Сб, 28 июля 2018, 14:59
просмотров: 7704 коментариев: 70 

Первая лига. 2-й тур. Днепр-1 — Горняк-Спорт. Весь матч

Первая лига. 2-й тур. Днепр-1 — Горняк-Спорт. Весь матч

 

 

 

70 комментариев
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 28 июля 2018, 17:20
    Володю Полевого с днем рождения! Ярких игр за наш СК Днепр 1 и скорейшего возвращения в УПЛ!
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Сб, 28 июля 2018, 17:45
    Приєднуюсь, я спостерігав ще його гру в Київі вживу проти Копенгагена в ЛЧ.Міцного здоров'я та многіє літа.
    рейтинг: +4
  • BCC
    Сб, 28 июля 2018, 17:48
    Я помню, когда Маркевич вызывал его из Запорожья в сборную.
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 28 июля 2018, 18:20
    У нас с «Горняком» сегодня сильнейший состав!
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 28 июля 2018, 18:55
    ТИТАНИК, держу кулаки за СК. «ДНЕПР-1» и за Тебя и за Супругу твою. ПОБЕДЫ КОМАНДЕ НАШЕЙ И ВАМ я желаю!
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 28 июля 2018, 19:30
    НАЗАРЕНКО-УМНИЧКА! Какая скорость у этого Мальчишки, как Он видит поле!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 28 июля 2018, 20:00
    Первый тайм обескураживающий. Прекрасная Атака, есть Взаимопонимание и это Архи Важно!
    НО, ох уж это но…
    Давайте признаем, Уважаемые ценители Футбола, оборона наша-решето. Сегодня играем супротив «ГОРНЯКА» и все прорехи нашей защиты сглаживает неумение Соперника. Но против «КОЛОСА», против «ВОЛЫНИ», против «ЗИРКИ», против «АГРОБИЗНЕСА» такие провалы в обороне, такие промахи по мячу, такие Грубейшие ошибки нашего Капитана при передачи, могут реально воплотиться в голы в наши ворота. Левый фланг атаки СК. более энергичен, чем правы.
    В первом тайме, лично я, Доволен игрой: НАЗАРЕНКО, ПОЛЕВОГО, ЮРЧУКА, КОГУТА, КУЛИША, ЛУПЫРЁНКА.
    Дай нам всем, футбольный Бог, того, чтобы со старта взяты ЗАДОР не иссяк у нашей Команды до конца мая 2019 года.
    Даешь Премьеру!
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 30 июля 2018, 10:03
    Не ЛУпырёнка, а ЛОпырёнка!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 28 июля 2018, 20:56
    ПОЗДРАВЛЯЮ НАШ СК.«ДНЕПР-1»БОЛЕЕ С ЧЕМ ПРЕКРАСНОЙ ПОБЕДОЙ!
    Такой счёт угадать ни мог ни кто и это радует.
    Нахрена я, накануне, десять минут, «ломая» глаза, читал запугивающее интервью Сергея Пучкова? Он меня реально напугал свои высказываниями в стили КЛОППА, но оказалось всё это блефом…
    Теперь «ЗИРКУ» потренировать нужно.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 28 июля 2018, 20:58
    ТИТАНИК ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ оказался прав-таки «порвали» «ГОРНЯК-СПОРТ». И от куда Он знал?
    рейтинг: -9
  • Koroid
    Сб, 28 июля 2018, 21:03
    Видать он состоятельный человек. И может себе позволить заплатить кому надо за подходящий результат.
    рейтинг: +10
  • AnderUman
    Сб, 28 июля 2018, 21:07
    Поздравляю всех Днепрян с победой! Игру не видел, на отдыхе а инет никакой.Мододчаги, ребята!
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 28 июля 2018, 21:24
    АНДРЮША, отдыхай Хорошо, Ты-Настоящий Мужчина.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 28 июля 2018, 21:13
    Уважаемый «ИГОРР», я лично знаком с ТИТАНИКОМ, Он-РОБОТЯГА и Предан Футболу Днепропетровска.
    Здесь и меня и Его костят, но нас это только Окрыляет… ОКРЫЛЯТ СИЛЬНЕЕ, чем «РЕДБУЛ» окрыляет наших Недругов.
    ТОЛЬКО СК. «ДНЕПР-1», ТОЛЬКО ЕГО ГРЯДУЩИЕ ПОБЕДЫ!
    рейтинг: -13
  • Koroid
    Сб, 28 июля 2018, 21:25
    Спасибо большое за отношение ко мне. Мы не знакомы. Но мне черт побери приятно. Мне бы тоже очень хотелось чтобы наш Днепропетровский Футбол был на самом высоком уровне. У нас должно быть то чем бы мы хотели гордится и чему бы верили. И я даже не сомневаюсь, что победы 80 годов прошлого столетия ещё придут к нам всем!
    рейтинг: +1
  • дід Славко
    Сб, 28 июля 2018, 21:26
