мне не по себе было когда к нему мяч попадал и поднимался гул трибун.Я представляю как ему было в этот момент на поле.Я думаю в такой атмосфере тяжело показать, что то выдающееся.
    рейтинг: +12
  • AlexDnipro
    Пн, 16 марта 2015, 10:08
    Был на стадионе слышал как ультрас освистывали его, но Бойко ведь тоже освистовали, а сейчас это один из лучших вратарей чемпионата. И самое интересное, что освистывал только фан-сектор, но его больше никто не поддерживал, а даже наоборот поддерживали Папу))))) Ультрас задумайтесь. Папа, удачи))))
    рейтинг: +17
  • Evgenko
    Пн, 16 марта 2015, 10:22
    не знаю… він справді інородним тілом виглядає в нашій майці. Але якщо ми вже закопали сокиру війни, то закопали у всьому. Завжди, коли хочете сказати щось погане про Металіст — згадуйте, хто автор відомої композиції про Хуйла
    рейтинг: +6
  • Монолит
    Пн, 16 марта 2015, 16:27
    насчет авторства не особо обольщайтесь — на самом деле это песня про Суркиса))
    рейтинг: +2
  • Jackpot
    Пн, 16 марта 2015, 10:36
    ПАПАамерикано, вообще было бы неплохо его поддержать!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 16 марта 2015, 10:38
    Смотрел эту вьюху по 2+2, не совсем это говорил Папа)))
    рейтинг: +6
  • 0лег
    Пн, 16 марта 2015, 11:58
    https://www.youtube.com/watch?v=O8bXiEyUgDo
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 16 марта 2015, 10:48
    Я был против его прихода, но то как себя повели некоторые «фанаты» — как минимум не по человечески! Это что бы их моральными уродами не обзывать…
    рейтинг: +11
  • Fenix
    Пн, 16 марта 2015, 12:03
    Гуйе удачной игры! Раз наш, то по другому и быть не может. Фансектор в очередной раз доказал что половина людей его посещающих малолетние дол**ебы… Это печально — но факт.
    рейтинг: +10
  • Монолит
    Пн, 16 марта 2015, 12:46
    Я смотрю прям все мнения однобокие. Трут или никто другую точку зрения не выскажет? По игре: его ошибка могла нам стоить 3х очей. При счете 0-0 именно он пустил напа гостей на свидание с Бойко.
    рейтинг: -13
  • AlexDnipro
    Пн, 16 марта 2015, 12:54
    Он ошибся всего два раза в начале неточную передачу отдал и в конце, но там помоему он был последним защитником и не он один виноват.
    P.S. Помоему, весь матч отыграть и только две ошибки, это хороший дебют)))))
    рейтинг: +6
  • Ministry
    Пн, 16 марта 2015, 14:02
    Ничего так что мы против металлурга играли, а не против Динамо?
    рейтинг: -6
  • AlexDnipro
    Пн, 16 марта 2015, 15:57
    У нас против металлурга всегда сложные игры и был далеко не основной состав
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 16 марта 2015, 13:31
    А где Бойко назначил свидание?)))На воротах был Ян)))
    рейтинг: +11
  • Монолит
    Пн, 16 марта 2015, 16:09
    Какой ты внимательный) Проиграй мы 0-1 не имело-бы значение с кем было свидание. Ошибки были и одна из них могла стать роковой.
    рейтинг: -2
  • ИМХО
    Пн, 16 марта 2015, 13:35
    «Cейчас немного тяжело. Я давно не играл, не прошел с командой ни одного сбора»
    Не всем же дебютировать как Ксенз…
    рейтинг: +4
  • Fenix
    Пн, 16 марта 2015, 13:41
    Я не о его игре… Игра не без ошибок, причем одна могла для нас плохо кончиться, но тренируем и комплектуем не мы. Мы вроде как болеть должны — поддерживать и тд. Или кто-то думает что новый игрок, слыша и читая оскорбления в свой адрес будет играть лучше? или быстрее адаптируется? Когда на каждое твое касание свистят, и оскорбляют…
    рейтинг: +6
  • Монолит
    Пн, 16 марта 2015, 16:32
    Нееет. Никто ничего не должен. Хочешь освистывай, хочешь поддержи. цель — не скорейшая адаптация, а скорейший отъезд. например в Волынь в аренду. Он совершил ошибку перейдя сюда и ему помогают её исправить))
    рейтинг: -8
  • rihard
    Вт, 17 марта 2015, 00:02
    долбаеб
    рейтинг: +3
  • Марадона
    Пн, 16 марта 2015, 14:16
    Да уж… Вчерашний поступок фанатов просто не понятен… Ну вообще то это могут и рассмотреть как проявление расизма… Этим бы только доебаться.
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Пн, 16 марта 2015, 15:02
    Игрок ток мячь принимает а эти орут и свист… чесно достойно сыграл выдержал все… Шахов Безус или Матос ток мимо пас дадут че не свистели????
