Сб, 17 ноября 2018, 14:08
просмотров: 6172 коментариев: 23 

Первая лига. 18-й тур. Днепр-1 — Зирка. Весь матч

Первая лига. 18-й тур. Днепр-1 — Зирка. Весь матч
23 комментария
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 17 ноября 2018, 21:07
    Доброго Вечера Вам, Дорогие мои Земляки!
    Всех Вас с Последней Победой сезона, будьте Вы и Близкие ваши ЗДОРОВЫ до 24 марта 2019 года, до старта весеннего сезона, а потом я Вам ещё ЗДОРОВЬЯ на желаю и заряжу Вас Удачи, на Победы СК., на Финансы, на Любовь и Мирное небо над вашими головами.
    ХАЙ ЩАСТЬЕ БУДЕ ПОМИЖ НАС.
    рейтинг: +1
  • Mario
    Сб, 17 ноября 2018, 23:09
    Пенальти чистый, вот в каждой игре хочу 2-3 таких.

    рейтинг: -2
  • Mario
    Сб, 17 ноября 2018, 23:11
    Все те кто сомневаюся — тот путинский экскремент!!!
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Сб, 17 ноября 2018, 23:41
    «Кто про шо а вшивый про баню».Не надоело херней маяться?
    рейтинг: +3
  • Mario
    Сб, 17 ноября 2018, 23:54
    Кто испортил воздух?
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Вс, 18 ноября 2018, 00:03
    Напиши хотя бы ОДИН пост про футбол.Или религия не позволяет?)))
    рейтинг: +4
  • Mario
    Вс, 18 ноября 2018, 09:44
    Я и пишу, про пенальти, офсайды, честную игру.
    чтобы не стать резиновыми изделиями №2
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Вс, 18 ноября 2018, 23:43
    Я так понимаю у тебя есть инфа что судья был подкуплен руководством СК Днепр-1 с целью достижения нужного результата (победы)?
    рейтинг: 0
  • nemez
    Сб, 17 ноября 2018, 21:09
    Danke schön
    рейтинг: +2
  • Dark horse
    Сб, 17 ноября 2018, 21:16
    Спасибо команде за половину сезона! В целом порадовали. Пока без сюрпризов, мы как и ожидалось всех сильнее на голову. Пламенный привет хорям! (они читают) Ждём интересных и неожиданных трансферов.
    рейтинг: +8
  • notorious dave
    Сб, 17 ноября 2018, 21:42
    8 побед с крупным счётом, если не ошибаюсь, это о многом говорит, хотя от первой лиги ожидал большего
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 17 ноября 2018, 21:45
    За бОльшую половину сезона спасибо! А хорям, скорее всего, которые читают, надо быть готовыми к переходнякам с Грозным
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Сб, 17 ноября 2018, 21:49
    Хори, которые читают, могут идти в жопу вместе с местными прыхильныками киевского дынама
    рейтинг: +9
  • Dark horse
    Сб, 17 ноября 2018, 22:51
    Это точно, и то если повезёт))
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 17 ноября 2018, 21:27
    Пацаны, вот пишет, на УА. ФУТБОЛ, пан Андрей Павелко, дескать Он и его соратники не отступят от своего курса преобразования футбола в Украине… БРАВО!
    Значится так, Швейцарской прокуратуры Андрей не боится и лаве, по прежнему, плэвэ и плысть будет в широкие карманы разухабестого ОКОЛО футбольного деятеля финансово-спортивных наук.
    рейтинг: -3
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 17 ноября 2018, 21:43
    Пока осенних перевыборов 2019 не будет-ему нечего бояться, а до них еще 11 месяцев. Пока он прикрыт надежно, и никто его не сдаст-ни в Швейцарскую прокуратуру ни в любую другую
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Сб, 17 ноября 2018, 21:50
    СК«ДНЕПР»1-ЛУЧШИЙ!!! Счастливого отпуска!

    рейтинг: +10
  • notorious dave
    Сб, 17 ноября 2018, 21:52
    Кравченко получил тренерскую лицензию, если шо!
    рейтинг: +9
  • !!DM DNO!!
    Вс, 18 ноября 2018, 04:44
    Команду з перемогою, заслуженим першим місцем та хорошою грою напротязі цього кола, яка неоднаразово радувала око вболівальників! Ми були на 3 голови вище за своїх конкурентів… На рахунок хорьків — нехай тішаться своїм другим місцем, поки воно ще у них… Волинь буде 2 командою, впевнений на всі 100.Про недругів і зрадників, які готові дружити з ворогами (ультрас ФК та МХ) вони одні одного варті. Але ми ж то памятаємо, що Металіст, хоч вже і не той а 1925 — все рівно команда резинових виробів, і хто з ними товаришує — такі ж вироби :-) Дніпру УПЛ, Україні миру та щастя, зрадникам ультрас — на кіл сісти, усім чесним та порядним вболівальникам — щастя, миру, злагоди, достатку та любові… СЛАВА УКРАЇНІ! ТДТП.
    рейтинг: +8
  • Mario
    Вс, 18 ноября 2018, 09:40
    Волинь буде 2 командою, впевнений на всі 100.

    Ну если на 100%, то готов спорить на вискарик
    рейтинг: 0
  • Triton
    Вс, 18 ноября 2018, 09:55
    После зимы будет видно, но на сегодня по составу Волынь то покрепче хорей
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Пн, 19 ноября 2018, 04:08
    Віскарики різні бувають)) Та і пересилати віскі зі Львова у Дніпро… А якщо ні МХ ні Дніпро не буде 2, що тоді))? 500 грн на карту ви мені, якщо Волинь 2, або я Вам якщо МХ… Якщо хтось інший займе 2 місце то ніхто нікому… Ну як, Згода))?
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вс, 18 ноября 2018, 19:10
    А ось і оцінка їх Горинича! )))
    https://sport.ua/news/415053-oleksandr-goryainov-vsih-vitayu-iz-promizhnim-drugim-mistsem
    рейтинг: -1