Сб, 20 октября 2018, 12:42
просмотров: 4965 коментариев: 22 

Первая лига. 14-й тур. Колос — Днепр-1. Превью

Первая лига. 14-й тур. Колос — Днепр-1. Превью

20 октября, суббота, 15:00,
с. Ковалевка, стадион Колос,
арбитр Ярослав Козык (Мукачево)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Про матч

 

 Центральный матч первого круга. Во многом сегодня можно будет окончательно закрыть вопрос — настолько ли сильнее Днепр-1 своих конкурентов. Ну и как не вспомнить очную дуэль главных тренеров, которые отыграли вместе за Днепр не один десяток матчей.

 

 

 

Про соперника

 

 Колос — просто подарок для любителей сложностей: команда без поражений, игровой стиль которой максимально неудобен Михайленко. Тренер и два игрока, которым есть что доказывать противнику. Команда очень мало пропускает (5 голов против 9-ти у СК за 12 матчей), но не в ущерб атаке. Баланс есть во всем, за что надо отдать должное тренерскому штабу Руслана Костышина.
Состав очень ровный. В каждой линии есть свои лидеры и достаточно известные фамилии. Защита Сахневич, Милько. Полузащита — лидер команды Гавриш. В атаке забивной Бондаренко и конечно же Лысенко. Ну и отдельной строкой — Ильин и Костышин с 8-ю забитыми на двоих.

 


Про состав

 

 Днепр-1 сейчас сложно оценивать. Набираются дежурные очки, но без «праздника». Внезапно стал вратарский вопрос и теперь любое действие Юрчука ожидается с опаской. Вернулся из сборной Назаренко. Его отсутствие лишний раз показало, что сегодня это главный двигатель атаки. В составе вызывает вопрос позиция Когута. В последних матчах Игорь словно не в своей тарелке и выбор может быть в пользу Загальского.

 

 

Про гноз

 

Боевая ничья.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

22 комментария
  • Dimetrio
    Сб, 20 октября 2018, 13:08
    Ничья, это вряд ли, победитель будет но вот кто это покажет финальный свисток. Думается ДМ подготовил СК к победе.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 20 октября 2018, 13:31
    Вот реально сложно оценивать СК. Тяжело играют. Результат вымучивается исключительно благодаря разнице в классе. Проявится или нет эта разница здесь фиг его знает. Но от этого будет зависить результат.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Сб, 20 октября 2018, 13:52
    Результат та сама гра нам даються важко бо ми зазвичай граємо проти слабкіших команд, які і самі не грають і іншим не дають… А взламувати автобуси ми ще не дуже вміємо… Якщо Колос такий, як про нього говорять, що команда бойова і вміє грати у футбол а не ставить автобус, то сьогодні ми переможемо. Тому, що якраз з такими командами ми і вміємо грати. Мій прогноз 1:3.
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Сб, 20 октября 2018, 14:01
    Сегодня нас может устроить и ничья. Однако повторю свой прогноз. Все будет зависеть от тактики выбранной тренерским штабом СК Днепр-1. Если будут играть от обороны то я думаю вполне на 1-2. Если будут играть в футбол открытый то рахунок 3-1.
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Сб, 20 октября 2018, 14:06
    Редкий случай, когда я полностью согласен с автором.
    рейтинг: -1
  • Koroid
    Сб, 20 октября 2018, 14:16
    А я вот сомневаюсь в правильности своего поста. Слишком много состааляющих которые будут влиять на результат. Нельзя даже исключать крупного счета. А вот нулевую ничью я пожалуй исключу.
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Сб, 20 октября 2018, 14:13
    И ещё. Очень важно как поведет себя 12 игрок в черных шортах и переменчивая особь женского пола, она же в простонародье — удача.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Сб, 20 октября 2018, 14:58
    1:2 с теми же исполнителями, что и прошлые два матча. Хотя и другие авторы забитых и пропущенных устроят.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Сб, 20 октября 2018, 16:33
    Есть Кулиш, ждем гола от Чичикова)
    рейтинг: +3
  • inc
    Сб, 20 октября 2018, 15:21
    Выиграем — закончим на первом месте. Проиграем — соберутся, и все равно закончим на первом месте.

    Ничья — хз, не хочу ничью :)
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Сб, 20 октября 2018, 15:55
    Ильин хорош — может решить судьбу матча
    рейтинг: -3
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 октября 2018, 16:57
    Договорняк?
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Сб, 20 октября 2018, 17:01
    Мяч попадает в игрока Колоса стоящего за последним защитником, меняет направление движения и… гол защитан. Колос — это команда, которая встала на одну ступень с Ингульцом, с их игрой руками, точками соперника в спину и судьёй, который закрывал на это глаза. Но, разница между командами никуда не делась и составляет 4 очка. Приезжайте в Днепр, коваливцы, мы Вас уже ждём и судью своего заберите, который за опасную игру против вратаря не даёт красную карточку прямую, когда вратаря выносят на носилках с поля… Браво ПФЛ и ФФУ. Позор этим федерациям, а СК играл сегодня хорошо, несмотря на ряд обрезок.
    У меня ещё есть вопрос, кто стоит за Колосом, почему так судят матчи в их сторону? Слов нет… Забрали 2 очка у СК :(
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 20 октября 2018, 17:08
    Нет, мяч коснулся Логинова, я пересмотрел момент :( Так что это момент не считаем
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 октября 2018, 17:19
    Они приедут в Днепр во 2 круге-и тоже будет «боевая» ничья… Не сомневайтесь. Увы, это видно
    рейтинг: -10
  • Oldfanat
    Сб, 20 октября 2018, 17:03
    Эх, ну да ладно.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 октября 2018, 17:46
    Ну понятно, что этот «непобедимый» «Колос» в Днепре сыграет вничью во 2 круге, это понятно(например со счетом 2:2 или 3:3). Одного не учел их хозяин и бывший прихвостень старой власти- Задоя. Нужно будет еще ехать в Харьков и Луцк, там врядли будут «боевые» ничьи. Хотя, учитывая, что " Ингулец" по сути сливается из выхода в вышак, может эти колхозники неожиданно и выйдут туда с 4 места. Сегодня(как и 4 марта сего года в Турции)опять тупо договорились на ничью, этого не видит только слепой идиот(или выживший из ума маразматик Влад). просто Влад, какой он там на фиг 1?
    рейтинг: -11
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 20 октября 2018, 19:14
    Не Задоя, а Засуха вроде, ну один фиг
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 20 октября 2018, 21:37
    Решил ещё раз показать, что ума у тебя как у 5-классника?
    Ну-ну, рисуйся здесь, больше ничего в жизни сделать не смог?!
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 21 октября 2018, 12:02
    или ты решил рисонуться своим умом тут? Но ты выжил из ума… Соответственно и рисоваться нечем… А что я смог сделать в жизни -не тебе из -за бугра судить… Вернись, если ты такой «патриот» и тут доживай… Кишка то тонка!
    рейтинг: -3
  • Dimetrio
    Сб, 20 октября 2018, 22:20
    Автор статьи результат таки спрогнозировал, и как ни старался СК отвести последнюю навалу… В общем ничейка тоже результат не из самых печальных. Соперник откровенно понравился, и в плане контроля мяча и в плане комбинационного футбола. Понимаю что могу нарваться на шквал негатива, скажу что матч полностью не видел, только до того как Юрчука сломали и последние пятнадцать минут, и сужу с увиденного.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 21 октября 2018, 12:00
    Правильно, что не видел-смотреть -то было и нечего. Полнейшая и договорная хрень
    рейтинг: -4