Сб, 27 октября 2018, 10:16
просмотров: 6229 коментариев: 82 

Первая лига. 15-й тур. Днепр-1 — ФК Николаев. Обзор матча

Первая лига. 15-й тур. Днепр-1 — ФК Николаев. Обзор матча

 

 

 

82 комментария
  • Brooks
    Сб, 27 октября 2018, 10:55
    www.fcdnipro.ua/ru/news/2018/10/27/10554/ — давайте теперь поболеем за ФК! У ребят сегодня сложная игра ;)
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Сб, 27 октября 2018, 14:37
    Всіх з перемогою! Був на Дніпро-Арені і мені, як і нашому тренеру, не дуже сподобалася гра.Якось не дуже виходить ламати «автобуси».
    До Кліщука претензій майже не має.Виручив, коли потрібно було.Але йму треба діяти у власному майданчику сміливіше.Пара Логінов-Башлай занадто зловживають пасами на свого воротаря.Шипи потрібно підбирати уважніше.Польовий діяв стандартно, у трикутнику Сніжко-Польовий-Назаренко.Постійно загострював атакувальні дії на своєму фланзі.При цьому вчасно повертався в оборону.Мігунов хоча майже без особливих помилок діяв, проте слабувато.Не було підтримки дій Чичикова.
    Кравченко монотонно руйнував автобус гостей, що вилилось, у тому числі, у два красавці-голи свого імені.Загальський був кращим гравцем у матчі.Весь центр був за ним.Примудрявся повертатися у захист і вигризати м'ячі у суперника.Його гол --просто холоднокровність заправського центрфорварда.Сніжко теж немало відпрацював, але й немало напомилявся при передачах.Проте іноді, замість опорника зруйнував декілька потенційно небезпечних атак гостей.Назаренко постійно ніс загрозу зі свого флангу, небезпечно прострілював до воротарського майданчика.Але не завжди у нього виходило пройти суперника один в один.Когут, вийшовши на заміну, не зміг повною мірою поборотися за м'яч.Причина мабуть у тому, що суперник кілька разів жорстко з ним обійшовся.Але тут не балет, потрібно грамотно протидіяти.
    Куліш не так як хотілося, але асист на себе записав.Чичиков теж не завжди вдало діяв.Проте при потрібній підтримці може атакувати гостро.Нажаль Кожушко не використав свої моменти.Але своїм виходом значно загострив нашу атаку.
    Добре, що все добре закінчується.Не без везіння, але Дніпруша виграв справедливо.
    рейтинг: +11
  • Mario
    Сб, 27 октября 2018, 14:47
    Опять засчитали левый гол, мы что не можем без них?
    рейтинг: -22
  • Leoniddnipro
    Сб, 27 октября 2018, 15:08
    Alonso, який лівий гол? Всі голи начебто без порушень правил…
    рейтинг: +11
  • Mario
    Сб, 27 октября 2018, 15:32
    Опустись на одну тему ниже
    рейтинг: -18
  • notorious dave
    Сб, 27 октября 2018, 16:11
    Слушайте, если Вы не болельщик СК, зачем смотреть их игры, а потом свой пиздеж разводить?
    рейтинг: +12
  • Mario
    Сб, 27 октября 2018, 16:55
    я за честную игру
    рейтинг: -17
  • Днепр
    Сб, 27 октября 2018, 18:23
    Я не болельщик СК, но эта победа была нормальная, честно выиграли. В очередной раз нападающие себя не проявили, так себе играли, но полузащита сделала результат.
    рейтинг: +10
  • Leoniddnipro
    Сб, 27 октября 2018, 17:00
    Alonso, я ще раз перечитав тему нижче! Але там про голи забиті з порушенням правил нічого немає! Там про два голи здалеку плюс рикошет! Повторюю своє запитання: де ти побачив ліві голи, які нам нечестно зарахували??? Чи тобі аби потролити?
