Сб, 13 октября 2018, 12:20
просмотров: 4544 коментариев: 25 

Первая лига. 13-й тур. Днепр-1 — Прикарпатье. Превью

Первая лига. 13-й тур. Днепр-1 — Прикарпатье. Превью

13 октября, суббота, 18:00,
Днепр, стадион Днепр-Арена,
арбитр Андрей Коваленко (Полтава)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Про матч

 

Сегодня СК Днепр-1 принимает коллегу по повышению в классе… Но на этом все сходства заканчиваются. Команды решают пока что совершенно разные задачи. 

 

 

Про соперника

 

 Гости интересны рядом любопытных фактов. Сразу восемь(!) матчей иванофранковцы заканчивали со счетом 1:0 или 0:1. Из 13-ти забитых мячей 7 были отгружены Зирке. Занимая место ниже середины таблицы, клуб имеет положительный баланс забитых и пропущенных мячей.
Возглавляет Прикарпатье не чужой для Днепра человек — Владимир Ковалюк. В составе можно выделить опытнейшего защитника Ковальчука и нападающего Худобюка (в недавнем прошлом известного как «Халк»). Но главным бомбардиром команды при этом является полузащитник Дитко (5 голов).

 


Про состав

 

 У СК нет никаких проблем с составом, поэтому ждать каких-то откровений не приходится.

 

 

Про гноз

 

Помешать взять дежурные три очка может исключительно лень или господь Бог.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

25 комментариев
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 13 октября 2018, 12:29
    В 1995 году их тренер Ковалюк играл в " Днепре". Успел даже 2 гола забить в 12 ти прведенных играх,1 матч сыграл за «Днепр » и в Кубке Украины
    рейтинг: +3
  • Matheus
    Сб, 13 октября 2018, 12:48
    Ребят, поясните. Есть сейчас команда СК Днепр Ю-19, которая всех наказывает. Но была же инфа, что ФК, который сейчас в аматорах играет станет дублем, когда СК выйдет в УПЛ. Тогда зачем создавался Ю-19 СК? Или все не так?
    рейтинг: +2
  • Михалыч79
    Сб, 13 октября 2018, 13:56
    А ещё должна быть команда Ю-21.Наличие команд Ю-19 и Ю-21 обязательно по условиям регламента УПЛ
    рейтинг: +2
  • Dimetrio
    Сб, 13 октября 2018, 13:01
    Автор статьи прав, должны брать три очка
    рейтинг: +4
  • GiV
    Сб, 13 октября 2018, 13:32
    В свете не хорошего поведения Колоса, надо сегодня побеждать 7:0
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 13 октября 2018, 13:34
    А почему не 10 :0? Какая разница с каким счетом побеждать? Нужно брать 3 пункта и отрываться дальше и от " Колоса" и от всех остальных
    рейтинг: +2
  • GiV
    Сб, 13 октября 2018, 13:56
    Потому что Колос выиграл 6:0, но 10:0 тоже не плохо
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 13 октября 2018, 13:58
    И что? У " Колоса" очков то все равно меньше, а игр -на 1 больше, чем у нас. При чем тут, кто, у кого и с каким счетом выиграл?
    рейтинг: -1
  • Koroid
    Сб, 13 октября 2018, 13:38
    Интересно сторонняя мотивация команд в первой лиге есть? Или каждый сам за себя.
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Сб, 13 октября 2018, 14:18
    Да какая там мотивация, я думаю все кто должен выйти в УПЛ об этом знают сами, может где-то принципиально быть выше других разве что.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 13 октября 2018, 13:56
    К стати, на сегодняшний день, СК " Днепр 1" остается одной из двух команд в 1 лиге, ни разу не сыгравшей вничью! Вторая-«Звезда», но это клуб ни о чем
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Сб, 13 октября 2018, 14:28
    Сегодня будет только победа :)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 13 октября 2018, 14:31
    Кому-то надо, чтобы Ингулец, Колос и Волынь повысились в классе, но я не знаю кому
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 13 октября 2018, 14:55
    Ну " Волынь" еще ладно, но остальные колхозники зачем нужны там?! Итак уровень УПЛ нулевой, эти еще курам на смех залезут(в случае расширения до 16 ти команд) непонятно зачем!?
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Сб, 13 октября 2018, 17:19
    Забыли указать наших лучших" друзей" хорей.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Сб, 13 октября 2018, 15:11
    Прежде всего для УПЛ нужны клубы с деньгами, а с Киева он или из колхоза «Червоне дишло» не имеет значения!
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 13 октября 2018, 17:24
    В принципе-согласен, но, если футбол всё -таки для зрителей, то как Вы думаете, мноо червоеодышловцев из Петрово и Ковалівки будет собираться на их чудо-стадионах и квкой«ажиотаж»будут вызывать их выездные матчи.?))
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 13 октября 2018, 17:24
    Имел ввиду УПЛ.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Сб, 13 октября 2018, 18:56
    А что, гомосекам с 9го сектора уже по приколу ходить по гостевым секторам?
    рейтинг: +6
  • inc
    Сб, 13 октября 2018, 19:22
    Пидорасы, сэр! (с)
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Сб, 13 октября 2018, 19:57
    Ага, потому они и гомосеки.
    рейтинг: +5
  • gruzovik
    Сб, 13 октября 2018, 20:14
    ненавижу такие матчи! мы как ДК или ШД против аутсайдера и судья с нами. защита-проходной двор, вратаря нет. кидайте камни, ставьте минусы но это правда
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Сб, 13 октября 2018, 20:16
    Нет.
    рейтинг: +5
  • nafta
    Вс, 14 октября 2018, 01:05
    А в чем сегодня был проходной двор, у Прикарпатье не прошло ни одной голевой атаки
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 14 октября 2018, 09:51
    Совершенно верно! Защита нормально сыграла и без ошибок! Что ж, уже нужно и с 30 метров мешать бить то?!!! А вратарь тогда зачем? Хотя, такой, как у нас и незачем вовсе!
    рейтинг: -1