Пт, 27 февраля 2015, 10:25
просмотров: 6234 коментариев: 17 

Перейра: Мы играли с характером

Перейра: Мы играли с характером

Главный тренер Олимпиакоса Витор Перейра прокомментировал вылет своей команды из плей-офф ЛЕ после ответной ничьи с Днепром (2:2).

 

— Что же сегодня произошло? Почему Олимпиакос выбыл из борьбы и как исправить ошибки?
— Судьба матча фактически решилась в Киеве. Мы не сумели добиться там хорошего результата, что и предопределило исход всего противостояния. Матч мы начали мощно и хорошо. Но когда мы пропустили гол, то игроки подсознательно поняли, насколько им сложно будет самим забивать трижды, и в итоге нас постигло разочарование. Но сегодня у нас была совсем не такая игра, как в Киеве. Единственный способ исправить наши ошибки – много работать. В первом матче у нас было мало командной игры, качество было довольно посредственное. Но не смотря на это мы имели шансы и все было бы совершенно иначе, если бы арбитр засчитал гол и назначил пенальти. Всё решило два свистка. Сегодня мы играли с характером и в первом тайме могли забить и два, и три мяча. А во второй, даже несмотря на удаление, мы все равно пытались идти вперед и верили, что можно еще переломить судьбу матча. Я понимаю разочарование наших болельщиков, что команда должна играть более эффективно, это именно то, что удалось в этих матчах Днепру.

 

 

17 комментариев
  • bad
    Пт, 27 февраля 2015, 10:43
    Характер характером (хотя кроме грубости и хамства у греков я ничего не увидел) но Днепр вчера делал то что хотел, захотели бы 3 или 4 забить — забили бы. Просто показалось решили доиграть с минимальными физическими потерями.
    Всех с победой!
    рейтинг: +24
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 27 февраля 2015, 10:43
    Снова про два свистка. Просто облажался со своей командой. Днепр заслужено прошёл дальше. Сам же сказал в интервью… команда должна играть более эффективно, это именно то, что удалось в этих матчах Днепру.
    рейтинг: +21
  • Пофффигист
    Пт, 27 февраля 2015, 10:52
    бла бла бла… Не может мужик признаться что вместе с Олимпиакосом получили по соплям от Днепра и Мирона Богдановича)) а высказывание перед матчем «мы знаем что у нас класс лучше чем у Днепра.» мы увидели)) а про мощную игру то вообще)) Карабах мощнее играл.
    рейтинг: +16
  • Пофффигист
    Пт, 27 февраля 2015, 10:55
    Кто тебе мешал у себя дома забить 2 гола?? Начинает сваливать на первый матч.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 27 февраля 2015, 11:00
    Даже после поражения не отдал нам честь, дань уважения команде соперника, заслуженно выигравшей противостояние. Но видимо какова команда, таков и тренер, и наоборот…
    рейтинг: +6
  • Пофффигист
    Пт, 27 февраля 2015, 11:00
    и чи не фанаты...))) пусть посмотрят как Металл на стадионе фаерами закидывали, когда свет отключили)) вот где фаны нагнетали)) а у них как сказал бы один человек «то таке»))
    рейтинг: +10
  • Fan_FC_Dnipro
    Пт, 27 февраля 2015, 11:14
    Этот Перейра вообще тренер??? А то ноет как баба, после первого матча и сейчас, признай продули днепруше и все, нах ныть.
    рейтинг: +10
  • Alexey-Dnepr
    Пт, 27 февраля 2015, 20:26
    А ТЫ НА ФОТО ПОСМОТРИ, ДА ЧУТЬ ЛИ НЕ ПЛАЧЕТ)))
    рейтинг: 0
  • Пофффигист
    Пт, 27 февраля 2015, 11:16
    Второй «цыган»!!! Вечно ноет. Тряпка))
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Пт, 27 февраля 2015, 11:39
    У Оли боссы совсем бараны, как можно было уволить Мичела и поставить это чудо.)))За это им СПАСИБО!!!
    рейтинг: +8
  • ramzes
    Пт, 27 февраля 2015, 11:49
    И где делся ваш характер после 1-1? А после удаления-обреченность…
    рейтинг: +1
  • Краснопольский
    Пт, 27 февраля 2015, 11:59
    Мдааа… с таким подходом тренера они и чемп греции просрут, чего я им искренне желаю)))Олимпиакос, ПАОК… там все такие чмошные команды???
    рейтинг: +5
  • Killuminati
    Пт, 27 февраля 2015, 12:17
    Согласен с ним. Если бы в Киеве в первом тайме арбитр засчитал гол в ворота греков, а при счёте 2-0 во втором поставил пенальти в ворота «Олимпиакоса», то в ответной игре всё было бы совершенно иначе. Всё-таки с запасом в 4 мяча «Днепру» в Греции было бы несравнимо легче. Но всё решило два свистка, поэтому во втором матче тоже пришлось попотеть.
    рейтинг: +6
  • G
    Пт, 27 февраля 2015, 13:23
    Короче, тренер так себе, а вот концовка матча вышла валидольная, перед пенальти. Окончательно их успокоил только гол Калинича…
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пт, 27 февраля 2015, 13:50
    Хуевый у вас характер тогда, раз такие выходки своим игрокам позволяешь
    рейтинг: +2
  • svat1303
    Пт, 27 февраля 2015, 13:57
    пенальти в ворота олимпиакоса это точно
    рейтинг: +1
  • криtik
    Пт, 27 февраля 2015, 14:56
    Перейра? Давай, до свиданья!
    рейтинг: +4