    рейтинг: +6
  • Mario
    Сб, 27 октября 2018, 22:18
    Посмотри тему вторую сверху
    рейтинг: -10
  • Timmy Burch
    Сб, 27 октября 2018, 16:12
    Не обращайте внимание, это видимо из группы нечисти, которые вчера пытались изображать фанов Николаева на гостевом секторе.
    рейтинг: +10
  • notorious dave
    Сб, 27 октября 2018, 16:39
    Да фаны Николаева там были, просто при поддержке долбоебов секты свидетелей 100 летия!
    рейтинг: +11
  • Timmy Burch
    Сб, 27 октября 2018, 16:50
    На гостевом секторе было ровно 10 человек. Сколько там с Николаева реально было? 2 человека максимум? И то если были. Узнаваемые заряды, коряво переделанные под Николаев и любимое "*овно" юджинофилов.
    рейтинг: +9
  • notorious dave
    Сб, 27 октября 2018, 16:59
    У них заряды стандартные, я не раз был на их домашних играх, так что кое кто там был.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 27 октября 2018, 17:05
    АЛОНЗО, недоношенное вы чмо, тыкать, ЛЕОНИДУДНИПРО, для такого уродца, как вы, не престало.
    рейтинг: -4
  • Mario
    Вс, 28 октября 2018, 14:48
    Да, я чмо
    рейтинг: -7
  • notorious dave
    Вс, 28 октября 2018, 15:16
    Знаете уважаемый, по моему у Вас проблемы с головой!
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 27 октября 2018, 17:29
    Я желаю задать вопрос Дмитрию Михайленко:
    Нужны ли Вам и Бюджету Команды: Мемешев, Войцеховский, Кожушко? Если Нужны, то выставите Их, хоть РАЗ, в старте!
    А если это балласт, то гнать Их сраной метлой из Команды!
    Зачем содержать два Состава в основе, 35%, из которого, сущий ШЛАК!?! Возможно Кожушко и стал бы забивать голы, но Вы, Дмитрий, сгноили Хлопца на лавке запасных, так и до алкоголизма Парня довести можно… Примеров масса, когда-то также сгноили Большой Талант, Василия ЛЯБИКА, в киевском «Динамо» и Человек запил!
    Не желаете выпускать Кожушко со старта, так отпустите Его на вольные хлеба!
    Чичиков много поиграл и в Украине и в России и вернувшись в Днепропетровск Он успел забить несколько Хороших голов, но Он какой-то инертный, скованный, спутанный и темечком бьёт мяч в небеса.
    Вы, Дмитрий, как и я и тысячи других Людей Полюбивших Вашу Команду, Понимаете то, что в будущем, в Премьере, ни Кулиш, ни Чичиков и уж точно не Мемешев, Вам не помощники, а даже наоборот-Тормоза. НАЗАРЕНКО, КОГУТ, СНЕЖКО, ОПЫТНЫЕ ВЕТЕРАНЫ КРАВЧЕНКО, ПОЛЕВОЙ И ПЯТЕРО ПРИГЛАШЁННЫХ ОПЫТНЫХ БОЙЦОВ ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЕЙ-ВОТ ВАША ОПОРА И БУДУЩИЕ ВЗЛЁТЫ.
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Сб, 27 октября 2018, 19:59
    Совершенно верно пан Таксист-Чичиков это просто шлак и выпускает его Михайленко только по тому, что он фактурнее Кожушко. Поставить Кожущко на место Чичикова появится скорость и агрессия, да и голов он бы забил бы не меньше.По Краве и Полевом не соглашусь-они ПЛ не потянут.
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Сб, 27 октября 2018, 18:44
    Семенович, Доброго вечора! Вважаю, що взимку ми з кимось розпрощаємось та підсилимось кількома гравцями.По-перше, нам потрібний більш кваліфікований нападник, з прицілом на УПЛ.По-друге, опорник, бо Сергій Батькович Штрафний-гол не вічний.По-третє, воротар.По-четверте, правий вінгер.
