Сб, 28 июля 2018, 14:51
просмотров: 5018 коментариев: 28 

Первая лига. 2-й тур. Днепр-1 — Горняк-Спорт. Превью

Первая лига. 2-й тур. Днепр-1 — Горняк-Спорт. Превью

28 июля, суббота, 19:00,
Днепр, стадион Днепр-Арена,
арбитр Владислав Дорош

 

 

Про матч

 

Календарь Первой Лиги подарил хороший стресс-тест для СК Днепр-1. После вояжа в Винники мы получаем дома Горняк-Спорт, который также декларировал свое желание побороться за одну из путевок в Премьер Лигу.

 


Про соперника

 

Возглавляет команду гостей хорошо всем известный Сергей Пучков, который не нуждается в дополнительном представлении. Несмотря на достаточно спорную репутацию наставник все же обладает квалификацией для решения поставленных задач, другой вопрос, насколько кадровый потенциал это позволяет. Как показал первый тур, форма Горняка далека от оптимальной (домашнее поражении от Сум).
Состав сегодняшних гостей достаточно ровный, никаких откровений вы в нем не увидите. Лидером, пожалуй, стоит признать опытного Андрея Шевчука.

 

 

Про состав

 

В составе хозяев есть «секретное оружие» — Сергей Панасенко в прошлом сезоне небезуспешно защищал цвета Горняка.
СК подходит к матчу в хорошем настроении. Ожидается оптимальный состав с минимумом изменений (наверняка место в старте потеряет Снижко). Команды Михайленко приучили нас к хорошему старту в сезоне, плюс новички наверняка будут сверхмотивированы в первой игре на Днепр-Арене.

Ориентировочный состав:

Юрчук, Чеботаєв, Логінов, Лопирьонок, Польовий, Кравченко, Загальський, Когут, Чичиков, Назаренко, Куліш.

 


Про гноз

 