    Плавнів вистачило лише для розминки. Навіть не знаю, чи була вона вдалою через «цікаву» гру гірників. Згоден з паном Таксистом, захист — то не наше.
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Сб, 28 июля 2018, 21:30
    Если все хорошо и если сразу все хорошо то это не хорошо. Должно быть что то не так чтобы было над чем работать… Иначе за все хорошо следует расслабление и скатывание в ещё хуже. Каламбур.
    рейтинг: +5
  • Timmy Burch
    Сб, 28 июля 2018, 22:08
    Собственно обсуждать особо нечего — Горняк пока никакой. Из негатива — немало ошибок было у Кравы, защита порой теряла игроков (сыгранности ещё нет), Щедрый вышел как и не выходил (2 момента запопол). В остальном неплохо. Счёт, как говорится, на табло. 8 забили, 6 засчитали, должны были ещё 2 пенальти на Кожушко ставить, но пожалели. Олег кстати молодец. Из вышедших на замену самый активный и заслужил свой гол. Как и Назаренко. Загальский под конец явно вымотался — видимо ещё не на 100% готов. Снижко неплохо вошёл — пас на Щедрого был конфетка. Кулиш для пердива таки хорош, непонятно почему в УПЛ так и не пошло у него. Когут вообще красавец — боролся, раздавал. Сегодня кстати удивлен был как Игорь бежал возвращаться в защиту — во втордиве за ним такого не водилось. В целом позитивный матч, но делаем скидку на слабость соперника. Посмотрим как с теми же Ингульцом, Колосом и Волынью играть будем.
    рейтинг: +9
  • Koroid
    Сб, 28 июля 2018, 22:17
    С Волынью, жаль что без Кварцяного. Кстати о Кварцяном, куда Мемешев подевался? Может обратно в Волынь?
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Сб, 28 июля 2018, 22:23
    По Редвану не в курсе. Первых два матча даже в заявке не был. Может и травма. Но о переходе пока официальной информации не было. В заявке СК на сезон он значится, значит пока он игрок СК.
    рейтинг: +4
  • Dark horse
    Сб, 28 июля 2018, 22:31
    Отдельное спасибо Кравченко Серёже! Минут пятнадцать не уходил с поля, раздавал сэлфи и автографы! При том, очень искренно, боясь кого-то пропустить. Вслед ему кричали-Кеп, настоящий Капитан!
    рейтинг: +9
  • paul_braitner
    Сб, 28 июля 2018, 22:49
    Был на матче. Интересно, кто ещё из посетителей сайта там был? (Эмигранты не в счёт!)Попробую описать ощущения… Нет привычного и любимого гимна( ударение на и)… Нет ультрас… В этом месте тридцать человек поставят мне дизлайки… Да, приятно смотреть на Сашу Назаренко, Когута и Стаса Кулиша… Видно, что эта команда должна пройти в вышку.Да, победили по всем статьям… Да, харьки проиграли… Но, блин, нет того драйва и эйфории, которые мы ощущали болея за Днепр и против Металлиста (МКГ, если кто забыл...) Я прекрасно понимаю, что прошлого не вернуть, но как же было круто, какие были эмоции, какая атмосфера на стадионе… Минусуйте…
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 28 июля 2018, 23:56
    Уважаемый ПАУЛЬ, конечно же Вы Правы. Из пишущих здесь, живущих в ДНЕПРЕ, на стадион ходят ЕДИНИЦЫ, общая масса, здешних минусующих, порою и в маршрутку не садятся, а уж билет купить на стадион-это заоблачно для них. Так серенькие люди со своими амбициями плебеев.
    Вот я 120% отвечаю, что Вы, ПАУЛЬ, ТИТАНИК, АЛЕКСФОТО точно посещают игры. Я неоднократно бывал на ДНЕПР/АРЕНЕ, уже проживая в Германии, и сидел рядом с АЛЕКСОМФОТО, с ТИТАНИКОМ ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ и ещё с ДВАДЦАТИ СЕМЬЮ ДЕВЧАТАМИ И РЕБЯТАМИ С ФОРУМА ОФ. САЙТА ФК. «ДНЕПР».
    Так что у меня почти два взвода свидетелей.
    ЗДОРОВЬЯ В СЕМЬЮ ВАШУ, ПАУЛЬ.
    рейтинг: -8
  • alessandro1393
    Пн, 30 июля 2018, 10:08
    Драйв — то таке, как говаривал один известный тренер. Захочешь, чтобы он был — будет!!!
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Пн, 30 июля 2018, 10:12
    Я был, т. к. по-возможности, бываю на всех домашних матчах уже так лет эдак 60!
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Сб, 28 июля 2018, 22:52