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Сб, 27 октября 2018, 20:21
    Я перш за все додав би до Вашого переліку центрального захисника (нажаль, Башлай так само помиляється, як і Лопирьонок, на Логінові все тримається). Є надії на повернення Сватка, однак це поки що лише надії. І якщо з іншими позиціями більш-менш можна знайти гравців (українських) рівня УПЛ+, а от з нападниками в Україні біда. Всі українські нападники високого рівня (і перспективні) або на контрактах з ДК та ШД, або грають за кордоном і наврядчи повернуться не в ДК або ШД (поки що). Можливо крім Зозулі чи Селезньова, яких багато що пов'язує із Дніпром. Тому або Куліш (+/- рівноцінний йому гравець), або ставка на молодь (можливо навіть повернення Супряги з ДК), або повернення Зозулі та/або Селезньова, або іноземець. Інших варіантів я не бачу.
    рейтинг: +10
  • AnderUman
    Вс, 28 октября 2018, 06:05
    В Колосі досить удачно іграє наш колишній молодий і досить перспективний Ільїн-ось Вам і готовий правий вінгер.Також, безумовно, потрібен правий бек-тут я згоден з Вами та Артьомом-Сваток саме той, кто нам потрібен, по чуткам-він і сам не проти, оскідьки в цьому році европейскі перспективи Зорі досить туманні, та й умови особистого контракту в Дніпрі йому можуть запропонувати значно цікавіші.
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Вс, 28 октября 2018, 06:07
    *оскільки.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 27 октября 2018, 20:02
    Приветствуя Вас, Уважаемый тёзка Леонид.
    Вы насчитали пять Приобретений зимой и возможно грядущей весной, но я настаиваю на Приобретении Пятерых Мастеров, как минимум с Опытом в УПЛ, а Лучше и Поигравших в Европе.
    Если пан Берёза имеет Гарантии нужных материальных средств для будущего СК., то Он, УЖЕ СЕЙЧАС, подключая Селекционеров, Обязан Озаботиться будущим Пополнением Основы Команды.
    В Пятёрке тех, кто должен будет пополнить ряды Команды, могут и Должны быть некоторые из тех, кто Играл за Звёздный ФК. «ДНЕПР». Лично я бы «зондировал почву» с Валерием Лучкевичем и с Евгением Шаховым.
    Ещё есть вариант с ушедшими, в своё время, в «Зарю».
    Уход тех Ребят по сей день покрыт туманом лжи и недосказанности. Какое политическое кредо Родины нашей, такое же оно во всех сферах жизни, включая Футбол. Народ за глупых содержат… Возможно тех Ребят продали в «Зарю», возможно отослали набираться Опыта, возможны много вариантов и нам с Вами знать этого не дано, но то, что кто-то из «Зари» воротится, в Днепропетровск, вполне Вероятно.
    Дорогие мои Земляки, прошу Вас поддержать начатую мною дискуссию о будущем становлении Команды СК. «ДНЕПР-1».
    Заблаговременно я Вам Благодарен и желаю всем Вам, как и Домочадцам вашим, только Любви при крепком ЗДОРОВЬЕ.
    рейтинг: +5
  • Timmy Burch
    Сб, 27 октября 2018, 20:32
    Леонид Семёнович, из Зари Чеберко и Кочергин (как игроки ротации) может и вернуться (имхо), возможно даже и Сваток (а может просто мне так хочется). По Луневу Алекс-Днепр кажется говорил, что точно не вернётся. Лучкевич имхо может вернётся, в Бельгии он пока не прижился, а вот Шахова мы наверное в ближайшее время не увидим.
    рейтинг: +10
  • Leoniddnipro
    Сб, 27 октября 2018, 20:39
    Так, Семенович, ви праві з приводу десанта Зорьки.А я про них трохи підзабув! Хочеться і Зозуліньо назад,і Селезньова,і Сватка,і Лучкевича.Та й від Чебурко я б не відмовився(такого мабуть вже й не пам'ятають).А такий опорник нам заважати не буде.
