Пт, 20 февраля 2015, 09:10
просмотров: 4680 коментариев: 10 

Перейра: Я не видел причин отменять гол Митроглу

Перейра: Я не видел причин отменять гол Митроглу

— Команда не проявила себя лучшим образом, хотя у нас отсутствовали проблемы с составом и футболисты подходили к матчу в хорошей готовности, — говорит Перейра. — Но нечего искать оправданий в отдельных моментах или людях. Виноваты все: и футболисты, и тренер. Игра не была тяжелой, но мы оказались неготовы к такому развитию событий. Этот матч нельзя назвать интересным и содержательным, несмотря на довольно неплохую игру Днепра. Мы оказались неготовыми показывать хороший уровень, в результате чего пропустили и не смогли забить.

 

— С чем связана замена Сантаны в начале второго тайма?
— Замены (не только Сантаны) были необходимы, ведь мы нуждались в скорости, в интенсивности. Но, к сожалению, свежие футболисты не принесли желаемого эффекта.

 

— По ходу матча вы немало апеллировали к арбитру…
— Я никогда не комментирую судейские решения, но сейчас считаю, что пенальти в ворота Днепра действительно был. Что же касается незасчитанного гола Митроглу, то я не видел причин его отменять.

 

— Как планируете готовиться к ответному матчу?
— Теперь нам будет в разы сложнее. Надо играть более организованно, более мощно, более агрессивно в атаке. Да, ко всему прочему нас ждут матчи внутреннего чемпионата. Но надо пройти через это достойно и в ответной игре сделать все возможное для реванша.

 

— Что было главной помехой в демонстрации привычной игры?
— Олимпиакос не был самим собой. Не было привычной агрессивности, мощности, концентрации. На поле были не те игроки, которых мы привыкли видеть всегда.

 

— Днепр вас как-то удивил?
— Нет, все было довольно прогнозируемо. Вот что мы явно не ожидали увидеть, так это плохую игру самого Олимпиакоса…

 

 

10 комментариев
  • sahabaha
    Пт, 20 февраля 2015, 09:18
    Вот что мы явно не ожидали увидеть, так это плохую игру самого Олимпиакоса… Это ты еще не видел хорошую игру Днепра.
    рейтинг: +33
  • Andrey88K
    Сб, 21 февраля 2015, 01:21
    Сколько не пробывал, бросить курить навсегда ни разу не получалось. Но я все таки недавно добился этого, и все оказалось куда проще и в разы легче. Все благодаря этой статье tok.pw/smoke и этому необычному методу, о котором 99 % людей еще даже не догадываются.
    рейтинг: -6
  • Tragikomiks
    Пт, 20 февраля 2015, 10:04
    Оли приехал к нам, как мы к Карабаху осенью. Вроде как лидер, который думал обыграть в пол-шишечки, а в итоге отловился. Ну что ж, посмотрим хватит ли нам 2 мячей для прохода…
    рейтинг: +11
  • Ukrainian1990
    Сб, 21 февраля 2015, 13:54
    точнее когда Карабах приехал к нам, поскольку мы ехали в Азербайджан были в статусе андердогов, которым позарез победа нужна
    рейтинг: 0
  • Краснопольский
    Пт, 20 февраля 2015, 10:58
    А где слова о руке и пенальти в ворота Олимпиакоса???))Хотя я согласен, такие пенальти давать нельзя, это глупо когда такие пенальти решают исход игры.
    рейтинг: +4
  • yuat
    Пт, 20 февраля 2015, 14:02
    Сработала тактика МБМ, а наши парни взяли и воплотили её в жизнь.Так держать.Мирон — ЧЕМПИОН!
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Пт, 20 февраля 2015, 15:49
    К Днепру вернулся с игры с Олимпиком еврофарт, который часто помогал нам еще при Рамосе. А без этого и нельзя.
    Но в греции так нас судить не будут. И пример в Генгаме должны взять для изучения наши ребята.
    рейтинг: +3
  • yuat
    Пт, 20 февраля 2015, 16:57
    Судья отработал, на удивление, профессионально. Простокрасавчик, аж не вериться.
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 20 февраля 2015, 18:30
    Сказал он все по теме, вот только забыл, что гол Дугласа тоже надо было засчитывать…
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Сб, 21 февраля 2015, 22:38
    Даже смешно такое читать. Если он слепой, пусть пересмотрит эпизод с незасчитанным голом ещё раз, а потом ещё, может тогда увидит, что там был явный фол против игрока Днепра. А вот по какой причине не был засчитан гол Днепра в первом тайме, я после повторов так и не смог понять.

    То же самое касается и эпизода с попаданием мяча в руку в штрафной площади — если брать оба момента, то пенальти в ворота греков был куда очевиднее, ставить точку за попадание мяча в руку после рикошета от ноги (когда мяч на скорости и идёт прострел) никто не станет.

    Команда у греков хорошая, но оправдания этого неудачника выглядят просто жалко, учитывая, что первые два спорных решения были как раз в пользу «Олимпиакоса», а уж если ещё и сравнить спорные эпизоды у обоих ворот…
    рейтинг: 0