    Слушайте, причём тут минусуйте. Нормально все было, лично меня все устроило, и думаю посещаемость будет увеличиваться по мере приближения к УПЛ, а гимн и тем более ультрас то я вас умоляю.
    рейтинг: +4
  • Alex-foto
    Сб, 28 июля 2018, 23:23
    был я на стадионе, плюс взял абонемент во второй сектор, 5 год на одно и то же место, не успел сфотографировать окончательный счет
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 28 июля 2018, 23:58
    АЛЕКСФОТО, ДРУЖИЩЕ, МОЙ ПОКЛОН ТЕБЕ!
    Как там ПАРК ДП, как там Таромское поживает?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 29 июля 2018, 00:01
    Я был на матче, опоздал на 5 минут. Матч смотрится по другому, когда без ультрас из 9-го сектора. Я не против них, я против беспредела, фаеров и политических и унижающих чьё-то достоинство кричалок. Они сами не вернутся на стадион, но их никто не выгонял. Приходите, болейте за городскую команду. К сожалению ФК уже не будет и, как часть истории, это все приятные воспоминания, которые есть у меня от игры этой команды.
    рейтинг: +9
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 29 июля 2018, 04:06
    Дмитро МИХАЙЛЕНКО про «Горняк», конкуренцію, мотивацію та молодь.
    Головний тренер СК «Дніпро-1» після перемоги над «Гірником-Спорт» поспілкувався з представниками ЗМІ
    https://youtu.be/ikzAIR5uujE
    рейтинг: +5
  • Иннокентий 72
    Вс, 29 июля 2018, 07:03
    Нужно ещё поработать работать над результативностью!))
    рейтинг: +5
  • Иннокентий 72
    Вс, 29 июля 2018, 07:07
    Brooks, а меня раздражают эти неуравновешенные малолетки из ультрас. Это не болельщики. Они приходят бесится, оскорблять гостей, драться, кидать фаера на поле.
    рейтинг: +7
  • Иннокентий 72
    Вс, 29 июля 2018, 07:17
    Зачем ультрас было драку устраивать с болельщиками СК Днепр 1? Из-за этих неадекватов ФК Днепр не раз был наказан. Верю что в следующем году в СК появятся те кто играл за ФК Днепр в премьер лиге. Это наш город и другого клуба у нас нет.
    рейтинг: +8
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 29 июля 2018, 09:58
    Иннокентий! Уже как духа Вас вызываю- Вы тут? Повторяю вопрос: откуда инфа за лям зелени по Супряге?
    рейтинг: -11
  • AnderUman
    Вс, 29 июля 2018, 08:09
    Всем, кто ходит на стадион-огромное респектище, если ничего не поменяется-постараюсь приехать на ближайший матч с хорьками.
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 29 июля 2018, 09:48
    Тут некоторые пользователи выражали опасение о нашей защите, точнее о ее отдельных действиях в отдельных эпизодах.Скажу такую ремарку: не волнуйтесь! У нас сейчас для 1 лиги такой состав(за исключением 3 х чел балласта), что мы будем КАЖДУЮ игру проводить по бразильскому принципу:«Вы забьете нам сколько сможете, а мы вам- сколько захотим». Это раз. Теперь два: в Кропивницком в след игре забьем не менее 2 ух-3 х выездных голов, и вполне можем и не пропустить. Запоминайте прогноз, отмечайтесь как собаки территорию минусами, ну и ходите на стадион!
    рейтинг: -6
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 29 июля 2018, 09:53
    Да и не торопитесь сравнивать Супрягу с Кулишом. Тот о первом и говорить то нечего. Сейчас, на месте нашего менеджмента, нужно по всей Европе крутить его гол в ворота Англии(типа он офигенный мастер и т д), ибо за сборную по причине вылета(позорного), он в ближайшее время не забьет, за СК Днепр 1-то же самое(может какой нибудь «Кобре», и то не факт), и быстрее багрить его, пока дают бабло за него. У нас ему не вместо кого играть! Я б его даже вместо Кожушка не ставил-бестолковый бегун! Да и с Протасовым-ну просто глупейшее сравнение, все равно, что сравнивать уровень жизни в США и Зимбабве
    рейтинг: -11
  • notorious dave
    Вс, 29 июля 2018, 10:36
    Блин, между Супрягой и Кулишом 10 лет разницы
    рейтинг: +10
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 29 июля 2018, 10:39
    Нет, дело не в этой разнице. Дело в мастерстве исполнения. Кулиш — мастер, забивала и трудяга. Супряга- бестолковый бегун