    рейтинг: +7
  • Leoniddnipro
    Сб, 27 октября 2018, 20:40
    Чебурко=Чеберко.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Сб, 27 октября 2018, 21:23
    Додам — на мою думку серйозного підсилення взимку не буде. Можливо 1-2 виконавці покинуть СК і 1-2 виконавці поповнять СК. Навряд чи більше. Справа в тому, що майже всі, хто може підсилити СК, грають або в УПЛ, або за кордоном. Посеред сезону без крайньої необхідності ніхто на пониження переходити не буде. Основне комплектування складу під УПЛ буде вже літом, а наявні у складі СК гравці, які будуть тренерським штабом визнані гідними підвищення, і складуть награний кістяк команди.
    рейтинг: +8
  • notorious dave
    Сб, 27 октября 2018, 21:37
    Все лидеры дружно выиграли, тем самым отрыв только увеличивается, Ингулец ещё бодается, да и на Колос завтра глянем.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 27 октября 2018, 21:54
    Друзья, а я Предупреждал, ранее, о том, что «ВОЛЫНЬ» нашему СК. дышит в затылок и очень тепло дышит…
    Те два ПОРАЖЕНИЯ, как бы не аукнулись нашей Команде на финише текущего сезона. Если Поражение от заклятых друзей фанатов ФК. «ДНЕПР», от «Металлиста 1925», ещё можно, КАК-ТО, понять и «проглотить», то дикое и БЕЗВОЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ от Пивоваров, лично я, Дмитрию Михайленко, НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Сб, 27 октября 2018, 23:01
    Волынь по составу сейчас и есть вторая в пердиве, потому и не удивительно, что они дышат СК в затылок. Но одно дело дышать лидеру в затылок и совсем другое — суметь его обогнать. Пусть дышат — больше в тонусе игроки СК будут. Имхо, во втором круге СК должен играть ещё сильнее — игроки лучше сыграются, лучше (кто пополнил СК с нового сезона) адаптируются к требованиям тактики Михайленко. Вспомните — что ФК при ДСМ второй круг в УПЛ, что СК второй круг в втордиве лучше провели, чем первый. Не вижу припятствий, почему это не повторится с СК во втором круге пердива. Перед началом сезона я побаивался, что СК первый круг пердива на 2-4 месте закончит, а только во втором круге прибавит и на первое выйдет. Даже с опережением моих прогнозов идут. Все ещё будут терять очки, Волынь тоже. Что касается поражений СК, то более обидным и безвольным мне именно поражение от 1925-х показалось. С пивоварами скорее просто цепь ошибок и невезения.
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 27 октября 2018, 22:09
    Уважаемые Земляки, Вы напрасно насели на ТИТАНИКА ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ. Да, этот Человек своеобразен и порою крут в своих суждениях, но Он всегда Активен был, поддерживал дискуссии и вёл споры. Тем более Он посещает буквально все Домашние Матчи СК. «ДНЕПР-1». Затюкать можно любого из нас, а вот Переубедить Человека, Доказать Ему Его ошибочность в суждениях-это дано не всем.
    Лично меня НЕОДНОКРАТНО старались «посадить здесь в лужу», но об меня, здешние упыри «клыки пообломали» да и Админы, по первой, старались меня «объездить» и надеть на меня «уздечку», но я калач тёртый и, как БОЛЕЛЬЩИК Днепропетровского Самобытного Футбола, на сегодняшний день, вхожу в Первую Десятку Лидеров Цеха Кузмичей.
    Давайте будем Много-терпимыми к друг другу ибо все мы разные, но Любим то один и тот же Город и Его Неповторимый Футбол.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 27 октября 2018, 22:18
    Фанаты ФК. «ДНЕПР», заползающие сюда загаженными змеями, вы не знаете, что такое Футбол, ваш удел бодрящие таблетки, бадьяженное пиво и пронос питард на стадионы в собственных задних проходах. Только Мы-КУЗМИЧИ Знали Настоящий ФК. «ДНЕПР», Мы и Создавали этот Чудесный Клуб, сдавая взносы, вы же приползли на готовенькое.
    Вы меня минусуете? Да я на вас, убогих, срал, сру и срать буду! Идите, залижите анальные отверстия харьковчанам и киевлянам, это ваши вшивые побратимы.