Победа Днепра-1.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

28 комментариев
  • Alexandr_Didus
    Сб, 28 июля 2018, 15:06
    Титаник, твой выход!)
    рейтинг: +3
  • inc
    Сб, 28 июля 2018, 15:18
    Ему не платят за коменты в выходные дни :)
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Сб, 28 июля 2018, 15:13
    Ну и рожа у Когута)))
    рейтинг: -9
  • AnderUman
    Сб, 28 июля 2018, 16:27
    3-0, тільки Дніпро, тільки перемога!
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Сб, 28 июля 2018, 16:34
    3-0
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 28 июля 2018, 17:11
    Мой выход- на стадион! Рад, что место в составе потеряет недоигрок Снижко. Ждем победы! До вечера!
    рейтинг: -22
  • Аяяй
    Сб, 28 июля 2018, 18:28
    Недоболельщик
    рейтинг: +9
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 28 июля 2018, 18:31
    Ты еще и недоболельщик? Че тут вообще всплываешь, как гамно в проруби? Нечего комментировать? Сиди тихо, а лучше иди на стад! Тут интересно!
    рейтинг: -19
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 28 июля 2018, 18:44
    ТИТАНИК, говна здесь плавает много… да и нас, старпёров, здесь хватает.
    Желаю Тебе и твоей СУПРУГЕ Приятного посещения ДНЕПР/АРЕНЫ.
    рейтинг: -13
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 28 июля 2018, 18:48
    Серёжа Пучков уж очень сильно пугал СК. «ДНЕПР-1» в своём последнем интервью, я прямо вообразил то, что Сергей Пучков привёз на игру Команду «НАПОЛИ»…
    рейтинг: -7
  • Timmy Burch
    Сб, 28 июля 2018, 21:44
    Имхо, Пучков вполне сильный тренер. В прошлом сезоне с таким же донным составом во второй части ближе к верху таблицы вылезли. А пока явно не готовы горишнеплавцы как тактически, так особенно и физически соревноваться с СК. Это было видно. Первые два мяча гостей явно прибили и перестроится они уже были не в состоянии.
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Сб, 28 июля 2018, 21:51
    Пучков это из когорты тренеров-коррупционеров. Не понимаю клубы, которые до сих пор его приглашают.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 28 июля 2018, 22:04
    Вон оно что… Не знал признаюсь…
    Теперь мне понятен стал смысл слов Алекса перед матчем, касательно работы СВП в родном городе…
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Сб, 28 июля 2018, 22:17
    Не знаю на чем основано Ваше утверждение. Работу Пучкова помню ещё по Севастополю, Таврии, МЗ. И везде создавал интересные команды. Имхо, толковый тренер. А остальные околофутбольные вопросы… К сожалению, украинский футбол пропитан ими. Мог ли Пучков влезть в это — конечно мог. Участвовал ли — у меня таких фактов нет.
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Сб, 28 июля 2018, 22:26
    Алексднепр 100% прав
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Сб, 28 июля 2018, 22:38
    Есть факты? Не то чтоб я придираюсь или не верю — чисто интересно.
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Сб, 28 июля 2018, 22:42
    Тоже слышал от некоторых людей, что персонаж очень мутный
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 28 июля 2018, 23:40
    АЛЕКСДНЕПР, Вы тонко подметили. Серёжа смолоду любил деньги… большие деньги.
    рейтинг: -7
  • DD83
    Сб, 28 июля 2018, 22:51
    он еще пугал в прошлом году когда на кубок играли))
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 28 июля 2018, 18:50
    Угадывать счёт дело неблагодарное, но я осмелюсь назвать либо 3:1, либо 2:0, а там, как игра сложится.
    Желаю ДНЕПРОВЦАМ ПОБЕДЫ!
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 28 июля 2018, 21:05
    Петушня, не устали?
    Вы же неучи и бздуны, спроса с вас, как с использованной туалетной бумаги.
    Всё, что пишет ТИТАНИК-СБЫВАЕТСЯ, всё, что я пишу о вас, ставящих минусы,-Правда. Вы же трусливые и ничтожные, у вас даже нет 30 гривен купить билетик на стадион, вы-пыль.
    С РАДУЖНОЙ ПОБЕДОЙ КОМАНДУ ДМИТРИЯ МИХАЙЛЕНКО, ТАК ДЕРЖАТЬ!
    рейтинг: -8
  • notorious dave
    Сб, 28 июля 2018, 22:30
    После 2х туров я совершенно осознал, что я ошибался, из прошлогодней команды скоро мало кто останется к следующему сезону. Новые игроки добавили мощи и солидности. Я конечно не буду говорить на наших игроков, что они шлак, просто многим молодым действительно необходимо играть, поэтому те кто ушли в аренду могут ещё вернуться, но могут и нет, от них зависит…
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Сб, 28 июля 2018, 22:58
    Для большинства игроков из У19 прыгнуть в основную обойму и гонять с мужиками — это ууухх! Но за 2 секунды мастером мяча не стать. Молодёжь получает практику и это правильно. Ребята могут и умеют играть в ФУТБОЛ, осталось немного практики и понюхать пороху. Я верю, что вернутся в команду и будут играть за СК. Они молодые, как пластилин, хоть пулю, хоть копьё, хоть стрелу лепить. А гавно (специально для любителей) из них жизнь слепить может, если они будут инертными и через чур мечтательными ;) Но это может случится с каждым ;)
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Сб, 28 июля 2018, 23:06
    Если в УПЛ будут играть 3-4 своих воспитанника это хороший результат.Ну а если вырастет хоть один уровня Коно, Проти или Литовы то это успех для Академии ФК Днепр.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 29 июля 2018, 08:56
    +много.
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 29 июля 2018, 10:03
    Хоть бы 1 играл в УПЛ, но и этого может не случиться
    рейтинг: -3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 29 июля 2018, 09:35
    Они не вернутся, даже не сомневайтесь. Это все
    рейтинг: -4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 29 июля 2018, 04:05
    Дмитро МИХАЙЛЕНКО про «Горняк», конкуренцію, мотивацію та молодь.
    Головний тренер СК «Дніпро-1» після перемоги над «Гірником-Спорт» поспілкувався з представниками ЗМІ
    https://youtu.be/ikzAIR5uujE
    рейтинг: +2