    рейтинг: -12
  • Shurik-48
    Вс, 29 июля 2018, 11:47
    Кулиш игрок штрафной площадки, до сих пор стоит перед глазами, как съел его защитник словно стоячего, у него просто нет скорости и это наглядно показал Кожушко, с выходом которого СК заиграл в быстрый, зрелищный футбол. Моё мнение, что из тех, кто готов играть на уровне УПЛ всего несколько человек- это Кожушко, Назаренко, Когут, в перспективе, Супряга и Сафронов и кажется всё. Остальные-молодёжь, кто в дубль, кто в ю-19, а звёзд, если они не усилят свою игру ждёт участь предшественников. Отдельно по Кравченко и Полевому.Эти ребята, конечно же, могут помоч команде в высшей лиге, но врядли они потянут весь чемпионат.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Вс, 29 июля 2018, 13:35
    Господи, да Кожушко вышел при счете 0:4, когда Горняк уже на похоронах своих был.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 29 июля 2018, 12:24
    Какой мастер, не в обиду Кулишу, но где он провёл всю карьеру? Безусловно на данном этапе он нас усилил, но не факт что через год не окажется балластом. У Супруги ещё все впереди и на не мы можем заработать деньги, поэтому пускай играют, что один что другой. Однозначно, из напов меньше шансов у Войцеховского.
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 29 июля 2018, 10:37
    У «Волыни» еще серьезные челы пособирались: воротчик Недилько, Кожанов, Симинин, Горопевшик, Герасимюк и др. Но надежду теплит то, что у нас их насобиралось еще больше, а может еще это и не предел до закрытия трансферного окна
    рейтинг: -4
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 29 июля 2018, 11:20
    С Луцком мы за золото и поборемся. Хотя все равно с первых 4 х мест в УПЛ заходят, так что может это будет и непринципиально. Хотелось бы, разумеется,1 место, но во 2 круге в Луцк надо будет заехать, а это немаловажно
    рейтинг: -5
  • Alex-foto
    Вс, 29 июля 2018, 11:27
    Приветствую Леонид вас. Парка я видел наверное последний раз на встрече вместе с вами, я уже забыл как он выглядит, в Таромском все ок, даже мусор вывозят, а с маршрутками пока что пипец.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 29 июля 2018, 12:58
    Мой поклон: ШУРИКУ-48, АЛЕКСУ-ФОТО, АНДРЕУМАНУ, БОЛЕЛЬЩИКУ СО СТАЖЕМ, БРООКСУ, ТИММИ БРУХ, МАБОРУ, ПАУЛЮ_БРАЙТНЕР, ТИТАНИКУ ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ И ДРУГИМ НОРМАЛЬНЫМ ПОРЯДОЧНЫМ МУЖЧИНАМ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ, МИРА И ЛЮБВИ! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ЗА ТО, ЧТО я имею Честь вас здесь читать.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 29 июля 2018, 12:59
    Титаник, вы в своем крестном ходу собственной особенности не забывайте терять остатки здравого смысла.
    Супрягу уже сейчас готовы купить за 3 миллиона евро. Еще 5 европейских грандов отправили запрос по поводу его стоимости.
    Надо им передать, что Титаник знает, что он отстой и они там все в своих европах бестолковые.

    У Влада уникальное сочетания атлетизма и скорости и ему всего 18.
    В 18 Кулиш не проходил даже в дубль Днепра.
    Подумайте об этом.
    рейтинг: 0
  • inc
    Вс, 29 июля 2018, 13:12
    Алекс, тогда у меня вопрос — почему не продали до сих пор?

    Я очень надеялся что новый Днепр научится расставаться с игроками за адекватные деньги, и зарабатывать на этом копейку.

    3 млн за него — имхо более чем адекватно
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Вс, 29 июля 2018, 13:26
    Вы не забывайте, что в УПЛ его стоимость может и подняться. Тоже надеюсь что новый Днепр научиться зарабатывать на продажах, хотя опять же странные переходы в Зарю, в частности Сухаря настораживают
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Вс, 29 июля 2018, 13:54
    Там ничего странного не было в итоге.
    За него заплатили деньги.
    Плюс там есть опции контракте, что мы можем его вернуть при сильном желании.
    рейтинг: 0