    рейтинг: +7
  • Mario
    Сб, 27 октября 2018, 22:26
    amballeo@googlemail.com

    Для шпица

    1.после прошлого матча я высказал свое мнение по поводу эпизода с не назначенным пенальти
    2. После этого матча я высказал свое мнение по поводу второго забитого гола
    3. ну нравятся местным знатокам футбольных правил судейские ошибки в пользу СК, они просто не помнят или не понимают почему МХ стал МКГ
    3. Ни один из юных почитателей СК меня не оскорблял, а просто высказывали недовольство моим видением ситуации.
    4. Только ты посмел обзываться и оскорблять меня что тогда, что сейчас

    Давай ИЗВИНЯЙСЯ
    рейтинг: -15
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 27 октября 2018, 23:25
    Я, даже будучи Советским Гвардии старшим сержантом, ещё в далёком 1971 году, в Мозамбик, не приносил свои извинения противостоящим недругам. Когда Нас, 14 Болельщиков ФК. «ДНЕПР» била толпа желторотых в Ташкенте, после Гостевой Победы над «ПАХТАКОРОМ», и тогда я прощения не просил. Когда нас Болельщиков ФК. «ДНЕПР» хотели прибить мароканцы, в Марселе, у стен «Велодрома», в 2004 году, я и мои малочисленные Друзья прощения не просили… И сейчас я, не пред кем, даже пред крутым дермицом, прощения просить не стану. И ещё, не нужно мне тыкать! Это я вам, АЛОНЗО-сявке говорю. Я Честь имею!
    Слава Жителям Прекрасного Днепропетровска и Рождённым в Нём также!
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 27 октября 2018, 23:33
    КУЗМИЧИ-ЭТО СЛАВА И ЧЕСТЬ ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО САМОБЫТНОГО ФУТБОЛА! КУЗМИЧИ-ЭТО я, Жанн Мельников, Анатолий Косый, Болельщик со Стажем, Леон-12, Шурик-48, Мабору, Леонидднипро, Яша-сапожник, Кузмич и ещё Сотни Живых Людей строивших Любовь к Днепропетровскому Футболу.
    рейтинг: +7
  • notorious dave
    Сб, 27 октября 2018, 23:35
    Грозный Калуш, которого многие боятся, скрутился дома Полесью, наверное силы экономят перед очной встречей.
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вс, 28 октября 2018, 07:47
    Самое интересное, что никто из покинувших Д1 игроков летом, аренда это, или контракт, толком нигде не могут заиграть. Железный игрок основы только Сафронов, но вы меня извините, чему в Зирке можно научиться, только по 5 банок за игру вынимать!
    рейтинг: +5
  • Timmy Burch
    Вс, 28 октября 2018, 09:08
    Там в Зирке ещё Беляев стабильно основа и Поплавка регулярно в ротации. Регулярно играет Сула в 1925-м, Передистый в Ингульце игрок стабильной ротации. Варцаба и Киреев остались во второй лиге и там стабильно играют. Сидят на банке получается только Хучбаров, Чегурко и Гоменко (первые двое изредка получают игровые минуты). А кого из них можно было назвать основой в СК в втордиве?
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Вс, 28 октября 2018, 12:41
    Да я не о том, что они могли бы усилить нас, просто действительно выходит, что они слабее нынешних. Мне жаль Сафронова и Беляева, в таком клубе как Зирка мастерство не будет расти.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вс, 28 октября 2018, 08:10
    Мужики! Всех с Днём автомобилиста! Ни жезла, ни гвоздя и, что более актуально-хороших дорог и адекватных цен на топливо!!!
    рейтинг: +9
  • notorious dave
    Вс, 28 октября 2018, 08:56
    +
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 28 октября 2018, 15:59
    Доброго Солнечного Дня Вам, Дорогие мои ЗЕМЛЯКИ!