    рейтинг: +1
  • SL
    Пн, 16 марта 2015, 15:46
    Ладно харьковчане бы освистывали, но наши то чего?
    рейтинг: +6
  • Монолит
    Пн, 16 марта 2015, 16:22
    Вы действительно не понимаете почему его освистывали или прикидываетесь валенками? Не я придумал его освистывать, но считаю это правильное решение и поступок фанов одобряю. А причин тому масса, каждый выберет для себя «нужную». последовательность не обязательно такая 1) как защитник довольно слабый, тяжелый и часто ошибается. а в таком возрасте и с его зрением… я лично был против его приглашения. 2) он черный. или вы не в курсе, что большинство фанов расисты? 3) он из металиста. то что есть перемирие не означает, что его должны в дёсна целовать. мне лично хори отвратительны. я считаю — это команда первой лиги, там она и должна оставаться. ладно-ладно пусть будут в вышке, но пускай барахтаются в зоне вылета (и жидов туда же). 4) это нечто заявляло о желании играть за нашу сборную. ЧТО?! это полено не нужно довольно посредственной сборной Сенегала, а Украине просто необходимо… я против натурализации (девич, едмар, и Матеус в том числе). Это всё ИМХО конечно, причем причины могут быть и другие. Но я для себя пожалуй выберу одну из этих, а может и две.
    рейтинг: -14
  • 4 напа
    Пн, 16 марта 2015, 17:26
    Покричали, поулюлюколи, вывесили баннер, все это понятно, «престарелый» негр-харек не нужен Днепру.
    С другой стороны Папа в «шоколаде», подписал контракт на 3 года и ему по барабану, хоть бананы кидай)))
    МБМ заимел добротного ЦЗ и теперь может дать передохнуть Дугласу или Чебе, глядишь пройдем Аякс а там и Варшава не за горами, в ЛЕ нет ярковыраженного лидера, все оставшиеся примерно равны.
    ИВК не потратил на Папу не копейки а значит уже доволен.
    АВС «сделал свою работу» и теперь может смело сказать своим недоброжилателям Вот я какой отличный менеджер)))
    Так что приход Папы каждый воспринимает по своему.
    рейтинг: +3
  • ksmua
    Вт, 17 марта 2015, 14:32
    (1) как защитник довольно слабый, тяжелый и часто ошибается. а в таком возрасте и с его зрением… я лично был против его приглашения.)
    == Я тоже против, но ведь клубу виднее. Слабее Чеберячко? Не годится для УПЛ?
    2) он черный. или вы не в курсе, что большинство фанов расисты?
    == А как же Алсидес, Дуглас, Інкум, Боатенг, Одибе, Ривас, надо было тогда всех свистеть…
    3) он из металиста. то что есть перемирие не означает, что его должны в дёсна целовать. мне лично хори отвратительны. я считаю — это команда первой лиги, там она и должна оставаться. ладно-ладно пусть будут в вышке, но пускай барахтаются в зоне вылета (и жидов туда же).
    === Олейник тоже был с Металиста, свистели? Команда первой лиги? Сколько раз взяли бронзу в Вышке? Уважайте соперника. Без Коломойского Днепр был бы на уровне Карпат максимум, а может и Кривбаса.
    4) это нечто заявляло о желании играть за нашу сборную.
    === Мечтать не вредно, но скорее всего то был просто пиар. Другое дело когда в нашей сборной играли такие нечто которые там играть не хотели(спецом типа болели)…
    Ну что еще?) Ну перешол игрок в стан врага (к своему тренеру), хм, смотрим что хотел сделать Ротань? Свистим кепа?
    !«Ну чому ви такі дрібні?»(С)В.Ющенко.
    рейтинг: +1
  • G
    Пн, 16 марта 2015, 18:27
    Ничего, что человек играл в команде первый официальный матч? Я так думаю, что он сыграл не хуже и не лучше многих дебютантов, и нечего тут ломать копья.
    Многие ещё и не так косячат, и нормально. Во всяком случае, точно, не хуже Матоса сыграл…
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Вт, 17 марта 2015, 14:21
    Почему прицепились к Папе? Он.что факи трибунам раздавал, пестни обидные распевал? Из хорей -да, но не такой же гнусный как Девич!
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вт, 17 марта 2015, 21:21
    Не совсем понимаю что за " good morning PAPA " на банерах, да и не припомню ничего кроме его не уступчивости в взаимно ношенияХ с днепром, у Бойко было больше грехов. Еба×ня короче какая-то.

    рейтинг: 0
  • Алексей Александрович
    Чт, 19 марта 2015, 16:47
    футбол — это бизнес… все остальное эмоции и Папа как профессионал должен понимать и не обращать внимание на фанатов
    рейтинг: 0