    Вот озвучил свою версию Глава Футбола, по моему Винницкой области, и сказал, точнее преоткрыл Правду о деятельности пана Павелко и… И ОН ТЕПЕРЬ В ГОНЕНИИ И ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЗИМАТАХ! Браво украинскому правосудию идущему по начертанному Лаврентием Павловичем! Вместо того, чтобы генеральная прокуратура связалась с Прокуратурой Швейцарии, провела Честное расследование по фактам изложенным аппозицией, это Человек, фамилия Его Вовк, если я не ошибаюсь, загнали в глухой угол и делают из Него либо бандита, либо идиота. Если через призму, данного футбольного скандала, посмотреть на все сферы ЖИЗНИДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТРАНЫ, то напрашивается один единственный вопрос: ИЗ-ЗА ЭТОГО ВСЕГО ПОГИБЛИ ПРЕКРАСНЫЕ МОЛОДЫЕ МУЖЧИНЫ НЕБЕСНОЙ СОТНИ?
    Вы Молодые и Красивые, Вам жить, работать и творить в УКРАИНЕ, Вам и разгребать «Агеевы конюшни» сегодняшнего бытия, а Дети и Внуки ваши с Вас спросят…
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Вс, 28 октября 2018, 16:12
    Павелко конечно тот ещё прохиндей, но и Вовк известный клоун.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 28 октября 2018, 16:48
    Уважаемый мною ТИММИ БУРХ, а Вы, как Юрист, знаете некоторых людей в нынешнем руководстве ФФУ?
    Там идёт ДЕРБАНЬ БАБЛА, а нужно тратить и вкладывать в ТАЛАНТЛЕВЫХ УКРАИНСКИХ МАЛЬЧИШЕК-БУДУЮЩИХ: ПЕЛЕ, МЕССИ, РОНАЛЬДО!
    Но кому нужно Будущее? Деньгу Стричь необходимо сегодня!
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Пн, 29 октября 2018, 00:25
    А когда в нашем футболе думали о будущем? За последние лет 20 хотя бы? Только сами клубы об этом и думают (кому это интересно). А ФФУ — это общественная организация, по факту частная лавочка. Вот и стригут деньгу спокойно. Посмотрите на их начальство из ФИФА и УЕФА — там то же самое. Посмотрите как ради бабла глава испанский федерации пытался пропихнуть матчи Ла Лиги в США. Футбол давно прогнил и погряз в бабле (а бабло там крутится серьезное).
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 28 октября 2018, 16:04
    Я, как Автомобилист до мозга костей, Благодарен АНДРЕУМАН за Его Поздравление.
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ И ВСЕМ СЕГОДНЯШНИМ ЭМИГРАНТАМ РОЖДЁННЫМ В СЛАВНОЙ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Вс, 28 октября 2018, 19:02
    Обратите внимание. Оболонь раскатали ничью с Колосом. 1-1.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 28 октября 2018, 20:20
    Приветствую Вас, Уважаемый ИГОРР и приказываю Вам быть ЗДОРОВЫМ.
    Такие ничьи нас с Вами Радуют, ещё бы «Волынь» Кто-то притормозил, вообще бы Классно было.
    ИГОРР, Вы же видите, срань местная не дремлет, минусы мне лепят ибо педерасты они, Мужчины пришли бы летом, а я каждое лето в Днепре, предьяву выставить, набить мне фейс, но то бы Мужчины сделали, а педерасты совсем по другим, по задним критериям кучкуются. Мне хот бы пару «голубчиков» описать и то приятно станет. Но карта так ложится, что все мои встречи, и в кафе и на стадионе, проходят с Классными Девчатами и Ребятами. Вот, прошедшем летом, я имел Честь познакомиться с ТИММИ БУРХ, грядущим летом хочу познакомится с Вами и с БРООКС. Хочу собрать Человек 10 с данного сайта и прийти к Вам с: Василием ЛЯБИКОМ, с Виктором МАСЛОВЫМ, с Николаем МЕДИНЫМ, с Сергеем ЗАДОРОЖНЫМ. Но бывает так, что эти наши Звёзды прошлых лет, могут оказаться не Днепропетровске, но кто-то, из Них, всегда будет со мной, а возможно и все.
    Всех Вам Благ и Близким вашим того же.
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Вс, 28 октября 2018, 21:09
    Забейте на минусы — ибо не ведают что творят…
    рейтинг: +3